8 (812) 666-15-55 8 (812) 666-15... — показать

8 (812) 666-15-55 8 (812) 666-15... — показать
+7 812 666-... +7 812 666-15-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 24 к 1
Бизнес центр: Софийская площадь

Отзывы про Юмедиа на Международной (56)

4.6
вакууматор кв а220917сс01 я уже наверно никогда не увижу полгода он уже у них и судьба его не известна.мастер за все время не звонил и не собирается полный лохотрон деньги за ремонт не возвращают молчат .
Пытался сам перепрошить Самсунг через Один, но по середине загрузки все зависло. Что я только не делал, но толку от моих действий никаких не было. Решил в сервис сдать и сдал сюда. Показал что с телефоном сделал. Взяли конечно и поставили стоковую прошивку для телефона. Еще и сказали, чтобы в такие дела не лез, а то телефон в кирпич превратится. Спасибо за то, что телефон запустили.
Очень круто, что у них бесплатная диагностика, при мне произвели полный осмотр кофемашины, установили причину и назвали цену. Все по прайсу, это круто. Замена модуля управления прошла за сутки, на следующий день, отремонтированная кофемашина уже радовала во всю моих клиентов. Ремонт по квитанции A211118C-12. Мнение самое положительное осталось.
Хороший сервисный центр на Международной! Именно сюда приносила в ремонт мой смартфон Самсунг с треснутым экраном. Замена экрана на новый была сделана всего за несколько дней, с новым экраном смартфон работает отлично. Спасибо мастерам сервисного центра за высокий уровень профессионализма.
Я недавно отдавал в данный сервис на ремонт свой ноутбук Леново Йога 500. Так как "накрылся" жесткий диск и я не настолько продвинут, чтобы лезть внутрь и менять. Но в Юмедиа отремонтировали безупречно: быстро, цена в рамках разумного. И конечно, самое главное - эффективно! Мастер смог все правильно настроить, так что сейчас работаю как ни в чем не бывало. Прошу поощрить специалиста, ремонтировавшего ноутбук по квитку A211026C-04
Номер квитанции, по которой я сдавал свой телевизор в ремонт был выдан А211110С-08. Ремонт был выполнен быстро и мастер смог в сжатые сроки определить поломку. К счастью, телевизор отремонтировали. Сейчас он снова работает также хорошо как и раньше. Ваш сервисный центр я буду рекомендовать и в случае поломки техники, снова обращаться за ремонтом.
в Юмедиа Сервис обращаюсь не первый раз, очень нравится как ребята работают. Первый раз к ним обращалась для чистки своего компьютера. Во второй раз обращалась уже по ремонту того саомго компьютера (квитанция A201223C-01), кстати готовность заказа можно отслеживать на сайте, по номеру квитанции, работу выполнили быстро и качественно.
В сервисе на Международной мне профессионально почистили и отремонтировали мой ноутбук Асеr (квитанция A81223c-03).
Обращалась в юмедиа, хороший сервис и мастера отзывчивые. На прошлой неделе сдавала здесь ноутбук, ребёнок разлил воду. Сдавала по квитанции A81233c-02. Починили за четыре дня, мне очень понравилось такое обслуживание. Спасибо.
В Юмедиа ремонтировала кофемашину. Перестала нагревать, кофе почти холодный. Выдали квитанцию № A81222C-03. По номеру квитанции на сайте можно проверить статус заказа - очень удобный сервис. Термостат исправили, машина работает.
Обращался в данный сервис со своим ноутбуком DELL, перестал включаться, думал, всё пропало. Мне выдали квитанцию А81258С-05 и заверили в быстром и качественном ремонте. Всё так и вышло, благодаря мастерам сервиса, ноутбук работает как новенький.
Отличный сервис. Уже не раз выручали меня. Недавно сдавал системный блок на чистку и телефон на замену стекла. Сделали быстро и хорошо. По телефону и не скажешь, что стекло не родное. Квитанция A81229c-06.
Когда сломался ноутбук, то обратилась к Вам. Сдала Вам его по квитанции A81211C-04. Сделали все за два дня. Необходимо было его почистить, термопасту заменить и отремонтировать разъем для зарядного устройства. Вот уже несколько месяцев пользуюсь и все прекрасно работает.
Сдавала ноутбук на чистку и замену жёсткого диска по квитанции A81234C-01, работой довольна полностью. Не просто сделали и вернули, а ещё и разъяснили что к чему, подсказали, на что ещё следует обратить внимание. Спасибо!
Сдавала кофемашину на ремонт по квитанции A81222c-06, она хоть и новая, но в последнее время стала работать с перебоями. Все отремонтировали качественно и по приемлемой цене, я довольна, теперь только к вам.
Сдал ноут в ремонт более месяца назад.
Сказали будет готов через три дня.
Звоню через три дня, никто не вкурсе. приезжаю через неделю, мастер еще не брался. Приезжаю через две, нет деталей.
В итоге я уехал в командировку. Вернулся через месяц. Звоню, - мастер не взялся за ремонт до вас дозвонится не смогли.

В итоге нет ноута, потрачено время.

Инжинер: Гайнуллин КХ
Инспектор: Васильев Вадим
Подробнее на Отзовик:
Уже несколько раз обращался к ним в сервис и всегда оставался доволен. В этот раз я относил в ремонт по квитанции A81231C-04 музыкальные колонки 2.1. Проблема оказалась в сабвуфере, а именно, в усилителе сгорел диодный мост, замена обошлась 500 рублей. Ребята отремонтировали колонки за день, я доволен
Заменяли разъём у ноутбука в Юмедиа. Что могу сказать, отличный и быстрый сервис. Сделано всё без нареканий, по ценам адекватно, не заламывают как большинство. Большое спасибо от A81231C-03!
У меня разбилась колба для кофеварки и пришлось обратиться в данный сервис, т.к. он является официальным сервисным центром Vitek. При заказе (p80622c-02) меня предупредили, что срок доставка колбы от 2 недель до 1 месяца после внесения предоплаты (к сожалению я внес предоплату в размере почти полной стоимости запчасти). К моему удивлению через месяц и даже через полтора со мной так и не связались. После постоянных звонков в данный сервис, спустя 3 месяца, со мной связался менеджер и сказал, что колба пришла, но разбитая поэтому они заказали новую и надо подождать ещё 2 недели. И вот тут начинается самое интересное - буквально через день после этого звонка мне позвонила технический директор и сообщила, что нас самом деле мою колбу они заказали только спустя 3 месяца после получения предоплаты (при этом я несколько раз звонил в оператору и уточнял точно ли мою деталь заказали и каждый раз получал подтверждение), а историю про то что она пришла разбитая менеджер придумал, чтобы прикрыть свой косяк. Директор принесла мне извинения за сложившуюся и ситуацию и пообещала решить вопрос в течение двух недель. К сожалению это тоже оказалось пустыми словами и обещаниями, т.к. спустя ещё 1,5 месяца колбу мне так и не привезли, деньги не вернули, а на мои звонки либо не отвечают, либо обещают перезвонить.
Итог: ни запчасти, ни денег, куча потерянного времени.
К сожалению отзывы об этой компании прочитал уже после оформления заказа.
Не так давно сдавала сюда в ремонт ноутбук по квитанции A71201C-05. Все прошло более, чем отлично. Проблему устранили в короткие сроки, ноутбук теперь работает снова отлично.
Уже не первый раз пользуюсь услугами Юмедиа.В этот раз сдавал свой ноутбук Asus на чистку и профилактику номер квитанции А71011с-89.Сделали все быстро и главное качественно.Приятно сотрудничать с профессионалами.
Ремонтировала в сервисе Юмедиа свой кухонный комбайн по квитанции A71122c-05, когда сгорел мотор. Заменили запчасть в течение трех дней. Теперь мой помощник на кухне работает как новый. Спасибо мастерам)
Не первый раз пользуюсь услугами Юмедиа. Качеством работы довольна, видно что ребята профессионалы. Вот и сейчас я снова обратилась, мой ноутбук сломался и не подавал признаков жизни. Через пару дней забрала его по квитанции A714132-04, как всегда. сработали на отлично.
Обращаюсь сюда уже во второй раз. Первый раз пользовалась услугой "мастер на час" когда нужно было подключить стиральную машинку. А вот недавно отдавала свой Apple, так как перестала работать кнопка HOME, понравилась быстрота работы, а также обходительность мастеров. Номер квитанции A71241C-04.
Сдавала ноутбук на профилактику. Квитанция A71112C-03. Почистили пыль, сменили термопасту. Все быстро и качественно. Теперь летает, а не тормозит, как раньше. Рекомендую этот сервис.
Большое спасибо за ремонт моего телефона Lenovo, внутри, что то у него было неисправно, не включался. Специалисты справились со своей работой всего за день. Вот кстати квитанция A71411C-02. Буду советовать.
Не люблю, когда у меня что-то ломается, и вот приносил в сервис кофемашину на ремонт. Продемонстрировал мастеру проблему,а он посмотрел на меня с улыбкой, снял крышку с кофеварки, встряхнул машину, оттуда выпало кофейное зерно, которое видимо случайно попало, и все заработало. Это был самый быстрый ремонт кофемашины :)
Спасибо за быстрый и качественный ремонт ноутбука(квитанция A71324C-02). Поменяли ПО буквально за пару часов, и всего лишь за 1000 рублей. Теперь при необходимости буду обращаться именно к вам.
Хочу сказать спасибо за быстрый ремонт смартфона Fly. Квитанция A71103C-04. Телефон как новенький, и заплатил я не так уж много. Если что случится, вновь обращусь к вам, так как вы уже проверенные.
В этом сервисе я чинил кофеварку по квитанции A71341C-02 неделю назад. Всё понравилось, ибо починили быстро и всё работает отлично. Сам сервис находится в удобном месте и его просто найти.
В данный сервис сдала мультиварку месяц назад номер квитанции А71143С03 перестала включатся. Сделали ремонт за пару дней, все качественно, недорого и аккуратно, работает как новая. Спасибо, всем рекомендую.
Сдал недавно свой ноутбук сюда, так как перестал включаться. Мне выдали квитанцию под номером A71314C-02. Сделали все очень быстро, качественно. Прошёл месяц после ремонта никаких нареканий на работу ноутбука нет.
Сдавал на ремонт в Юмедиа свой ноутбук Асус, который просто перестал включаться. Этот сервис посоветовал друг как самый наилучший по соотношению цена-качество. И я с этим полностью соглашусь. За сутки починили всё и работает как новый
В Юмедиа ремонтировала свой xiaomi mi 6. Весь экран уже давно был треснут, телефон работал, но трещины не нравились, оставила телефон по квитанции A71241C-03. Телефон отремонтировали за 2 дня, быстро и недорого, всё работает отлично.
От перебоя напряжения задымился телевизор и перестал работать. Сдал в сервис на ремонт, квитанциоая А71322101. Починили за один день, телевизор работает хорошо, картинка чёткая. Спасибо!
Приносил сюда дрель, перестала нормально работать. Отремонтировали быстро, полностью заменили лопнувшую деталь, сделали профилактику, поменяли щетки, почистили, смазали - теперь работает как новая.
Забрала вчера из ремонта ноутбук, сдавала его по квитанции A71213C-02, поменяли вход для зарядного устройства, теперь зарядка идёт без проблем,сразу проверила. Спасибо Вам.
03.12.2017 в ваш сервисный центр находящийся по адресу ул.Белы Куна 24/1 был сдан телефон BlackViem BV5000 (imei 353172075527218), номер квитанции А71203С-02.В в течение 10 дней нам сказали, что с нами свяжутся и проинформируют смогут ли нам отремонтировать телефон или нет. В течение 10 дней с нами естественно никто не связался.Позвонила сама, на что мне ответили что телефон принят в ремонт и ожидайте 20 дней.Спустя 20 дней, набираю и мне говорят, что телефон отремонтировать не могут ,так как нет деталей и то что телефон у водителя и в ближайшее время вам придет смс оповещение, что телефон находится в СЦ по адресу Белы Куна и вы сможете его забрать.(Это было где-то 23-24.12.2017 года).Хотя при проверке на сайте по номеру квитанции телефон уже с 18.12. 2017 находится у водителя.При повторном звонке 3-4.01.2018 года мне снова говорят, что телефон до сих пор находится у водителя.Звоню 15.01.2018 года примерно с 18-20:00 вечера мне говорят, что телефон ПОТЕРЯН его нет ни у водителя, ни в СЦ!!!В связи с этим требую возместить ПОЛНУЮ стоимость телефона 14990 рублей.Претензию вы обязаны рассмотреть и удовлетворить в течение 10 дней.В противном случае буду вынуждена обратится в суд, при написании дополнительного требования о выплате неустойки в размере 1% от цены товара за каждый день просрочки и компенсации морального вреда.
Перестал включатся блендер, причину поломки не могла понять, да и сама не разбираюсь в технике, поэтому отнесла в этот сервис. По квитанции номер A71193C-04 сдала на ремонт. Сказали позвонят, через два дня уже ездила забирать, нареканий никаких нет, работает как прежде. Умеют же чинить на совесть, спасибо!
В конце декабря сдавала ноутбук в ремонт по квитанции A71223C-01 в Юмедиа. Мне поменяли клавиатуру и переустановили Windows. Позвонили, пригласили забрать. Сделали всё хорошо. Спасибо!
Вот только вчера забрал стиральную машинку с ремонта по квитанции A71243C-03. Ребята большие молодцы, сделали все качественно, по цене вышло довольно скромно, буду вас рекомендовать.
Всем доброго времени! Хотелось бы выразить еще раз огромнейшую благодарность за проделанную работу компании Юмедиа. Мой рабочий ноутбук ASUS начал очень сильно греться. Работать было просто невозможно, так как он мог выключиться в самый неподходящий момент, а для моей специфики работы это просто крах - заказ может поступить в любую минуту! Выход один - ремонт! Нашел в сети несколько сервисов. В одном сказали, что вообще не возьмутся за такую работу, еще в двух пообещали по истечению трех рабочих дней отремонтировать, и только в Юмедиа в течении суток. Естественно, незамедлительно поехал. Ноутбук не отложили в живую очередь, а сразу же начали диагностику. Выдали квитанцию(А71371С-06). Поразила скорость!!! Около десяти утра отдал, а уже к половине четвертого позвонили и сказали, что готово. Разговаривал со мной не менеджер, а лично мастер, который занимался ремонтом. Пунктуальности этого человека остается позавидовать. Он предоставил почти с десяток фото, которые делал во время ремонта. Тоесть в качестве доказательства, что с меня не просто берут деньги. Поменяли куллер, ноут был забит пылью - почистили, а также заменили разъем USВ(он действительно уже был разбит). Такого сервиса я давно не видел. Поэтому еще приношу благодарность. (жаль не знаю имя мастера)
Добрый день! Обратился в ваш сервисный центр. Была проблема на iMac 2013-го года .Не горела левая сторона экрана и мерцала подсветка. Мастер сделал все быстро и качественно, дал гарантию на свою работу. Теперь обращаюсь только к вам и всем буду советовать! Спасибо.
Спасибо, за Ваш отзыв!
Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за быстрый и качественный ремонт моего компьютера. Огромный плюс в том что цену огласили заранее и она была неизменной.
Спасибо, за Ваш отзыв!
Уже 2 года обслуживаюсь только здесь - и по вопросам и по настройкам и ремонту мобильного и планшетам. Всегда помогают, учат, позитивно встречают
Спасибо Вам за обслуживание!
Спасибо, за Ваш отзыв!
Стабильный и хороший сервис. Периодически приношу туда ремонтировать свои телевизоры. На днях сломался телевизор LG, перестал показывать, позвонила, сказали, что починят на следующий день. Честно говоря, подумала что рекламный ход. Принесла. Вежливый приемщик, позвал телемастера Сергея, которому я рассказала о симптомах, на что тот сказал, что 90% проблема в блоке и питания, и он попробует обойтись только своими знаниями, чтобы не заказывать никаких плат. В общем я оставила телевизор и уехала, каково же было мое удивление когда я на подъезде к дому, вижу звонок из мастерской, и мне сообщают, что я могу уже забирать телевизор. И это спустя полтора часа. Честно говоря никогда не думала что сервисный центр может работать на столько оперативно!
Спасибо, за Ваш отзыв!
Пишу отзывы редко, но этот сервис его заслуживает. Являюсь владельцем iPhone 6S и произошла неприятность, нужно было поменять экран. Привлекла конечно же цена за ремонт девайса, но самым приятным в конце диалога было то, что я могу забрать свой телефон уже через час. Пришел, забрал, все работает. Я доволен!
Спасибо, за Ваш отзыв!
Хорошая мастерская. Ремонтировали ноутбук, он у меня перестал включаться, точнее включался, а на экране ничего не показывало, в гарантийном приговорили на 15 тысяч рублей, думаю, зачем надо, хотел выкинуть, друг посоветовал сюда обратиться, здесь говорит ноутбуками давно занимаются, и я не прогадал, починили, как новенький, работает как и прежде и заплатил всего 6500 руб вместо 15 т.р.По словам мастера бесплатно почистили от пыли и заменили термопасту.
Спасибо, за Ваш отзыв!
Сдавал в ремонт мультиварку, жена залила в нее воду, а кастрюлю поставить забыла, подумали обойдется, но мультиварка начала готовить сама себя изнутри, хотел уже выкинуть, да решили попрозванивать ремонты, все таки 9000 стоит, остановились на мастерской на Белы Куна, рядом с домом, диагностика бесплатная, в течении трёх дней сделали, сгорели две платы, одну удалось восстановить, вторую целиком заменили, взяли 1800, что я считаю по божески, в общем рекомендую, ребята рукастые
Номер квитанции A70822C-03
Спасибо, за Ваш отзыв!
День добрый!!! Хороший сервис. Сдавал свой айфон сделали прямо на приемке. Всего 30 минут погулял и все готово и не дорого. Мне понравилось. Спасибо все здорова!
Сдавал телевизор LG 32LB582V на ремонт, с неисправностью нет изображения, все сделали, все проверили , сервисный центр мне понравился , так как за диагностику платить не нужно и это большой плюс сервису , ребята вы молодцы , так как во многих центрах ты платишь и за ремонт и за диагностику , тут все иначе , диагностика бесплатно , дальше говорят причину и оглашают цену ! Сервисному центру Юмедиа на Белы Куна респект , продолжайте работу в том же духе!
Спасибо, нам приятно радовать наших клиентов.
Добрый день, хочу поделиться отзывом о ремонте ноутбука, ребята очень быстро , качественно и главное НЕ ДОРОГО, помогли восстановить мой любимый macbook air, быстро исправили неисправность по цепи питания, и дали гарантию аж на 3 МЕСЯЦА!
Спасибо вам большое!
Спасибо, нам приятно радовать наших клиентов.
Сдавала в ремонт ноутбук после падения, заменили матрицу квитанция А70217С-01. При приеме сказали, что никакие данные с ноутбука не пропадут. В итоге все удалилось, сохранилась только одна папка. Ноутбук работает с перебоями, выдает ошибку и перезагружается. При повторном обращении в сервис, мне сказали что они тут ни при чем и ничего сделать не могут, при этом мастер его даже смотреть не стал. Ноутбук после ремонта они даже не включали, чтобы проверить как он работает. Ремонтом не довольна, работают некачественно. Не советую.
Юмедиа на Международной
Наталья, добрый день! В нашей мастерской при дефекте разбита матрица меняется только матрица, при этом программное обеспечение не трогается. При сдаче Вашего ноутбука в неисправности Вы указали только, что у вас разбита матрица. Повторно когда Вы приходили мы его проверяли вместе с вами, он включался и загружался.
Наталья Поморцева
Наталья Поморцева ответила Юмедиа на Международной
Мастер должен был его включить и проверить как он работает, ремонт сделан отвратительно, при повторном обращении его и смотреть не стали, сказали что ничего в этом не понимаете. Сервис у вас ужасный.
Ремонтировали тв тюнер от телевизора SUPRA. Принесли в мастерскую материнскую плату, рассказали о проблеме, ребята взяли в ремонт и в течении часа всё уже было сделано, плату дома поставили всё отлично работает. Ремонт нам обошелся недорого, хотя в других мастерских загибали в пол стоимости телевизора.
Ребята настоящии профессионалы! Спасибо им огромное!
Спасибо, нам приятно радовать наших клиентов.
Ремонт удался! Мне оперативно отремонтировали заражённый вирусами ноутбук (квитанция А61226С-01 от 26.12.2016), установили всё необходимое без всяких" накруток" - теперь работает как новенький.Выражаю благодарность мастеру Сиротину В.С.
Спасибо, нам приятно радовать наших клиентов.
Ремонтировал недавно в Юмедиа фотоаппарат Canon EOS 550D, а именно отдавал на замену дисплея LCD, так как на одной вечеринке его сильно повредил по неосторожности. Принес к ним, показал в чем проблема, они мне сказали сколько будет стоить и меня все устроило, так как оказалось недорого. Вот что мне у них понравилось, так это оперативность, так как я попросил сделать побыстрее, ведь фотоаппарат для меня вторая работа. В итоге они уже через два дня перезвонили и сказали что могу забирать. В общих словах я остался доволен, так как работой, так и обслуживанием, а за скорость работы отдельная благодарность.