8 (812) 716-16-868 (812) 716-16... — показать

8 (812) 716-16-868 (812) 716-16... — показать
+7 812 716-...+7 812 716-16-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4А

Про «В Контакте»

Порой жизнь распоряжается нашими судьбами так, что раскидывает нас в самые разные уголки страны. И даже когда то самые близкие друзья не знают о местонахождении друг друга. Социальная интернет сеть В Контакте работает для того, чтобы утраченные много лет назад связи вновь возобновились. Это средство для поиска друзей, одноклассников и общения с ними. Кроме того, В Контакте носит информационно развлекательный характер: мудрые мысли, новости из мира моды, погода, мировые и местные новости, анекдоты и многое другое. Здесь можно узнать о Днях рождения свои близких, посмотреть их фотографии. Социальная сеть В Контакте поможет быть всегда на связи с тем, кто дорог.

Отзывы про В Контакте (32)

4.1
Лучшая соцсеть в СНГ, чо. Был на экскурсии у них в офисе года два назад, офигенное место, дом Зингера - боюсь представить, сколько они за аренду отдают. Очень всё модно-молодёжно, работал бы там с радостью, но увы-увы =) Сайт работает как правило исправно, Дуров нормальную соцсеть поднял, но без него, конечно, чувствуется возросший конформизм, с ФСБ дела эти и всё подобное.
Добрый день! Верните старый контакт, сегодня приезжаю открываю ноутбук и Вконтакте порадовал меня "лучшей" версией, это не контакт теперь а тихий ужас!!!
К сожалению, когда сталкиваешься с проблемой страницы клона или доступом, то поддержка не оказывает никакой помощи. Прежде чем размещать на сайте личные данные 100 раз подумайте.
Социальная сеть очень нравится, пользуюсь каждый день.Дизайн не мешает контенту, что очень важно. Масса возможностей для интеграции сторонних ресурсов.
В России самая популярная социальная сеть, и на мой взгляд заслуженно. Самый удобный интерфейс, быстрая и беспроблемная загрузка страниц с большим количеством контента. Самая лучшая команда программистов.
Радует и то, что разработчики не стоят на месте, и постоянно совершенствуют Вконтакте, предлагая нам новые и новые возможности.
Пользовался ей с самого начала, продолжаю пользоваться, и буду пользоваться.
В Контакте на карте