8 (911) 707-19-80 8 (911) 707-19... — показать

8 (911) 707-19-80 8 (911) 707-19... — показать
+7 911 707-... +7 911 707-19-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лифляндская, д 6
Балтийская,

Отзывы про Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa (17)

3.9
Кидалово!!! Взяли телефон в ремонт и пропали. На Лифляндской их уже давно нет.
Мне не хотят возвращать ПК и перестали отвечать на звонки.
Обслуживание отвратительное!Поставили "левую"материнскую плату,которая работает не корректно.Пришлось приезжать несколько раз. Деньги взяли,поломку не устранили!Ремонтировали месяц!Потраченые деньги и время впустую..НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Это отвратительная компания. Соврав, о положительном выполнении работы взяли с меня деньги и просто стали меня игнорировать.
Доброго дня, Вадим.
Благодарим за обратную связь!

Напишите пожалуйста номер заказа с фирменного бланка, который оставил Вам мастер по итогу работ.

Ваши звонки могли проигнорировать только в одном случае, если вы взяли номер мастера и звонили ему на личный.
Напишите имя мастера, если помните.

Мы намерены разрешить эту неприятную ситуацию в Вашу пользу. Позвоните по номеру компании в удобное для Вас время.

Vadim  Smirnov
Vadim Smirnov ответил Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa
Никакой бланк мне не предоставили. Звоню я оператору, который совершенно бесполезен т.к. он даже не может назвать цены определенной работы и не может сказать, что именно ремонтировалось в моей пк. Все что он делает - это говорит, что мы позвонили мастеру и он должен с вами связаться. Делает он это уже на протяжении недели. Хотя, один раз мастер позвонил, но все равно не приехал. имя его я не помню, но вот его номер (89967924076).
Сегодня, оператор сказал, что мне поменял мастера и он приедет завтра. Что скорее всего является очередной ложью т.к. у меня даже не узнали могу ли я завтра вообще или же в какое время мне удобно.
Еще и написанное на сайте, частично не соответствует действительности.
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa ответили Vadim Smirnov
Вадим, доброго вечера.
Понимаем Ваше негодование. Дело в том, что мастер с Вами работающий уже не наш коллега. Уволен из-за массовых жалоб от Клиентов. С этим и связана потеря связи.
Намерены поправить текущую Вашу ситуацию и разрешить недопонимание в Вашу пользу.
Vadim  Smirnov
Vadim Smirnov ответил Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa
Негодование - это не то слово. Неделю назад мастер(которого вы якобы уволили) все-таки приехал. Забрал ПК и неделю никаких известий. И по всем номерам мне перестали отвечать. Но вчера я дозвонился все-таки до вышей компании, где меня благополучно отшили, сказав звоните мастеру. Ну кое-как я до мастера дозвонился, но тот мне сказал что рабочий день у него закончен и звоните завтра. Ну и сегодня, собственно никто не поднимает.
Что-то не заметно как вы пытаетесь разрешить эту ситуацию.
Потому , что теперь мне ни то что деньги не хотят вернуть, так и пк тоже.
Обратились первый раз,Виталий разобрался с проблемой, всё объяснил доходчиво и терпеливо.Спасибо.
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa
Доброго дня, Сергей и Наталья.
Благодарим за то, что нашли возможность написать отзыв. Привет Виталию обязательно передадим)
Искренне надеемся быть полезными для Вас и в будущем. С уважением, Команда выездной компьютерной помощи UpTechKa.ru
Я уже из разряда постоянных клиентов.И в этот раз работа была произведена на высоком профессиональном уровне.Смело обращайтесь в эту кампанию и не пожалеете.Компьютер работает в нормальном режиме.
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa
Доброго дня, Тамара Николаевна! Благодарим, что нашли время для обратной связи о нашей работе:) Рады быть полезными для Вас в очередной раз. Всегда ваша, Команда выездной компьютерной помощи "UpTechKa".
ничего что отзывы повторяются? и зачем "гений" меня добавил в блок?! ))
Добрый день, Никита.
Благодарю Вас , что нашли время оставить обратную связь!

Из вашего отзыва очевидно, что вы остались не довольны оказанными услугами.
Будьте любезны, напишите ID фирменного бланка, который Вам оставил Мастер или напишите его имя и дату, когда он был у вас.

Взаимодействую с кем именно Вы не получили ответа на свой вопрос?

Намерены помочь вам в сложившейся ситуации.

Пишите kachestvo@uptechka.ru
Звоните 88123099795
Мы не на словах, а не деле всегда на связи.

С уважением, Команда выездной компьютерной помощи UpTechKa.ru

Добрый день! Пару дней назад вызвал я этих ребят из аптечки. Приятно удивили они меня быстротой исполнения своего визита и думал в несколько заходов будут посещать, ведь проблема была на мой опытный взгляд серьезная. Операционка вся поламалась и проблемы с жёстким диском какие-то. Сам не смог. Оказались куда опытнее чем я думал. Сейчас много всяких дилетантов работают. Буду работать с ними и впредь. Ребята, так держать! Это Роберт. Заказ Кронштадская Площадь Ленинский проспект. Спасибо вам.
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa
Доброго дня, Роберт. Мы рады, что Вы оценили нашу скорость, ведь мы работаем для Вас. Благодарим за то, что Вы смогли уделить минутку и оставить свой отзыв. Желаем Вам отличного дня. С уважением, Команда выездной компьютерной помощи UpTechKa.ru
Проделанная работа очень понравилась.
Обслуживание (чистка от пыли) моего ПК была сделана без суеты, быстро и качественно. Виталий дал ряд рекомендаций. Цена за выполненную работу была более чем приемлемая) Спасибо!!

Смело рекомендую обращаться к ребятам!
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa
Доброго дня, Тамара Ивановна. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Уже не первый раз мы работаем с Вами и мы рады помогать Вам. Желаем Вам отличного дня. С уважением, Команда выездной компьютерной помощи UpTechKa.ru
Тамара Иванова
Тамара Иванова ответила Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa
Текст отзыва перепутала по ошибке. Извините! Новый отзыв выше! Еще раз спасибо!
Была проблема с ПК. Приехал мастер точно к назначенному времени. Все подробно, а главное доходчиво объяснил. Цены доступные. Меня все устроило. Спасибо, Денис.
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa
Доброго дня, frosty.rbu, благодарим вас за отзыв. Мы работаем для Вас, поэтому ваше мнение очень важно.
У нас в офисе был старый компьютер и мы не знали как его починить.. спасибо ребят, за такую супер скорость!! Компьютер отлично работает!! По моему опыту никто так быстро и качественно не работал!! Вы лучшие!!
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa
Доброго дня, Ребята! Благодарим, что в пятничный день нашли время дать обратную связь о нашей "сверхзвуковой" работе (: Будем рады Вам на помощь в любое время. Обращайтесь! С уважением, Команда выездной компьютерной помощи UpTechKa.ru
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА МОЮ "ЛЮБИМУЮ КОРОБОЧКУ"!!!!За один день восстановили работу ноутбука,после того,как горе-мастера в другом сервисе сказали-продавайте на запчасти((((
Не поверила,нашла Вас в инете по отзывам и,не ошиблась.Рекомендую!!!Всем,кто заботится о своей технике и любит ее!
Доброго дня, Елена!

Благодарим Вам за такой яркий, эмоциональный и содержательный отзыв! Здорово, что мы познакомились с Вами именно тут - на площадке yell.ru

Мы действительно беремся за обслуживание и ремонт "любимых коробочек", от которой другие сервисы отказались ):

Искренне рады быть Вам полезными даже в самой "безвыходной" ситуации.

Всегда Ваша, Команда Выездной Компьютерной Помощи UpTechKa.ru
У меня проблемный и старый ноутбук и пришлось сдавать в ремонт. Было очень приятно через три дня получить прокаченный и здоровый ноут)) Программисту Максиму большое спасибо. А также Виталию, который делал первичную диагностику. Порадовало, что он был вежливым и чутким и все подробно объяснял мне.
Доброго дня, Семён!

Благодарим, что нашли время для обратной связи о нашей работе) Мы всегда на связи. При необходимости, обращайтесь!

С уважением, Команда выездной компьютерной помощи UpTechKa.ru
Сотрудник пришел и быстро почистил ноутбук от пыли и ненужных программ. Надеемся, что будет работать долго и качественно. Большое спасибо.
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa
Здравствуйте, Максим! Огромное спасибо за подробный отзыв. Мы уверены, что все будет работать, как "часики". А если что приключиться - будем рады придти Вам на помощь. Искренне ваши, Команда выездной компьютерной помощи "UpTechKa".
Все хорошо , низкие цены. Все быстро и качественно
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa
Святослав, благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Рады оперативно помочь Вам в решении задач с компьютером. Обращайтесь!
Всегда Ваша, Команда ВКП UpTechKa.
Ребята, спасибо! Олег замечательно быстро подключил мой компьютер к Интернету! Вместе с этим я выражаю мое негативное отношение к программе Windows 10, которая принудительно при обновлении портит настройки компьютера.
Евгений, приветствуем Вас!

Благодарим за то, что нашли время дать отзыв о работе наших специалистов.
Всегда рады придти к Вам на помощь!

Искренне ваши, Команда выездной компьютерной помощи "UpTechKa".
Проделанная работа очень понравилась.

Смело рекомендую обращаться к ребятам!
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa
Добрый день, Тамара Николаевна!
Благодарим за отзыв, а в особенности - за намерение нас рекомендовать! Рады быть Вам полезны :)
Искренне Ваша, Команда ВКП UpTechKa.
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков -  UpTechKa на карте