8 (812) 407-17-92 8 (812) 407-17... — показать

+7 812 407-... +7 812 407-17-92 ещё
г Санкт-Петербург, ул Александра Невского, д 3
Площадь Александра Невского I,

Отзывы про VENIM (172)

Для регистрации договора аренды обратился в юридическое агентство Веним. Весь процесс прошел гладко и оперативно благодаря профессиональному подходу их команды. Они проверили все необходимые документы и обеспечили их своевременное предоставление в соответствующие органы
Потребовалась консультация о приватизации. Так уж вышло, затянул с этим делом. Срочно пришлось искать юристов. По совету обратился в юридическую компанию Venim. Получил необходимую информацию. Через них быстро и оперативно оформили приватизацию земельного участка. Благодарю за сотрудничество.
Переживал очень за сделку. В основном по поводу всей документации, которую и требовалось тщательно проверить. Обратился по итогу в эту компанию. Помогли здесь вообще четко. Все ок.
С Веним сотрудничаю давно, даже подписал договор на обслуживание. Часто приходиться покупать коммерческую недвижимость и юристы из Веним всегда приходят на помощь не только с оформлением бумаг по объекту но и проводят проверку на предмет чистоты самой недвижимости.
Обратился в Юридическую компанию "ВЕНИМ" по вопросу долевого строительства. Они были на связи постоянно и помогли в переговорах с застройщиком. Результат превзошел мои ожидания как по времени, так и по эффективности. Рекомендую ВЕНИМ как надежную юридическую компанию.
По ДТП спор смогла решить данная компания. Обращался сюда не так давно. Здесь реально грамотные специалисты, которые постоянно также оставались и на связи. Порекомендовать могу.
В Веним мне помогли составить эффективную претензию к застройщику. Консультация была бесплатной. Грамотный подход. Ответственное отношение. Никакой небрежности и невнимательности. Можно смело доверять, особенно по части ДДУ, что я проверил лично. Свое от застройщика получил.
В Веним мне помогли в претензионном порядке добиться справедливости от застройщика. Сейчас понимаю, что еще на этапе заключения договора участия в долевом строительстве было хорошо проконсультироваться со специалистами Веним. Грамотная юридическая помощь. Рекомендую.
при покупке недвижимости от застройщика возникло подозрение насчет чистоты документов. Друг порекомендовал мне юрфирму Веним. Заключил сними договор на обслуживание. проверка документов заняли около недели. были мелкие нюансы так что пришлось договор на покупку пересмотреть.
После обращения в Веним у меня решилась моя главная проблема. С юристами выработали тактику поведения и стратегию действия. Застройщик через суд вынужден был компенсировать неустойку.
Очень благодарна Веним за профессиональную помощь в решении моей юридической проблемы. Команда юристов работает оперативно и качественно. Все этапы решения вопроса были максимально прозрачными и понятными.
Я очень рад, что обратился в Юридическую компанию "VENIM" для решения своих юридических вопросов. Это профессиональная и надежная компания, которую я могу рекомендовать всем, кто ищет юридические услуги. VENIM предоставляет широкий спектр услуг для физических и юридических лиц, а также специализируется на долевом участии в строительстве. У них есть бесплатная консультация, бесплатный анализ документов, бесплатная выработка стратегии и консультации 24/7. Очень важно, что "VENIM" гарантирует результат, что говорит о высоком уровне профессионализма и ответственности сотрудников компании. Я остался доволен их работой и результатами, которые они достигли в моем деле.
Я обратился в компанию «ВЕНИМ» для получения консультации и помощи в сделке по долевому участию в строительстве. Я получил бесплатную консультацию и бесплатный анализ документов, что очень облегчило процесс для меня. Они проявили высокую степень ответственности и заинтересованности в решении моей проблемы.
Спасибо Venim! Помогли полностью возместить ущерб. Когда консультант заикнулся о "гарантии результата" я сначала отнёсся скептически. Разложили всё по полочкам и составили стратегию действий - профессионалы
Здесь работают очень хорошие юристы. О Веним я узнал в прошлом году, когда искал юридическую фирму, которая помогла бы в споре со страховой. Рад, что коллега посоветовал именно Веним: сотрудники очень помогли!
В юридической компании Venim мне понравилось наличие бесплатного анализа документов и бесплатной консультации. Работаю с ними не первый раз: всегда делают все в лучшем виде и гарантируют результат.
Пару месяцев назад требовалось составить договор купли-продажи недвижимости. Поэтому я решил обратиться к юристам. Благо компания Веним предложила минимальные сроки и приемлемые цены. В результате договор купли-продажи был быстро и грамотно составлен. При этом юрист компании провел бесплатный анализ документов, за это ему тоже от меня благодарность.
Надо было разрешить земельный спор, поэтому потребовалась срочная помощь юриста. В общем, поиск юриста я проводил в интернете. Благо нашел его очень быстро, а потом обратился к нему. В офисе компании Веним меня приняли вежливо, потом все рассказали и объяснили. Затем юрист согласился помочь. В итоге земельный спор завершился в мою пользу, за это ему спасибо.
Компания помогала мне при разборе ДТП. Проконсультировали очень хорошо, а так же нашли хорошего юриста, чтобы выйграть суд, и у нас это получилось. Очень доволен, рекомендую сервис
Нужно было проверить договор долевого строительства. Поэтому обратился к юристу компании Веним. Благо он принял меня в назначенное время и всю работу выполнил в срок. Ну, и за проверку договора взял недорого.
Обращался в Веним насчет приобретения недвижимости. В общем, по телефону записался на консультацию. Благо мне сказали, что она будет бесплатная. Потом в назначенное время я к ним пришел. В офисе меня ждал юрист, очереди не было, поэтому к нему я попал без ожидания. В итоге он меня проконсультировал, а потом помог в сопровождении сделки. За это ему отдельное спасибо.
Обращался в эту компанию для решения споров по ДТП, нужна была юридическая консультация. В аварии я был не виноват, а водитель спереди вел себя не адекватно. Аварийным комиссарам ничего не подписывал и у меня была запись на регистраторе. Хотел получить консультацию, как мне отстоять свою правоту. Получил максимально подробный план действий. По итогу все необходимые доказательства подал в ГАИ и виновником признали того водителя ( + ему дали штраф).
В Веним обращался за консультациями. Понравилось то что первая консультация была бесплатной. ну за другие пришлось правда заплатить, но это того стоило. Я получил именно всю ту информацию что и требовалось.
С братом возник серьезный спор по поводу недвижимости, которую не могли поделить все после смерти бабушки. А наследство никому не хотелось так сказать упускать. В связи с чем пришлось тщательно заняться поисками юриста. Эту компанию посоветовал мне один знакомый. Юрист в данном вопросе разбирался очень хорошо и помог все разрешить в короткие сроки. Рекомендую.
Отказывался сосед возмещать ущерб за то, что во время поджога был поврежден мой гараж. Пытался говорить, но толку не было от этого никакого. В итоге компания помогла мне. Доволен.
Юридическая компания Venim помогла мне решить спор по ДТП. Причем юристы действовали в рамках нормативов и законов. В то же время они действовали очень решительно, были всегда на связи и мои интересы представляли квалифицированно. Так что возникший спор по ДТП в итоге решился в мою пользу. За это им спасибо. Ну, и при необходимости буду туда обращаться еще.
Нужно было произвести процесс приватизации квартиры и самой у меня этим желания заниматься не было. А здесь все сделали оперативно, все документы подготовили и бегать самой не пришлось
Успешно решила спор по недвижимости с помощью данной компании. Развозилась с мужем и не могли поделить загородный дом. Обратилась сюда за помощью, результатом осталась довольна
Моей проблемой был спор со страховой. Пришлось обращаться за помощью в данную компанию. Раньше уже сотрудничали и опыт был положительным. Вот и сейчас все хорошо решилось, в мою пользу.
Возникли некие трудности во время ДТП. Так как свою правоту не удавалось доказать. Поэтому было принято решение обратиться в данную компанию, которая спор смогла быстро решить.
Проработал в одной компании и после увольнения был жестко обманут, так как мне не выплатили обещанных денег. А сумма там была действительно хорошая. Самостоятельными усилиями ничего решить не получалось. Поэтому пришлось обратиться за помощью в эту компанию. Юрист проконсультировал и помог решить данную проблему в короткий срок. Деньги все получил.
Я привык в своём серьёзном бизнесе доверять все главные юридические вопросы грамотным юристам. Так сложилось, что именно Юридическая компания Venim является моим давним и надёжным партнёром в этом вопросе. Здесь всегда очень грамотно и компетентно всё разъясняют, а также тщательно проводят проверку юридическую чистоту сделки, сопровождение сделок купли-продажи.
Без проблем и долгих разбирательств удалось взыскать ущерб с недобросовестной компании, которая занималась ремонтом моего офиса. В целом сотрудничать с компанией Веним было очень приятно.
Грамотный специалисты, которые четко знают свое дело. Успешно помогли разобраться с кредитом, который на меня незаконно был оформлен. Вопрос был решен положительно в кратчайшие сроки, за что большое спасибо.
В данной компании действительно работают профессионалы своего дела, грамотные и толковые специалисты. Недавно помогли мне с решением сложного вопроса, за который некоторые компании не хотели даже браться. Получил грамотную консультацию по всем вопросам, специалисты компании сами занимались подготовкой всех необходимых бумаг и представляли мои интересы в суде.
Возник серьезный спор по наследству, который так и не получалось полностью решить. Так как все хотели урвать себе большую долю. Как именно разрешить правильно этот спор не знал. В связи с чем и обратился за помощью в данную юридическую компанию, которая мне помогла. Изначально проконсультировали по этому вопросу. В итоге на основе законов все было решено.
Не был согласен с кредитом, который на меня повесили. Но сложно было что-то доказать самостоятельно. На помощь пришла данная компания, за которую узнал через интернет. Здесь мне помогли.
Качеством услуг предоставляемых в Веним я осталась довольна. У меня была проблема с разрешением на открытие бизнеса по совету знакомого обратилась в выше указанную компанию. Заключила договор на полное сопровождение документов и проверку. В итоге результат показал себя уже через неделю. Бизнес открыла без особых проблем благодаря той работе что проделали юристы.
Сотрудничество с компанией Веним мне очень помогло. Некоторое время назад я попал в ДТП и машина была разбита практически в хлам , помимо этого пострадал и я. Страховая отказалась возмещать ущерб. Я решил что нужно добиваться справедливости через суд. Юрист из компании мне сильно помог. Он составил иск и вел дело. В итоге через несколько месяцев удалось таки добиться выплаты компенсации
Обнаружил большое количество нарушений при приемке квартиры от застройщика. Решить этот вопрос самостоятельно, к сожалению, не удалось, поэтому я обратился в компанию Веним, где мне смогли оказать качественную юридическую помощь. В конечном итоге все недочеты со стороны застройщика были признаны и устранены в полном объеме. Результатом остался доволен.
У меня был спор по ДТП со стороной допустившей саму аварию. Простым решением ничего добиться было невозможно и мне пришлось обратиться в ООО Веним за помощью юриста чтобы помог оформить судебный иск. В итоге Все прошло хорошо через суд удалось возместить ущерб в полной мере + судебные издержки.
Обратиться в данную компанию мне посоветовал хороший знакомый. Требовалось взыскать ущерб с организации, которая занималась строительством дома. В итоге удалось решить мой вопрос максимально быстро и без судебного вмешательства, чего мне очень не хотелось. Отличная команда грамотных специалистов и профессионалов своего дела. Очень рад положительному опыту сотрудничества.
Была проблема с покупкой участка земли и я по совету знакомого обратился в ООО Веним для консультации. Юрист в компании оказал мне необходимую консультацию и поддержку. Сотрудничеству рад.
Обратился в данную юридическую компанию, чтобы проверить договор с моим работодателем. Юрист компании проверил все пункты и выявил недочёты. В результате я переоформил договор с моим работодателем!
.В 2005 году маме бесплатно дали квартиру, такая редкость конечно, но все таки чудеса бывают. Давно хотели ее приватизировать, но очень долго оттягивали, представляю всю "прелесть" бумажной волокиты. Соседка посоветовала нам "Веним", квартиру приватизировали, все отлично. Зря столько времени тянули.
Решила открыть свое предприятие по изготовлению художественной ковки. Чтобы все было юридически правильно обратилась в ООО Веним. Юрист компании мне очень помог. Он смог подготовить весь пакет документов необходимый для оформления предприятия. Помог получить необходимые справки. Рада, что воспользовалась услугами данной компании. Существенно сэкономили мое время.
Хорошее впечатление произвел юрист по гражданским делам. Обратились с проблемой, что банк продал наши долги коллекторам. Юрист очень грамотно составил все документы, в результате чего банк отказался от своих требований. Спасибо ему большое.
Во время развода не смогли договориться с с супругом мирным путём. Если на счёт детей мы смогли договориться, с имуществом оказалось всё тяжелее. Юристы компании Веним помогли добиться взыскания алиментов на детей в твёрдой денежной сумме: такой вариант нам подошел больше.
Никогда не думал, что наследственный спор может возникнуть даже в моем случае. Я являюсь единственным наследником, однако срок подачи нотариусу заявления о принятии наследства был упущен - я лишился права владения наследством. Юристы компании Веним взялись за моё дело. В итоге, на основании судебного решения, я смог получить дополнительное время для вступления в наследство.
После смерти родственника в деревне остался дом. наследников было много и договорится мы сне смогли в итоге дело дошло до судебных исков. Я со своей стороны решил по совету знакомого обратиться ООО «ВЕНИМ». Юристы компании очень помогли. После составления договора они приступили к решению вопроса. В итоге было предложено грамотно составленное решение по наследству. Большинство родственников согласилось на такой вариант предоставленный юристами. Поэтому я благодарен им за грамотный подход и решение.
С ООО Веним имел дело после того как жена захотела развод. В компании мне выделили опытного юриста который взял на себя оформлением бракоразводных документов. В целом сотрудничеством я остался доволен.
Не жалею что к ним обратился. Очень меня выручили. Покупал квартиру и интуиция подсказала что за такую цену квартир не бывает. В итоге после обращения к юристам компании было обнаружено что квартира залоговая. Спасибо вам, а то купил бы и крупно попал.
Я недавно стал предпринимателем и сотрудничество с Веним меня очень выручает. Они буквально сняли с меня кучу забот в плане оформления документов и разрешений. Все это они взяли на себя + я еще и получаю консультации одна даже была бесплатной.
Обратился в юридическую компанию веним по вопросу проверки договоров купли-продажи. Если бы не эта компания, мог сильно обмануться. Также хочу выделить круглосуточную консультацию т.к. обращался поздно вечером из-за нервов.
Хорошие юристы, толковые. Обращалась к ним с очень сложным вопросом, никто за него не хотел браться. Говорили что шансы у меня нулевые. А они быстро разобрались, и смогли все решить в мою пользу. Сами подготавливали все нужные бумаги, представляли меня в суде. Я только получила готовый результат. Еще и поддерживали меня морально. С такими юристами можно работать, с ними надежно и спокойно.
Решила приобрести квартиру за материнский капитал. Так, как сталкиваюсь с этим впервые, решила проконсультироваться с юристом и обратилась в юридическую фирму Веним. Грамотные специалисты дали мне ценные указания, а также предложили своё сопровождение в сделке. Я воспользовалась данным предложением и не жалею. Сделка прошла без инцестов. Спасибо.
Обратился в юридическую компанию Веним по поводу спора с банком поскольку у них была гарантия результата. Сотрудник ознакомился с документами и проконсультировал меня. Спор выиграть удалось, за свои услуги взяли недорого.
Обратился в юридическую компанию Vеnimм по вопросу участия в переговорах. Пришёл к ним в офис для получения консультации. Консультация была бесплатной. Мы обо всем договорились и в назначенное время их сотрудник поучаствовал в наших с застройщиком переговорах. Сделка с застройщиком прошла успешно. Я доволен работой Веним. Ещё хочется отметить, что за свои услуги они взяли нормальную цену.
При возникновении проблем с подрядчиком обратилась в юридическую компанию Веним. После объяснения ситуации с некачественной отделкой, сделанной с нарушением сроков, помогли получить неплохую денежную компенсацию. Могу твердо рекомендовать эту фирму к сотрудничеству.
Обращался в юридическую компанию Веним для получения консультации в вопросе об открытии ИП и составлению договоров и актов выполненных работ. Все толково объяснили, дали образцы для работы, очень оперативно и качественно сработали.
Необходима была проверка договоров о долевом участии в строительстве (ДДУ) и юридической чистоты сделки. Со всеми бумагами обращались в Веним за консультацией и непосредственно оказанием юридической помощи. Консультация была проведена бесплатно, а оставшуюся часть работы выполнили по приемлемой цене. Там работают действительно профессионалы, провели всё оперативно.
В прошлом месяце решил продать кальянную. Не знал как правильно составить договор. В интернете были типовые. Приехал в офис компании ВЕНИМ, объяснил ситуацию. Бесплатно ребята ответили на вопросы и само собой составили договор купли-продажи бизнеса, а также несколько приложений к договору. В общем, в таких делах всем советую обращаться к специалистам, ребята молодцы, желаю им успехов и развития.
Собрались с супругом покупать домик, поняли что нужен хороший юрист для оформления сделки. Наткнулась на сайт компании "ВЕНИМ", позвонила по номеру с сайта, менеджер кст очень быстро ответил, приехала на встречу и начали работать )
Хочу выразить благодарность юридической компании Веним за оказание помощи в вопросе оформления земельного участка. Менеджер подробно проконсультировал в данном вопросе. Помог в короткие сроки собрать необходимые документы. Профессионально подходят к решению проблем. По итогу проблем с оформлением не возникло. Все прошло успешно. Рекомендую.
Попал в не лучшую ситуацию: страховая выплачивать мне деньги не хотела, прикрываясь самыми разными причинами. Юристы из Веним помогли за неделю, выполнили все поставленную мною требования, сами перевели деньги мне на счет! Благодарю!
С компанией знаком давно. Еще со времен, когда недобросовестный застройщик тянул с вводом в эксплуатацию нашего дома. Я поддавал коллективный иск и непосредственно с юристами Венима не общался. Но позже обращался по индивидуальной проблеме, которая также как и в случае с нашими квартирами, была оперативно решена. Отлично подкованные ребята. Пунктуальные, ответственные.
В наше время тяжело найти профессионалов, а в компании Веним работают действительно не только асы в своем деле, но и небезразличные люди. Сотрудники компании дали не только бесплатную консультацию по моему вопросу, но и были всегда на связи, когда у меня возникала потребность к ним обратиться. Теперь всем знакомым буду вас рекомендовать!
Ребята вели претензионную работу, и это очень кропотливая работа. Юридическая компания Веним полностью справилась со своей задачей, и как оказалось претензии в наш адрес были необоснованными и не законными и ребята это доказали. Так держать, обращаться будем только к вам.
День добрый, у нас были трудности с документами после кончины бабушки, как обычно при смерти появилось много нахлебников из дальних семей. По советы коллег мы обратились в компанию Веним, там нам дали бесплатную консультацию и обрисовали возможные планы на решение наших проблем. Не долго размышляя мы заключили договор на услуги с этой компанией и решили все свои нюансы. Они помогли собрать необходимые документы. Доказать наше право на наследство. За что большая благодарность от нашей семьи данной компании.
Пользовался юридическими услугами компании Веним, когда возник спор со страховой компанией. Грамотные специалисты, добились желаемого результата в два счёта. Я всем доволен.
Доброго времени суток! Недавно я приобретала квартиру в новострое. Сделка совершалась на этапе строительства жилья (был выгнан только 1-й этаж 9-ти этажного дома). Риск, конечно, есть, поэтому решила обратиться за сопровождением сделки в юридическую компанию Веним. Хочу поблагодарить за оказанные услуги, все прошло очень хорошо. Просмотрели все договора, проверили компанию застройщика по базе. Все было в полном порядке и я заключила договор. В оговоренные сроки дом был достроен и вот у меня уже на руках ордер на новую квартиру!
Обращалась в данную юридическую компанию с проблемой: купили машину, а она оказалась кредитной, о чем узнали спустя кучу времени, когда прошлого хозяина-мошенника было уже не найти. Консультация была бесплатной, после чего нам сказали, что за дело возьмутся. Приятно, что с вопросом можно было обратиться практически в любое время. Процесс был долгим, казалось, что уже ничего не выйдет, но в результате своего добились, как и гарантировали в Веним.
Застройщик серьезно задерживает срок сдачи дома, прописанного в договоре. Обратилась в юридическую компанию Venim. Мне помогли грамотно подготовить иск и в итоге мы выиграли дело!
У меня был спор по недвижимости и юристы компании Веним оказали мне услугу в переговорах с застройщиком. Благодаря их компетентности, мы смогли уладить наш конфликт не прибегая к судебным разбирательствам.
Очень помогла компания Venim в споре с банком. Ни сколько не пожалел, что выбрал именно эту юридическую компанию. Компетентные специалисты, профессиональный подход. Теперь всем знакомым ее рекомендую.
Обратились к юристу в компанию Веним за помощью в составлении договора дарения. Очень серьезная компания, которая ответственно подходит к делу. Документы оформили быстро, проблем не возникло.
Были проблемы с банком.Банк не хотел возвращать проценты по выплаченному кредиту.Юристы компании очень помогли разобраться и все решить. Если правда на вашей стороне,то вам здесь точно помогут
Обратились в юридическую компанию Веним, чтобы профессионалы составили и проверили договора, так как подруга осталась без квартиры, когда заключила договор самостоятельно
У нас с соседями возник жилищный спор, из-за их незаконной постройки. Решить вопрос помогли сотрудники юридической компании Веним. причем все было сделано быстро и качественно
Возник спор из-за наследства. После смерти соседки сразу появились родственники, которые пытались признать договор пожизненного содержания недействительным. Обратилась в ООО «ВЕНИМ». Сотрудники компании очень грамотно составили ответ на исковое заявление, отстояли мои интересы в суде и признали требования родственников неправомерными. Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность сотрудникам юридической компании Веним. Обратилась в компанию за консультацией по-поводу спора с банком, выдавшим потребительский кредит. Компания оказала мне неоценимую помощь, сама бы я не справилась. А здесь, после изучения моих документов, выяснилось, что я вообще ничего не должна банку, т.к. пропущен (банком) срок исковой давности по требованию возврата кредита. Высококлассные специалисты , юристы компании Веним, спасибо Вам и здоровья.
Возникла необходимость в приватизации квартиры и для решения этого ответственного вопроса обратились в юридическую компанию Веним. Достаточно оперативно удалось подготовить все документы.
Про юридическую компанию Веним узнала от знакомых, когда нужна была помощь во время бракоразводного процесса. Помогли расставить все точки над i. Грамотные, компетентные специалисты.
Наш бракоразводный процесс с мужем был сложным, он не хотел оставлять мне детей, настроен был решительно. Я обратилась в юридическую компанию Веним, грамотные адвокаты, хорошо знают свое дело. Со всей ответственностью подошли к делу, грамотно помогли нам решить вопрос, дети остались со мной, мужу назначили выплату алиментов, жилье тоже осталось за мной.
Застройщик сдал дом, но состояние квартиры абсолютно не соответствуют условиям, которые прописаны в договоре. В юридической компании Веним мне помогли составить претензию.
Высокий уровень сервиса для меня определяется временем, которое я трачу на оформление документов. То есть чем меньше времени я вовлечена, тем выше я оцениваю сервис. Собственно именно поэтому я - клиент юридической компании Веним. В нашем сотрудничестве ясность, комфорт и доверие.Спасибо за сотрудничество!
Благодарна, что наконец-то получила результат в свою пользу. Были затяжные тяжбы судебные до обращения в компанию. Жаль, что я не обратилась раньше. Отдельное спасибо юристу, который вел мое дело.
Наконец-то сдвинулась с мертвой точки и все благодаря профессионализму юристов компании ВЕНИМ. Оказали юридическую помощь в переговорах с застройщиком. И помогли составить иск.
Здравствуйте, Виктория.
Благодарим за отзыв! Успешного процесса и скорейшего новоселья!
Несколько лет назад был приобретен участок, который нуждался в приватизации, но все не доходили руки это сделать. В этом году возникли проблемы и я обратился в юридическую компанию Веним. Очень порадовало обслуживание - юрист проконсультировал меня бесплатно и объяснил дальнейшую стратегию с гарантией результата. На данный момент проблема решена и я с удовольствием рекомендую юридическую компанию Веним, ведь там работаю грамотные специалисты, которые доведут ваше дело до конца!
Добрый день, Виталий.
Нам приятно, что Вы остались довольны качеством услуг!
Отличная компания, помогали и консультировали в вопрос с моими кредитами. Без особых подробностей скажу, что ни разу не жалею за потраченные за услуги. В будущем теперь есть варианты куда обращаться за помощью в юридических вопросов.
Обращались по вопросу задержки сроков сдачи квартиры. Застройщик задержал сдачу квартиры на 2 года!!! Здесь нам дали грамотную консультацию и рассказали про все риски, по выплатам штрафов и неустойки, связанной с застройщиком.
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в юридическую компанию Веним. Компания специализируется на вопросах участия в долевом строительстве, а мы уже долгое время пытаемся самостоятельно изучить 214 Федеральный закон, так как планируем заключать ДДУ и открывать счет эскроу в банке. В ООО Веним мы нашли ответы на все наши вопросы, получили очень грамотную консультацию.
Обратиться в юридическую компанию Веним мне пришлось из-за проблем с застройщиком. Дело в том, что сданный объект имел очень существенные дефекты. При этом первоначальную консультацию и экспертизу документов я получила абсолютно бесплатно. Пришлось подавать в суд, чтобы расторгнуть договор долевого участия. Благодаря юристу из этой компании дело было решено в мою пользу! Так что могу с уверенностью сказать, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела!
Так получилось, что мне в Питере по наследству досталась 1/2 доли в строящейся по договору долевого строительства квартире. Точнее, я только знала о возможном наследстве. Документов никаких. Как, с чего начинать? Хорошо у меня одноклассник юрист, он подсказал, что его однокурсник работает в юридической компании Веним. А они там специализируются на всем, что связано с долевкой. Результат отменный. Да и затраты в сравнении со стоимостью наследства почти незаметны. Молодцы.
Недавно захотел себе построить катедж. Купил участок, нанял компанию по постройке. В какой-то момент мне говорят, что продолжить строить дом они не могут. Я обратился за помощью в сайту venim. Всё объяснили. К своей работе относятся ответственно! Спасибо!
Заказывал телефон в интернет-магазине, а он пришёл неработающий. Мои претензии были отклонены, поэтому обратился в юридическую компанию "Веним" для защиты своих прав. Здесь сначала мне провели консультацию, после чего помогли как со сбором документов, так и с обращением в суд. В итоге дело было выиграно, деньги мне вернули, да ещё и компенсацию выплатили. Хочется выразить благодарность специалистам компании за профессионализм и оперативную помощь и поддержку!
Очень благодарны юридической компании Веним за высокий профессионализм! Нашей семье помогли в продаже квартиры и последующей покупки новой. К сожалению, с этим дела никогда не имели, обращаться в другие агенства боялись. Веним нам посоветовала подруга семьи. Сначала обратились за консультацией. Там все подробно разъяснили, пояснили, какие нужны документы, как их собрать и тд. Сделку продажи старой квартиры и покупку новой компания сопровождала полностью от начала и до конца. Также оставление договоров тоже доверили им. Не подвели, спасибо вам большое! При необходимости обратимся снова.
Был у них на бесплатной юридической консультации. Узнал все что мне нужно было. По моему мнению работники у них профессиональные. Могу смело рекомендовать всем пользоваться услугами юридической компании Веним.
У меня возник спор по земельному участку со своим соседом. По поводу установленного забора между нашеми участками. Хотя по планам всё стояло так как надо. Обратился в компанию Веним где для меня провели бесплатную консультацию и проверили все документы. Так что я оказался прав во всем. Спасибо компании за услуги и хочется пожелать и дальше работать в том же духе.
Приезжал в компанию Веним проверить договор о долевом участии, проконсультировался заранее по вопросам, которые могут возникнуть в ходе дела. Компания надежная, лицензированная, с ответственным подходом к работе. Работать с Веним выгоднее, чем с частными юристами. Здесь бесплатная консультация и анализ документов, цены адекватные. Рекомендую к сотрудничеству.
VENIM на карте