8 (812) 234-68-928 (812) 234-68... — показать

+7 812 234-...+7 812 234-68-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Графтио, д 4
Бизнес центр: Студия

Про «Фабрика Успеха»

Агентство предоставляет полный цикл услуг по рекламе и продвижению как в Интернете, так и в оффлайне.
К вашим услугам полный спектр:
- Создание сайтов
- Продвижение сайтов
- SMM
- Создание фирменного стиля
- Удаление вирусов
- Полиграфия
- Консалтинг

Отзывы про Фабрика Успеха (9)

3.7
Хочу написать вам свой реальный отзыв о Wemakefab (это Рындин Эдженси, а также создатели Dprofile). Мой отзыв о компании Wemakefab я пишу свой на основании долгой работы с Wemakefab. Я считаю, что мой отзыв о Wemakefab написан со знанием дела. Скажу сразу, что Wemakefab достаточно большая компания и отзывов в интернете достаточно много. Почитав отзывы в интернете о Wemakefab у меня сложилось двоякое впечатление. Потому что все негативные отзывы о Wemakefab были написаны в едином стиле. Такое впечатление, что негативные отзывы о Wemakefab писал один человек. Все остальные негативные отзывы о Wemakefab пишут без конкретики. Читаю я отзыв о Wemakefab и никаких точных фактов о работе Wemakefab там нет. Просто пишут отзыв, что компания Wemakefab им что-то там не так сделала и я вот решил написать свой отзыв. Очень похоже, что отзывы о Wemakefab пишут конкуренты или какой то куколд. Ведь адекватный человек напишет отзыв Wemakefab на их сайте или выскажет свой отзыв о Wemakefab лично владельцу Wemakefab Виктору Рындину.
Человек пишет отзыв о Wemakefab и не указывает никаких деталей. Весь отзыв о компании Wemakefab состоит из того, что якобы клиент пишет о сотрудничестве, но не дает никаких ссылок на сайт или других деталей, которые помогли бы понять, что отзыв о Wemakefab реальный, а не фейковый отзыв.
У меня сложилось четкое понимание, что отзывы о Wemakefab пишут люди по заданию. У них одна задача, написать негативный отзыв о Wemakefab за свои 10 рублей. Если зайти почитать отзывы о Wemakefab на более менее авторитетных источниках, то станет понятно, что реальные отзывы о Wemakefab не содержат серьезной критики, а клиенты пишут в целом положительные отзывы о Wemakefab. Все настоящие отзывы о Wemakefab пишут люди, которые действительно хотят поделиться своим мнением. Будете ли вы сами писать свой отзыв о Wemakefab, если вас устраивает работа Wemakefab? Крупные бизнес компании не пишут отзывы о Wemakefab, потому что им это не нужно. У них нет времени писать отзывы о Wemakefab. Деловому человеку незачем тратить свое время, чтобы писать отзывы о Wemakefab? Если заказчика всё устраивает, то он не будет искать сайт, чтобы оставить свой отзыв о Wemakefab. Какой то ноу нейм сайт отзывов о Wemakefab расскажет всю правду, ага, ага... Человек просто наслаждается продуктом, который ему создали в Wemakefab и даже не думает о том, чтобы написать отзыв о Wemakefab.
Все другие негативные отзывы о Wemakefab пишут люди, которые вообще не знают, чем занимается компания Wemakefab. Одни пишут отзыв о Wemakefab, в котором указывают, что компания Wemakefab плохо настроила им рекламу. Но ведь Wemakefab не занимается рекламой, Wemakefab занимается только разработкой и чего стоит этот негативный отзыв о Wemakefab? И как после этого оценивать такой отзыв о Wemakefab? Конечно же, этот отзыв о Wemakefab явно попахивает заказухой. Подумайте сами, писали бы вы хороший отзыв о Wemakefab, если бы ваш продукт прекрасно работал? Вы бы просто занимались своим делом и даже и не думали писать отзыв о Wemakefab, вы бы зарабатывали деньги, а не писали отзыв о Wemakefab.
Еще один интересный отзыв о Wemakefab (прежде Рындин Эдженси, создатели Dprofile) крутится вокруг того факта, что у Wemakefab и другого сайта одинаковые данные в контактах. Так кто запрещает Wemakefab владеть частью доли другой компании? В отзыве о Wemakefab указано, что они якобы сами у Wemakefab заказали разработку сайта и этим хвалятся. Да 90% крупных компаний, таких как Wemakefab, имеют партнерские отношения с другими фирмами и отзывы по этому поводу им никто не строчит.
Позитивные отзывы о компании Wemakefab можно реально найти только на проверенных сайтах. Ведь кто будет проверять реальность отзыва о Wemakefab? Обычным сайтам это не нужно, любой человек, который даже ни разу не видел офис компании Wemakefab или не общался с сотрудниками Wemakefab может написать свой якобы правдивый отзыв о Wemakefab, в котором подробно обосрет Wemakefab, не имея под этими обвинениями никаких реальных доказательств плохой работы Wemakefab. Как верить таким отзывам о Wemakefab?
Если вам нужен реальный отзыв о работе в Wemakefab - спросите совета у реальных клиентов Wemakefab. Можно зайти на их сайт и посмотреть отзывы о работе с Wemakefab у тех, кто реально работал с Wemakefab и оставил свой реальный отзыв о Wemakefab не пряча своего лица за анонимностью. Также можно поискать реальные отзывы о компании Wemakefab просто задав в поиск запрос "Разработано компанией Wemakefab". Вы получите список сайтов, которые разрабатывала компания Wemakefab, но при этом не внесла эти сайты себе в портфолио Wemakefab на сайте. Сайтов, которые разрабатывала Wemakefab тысячи, спросите отзыв о работе Wemakefab у их владельцев. Только десятки самых крупных помещены в портфолио на сайте Wemakefab.
Прочитайте даже тот отзыв о Wemakefab, который написан выше. Ничего конкретного в отзыве о Wemakefab человек не пишет, одно и то же из отзыва в отзыв. И даже если спросить у человека, написавшего отзыв о Wemakefab, чтобы он более подробно написал об опыте работы с Wemakefab, он вам ничего не ответит. Его задача написать свой отзыв о Wemakefab и просто уйти дальше. Написавший отзыв о Wemakefab даже не представляет чем занимается компания Wemakefab. Некоторые пишут в своем отзыве о Wemakefab, что они им делали рекламу? При том, что сама компания Wemakefab не предоставляет такую услугу. С чего человек взял, что именно его отзыв о Wemakefab заслуживает внимания и только его отзыв претендует на истину, а не другой отзыв о Wemakefab, который описывает другую ситуацию.
В общем, верить этим отзывам о Wemakefab или не верить этим отзывам о Wemakefab - решать только вам. Для примера можете посмотреть, оставляют ли отзывы о других компаниях, которые по своему объему такие же как Wemakefab. Вы с удивлением заметите, что отзывы о Wemakefab оставляют гораздо чаще, чем о других компаниях, ведь кто-то сильно хочет, чтобы его негативный отзыв о Wemakefab был на первых страницах поиска по запросу "отзывы о Wemakefab". Действительно, люди ищущие реальные отзывы о Wemakefab в интернете натыкаются на сайты с отзывами о Wemakefab, которые далеки от реальности, ведь отзывы о Wemakefab на тех сайтах может оставить любой аноним. А оставить негативный отзыв о Wemakefab - это задача конкурентов Wemakefab, которые явно хотят, чтобы отзывы о Wemakefab были только негативные. Если человек почитает отзывы о Wemakefab, у него может сложится впечатление, что все отзывы о Wemakefab негативные. Но позитивные отзывы о работе с Wemakefab люди чаще всего высказывают лично. Да и негативные отзывы о Wemakefab тоже можно высказать лично, при этом решив все проблемы с Wemakefab. Мы живем в правовом государстве и если компания Wemakefab нарушила обязательства по договору, вы можете подать в суд на Wemakefab. Посмотрите, какое количество судебных разбирательств идет с Wemakefab. Ответ - нисколько. А негативные отзывы о Wemakefab проспамлены по всему интернету. Значит кто-то специально разместил негативные отзывы о Wemakefab. Если Wemakefab вас не устраивает или Wemakefab не выполнила работы по договору - обращайтесь в суд. Но те, кто пишут негативный отзыв о Wemakefab явно не являются их клиентами. Иначе бы Wemakefab уже давно засудили и отняли все деньги. Но за негативный отзыв о Wemakefab никто судиться не будет. Человек просто хочет оставить негативный отзыв о Wemakefab, при этом никаких претензий по сути он не имеет.
Обещали сделать сайт с учётом моих пожеланий, неоднократно обозначала фокус, основные критерии при разработке моего сайта. То, что я получила в конечном итоге меня шокировала. Зачем надписи капслуком?! Что за бред. Сайт очень долго грузится, по контекстной рекламе тоже много вопросов, на которые я так и не получила ответы.
Ещё в начале нашего сотрудничества с wemakefab, понял, что всё-таки придётся воспользоваться услугами их конкурентов, поскольку они предложили более выгодные условия, и создали отличный макет сайта.
Необходимо было сделать и запустить сайт с нуля, обратилась сюда. Шрифтом, цветовой гаммой, наполнение контента я не довольна, да и сроками сдачи проекта, которые были чётко прописаны в договоре. На согласование эскиз присылали несколько раз, но всё равно не учли все мои требования. Безграмотные и безответственные специалисты, с завышенной самооценкой тут работают, положительные отзывы я так понимаю, написаны сотрудниками этой же конторы.
Долгое время хотели обновить сайт нашего магазина, но не знали куда обратиться. Из предложенных вариантов нам понравились условия и сроки, предоставленные этой компанией. Оставили заявку и уже вскоре получили и консультацию от их менеджера. Результатом полностью довольны. Благодаря проделанной работе удалось сделать навигацию по сайту более интуитивно понятной и привлекательной для посетителей. Так же они уделили немало времени для SEO, чтобы улучшить видимость сайта интернет-магазина при выдаче в поисковых системах. Новый сайт с редизайном работаем почти месяц, в доработке не нуждается, очень рады, что обратились именно к ним.

Частые вопросы про Фабрика Успеха

Как узнать график работы Фабрика Успеха ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 234-68-92

Фабрика Успеха находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Графтио, д 4.

Фабрика Успеха на карте