8 (960) 243-95-778 (960) 243-95... — показать

КодЛикс

8 (960) 243-95-778 (960) 243-95... — показать
+7 960 243-...+7 960 243-95-77 ещё

Про «КодЛикс»

Фирма КодЛикс специализируется на разработке программного обеспечения. Организация занимается созданием компьютерных программ, их адаптацией, настройкой и технической поддержкой пользователей. Продукция компании будет особенно полезна владельцам бизнесов. Устанавливая подходящее ПО, вы получаете возможность автоматизировать часть рабочих процессов и улучшить продуктивность своего предприятия. Освоение новых инструментов - это вызов, требующий в том числе финансовых вложений, но такая инвестиция непременно окупится, ведь чем эффективнее ваша работа, тем выше доходы компании.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Тут можно рассчитаться по безналичному расчету.

Официальный адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 49 (метро Нарвская), телефон для связи +7 960 243-95-77. График работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.codlix.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Аутсорсинг

Отзывы про КодЛикс (9)

Долго искали подходящую программу по формированию отчетов, но ничего не могли подобрать подходящего и решили, что нужно заказать программу. В кротчайшие сроки нам подготовили классный модуль построения отчетов и графиков. Сделано все грамотно и именно те функции, которые были нужны.
Для сети магазинов приобрели здесь программу подсчета количества посещений магазина клиентом. Программа распознает лица и составляет статистику, был ли клиент в нашем магазине только один раз или приходит регулярно. Программа классная, именно такая, как и нужна.
Мне нужна была простая программа, которая будет выполнять ряд задач, упрощающих мою работу. Посчитала, что оно того стоит. Результат оправдал ожидания, программа экономит мне кучу времени
Была задача реализовать управление технологическим оборудование. Сроки были жесткие, мало кто хотел браться. Но эти ребята взялись и выполнили все в срок до НГ что для нас было очень важно. Однозначно обратимся еще.
Отличные ребята! Обратились с задачей разработки системы обработки заявок потенциальных покупателей на сайте и звонков через АТС с передачей сотрудникам отдела продаж. Программа оказалась интуитивно понятно, учли все наши замечания. Огромное спасибо! Теперь точное знаем куда обращаться для разработки программ.
КодЛикс на карте