8 (812) 777-25-508 (812) 777-25... — показать

8 (812) 777-25-508 (812) 777-25... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-25-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 15
1-4 этаж

Про «Управление Пенсионного фонда РФ в Московском районе»

Управление Пенсионного фонда РФ в Московском районе - это организация, которая занимается вопросами, касающимися услуг в области социального обеспечения. Пенсионный фонд России - это один из постоянно действующих институтов в России. Организация берет на себя ряд обязанностей: все вопросы, касающиеся страховых пенсий, вопросы, касающиеся медицинских и пенсионных страхований, реализации программ международных и всероссийской программы софинансирования, вопросы федеральных выплат и льгот, а так же вопросы выдачи сертификатов материнского капитала и назначение специальных выплат отдельным категориям граждан.

Правовые и социальные услуги 1
Пенсионные фонды

Отзывы про Управление Пенсионного фонда РФ в Московском районе (3)

Я гражданин Беларуси обращался по поводу получения СНИЛС, очень порадовала позитивная атмосфера и отзывчивость специалистов, а также скорость обслуживания. Отдельное хочу отметить грамотную работу консультанта и наличие электронной очереди, которые очень упрощают навигацию для человека, который пришёл сюда впервые. Одним словом все для людей.
Спасибо большое специалистам Управления! Обращалась за получением сертификата МСК, получила быстро и даже рассказали на что я могу использовать эти средства.
хочу сказать несколько добрых слов об этой организации, а то все ругают))) делала у них справку о закрытии ИП - спасибо, все сделали быстро, лишних ходок делать не пришлось, консультировали по телефону.... в общем, спасибо за оперативность

Частые вопросы про Управление Пенсионного фонда РФ в Московском районе

Как узнать график работы Управление Пенсионного фонда РФ в Московском районе ?

Пн: 09:30 - 17:30, Вт: 09:30 - 17:30, Ср: 09:30 - 17:30, Чт: 09:30 - 17:30, Пт: 09:30 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-25-50

Управление Пенсионного фонда РФ в Московском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 15
1-4 этаж.

Управление Пенсионного фонда РФ в Московском районе на карте