8 (812) 339-22-98 8 (812) 339-22... — показать

Отзывы о компании Варшавский и партнеры, ООО

8 (812) 339-22-98 8 (812) 339-22... — показать
+7 812 339-... +7 812 339-22-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 5
Отдельный вход с улицы Чапаева.
Площадь Ленина,
Бизнес центр: Сити Центр

Отзывы про Варшавский и партнеры, ООО (28)

4.6
Экспортируем комплектующие для электронных устройств и компьютерной техники. По последней партии возник таможенный спор. Сотрудники таможни изменили код товара по ТН ВЭД. Компании была начислена большая сумма и пени. Решение обжаловали через арбитраж. За юридическое сопровождение и моральную поддержку спасибо сотрудникам «Варшавский и партнеры». С вами, как всегда, надежно и удобно работать. Спор выиграли. Решение таможенного органа признано неправомерным, изменение классификационного кода товара по ТН ВЭД – незаконным.
Доброго дня. Не люблю всякого рода комментарии в интернете, но этим ребятам хочу сказать спасибо. Ситуация была у меня с ДТП не из легких, думал, что уже ничего не сделаю, виновник ситуации на дороге не из простых людей, да еще и скрылся с места происшествия. Обратился по совету знакомых в юридическую фирму Варшавский и партнеры. Нашли свидетелей, подготовили все документы, и все решилось в мою пользу.
В компанию «Варшавский и партнеры» наша организация обратилась с вопросом взыскания долгов по договорам возмездного оказания услуг. Вся необходимая юридическая работа по подготовке иска была проведена очень оперативно, и представительство нашей организации в суде тоже осуществлялось на высоком уровне. Сам ходил в суд, поэтому могу оценить. Благодаря профессионализму сотрудников «Варшавский и партнеры» вопрос взыскания был решен максимально эффективно для нашей организации и в общем-то за разумные деньги.
Содержать юриста в штате для нас невыгодно и дорого. Но возникают ситуации, когда нужна юридическая консультация. Брать со стороны, честно говоря, опасаюсь, видение у каждого разное да и специалист должен знать нашу специфику. Три года назад начали сотрудничать с супругами Варшавскими. Очень приятная пара. Но это бонус к их профессионализму. Схема сотрудничества простая: есть вопрос - либо звоню, либо договариваемся о встрече. Получаю исчерпывающую информацию. Документами занимаемся сами, что позволяет экономить. Но как их делать, что писать и куда и когда отдавать - это уже дают информацию юристы. Очень удобно и по карману. Рекомендую к сотрудничеству.
Все время общения с Варшавским не покидало чувство незащищенности, ощущение отсутствия защитников, несмотря на договор. За каждую запятую заплати, за каждое телодвижение заплати, по телефону не пообщаться, особенно когда трубку берет супруга - хамство высшей пробы. Абсолютное отсутствие уверенности в возможности положительного решения проблем. За деньгами человека не видят.
Варшавский и партнеры, ООО
Добрый день, sergeyivanov69si! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы не почувствовали должной заботы и внимания со стороны нашей компании. Для устранения недоразумений просьба направить более подробную информацию по Вашей проблеме на почту info@varshavskiy.su.
Данная компания весной этого года оказала мне услугу форензик и небезрезультатно. Увы, мои опасения относительно нечистоплотного партнера оправдались. О том, что ведется расследование, никто в моей организации не узнал ни во время проверки, ни после получения мной результатов. Как я и просил, все было проведено инкогнито, а мне предоставлены веские, более того, задокументированные доказательства. Предоставлены тет-а-тет на личной встрече вне офиса. Дело вел Владислав Варшавский. Обнаруженные махинации ставили под угрозу весь бизнес и мой доход и перспективы лично. В результате дело было решено «малой кровью». Хотелось бы оставить отзыв о моем успешном опыте сотрудничества с данной компанией по такому деликатному вопросу.
Варшавский и партнеры, ООО
Александр, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от сотрудничества с нашей компанией.
После сотрудничества могу сделать только следующие выводы – получил от этой компании грамотную юридическую поддерку. Причем юриста для дела выбирал тщательно, наслышан был о разных ситуациях, обошлось без эксцессов. Разрешение таможенных споров, причем, оказалось самым сложным в бизнесе, когда мой груз завис уже более чем на неделю на таможне, тут и в приоритете был юрист со знанием языка, чтобы все документы правильно оформить. Варшавские от моего дела не отказались, за что хочу выразить им благодарность, во-первых, а во-вторых, сроки – они были минимальны на решение моего вопроса, цена на услуги тут уже роль не играла, в зависимости от цены зависшего груза.
Варшавский и партнеры, ООО
Кирилл, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы
Районная налоговая инспекция в ходе плановой проверки нашего бизнеса доначислила нам более 10 миллионов платежей в части НДС. Попытка досудебного разбирательства с нашей стороны не дала желаемого результата. Мы приняли решение оспорить претензии налоговой инспекции в судебном порядке, обратившись за содействием в ООО «Варшавский и партнеры». В арбитраже наши интересы защищала старший партнер, руководитель налоговой и административной практики Владлена Варшавская. Благодаря ее блестяще подготовленному обоснованию мы выиграли суд.
Варшавский и партнеры, ООО
Доброго дня, livanovsemen! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств Владлены Варшавской. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность!
Замечательная компания. Работаем год совместно. Отношения качественные и партнерские. Нареканий нет. Показатели работы, сданные вовремя отчеты, консультации по бухгалтерским и юридическим вопросам. Касаемо цены, она оправданна качеством работы.
Варшавский и партнеры, ООО
Добрый день, Nioil! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно слышать такие слова. Мы будем дальше стараться и радовать наших клиентов.
Если честно первый раз столкнулся с таким хамством и непотребным поведением руководства данной компании. Даже писать больше ничего не хочется. Жаль нельзя меньше одной звезды поставит(
Будьте осторожны.
Привлекли Владлену и Владислава Варшавских в качестве налоговых консультантов при проведении выездной налоговой проверки. Коллеги явно были не готовы к оценке профкомпетенций профессиональными участниками рынка. Самостоятельных навыков оказания юруслуг по делам данной категории у них нет, действуют через третьих лиц, соответсвенно завышенная цена. В рекламе ссылаются на чужую практику. Профанация. Будьте осторожны. Не попадайте в маркетинговую ловушку и не ведитесь на рекламные сертификаты и рейтинги.
Сейчас собственный юротдел обходится дороговато, но когда с клиентами периодически возникают проблемы – деваться некуда. Но оказывается и здесь можно сэкономить, передав ведение судебных споров на аутсорсинг. Мы не так давно заключили договор на обслуживание и ведение дел в арбитраже с компанией «Варшавский и партнеры», но уже успели понять, что это намного выгоднее, чем содержать юриста в штате. По крайней мере, несколько затяжных дел они нам уже выиграли. Руководство нашей фирмы таким сотрудничеством довольно.
Очень сомневаюсь, что юрист вам обошелся бы дороже, чем хваленые услуги этой юр.компании
Варшавский и партнеры, ООО ответили Евгений
Евгений, спасибо за мнение, но если Вы сомневаетесь, предлагаем воспользоваться услугами нашей компании.
Мой случай, наверное, типичен. Работаю ИП, штат сотрудников – 12 человек. Полгода назад уволил одного сотрудника за систематические прогулы. Все по закону, с оформлением нужных документов. Но дело на этом не закончилось. Ушлый водитель решил побороться за выходное пособие, компенсацию морального ущерба, грозился доказать, что уволен незаконно и все прочее. Пришлось привлекать юристов. В «Варшавский и партнеры» обратился по рекомендации знакомого. Обрисовал ситуацию, предъявил документы по увольнению. С юристом решили начать с переговоров с уволенным работником. На сегодня все разрешилось. Одно скажу: дальше претензий дело не пошло. Благодарю специалистов компании за помощь.
Вам просто повезло, что попался такой скромный работник. Другой бы вас и юристов варшавского, оставил без штанов
Помня первый опыт создания семьи, убыточный при разводе, решился на составление брачного договора перед свадьбой. Для оформления документа обратился в юридическую компанию, с которой сотрудничаю давно и продуктивно. Благодарю специалистов «Варшавский и партнеры» за грамотную консультацию, рекомендации по включению в контракт пунктов, которые чаще всего вызывают споры при возможном разводе.
Ну, не верю я тому, что здесь понаписали. Бред голимый
Варшавский и партнеры, ООО ответили Евгений
Евгений, мы с радостью встретимся с Вами и выслушаем все доводы, которые обосновывают Вашу позицию. Пожалуйста, сообщите нам Ваши контактные данные. На всякий случай, электронный адрес, на который Вы можете направить информацию: info@varshavskiy.su
Благодарю «Варшавский и партнеры» за помощь в получении наследства. Я уже давно «выключилась» из семьи, жила своей жизнью. С родственниками отношения были плохие, если не сказать, никакие. Делить бабушкину квартиру в Санкт-Петербурге не хотелось в плане ссор, выяснений отношений и так далее. Но мне по праву перешла 1/3 часть хорошей «двушки» в центре и я не могла их отдать хотя бы из-за детей. Сами понимаете, квартиры на дороге не валяются Давно живу в Москве, поэтому обратилась к друзьям, чтобы порекомендовали юридическую компанию, решить этот вопрос. Посоветовали «Варшавский и партнеры». В итоге за меня все сделал юрист. Я только уже по факту получила свою часть денег (за долю в квартире).
Вранье, написанное юристом Варшавского
Варшавский и партнеры, ООО ответили Евгений
Евгений, благодарим за уделенное время, если у Вас имеются какие-то установленные факты по данному вопросу, на которых Вы основываетесь будем рады выслушать их в нашем офисе либо по электронному адресу info@varshavskiy.su
Жена при разводе задумала выселить меня из квартиры в никуда, собрала фальшивые доказательства, что я скандалю, пью, дебоширю. Такое предательство буквально сбило меня с ног. Друзья посоветовали мне поехать в компанию «Варшавский и партнеры». Адвокат внимательно выслушал, проанализировал ситуацию и наметил стратегию поведения. Состоялось несколько судебных заседаний, на которых он блестяще выступил и убедительно опроверг все грязные инсинуации, собрав предварительно нужные документы и показания свидетелей. Суд постановил принудительно разделить жилплощадь, а адвокат дал в помощь хорошего риелтора. Теперь я свободен и имею крышу над головой благодаря отличному адвокату. Всем рекомендую эту фирму, вот только найти ее сложновато в крупном бизнес-центре.
Я не могла себе представить, что при разводе с мужем у нас возникнет спор о жилье… И поняла, что сама не справлюсь с его агрессивным подходом. Он претендовал на львиную долю недвижимости, а мне с сыном предлагал затрапезную однушку за МКАД. И вот я поехала в фирму «Варшавский и партнеры» за помощью. Там меня выслушали и обещали положительный результат. Адвокат сумел повернуть дело в мою пользу, и через несколько месяцев мы с сыном въехали в приличную квартиру в хорошем районе, размен был по суду. Но и бывший муж в целом остался доволен. Эта фирма работает на нужный клиенту результат, я им очень благодарна. Единственный минус – трудно рядом припарковаться, слишком много машин у бизнес-центра.
После смерти моего мужа, не оставившего завещания, у меня возникло много проблем с его детьми от первого брака. Попытки решить дело мирным путем и поделить оставшиеся ценности, недвижимость, автомобиль, не привели ни к какому результату и довели меня до нервного истощения. Я поняла, что надо привлечь профессиональных юристов и по рекомендации друзей обратилась в фирму «Варшавский и партнеры», правда, не сразу нашла их в огромном бизнес-центре. Трудно было описывать наши семейные дрязги незнакомому человеку, но в фирме я нашла и человеческое участие, и высокий профессионализм. Адвокат блестяще провел несколько судебных заседаний, весь процесс длился 9 месяцев, но в итоге наследство было разделено по справедливости.
Когда я ухаживала за своей престарелой тетей, кроме меня у нее никто не появлялся, по крайней мере, в течение тех 6 лет, пока я помогала ей по хозяйству. А как только она умерла, сразу же образовалась целая толпа наследников, которые, как они говорили «любили бабушку всей душой». Они пытались оспорить завещание, в котором тетя отписала квартиру и некоторые вещи мне, просто морально давили. И если бы не помощь юристов из компании «Варшавский и партнеры», я бы отказалась от борьбы. Я очень благодарна, что они оказали мне не только юридическую поддержку, но и моральную. А это очень важно вот в таких наследственных делах, когда родственник порой ведут себя, как настоящие хищники. Благодарю их за это отдельно. Ну и за то, естественно, что помогли мне отстоять имущество.
Пользовалась услугами юр.компании «Варшавский» еще в прошлом году, когда разводилась с мужем. Не очень надеялась на его чесность (и , как показало время, правильно делала). Наняла опытных юристов для раздела собственности. В итоге на суде выяснилось, что муж скрывал реальные доходы, поэтому для ребёнка умышленно занижал алименты. При том, суммы не маленькие! Просто мне повзло, что на глаза попалось объявление этой компании и не поленилась сьездить к ним на консультацию. Молодцы, сработали на +5.
Якобы Альбина, не занимайтесь разводами
Мои тяжбы со страховой тянулись полгода. Так, наверное, и не закончились бы, если бы я юристов не поменял. Не хочу выливать в инет негатив и портить себе карму, но бывшая команда юристов просто детки в песочнице по сравнению с юрисконсультами «Варшавского». Здесь и опыт, и знание всех подводных течений в спорах со страховой. Благодаря мастерству юриста Сергея Васильевича я выстоял в этой волоките. Даже высудил больше, чем планировал.
Невозможно "высудить" больше, чем заявлено по иску. Это аксиома. СЛедовательно, написанное Алексеем -вранье
Варшавский и партнеры, ООО ответили Евгений
Уважаемый Евгений, спасибо большое за комментарий. Но, видимо, Вы плохо прочитали текст. Наш клиент указал, что получил больше, чем планировал, а не больше, чем заявлял в иске. Это совершенно разные вещи.
Никогда не думала, что выбить из мужа, уже бывшего, алименты – такая проблема. При разводе договорились вроде. Но, как оказалось, на словах. За полгода на ребенка не получила ни копейки. Это при том, что расстались мы мирно, по инициативе мужа. Уговоры мои на него не действовали. Решила подавать в суд. Варшавский и партнеры как юридическую компанию выбрала спонтанно. Была в бизнес центре в другой компании, увидела вывеску, зашла. Теперь благодарна судьбе и случаю за то, что нашла таких профессионалов. Спасибо вам огромное за поддержку, и юридическую, и моральную!
Нашей семье нужна была юридическая помощь по наследству. Т.е. у нас были сомнения, как правильно учитывать участие каждого в уходе за бабушкой. Специалисты «Варшавского» сначала рассказали все подробности на консультации, а потом мы к ним же обращались для представления в суде. Уже пару месяцев прошло, а мы всё ещё отходим от этого стресса. Если бы не юристы компании – перессорились бы совсем. А так поделили наследство по-честному, справедливо. Услугами довольна.
Варшавский и партнеры, ООО
Спасибо Вам за отзыв! Покой в семье - это главное!
Евгений
Евгений ответил Варшавский и партнеры, ООО
Видимо в суде никакой работы нет, если сидите тут и пишите явно придуманные истории
Варшавский и партнеры, ООО ответили Евгений
Евгений, спасибо за Ваш комментарий. Если у Вас имеются факты, подтверждающие данную позицию, Вы можете их изложить, иначе это распространение недостоверной информации
Подала на развод с мужем, он выставил мне встречный иск на раздел имущества: машина и бизнес, плюс у каждого были кредиты. Хорошие друзья посоветовали обратиться в компанию "Варшавский и партнеры". С машиной я планировала расстаться изначально, а вот бизнес оставить себе. Владислав Леонидович очень профессионально занимался ведением дела, полностью избавив меня от необходимости посещать судебные заседания. После 9и месяцев судебных заседаний бывший муж остался только с машиной, кредитные обязательства у каждого свои, а бизнес у меня. Все было сделано юридически очень грамотно и спокойно! В этой компании работают люди, которые знают что и как нужно делать и делают это ответственно и профессионально! Спасибо вам!
Варшавский и партнеры, ООО
Мы сделали свою работу. Но приятно читать такие отзывы! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Евгений
Евгений ответил Варшавский и партнеры, ООО
Понятно лишь одно- РАЗВОДИЛОВО полнейшее, а не юристы. Пользуются полнейшем безграмотностью клиентов оигранного Ни одного проигранного дела, где клиенты их смешивают с грязью, не указал .
Варшавский и партнеры, ООО ответили Евгений
Уважаемый Евгений, Вы достаточно вылили негатива на нашу компанию, даже не являясь ее клиентом. Ваши оценки, мягко говоря, не соответствуют действительности. Вы можете еще с десяток "гневных" и несоответствующих действительности отзывов/комментариев написать, не основанных на каких-либо объективных и достоверных данных. Если у Вас есть какая-либо личная неприязнь к компании и ее руководству, Вы можете обратиться в наш офис для разрешения сложившейся ситуации. Всего хорошего!
Приятно иметь дело с юристами, которые не скрывают реальное положение и сразу указывают на риски при судебном рассмотрении. «Варшавский и партнеры» порадовали в этом отношении. Профессиональная команда, хотя есть и молодые юристы, честные и очень приятные в общении люди. Мой бывший муж – не гражданин РФ, поэтому сразу было понятно, что развод будет долгим, страшным и мучительным. И в первую очередь – для меня и детей. Но я прислушивалась ко всем советам юриста, выполняла в точности рекомендации. Услуга «под ключ» и помощь семейного юриста оказались очень кстати. Не знаю, как бы я справилась без такой мощной поддержки.
Говорят, если хочешь узнать человека, разведись с ним. Никогда не думала, что муж поведет себя после развода, как настоящая сволочь. Выносил из дома имущество, запугивал детей, оскорблял меня и обещал оставить без средств к существованию. И все бы это продолжалось еще долгое время, если бы я не обратилась в компанию «Варшавский и партнеры». Конечно, перспектива рассказывать обо всех подробностях нашего неудавшегося брака меня не привлекала, но, на удивление, юристы были так тактичны, что мне далось это довольно легко. Сейчас уже все позади, бывший муж, конечно, в ярости, потому что мои представители из «Варшавский и партнеры» не дали меня в обиду и высудили мне хорошую компенсацию. Так что я им очень благодарна и надеюсь, что впереди меня ждет только хорошее.
Пишу отзыв от имени подруги, матери-одиночки, которой помогли взыскать алименты с бывшего мужа. Расценки у этих юристов недорогие, в отличие от других. Тем более, что получилось отсудить у мужа больше, чем предполагалось
Отличная команда, настоящие профессиональные юристы. Консультация четко по делу, ясный прогноз дальнейших событий. По пятницам вообще бесплатно по семейным делам консультируют. Очень помогли с разводом в суде. Спасибо.
Варшавский и партнеры, ООО на карте