8 (812) 424-38-668 (812) 424-38... — показать

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21А
14.16 офис; 14 этаж
Бизнес центр: Ресо

Про «Webcenter»

Компания Webcenter специализируется на разработке и поддержке сайтов. За годы работы получили колоссальный опыт разработки разномасштабных интернет-магазинов с последующей их интеграцией с различными базами и сервисами.

Класс 1
Продвижение web-сайтов
Продвижение интернет-магазинов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Регистрация доменов
Интернет-магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Webcenter (19)

Были некоторые технические проблемы с нашим корпоративным сайтом, которые нужно было решить в кратчайшие сроки. Для этого нам пришлось обратиться в эту компанию, поскольку мы о ней наслышаны. Благо, нашу общую проблему было устранено за короткий период времени, всё работает на данный момент хорошо, замечаний нет вовсе. Рекомендуем обращаться сюда!
Мы очень благодарны этой организации за устранение технических неполадок на нашем сайте. За всё мы заплатили совсем недорого, зато сайт работает даже лучше чем прежде. Претензий у нас точно никаких нет, однозначно рекомендуем обращаться сюда, поскольку сами убедились в качестве предоставляемых услуг. Оценка организации 5 балов из 5, так как она этого действительно заслуживает.
Пользовалась пару раз услугами программиста, так как требовалось оперативно удалить вирусы на сайте интернет-магазина. К фрилансерам обращаться было некогда, а здесь специалисты на связи круглосуточно, даже ночью. Проблему с вирусами решили и даже дали несколько рекомендаций по избежанию повторений подобных ситуаций. Благодарю за работу, если что обращусь к вам снова.
Ребятам хочу выразить благодарность, что все таки нашли баг на моем сайте. До этого обращался в другую студию, вроде починили, но через время все повторилось. Сейчас же прошел месяц и никаких проблем, пользователи ресурса больше не жалуются. Соблюли дедлайн и качественно выполнили свою работу. Могу с уверенностью рекомендовать ребят к сотрудничеству.
Сотрудники компании Webcenter очень помогают мне в моём бизнесе. Оперативно размещают материалы по моей заявке, устраняет ошибки и вовремя удаляют спам. Обратная связь налажена хорошо, поэтому на мои просьбы всегда реагируют незамедлительно. Я рада сотрудничать с такими профессиональными и компетентными во всех вопросах людьми. Желаю успехов вам!
Webcenter на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!