8 (952) 363-29-37 8 (952) 363-29... — показать

+7 952 363-... +7 952 363-29-37 ещё
г Санкт-Петербург, ул Алтайская, д 7
40 офис; цокольный этаж
Район: Московский

Отзывы про ВЕБМАСТЕР+ (16)

Проделали очень хорошую работу с нашим сайтом, он у нас уже старый, не самый удобный. Заказали на его основе сделать что-то более современное и функциональное, чтобы нашим покупателям было удобнее покупать курсы и проходить их онлайн. Работа была полностью согласована с нами и выполнена в срок. Это не так дорого, как у других, но качественно. Рекомендую.
Здравствуйте, выражаю благодарность компании за переделку сайта. Работы действительно было много, поэтому подошли к данному вопросу слаженно и конструктивно.
Понравилось, что сайт стал не только функциональнее, но и привлекательнее для пользователей.
По расценкам тоже все вполне адекватно.
Также хочется и про сроки сказать, довольны, что как и обещали, так и управились.
Наш сайт устарел, так что мы обратились в эту компанию. Сотрудники этой фирмы сделали нам новый удобный сайт, с красивой графикой. Теперь мы им с удовольствием пользуемся. Они учли в своей работе все наши пожелания. В общении были приятны и внимательны. Так что теперь мы и в будущем планируем к ним обращаться. Можем Вебмастер+ только порекомендовать другим.
Продавали нашу одежду только на страницах социальных сетей, но это стало совсем неудобно, да и нету автоматической оплаты онлайн. Позаботились о создании хорошего сайта благодаря Вебмастеру. основной упор делали не на дизайн, а на функциональность, плюс чтобы сайт даже с телефона был удобен и менял формат под моб устройство. От сотрудничества одни плюсы.
У нас был старый сайт, делали его когда-то по дешевке. Изначально просто хотели добавить мобильную версию сайта, но потом решили его полностью обновить. С этим нам и помогли в Вебмастере. Первоначально изучили нашу компанию и предложили свои варианты, мы с их виденьем были согласны, поэтому заключили договор на сотрудничество. Сейчас уже запускаем новый сайт.
Хотели сайт для нашей фирмы, потому как старый устарел и открывался медленно, к тому же покупателей из-за этого резко уменьшилось. В Вебмастере+ нам помогли все переделать и сделали сайт максимально адаптивным. Клиентская база тут же начала пополняться, посетителей на сайте стало намного больше, чувствуем удовлетворение от сотрудничества и планируем дальше работать с запуском рекламы.
По той причине, что сайт нашей компании подустарел, мы обратились в компанию "Вебмастер+". Нам они его переделали так, как нам нужно было, он получился современным и удобным. К тому же увеличили скорость загрузки страниц сайта. Мы остались очень довольны их качественной и профессиональной работой. Рады, что обратились к ним. Всем советую данную компанию!
У меня есть салон красоты, которому мы сделали сайт сто лет назад, туда почти никто не заходил. Но я решила раскручивать салон в интернете, так что заказала здесь новый сайт на основании старого. Сделали отличный современный дизайн с приятными глазу цветами, понятной навигацией. В техническом плане никаких проблем нет, все страницы грузятся быстро, ничего не глючит. Сайт супер!
Обратились сюда по причине того, что у нас были проблемы с сайтом, по продаже мебели, он попросту не загружался на протяжении длительного периода времени. Хотим сказать, что благодаря оперативной работе сотрудников ВЕБМАСТЕР+, всю суть проблемы решили быстро и качественно. После того, проблема больше не проявлялась, сайт грузится очень быстро, и этим мы остались довольны.
Спасибо, Анна
Было интересно работать с Вашим проектом
Обратились сюда за разработкой своего сайта, ещё несколько месяцев назад. Первое, что хотелось бы отметить, это то, что работа была сделана очень качественно, оперативно и без каких либо задержек вовсе. Дизайн сайта именно такой, какой нам и был нужен, ничего лишнего нет, перебоев за всё время не было вовсе, загрузка происходит быстро, можно сказать мгновенно.
Спасибо, Антон
Да, мы делаем акцент на скорость работы сайтов.
Делал сам сайт по ремонту на движке Вордпресс, но получилось не ахти, нужна была переделка, написание новых читабельных текстов и необходимо было сделать новую кампанию в яндекс директ. Все это выполнили в срок и за адекватную сумму. Сам кое-что соображаю в сайтах, поэтому понял, что обошлись со мной честно, ребята работают на результат. Звонки от клиентов пошли намного чаще, мои услуги стали более востребованные.
Спасибо за отзыв
Приятно с Вами сотрудничать
Решил адаптировать свой сайт под мобильные телефоны, поскольку ими сейчас пользователи интернета пользуются гораздо чаще, чем компьютерами. Обратился за помощью в эту компанию. Цену за такую услугу с меня запросили не такую уж и высокую. Работа была выполнена в течение оговоренных сроком. После этого заметил, что посетителей на моём сайте стало гораздо больше и с каждым днём их количество растёт. Отличная работа.
Спасибо, Антон
Да, мобильная адаптивность - это необходимость сейчас
Более 50% трафика уже сейчас через мобильные устройство
Логично то, что трафик, при адаптации, растет
Уже два года зарабатываю на маникюре, и для этого имею свой сайт. Но пару месяцев назад стало меньше заходить посетителей, да и клиентов поубавилось, и к великому разочарованию обнаружила, что сайт устарел. Обратилась за услугами в «ВЕБМАСТЕР+» , чтобы его переделали. Была убрана старая информация, обновили иллюстрации, фото, запустили рекламу, и даже странички стали загружаться быстрее. Начали поступать звонки от клиентов, увеличилось их количество на запись, и это стало приносить хорошую прибыль. Не зря обратилась за помощью, так быстро все было выполнено.
Спасибо, Екатерина
Рад, что мы сразу поняли друг друга
И, после редизайна, запустили рекламу
Это дало результат!
Сайт своей фирмы делал сам на ucoz еще давно, но он устарел и фактически превратился в хлам. Обратился сюда, чтобы создали новый, адаптивный к мобильным телефонам и хорошими, информативными статьями, плюс красивым дизайном. Сговорились на сроках, рассказал свое представление о том, как его вижу, всего этого компания придерживалась. По итогу, получил в назначенное время отличный сайт, не тяжелый совершенно, страницы загружаются быстро, а главное, информативный. Доволен полностью, рассказали как самостоятельно вести дальше, за что огромное спасибо!
Имею свое небольшое производство мыла и различной косметики ручной работы и решил попробовать продажи через собственный сайт. Обратился за помощью к эти ребята и остался доволен. Сделали мне красивый одностраничник, настроили на него рекламу, так как я в этом не разбираюсь и постепенно пошли успешные продажи через него. Спасибо вам за хорошую работу!
Понравился подход к делу. Создали мне логотип и всю рекламную продукцию. Все отлично и стильно получилось. Спасибо!
ВЕБМАСТЕР+
Спасибо, Виктория. И нам было приятно с вами работать. Ждём заказа на сайт:)
ВЕБМАСТЕР+ на карте