8 (812) 966-27-608 (812) 966-27... — показать

Вагдеви

8 (812) 966-27-608 (812) 966-27... — показать
+7 812 966-...+7 812 966-27-60 ещё

Про «Вагдеви»

Мы называем «ВагдЭви» не школой и не курсами, а языковым клубом. Но не следует считать, что «клуб» это что-то легкомысленное, связанное только с досугом и отдыхом. Напротив.

Клуб — это место, где серьезные люди встречаются для решения очень серьезных вопросов. Но делают они это в приятной и удобной обстановке, за чашкой чая или кофе. Нам важно, то наши слушатели чувствуют себя уютно и комфортно.

Нам важен РЕЗУЛЬТАТ занятий.

Не секрет, что, приходя изучать иностранный язык, люди нередко так и не осваивают реальную разговорную речь. Они до бесконечности зубрят правила, выучивают множество слов, но так и не начинают говорить на иностранном языке. Для нас важно, что наши слушатели осваивают РЕАЛЬНУЮ речь, действительно могут общаться с представителями той или иной страны на их родном языке.

Уже с первого урока мы даем конкретные НАВЫКИ разговорной речи. Сначала небольшие. Затем их количество увеличивается. Пройдя курс и приехав в страну изучаемого языка, наши слушатели не чувствуют себя там чужими. Они понимают язык, знают ЧТО, КАК, и КОГДА уместно ответить. Более того, имеют информацию о том, как в этой стране принято налаживать деловые и дружеские контакты, успешно вести дела и строить эффективное общение.

Мы не просто занимаемся иностранными языками. Мы открываем двери в мультикультурное пространство с необозримым горизонтом новых возможностей.

Отзывы про Вагдеви (8)

Обучался английскому языку по совету своей подруги, она очень часто и подробно рассказывала о классной атмосфере, решил и сам попробовать, тем более есть тяга к изучению иностранных языков. Сразу видно, что преподаватель опытный, получилось без проблем разобраться в граматике и основах языка, причем за короткий срок. Спасибо, "Вагдеви". :)
Пришел в школу "Вагдеви" по рекомендации знакомых, хотел выучить английский язык с нуля. Очень приятная атмосфера, интересные уроки, опытные преподаватели. Буквально за полгода получилось добиться серьезных успехов, с радостью вернусь сюда за дополнительными уроками. Всем рекомендую!!!
Очень необычно было почувствовать действительно дружелюбную атмосферу - больше спасибо преподователям и Вагдеви. Процесс обучения был ненавязчивый, но в то же время очень полезный. Сразу после того, как заканчиваются курсы даже жалеешь о том, что все так быстро закончилось. Спасибо :)
В эту школу посоветовали записаться мои друзья. Эффективность курсов меня просто поразила! Удобное месторасположение, график, бесплатные печеньки с чаем - сделали обучение максимально комфортным. Хоть курс и был игривый , но преподаватель относился с уважением и поддержкой к нам - ученикам. Спасибо огромное Валерии Фадеевой - она настоящий профессионал своего дела.
Необходимо было в очень краткие сроки изучить чешский язык для поступления в ВУЗ. Очень удивился, когда сходил на бесплатный пробный урок в школу "Вагдеви". Несмотря на все опасения, школа очень понравилась и даже хочется повторить курс, уж настолько он был краткий. Большое спасибо Наталье Гашевой!
Вагдеви на карте