8 (812) 448-08-02 8 (812) 448-08... — показать

8 (812) 448-08-02 8 (812) 448-08... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-08-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 173
Площадь Александра Невского I,

Отзывы про Юридическая компания В ПРАВЕ (13)

4.7
Сотрудник компании в ответ на мое предложение юридических же услуг сказал, что моя организация занимается херней и про нас есть отрицательные отзывы... А про них -- только положительные. Если считаете, что юрист подобным образом должен общаться с людьми, то обращайтесь в эту контору, удачи.
Юристы компании "В праве" работают профессионально. Очень понятно проконсультировали по телефону, записалась к ним на прием для заключения договора, оперативно посмотрели все бумаги, рассказали план действий, подписали договор, приняли оплату и оперативно приступили к решению моего вопроса по взысканию долга. От юристов этой компании я ни разу не услышала каких-то неуместных комментариев, все по делу, четкие ответы на все вопросы, всегда отвечали на мои звонки и звонили сами по выполнению работы. Рекомендую!
Юридическая компания В ПРАВЕ
Анна, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Всегда рады стараться для Вас!
Моя благодарность компании "В ПРАВЕ" и лично Внукову Денису Викторовичу! Не могли по хорошему разделить имущество с супругом, он решил, что имеет право на большую долю в нашей трехкомнатной квартире. Благодаря усилиям Дениса Викторовича, мы поделили все по закону, за что ему человеческое спасибо! Что касается стоимости и договора, то могу сказать, что цены в компании очень адекватные, не завышены, поскольку работу людей тоже надо ценить! Договор заключают, стоит касса и терминал - все чеки дают сразу при оплате. Сразу видно, что работают специалисты. Поэтому со 100% гарантией рекомендую!
Юридическая компания В ПРАВЕ
Дарья, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Были рады помочь в решении Вашего вопроса! Обращайтесь с любыми юридическими вопросами.
Нужна была консультация по разводу, зашел на сайт, кликнул кнопку - получить консультацию, в течение нескольких минут со мной связались. Честно говоря, ожидал, что это будет очередной развод и никакого толкового ответа на свой вопрос я не получу. Но получилось совсем наоборот. Юрист ответил на все мои вопросы четко и понятно. Поскольку вопрос требовал детальной проработки я записался на консультацию на следующую неделю. Ставлю отличную оценку за хорошую работу и главное, за ненавязчивость.
Юридическая компания В ПРАВЕ
Денис, спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вы воспользовались заказом консультации с нашего сайта и остались довольны. Ждем Вас в нашем уютном офисе на консультацию.
Перед покупкой жилья обратилась к юристам для проверки застройщика. Это было весной этого года. Юрист на консультации посмотрел ДДУ, рассказал обо всех нюансах и подводных камнях. Сейчас я уже въехала в квартиру и все у меня в порядке. Грамотные юристы! Им можно доверять!
Юридическая компания В ПРАВЕ
Спасибо большое, Дарья! Всегда рады стараться для Вас!!
В компанию пришлось обратиться с вопросом взыскания долга по расписке с должника, который перестал отвечать на мои звоки и начал от меня скрываться. Я прочитал довольно много отзывов в интернете про юридические компании - очень много негативного. Про компанию "В ПРАВЕ" негатива не нашел, решил проверить на себе. Позвонил, кратко описал свой вопрос и записался на консультацию. Удивило и как оказалось это правда, что в этой компании предлагают вкусный кофе)) Мы с юристом обсудили мою ситуацию, он предложил приказное производство и на данный момент дело решилось в мою пользу, останется только получить приказ на руки. Фирма меня порадовала, приятно, что люди хотят работать и действительно стремятся помогать.
Юридическая компания В ПРАВЕ
Александр, наша компания признательна Вам за положительный отзыв! Были рады помочь в решении Вашего вопроса! Обращайтесь к нам с любыми вопросами юридического характера.
Юр.фирма "В Праве" была 4ой фирмой, в которую я обращался.
Первая - не решила мой вопрос, пытались вытянуть деньги, но слава богу деньги удалось вернуть.. Вторая и третья фирмы оказались мошенническими организациями. Тянули с делом, на телефонные звонки не отвечали, а потом я их вообще не смог найти.. В общем настроения обращаться к юристам у меня не было никакого - сами понимаете, кругом один обман, и тут мой товарищ посоветовал обратиться в компанию "В Праве". Собрался я силами и пошел, уже не надеясь на что-то правдоподобное.
Вопрос мой был связан с земельным правом, требовалась защита в суде. Порадовало меня отношение к моему вопросу юриста и заодно генерального директора компании Внукова Дениса Викторовича - исключительно рабочее, все четко, по делу, официально - составили договор, я его перечитал, пока мне составляли договор я посмотрел отзывы о фирме и они меня честно скажу порадовали. Договор подписали, деньги за суд я оплатил и опять же порадовало, что все через кассу с чеком, официально. Звонили мне исключительно по делу - оповещали о судебных заседаниях, если звонил я, то всегда оперативно реагировали и отвечали на все волнующие меня вопросы.
В общем эту компанию я смело могу рекомендовать всем! Приходите, вас выслушают, дадут качественный ответ на ваш вопрос и будут действовать в рамках закона! Желаю процветания юр.фирме "В Праве"!!!
Юридическая компания В ПРАВЕ
Виктор, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Всегда рады прийти к Вам на помощь!!
Ко многим юристам у метро пл.Ал.Невского приходилось обращаться, но здесь - в юрфирме "В Праве" даже на обычной консультации понятно, что тебе реально хотят помочь, а не вытянуть как можно больше денег, как в остальных конторах. Вопрос у меня был простой - по составлению документов, но обслуживание меня очень поразило. Здесь реально работает правило по соотношению цены и качества оказываемых услуг. Сюда мне бы хотелось вернуться, потому что я уверен, что именно здесь мне будет оказана качественная юридическая помощь, как в простых вопросах, так и в самых сложных.
Юридическая компания В ПРАВЕ
Борис, компания "В Праве" признательна Вам за отзыв! Обращайтесь к нам с любыми волнующими Вас вопросами, а мы постараемся решить все качественно и оперативно.
Добрый день! Мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о юридической компании "В ПРАВЕ". Мой вопрос состоял в следующем: развод с супругом через суд. По правде говоря, мне не хотелось заниматься этим вопросом, дабы сохранить в полном порядке свои нервы, и поэтому я обратилась за помощью в эту компанию, которую мне посоветовали друзья. Я боялась доверить свою личную жизнь постороннему человеку, ведь это как пойти к психологу. Но мне очень повезло и я попала в руки к надежному человеку - Денису Викторовичу. Он очень внимательно отнесся ко всему процессу, держал меня всегда в курсе событий, что никаких вопросов по делу у меня даже и возникнуть не могло. Все прошло так, как мне и хотелось! Большое человеческое спасибо! Побольше бы таких профессионалов. Огромного процветания фирме!
Юридическая компания В ПРАВЕ
Спасибо огромное, Екатерина! Мы надеемся, что сотрудничество с нами помогло уберечь Вас от стрессовой ситуации!
Обращалась в компанию "В праве" за консультацией по авторскому права, доброжелательно побеседовали по телефону, назначили подходящее мне время, качественно разъяснили все волнующие вопросы, консультировали меня юристы Денис Викторович и Иван Олегович. Некоторые сложные вопросы оставили на изучение на пару дней, поскольку вопрос авторского права в нашей стране очень запутанный. Через пару дней я пришла повторно и получила развернутые ответы на каждый свой вопрос и даже узнала чуть больше, чем хотела, что меня порадовало. А еще у них очень уютная обстановка и вкусный кофе.
Юридическая компания В ПРАВЕ
Анна, спасибо Вам за отзыв! Будем рады помочь Вам в любых вопросах юридического характера.
В юридическую фирму "В праве" обращаюсь не первый раз. Грамотно решили мне вопросы по наследству, разделу имущества и другим делам. Во всех приведенных случаях суды мы выигрывали. Все мои знакомые обращаются в компанию "В праве" и никто никогда не жалел. Юристы всегда в открытую говорят, если дело проигрышное, советуют, как лучше поступить, предлагают несколько вариантов. Денег в холостую не берут, в отличие от многих фирм. Считаю вполне оправданными цены на услуги юристов, даже ниже, чем в остальных конторах! А качество такое, что следует поискать!! Никогда не подводили, отличная компания!! Процветания Вам!
Юридическая компания В ПРАВЕ
Маргарита, наша компания благодарит Вас за отзыв и всегда рада помочь Вам в решении любого вопроса! Мы работаем для Вас!
Очень признателен юристам "В праве" и, в частности, Анне Анатольевне за оказанную помощь. Когда я решил открыть собственный бизнес, то боялся отказа в налоговой, мне порекомендовали обратиться в компанию "В праве" и я пошел за консультацией на Кузнечный пер., 4.
Очень понравилось профессиональное общение и грамотная консультация юриста. Заключил договор, пробили чек, все законно и официально! Плюс сразу на этом же этаже есть нотариус и никуда ходить не надо! Очень удобно и быстро! А когда забирал документы представитель банка заполнил документы на открытие расчетного счета и всё это в одном месте!
Большое спасибо профессионалам своего дела! С любыми вопросами только к Вам!
Хочу выразить огромную благодарность юристам этой фирмы особенно Анне Анатольевне у меня была адвокат в наследственном деле которого посоветовали в суде, но она что-то еле работала и вызывала сомнения, пришел с документами и исковым заявлением на консультацию, она все посмотрела, проанализировала сказала, что надо все переделать и конечно грамотно обосновала, выбора не было пришлось довериться в итоге удалось отсудить квартиру которую отец мне подарил перед смертью, но договор так и не был зарегистрирован.
Юридическая компания В ПРАВЕ на карте