8 (812) 966-27-60 8 (812) 966-27... — показать

Отзывы о компании Вагдеви

8 (812) 966-27-60 8 (812) 966-27... — показать
+7 812 966-... +7 812 966-27-60 ещё

Отзывы про Вагдеви (8)

Обучался английскому языку по совету своей подруги, она очень часто и подробно рассказывала о классной атмосфере, решил и сам попробовать, тем более есть тяга к изучению иностранных языков. Сразу видно, что преподаватель опытный, получилось без проблем разобраться в граматике и основах языка, причем за короткий срок. Спасибо, "Вагдеви". :)
Пришел в школу "Вагдеви" по рекомендации знакомых, хотел выучить английский язык с нуля. Очень приятная атмосфера, интересные уроки, опытные преподаватели. Буквально за полгода получилось добиться серьезных успехов, с радостью вернусь сюда за дополнительными уроками. Всем рекомендую!!!
Очень необычно было почувствовать действительно дружелюбную атмосферу - больше спасибо преподователям и Вагдеви. Процесс обучения был ненавязчивый, но в то же время очень полезный. Сразу после того, как заканчиваются курсы даже жалеешь о том, что все так быстро закончилось. Спасибо :)
В эту школу посоветовали записаться мои друзья. Эффективность курсов меня просто поразила! Удобное месторасположение, график, бесплатные печеньки с чаем - сделали обучение максимально комфортным. Хоть курс и был игривый , но преподаватель относился с уважением и поддержкой к нам - ученикам. Спасибо огромное Валерии Фадеевой - она настоящий профессионал своего дела.
Необходимо было в очень краткие сроки изучить чешский язык для поступления в ВУЗ. Очень удивился, когда сходил на бесплатный пробный урок в школу "Вагдеви". Несмотря на все опасения, школа очень понравилась и даже хочется повторить курс, уж настолько он был краткий. Большое спасибо Наталье Гашевой!
Собиралась поступать в Чешский университет. Конечно, для этого необходимо хорошее знание чешского. Которого я не знала :) Пошла учиться в Вагдеви. Я знала несколько слов по-чешски, говорила, ошибалась, но меня не ругали з а ошибки, а даже радовались, потому что ошибки означают, что я все же практикую чешский :) В итоге через год занятий я без проблем поступила туда, куда хотела. И слушаю лекции на чешском, а также пишу эссе, рефераты на этом языке – и все это без каких-либо проблем!
Хожу в Вагдеви примерно год, но делала перерыв на лето, то есть целых три месяца не занималась. Думала, что не вспомню уже ничего, но нет, язык не забылся, его преподают так, что потом очень быстро возвратились все навыки говорения, а понимание так и вообще не пострадало. Так что с удовольствием продолжила занятия, несмотря на перерыв, меня преподаватели быстро привели в чувство и я продолжила прогресс :)
Долго "свою" школу искала, нашла ее в Вагдеви :) Атмосфера очень дружелюбная, прямо на занятиях можно пить чай с печеньками и обсуждать какие-то интересующие тебя темы на иностранном языке. Преподавательский состав тоже крепкий, я чешский изучаю в группе Вадима, он объясняет все настолько просто и понятно, что запоминаешь все сразу.
О, я тоже в группу к Вадиму на чешский ходила, преподаватель действительно от бога, да и группа у нас отличная подобралась, четыре человека всего :) Теперь муж к ним на английский ходит.
Очень благодарна своей преподавательнице по чешскому, мой муж-чех говорит, что даже не ожидал от меня такой прыти. Сходила ради интереса на пробные занятия в несколько других языковых школ и поняла, что учиться буду именно в Вагдеви.
Вагдеви на карте