8 (812) 919-82-848 (812) 919-82... — показать

Уют на Дибуновской улице

8 (812) 919-82-848 (812) 919-82... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дибуновская, д 50

Про «Уют на Дибуновской улице»

«Уют» - так называется популярный санкт-петербургский салон красоты, расположившийся в красивейшем районе города на Неве. Добраться до этого заведения можно, пройдя всего несклоько минут пешком от станции метро «Старая деревня».

В «Уюте» посетителям предлагают огромный спектр профильных услуг: парикмахерских, косметологических и др. Здесь можно сделать педикюр, маникюр, нарастить и укрепить ногти при помощи различных технологий, покрыть ногтевые пластины гель-лаком и т.п.

Всех клиентов с доброй улыбкой встречает дружелюбный персонал, атмосфера в «Уюте» почти домашняя, здесь можно не только получить нужные услуги, но и поговорить за чашечкой кофе или чая, поднять себе настроение. Главные принципы работы салона красоты – это профессионализм и качественное обслуживание.

Коллектив «Уюта» - это команда отличных специалистов, которые имеют награды множества престижных выставок и конкурсов, постоянно повышают квалификацию, посещая мастер-классы, семинары, осваивают новейшие технологии и ищут свежие идеи, чтобы помочь своим клиентам обрести идеальный образ.

Мастера «Уюта» не только окажут стандартные услуги, но и смогут как нельзя лучше подготовить клиентов к разного рода торжественным событиям, например, свадьбе. За несколько дней до праздника мастер сделает пробную прическу, подберет лучший макияж, учитывая все особенности конкретного клиента, а также его пожелания.

Отзывы про Уют на Дибуновской улице (5)

Замечательный салон!! Просто шедевральные руки мастеров. Я довольна на 100%!! Посещала салон 01.12.2016. Зашла случайно, спонтанно решила срочно покраситься. Мне профессионально подобрали цвет, покрасили, постригли, сделали процедуру восстановления волос. И все это за 1890. Длина моих волос ниже лопаток. У меня были отросшие корни русого цвета и грязно-красный цвет на всей длине (после неудачного окрашивания). В мои волосы просто вдохнули новую жизнь! Я очень редко пишу отзывы, но тут просто не имела права промолчать. Спасибо огромное девушкам, которые там работают!!! Идите, не пожалеете!!
Отличный салон красоты рядом с метро Старая Деревня. Очень хорошие мастера, приветливые администраторы.
не так давно подруга посоветовала салон красоты "Уют" на Сизова. Сходила я туда на разведку, сделала себе маникюр с покрытием шеллака! Мне очень понравилось!!! Спасибо. И мастер и обстановка, всё на высшем уровне. Обязательно приду ещё.
Моё посещение салона красоты «Уют» прошло успешно. Мне здесь всё понравилось. Девочки приветливые, внимательные к клиенту. Мне делали маникюр и окраску волос. На все 100% довольна результатами. Очень классно получились и маникюр и окраска волос. Спасибо большое! Цены приятно удивляют. Салон заслуживает внимания.
В этом салоне была дважды. В первый раз ходила на биоламинирование волос и стрижку горячими ножницами. Все понравилось, милая девушка дала пару советов по уходу за волосами, успела сделать все за время моего обеда, то есть за час, в общем я осталась довольна. Единственный минус - по телефону не сказали о необходимости доплаты за материалы, что было бы неприятно, окажись у меня на 500 рублей меньше. Во второй раз нужно было снять покрытие, сделать маникюр, укрепление ногтей системой ibx и покрытие лаком. Во первых, это было на порядок дольше, так что я задержалась почти на полчаса и ушла без покрытия. Во- вторых, мастер не очень-то торопилась, и была не слишком внимательна, когда использовала фен для ibx,так стране приходилось подставлять руки под струю воздуха из фена, когда она отвлекалась и смотрела по сторонам. В общем, учитывая что покрытие мы не сделали, я могла бы заплатить на 100 рублей меньше, но никто учитывать это не стал и ушла я не очень довольной. Впечатление неоднозначное.
Благодарим Вас за то, что Вы так детально и всесторонне поделились с нами своим мнением об услугах этого салона! Искренне надеемся, что впоследствии Вы не будете сталкиваться с такими недостатками обслуживания. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своем ценном опыте в таких прекрасных развернутых отзывах на нашем сайте!
Уют на Дибуновской улице на карте