8 (812) 666-15-55 8 (812) 666-15... — показать

8 (812) 666-15-55 8 (812) 666-15... — показать
+7 812 666-... +7 812 666-15-55 ещё
г Санкт-Петербург, наб Морская, д 35
Бизнес центр: Морской

Отзывы про Юмедиа на Морской набережной (69)

4.6
Шарашкина контора. Забрали в работу пылесос с неисправным всасыванием, сказали, виновата щётка. Отдал 5 тысяч, пылесос проработал неделю, затем дефект повторился в точности.

Принёс спустя месяц, говорят, гарантия кончилась, теперь виноват аккумулятор, платите еще 3 тысячи.

Не удивлюсь, если в следующий раз обвинят погоду или неблагоприятную атмосферу в доме. Не связываться.
Я хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо мастеру, кто менял 19 числа клавиатуру на моем Макбук Про, вот по этой квитанции VO211219C-09, все прекрасно, сейчас работаю как будто на новом аппарате, все четко и без следов вмешательства! А то треть клавиш западала и нельзя было нормально работать. Честно говоря - и быстрота порадовала. Я-то думал, что мой Макбук надолго "зависнет" в сервисе.
Сдавал в ремонт паровой утюг Tefal в сервисный центр на Морской набережной, 35, ТК Морской. Моя квитанция № VO211022C-04. Отремонтировали утюг быстро, цена ремонта как по мне очень доступная и не завышенная. Утюг после ремонта работает отлично. Я благодарен и сервисному, и мастеру, который выполнял ремонт. Рекомендую всем обращаться.
По квитанции VO201341C-02 сдавала сюда на ремонт свой принтер. По цене недорого, качество обслуживания на высоте, в общем мнение исключительно положительное. Могу рекомендовать Юмедиа сервис смело.
Рекомендую данный сервисный центр, обратился сюда для ремонта ноутбука. Причину поломки нашли быстро, результатом ремонта доволен. Понравилась приемлемая цена за услуги, рекомендую. Квитанция номер VO201042C-02.
Работой специалистов сервисного центра очень довольна. Принесла сюда для ремонта, кофе машину. Квитанция VO201422C-04. Ремонт быстрый, качественный и профессиональный. Цена за услуги приемлемая, рекомендую.
Ремонтом телевизора и планшета, очень не доволен. Сразу после первого ремонта , последовал гарантийный, с теми же нерешенными проблемами. Специалисты отвратительные, еще и очень не аккуратные в работе ( глянцевая рамка, по контуру экрана телевизора. вся в глубоких царапинах), внешний вид испорчен.Камера слежения с плохим разрешением, доказать сложно. № квитанций V0210713C , V0210729CC01 Никому не рекомендую, пользоваться данным сервисом. Руководство, разбираться не торопится.
Работой специалистов сервисного центра, очень доволен. Обратился сюда, когда возникли проблемы с ноутбуком. Выдали квитанцию номер VO201645C-05. Ремонт быстрый и качественный, цена за услуги адекватная.
Принес ноутбук на ремонт, который уронил мой сын. Мне объяснили, что сделают все возможно для его починки. Делали по срокам дольше обещанного. На связи были постоянно, а о задержке сообщили. Итог - ноутбук починен (квитанция VO201423C-0x1). Большое спасибо!
Отдавала в данный сервисный центр на ремонт свой планшет (№квитанции: VO201245C-09). Починили его за один рабочий день, сейчас тачпад, который не откликался, начал снова работать отлично. Рекомендую сервисный центр.
Носил на ремонт свой ноутбук квитанция VO201232C-02, случайно залил клавиатуру кофе и пара клавиш перестала работать, ноутбук починили быстро , буквально через 3 дня я забрал его готовым и полностью работающим. Спасибо.
Оценю высоко этот сервис. Залила Айфон 7 плюс водой и он больше не включился. Заявку сделала на сайте, в срок мастер уже ожидал. Установив проблему после диагностики озвучил стоимость ремонта. Сделал все за 20 минут. Цена среднего сегмента, а качество на высоте.
Я сюда отдавал на ремонт свой моноблок (квит. VO201934C-04), не включался, как выяснилось проблемы в питании, меняли блок питания, по цене вышло приемлемо, моноблок работает, как и раньше.
Скопилось два планшета и один нетбук, решила отнести и отремонтировать, как сервис выбрала Юмедиа и с выбором не ошиблась. Сдала по квитанции VO201892c-02. Сделали быстро и заплатила не дорого. Буду рекомендовать.
Спасибо за качественный ремонт сотового телефона. Замена неработающего динамика была короткой. Конечным результатом также осталась довольна. Квитанция VO714231C-05x. Рекомендую!
В последнее время ноутбук стал гудеть все сильнее и сильнее. Обратился сюда. Ноутбук сдал по квитанции VO71063C-01. Оказалось, что он весь забит пылью. Ребята быстренько мне все почистили и на следующий день я его забрал :)
По квитанции VO71331C-0x сдавала в сервис ноутбук. Что-то с гнездом для зарядного устройства было, постоянно отходило. Сделали за день, теперь все в полном порядке. Спасибо большое!
Работой сервиса остался доволен. Приносил им свой ноутбук переустановть систему. и сдал по квитанции VO71123C-05 . Меня приняли в этом сервисе приветливо, мастер провел диагностику, после чего, через часа два я его забрал, услуга мне обошлась в копейки. Все сделали четко и профессионально. Спасибо за помощь.
Надежный сервис, свою работу выполняют качественно. На прошлой неделе сдавал системный блок на ремонт по квитанции VO71232C-0x. Теперь он у меня как новенький, работу выполнили быстро.
Хотелось бы выразить благодарность мастерам из Юмедиа. Я думал мой ноутбук не спасти уже, после того как пролил на него кофе он стал бесполезным кусом пластика. Как только пришёл меня сразу же встретили взяли на диагностику его. Где-то через час я по дороге зашел уточнить ситуацию. Оказалось ремонт возможен, сразу оговорили стоимость и сроки, мне выдали квитанцию VO71313C-02. Работу выполнили даже немного быстрее чем планировалось, позвонили, я подъехал при них все проверил, ремонт получился удачным. Довольный забрал ноутбук, уже две недели пользуюсь, пока всё отлично.
Относил в ремонт телевизор по квитанции VO71134C, мастер провёл осмотр, и сказал что вышел из строя силовая плата. Ремонт занял два дня, после чего телевизор снова заработал
Отличный сервисный центр. Поменяли мне здесь аккумулятор на Айфоне 7 за 10 минут. Качеством выполненной работы мастера доволен, цену на услуги считаю оптимальной.
Хорошее обслуживание, относили с мужем в этот сервис ноутбук асус, сдали и нам выдали квитанцию "VO71623C-3". Отремонтировали за три дня, забрал муж на четвертый день утром. Все работает.
Поломался планшет, отнесла в сервисный центр на Морской набережной. Приняли по квитанции VO71918C-06, на диагностику и ремонт. Сделали все быстро, забрала на следующий день. Заменили батарею, работает как новый. Цена за ремонт меня устроила.
У меня ноутбук перестал работать, когда была на курсах по дизайну. Обратилась в этот сервисный центр. Мастер сказал, что поменяет оперативную память. И действительно это помогло. Спасибо! Квитанция у меня была VO71323C-02
В среду им приносил на ремонт ноутбук. Надо было поменять клавиатуру. Мастер справился с этим за 2 дня. Сегодня забрал, номер моей квитанции VO71412C-02
Недавно перестал просто ноутбук загружаться в ОС. Оказалось, что сломалась планка оперативной памяти. Квитанция у меня была VO71333-C02. Спасибо за ремонт.
Сегодня приходил в этот сервисный центр. Отдавал на ремонт блендер. С питанием были проблемы. К вечеру его забрал. Моя квитанция VO71222c-03
Неделю назад я приходил в этот сервисный центр, где ремонтировали зарядку у ноута. Квитанция у меня была VO71431c-06. Ремонтом я доволен.
Не плохой сервис. Сдавал в ремонт компьютер, квитанция VO71673C-08. Проблемы была компьютер не запускался, оказалось в блоке питания перегорел конденсатор. Все починили, на след день забрал, оперативно и быстро.
Была на днях в сервисном центре Юмедиа. Нужно было починить полетевший ноут. Cдала по квитанции VO71231C-0x. Починили быстро, буквально в тот же день (сдавала утром, вечером забрала)
Отдавал в Юмедиа сервис перфоратор( квитанция VO73022c-06), пропал ударный режим. Отремонтировали за 3 дня. Теперь инструмент работает как новый. По деньгам, тоже недорого обошлось - 1 500 рублей. Спасибо, все быстро, качественно и недорого.
Сдавала в сервис любимую электронную книгу по этой квитанции VO71132C-04. Отремонтировали за 1 день, хотя экран не работал и думала, что ремонт растянется минимум на неделю. Заплатила чуть меньше 2000р. Считаю это немного с учетом скорости работы и диагностики. Персонал вежливый, приятно было общаться. Если что случится, буду обращаться именно сюда.
Отдал на ремонт кухонный комбайн Gorenje мастерам с Юмедиа Сервис по квитанции VO71432c-03. Нужно было сделать ремонт или замену муфт. Сделали всё быстро, через 2 дня забрал. Работа сделана аккуратно. Спасибо за качество.
Обращался в Юмедиа Сервис для того, чтоб отремонтировали ИБП. Видимо, были проблемы с проводом, но мастер сделал свою работу быстро. Ремонтировали мне ИБП по квитанции VO71453C-04
Ноутбук начал очень сильно тормозить. Сказали, что сломался кулер и тормозил от перегрева. А ещё я ни разу не чистил его за 3 года. Сделали все очень быстро. Заплатил копейки. Квитанция VO71113C-03.
Мне поменяли экран на новый, старый экран я разбил со злости кулаком. Ноутбук в ремонте находился со 2 апреля, а 9 апреля я его уже забрал, получается неделя, это быстро. Сдавал ноутбук по квитанции VO71001C-01
Упал телефон. Долго не мог понять в чем дело. Не включался. Обратился к парням в сервис. В течении получаса проблема была найдена и исправлена.
Оказалось просто напросто отлетел контакт. Ребята все подчинили.
Обошлось все в оптимальную копеичку.
Квитанция VO71423c-04.
Рекомендую!
Ребенок уронил планшет и как раз перед выходными, прям целая трагедия, сдала в ремонт на Морской, еще домой не успела вернуться, как перезвонили и сказали, что просто шлейф отскочил. Квитанция VO71242C-01, заплатила 100р.
Ремонтировали тут мой ноутбук леново. Перестала работать клавиша ентер. Как раззобрали, то сразу позвонили и сказали что требовалось только почистить место под кнопкой, там окислились контакты от влаги. Предложили ещё поменять термопасту стразу. Забрала через 3 дня, номер квитанции VO71241C-03.
Сдавала в этом сервис чинить свой ноутбук Dell после удара в дисплей. Специалисты очень быстро заменили матрицу, теперь как новенький. Моя квитанция VO71333C-01. Если еще раз ударю в дисплей, то обязательно сюда обращусь.
Отдавал сюда планшет в ремонт, причина банальна - не включался. Хоть он и недорогой, но все равно жалко. В сервисе Юмедиа отремонтировали его к концу дня, за ремонт взяли недорого. Квитанция VO71123C-03.
Отвратительная работа сервиса, сдавал на ремонт аэрогриль (банальная замена ТЭНа, не было времени заниматься самому), обещали сделать за 7-10 дней, в итоге спустя месяц приходит отказ ремонтировать. Жаль потраченное время. Кроме того, в офисе (том, что около метро приморская) находилась семейная пара, оставившая залог, который ей возвратить отказывались(якобы они его не берут, это инициатива мастера, который, как сказали дословно, "их на*бал"). Никогда не оставляйте там залог, а лучше не пользуйтесь услугами данной компании.
Мастерская отличная и мастера работают первоклассно. Отремонтировали планшет сына за два дня. Поменяли динамик и гнездо для зарядки. Ремонт производился по квитанции VO71213C-04. Сейчас, спустя десять дней после ремонта, планшет работает нормально.
Приняли по квитанции VO71022C-09. Нужно было заменить зарядное гнездо на моём ноутбуке Samsung. Спасибо за качественный ремонт.
Принёс в ремонт свой старенький ноутбук Asus. Не работал монитор. Приняли по квитанции VO71022C-04. Сделали через день, поменяли видеокарту. Думал уже не найдут к моей старенькой модели. Но ребята молодцы, подсуетились, да и за ремонт взяли недорого.
На моем любимом Айфоне перестала работать кнопка увеличения громкости, ни когда не думала что буду обращаться в ремонт. Но благо с домом забежала в Юмедиа. Мастера мне её заменили в тот же день. Честно думала оставлять буду минимум на неделю. Номер квитанции VO71225C-01. Очень хорошая работа сервиса.
Ремонтом кофеварки я довольна, сделали довольно быстро. Мастер сразу понял, в чём неисправность, когда объясняла причину при сдаче.Я получила её по квитанции VO71211C-04
Отвартительно. Сдали в ремонт робот-пылесос. Более месяца не удавалось связаться с мастером и узнать статус ремонта, хоя звонили более 10 раз.. В конце концов спустя месяц и 9 дней (!) пришла смс: Приходите забирать аппарат, его не удалось починить. Забрали, отнесли в другой сервис. Там починилиза 15 минут (!) Правда при этом выяснилось, что пока аппарат был в Юмедиа, ему заменили аккумулятор. У каждого робота на аккумуляторе есть номер с датой его изготоления, а на том, кототрый нам вернули, номера не оказалось. Робот был куплен у официального дилера, никогда ранее в сервис не сдавался.
Сдавай свой HTC 728g на диагностику (по квитанции VO71033C-03), так как начал подглючивать. На следующий день забрал) почистили, обновили - молодцы!)
Отдавала сюда на ремонт смартфон, после не сильного падения перестал включаться (квитанция VO71032C-04). Отремонтировали быстро и дешевле, чем просили в другом сервисном центре. Сейчас работает отлично и прослужит мне еще не один месяц. Спасибо Вам)
Отдавала в Юмедиа на ремонт свой ноут, номер квитанции V071121-04. Починили все в течении суток и установили новую винду. К качеству работ претензий нет, ноут теперь просто летает. Спасибо
Очень благодарна ребятам за оперативность: отремонтировали мой ноутбук Asus в самые короткие сроки. Забрала его по квитанции VO713242C-02. Работает все отлично, никаких проблем нет. Буду обращаться сюда еще)
Хочу выразить благодарность за ремонт PS4, квитанция VO71010C-3x. Сломался разъем для джойстика. Ремонт занял несколько дней, так-же по просьбе выполнили прочистку приставки от пыли. Всем довольны. Молодцы!
Отдавал в сервис на Морской набережной свой смартфон в починку по квитанции VO71240C-03. Сделали всё быстро. Телефон работает сейчас как и работал.
Хочу поблагодарить мастеров за быстрый ремонт нашего холодильника, не пришлось хоть покупать новый. Вчера вот забрали по квитанции VO71334C-01. Работает без проблем.
Хочу сказать спасибо по ремонту, выполненному по квитанции VO71300C-04. Сделали шлейф у моего ноута Самсунг. Сделали довольно быстро, на 3-ий день уже забрала рабочий ноут.
Благодарность за ремонт телефона Dogge X5 по номеру квитанции VO71442C-01. Устройство работает лучше, чем когда его покупал новым. Ваш уровень мастерства зашкаливает если вы отремонтировали такой хлам.
Спасибо за ремон по квитанции VO71331C-1x, отремонтировали мой ноут. Нужен был срочный ремонт, так как работаю на нем. Все слелали в тот же день. Доволен качеством и скоростью ремонта.
Где-то пол года пользовалась планшетом, в последний месяц начал быстро разряжаться, а потом вообще начал работать только когда на зарядке. Наверное с батарейкой проблема или не знаю даже, сама не разбираюсь поэтому решила просто отдать в ближайший сервис. Хорошо, что Юмедиа, прямо через дорогу. Сдала планшет по квитанции VO71947C-08. Удивилась, что всё починили уже на следующий день. Всё работает, спасибо большое!
Хочу сказать пару хороших слов о ремонте моего планшета по квитанции VO71402C-01. Отдал, потому что глючил, через день уже было всё готово, работает как новый.
Сдавал в этот сервис свой ноутбук, так как близко к моему дому, номер квитанции VO71413C-02. Что мне сразу понравилось так это функция "статус ремонта" на их сайте, сразу можно узнать самому когда приходить забирать. Плюс, ремонт сделали без накруток, я смотрел аналогичный ремонт, в других сервисах обошелся бы мне дороже.
Отдавал на ремонт в сервис Юмедиа свой Айфон 6, который перестал работать после падения. Сотрудничеством остался доволен, сделали телефон качественно и быстро, номер квитанции VO71342C-03. Работает как новый, рекомендую.
Приносили в ремонт газовую плиту, была проблема с вытечкой газа. Ребята быстро нашли проблему и устранили ее за вполне адекватную сумму.
Сдавал в ремонт сюда свой жидкокристаллический телевизор, было затемнение по краям. Все сделали качественно и что немаловажно в сроки, как и было оговорено.
Спасибо, за Ваш отзыв!
ВЫ ТАМ АХУЕВШИЕ В КРАЙ!
Сказали-сделали! Пиздунов не уважают!
Отдавался фотоаппарат! Муружили 2 месяца.
Итог : Ничего не сделано ! Крышка объектива сломана (хотя отдавалась целой)
"тех. Директор " не реагирует на данную ситуацию.
Данную забегаловку не советую.
Отличный сервис. Сделали всё качественно и быстро!
Сдавали китайский смартфон Xiaomi и наушники Razer.
Телефон ребята сделали в тот же день, поставили новый русский софт.
Наушники делали 3 дня, установили новый джек, микрофон заработал.
Остались довольны, цены оговорили на месте после осмотра.
Юмедиа на Морской набережной
Спасибо, нам приятно радовать наших клиентов.
Юмедиа на Морской набережной на карте