8 (812) 339-22-988 (812) 339-22... — показать

8 (812) 339-22-988 (812) 339-22... — показать
4.621 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 5, оф 1
Отдельный вход с улицы Чапаева.
Бизнес центр: Сити Центр

Про «Варшавский и партнеры, ООО»

Юридическая фирма «Варшавский и партнеры» создана в 2009 году.  Благодаря успешной шестилетней деятельности, в  2015 году  наша компания вошла  в реестр надежных партнеров Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной палаты и занимает 24 место в региональном рейтинге юридических фирм согласно ПРАВО-РУ.

ООО «Варшавский и партнеры» поддерживает  и развивает несколько юридических практик, ведущими  из которых  являются следующие:  практика по внешнеэкономической деятельности, налоговая и судебная практики.

Компания "Варшавский и партнеры":

Это более 3000 довольных клиентов

Это более 130 постоянных клиентов с постоянным  сроком обслуживания более 3-х лет

Мы  успешно сопровождаем клиентов по  внешнеэкономической деятельности – более 7 лет на рынке;

Имеет собственный отдел налоговой практики,  обслуживающий организации разного направления и размера бизнеса. В том числе и иностранный бизнес в РФ

Юристы компании являются членами IBA

Начиная с 2009 года мы формируем судебную практику в России!

На сегодняшний день компания является одним из лидеров в своей области. Специалисты компании регулярно проводят семинары, выступают с докладами на международных форумах и конференциях.

Административные спорыАпелляцииАрбитражАудиторские спорыБезналичный расчет Бухгалтерский учетБухгалтерское обслуживаниеВедение налогового учетаВедение бухгалтерского учетаВзыскание долговВосстановление бухгалтерского и налогового учетаВосстановление учетаГражданские спорыДолговые спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита по уголовным деламЗемельные спорыИмущественные спорыКредитные спорыМедицинские спорыМеждународные спорыНаличныеНалоговые спорыНулевая отчетностьРегистрацияСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры в строительствеСпоры о праве собственностиСпоры при ДТПСрочноСтраховые спорыФизические лицаЧастнаяЮридические лицаЮридический консалтингЮридическое обслуживание

Отзывы про Варшавский и партнеры, ООО (21)

Районная налоговая инспекция в ходе плановой проверки нашего бизнеса доначислила нам более 10 миллионов платежей в части НДС. Попытка досудебного разбирательства с нашей стороны не дала желаемого результата. Мы приняли решение оспорить претензии налоговой инспекции в судебном порядке, обратившись за содействием в ООО «Варшавский и партнеры». В арбитраже наши интересы защищала старший партнер, руководитель налоговой и административной практики Владлена Варшавская. Благодаря ее блестяще подготовленному обоснованию мы выиграли суд.
Замечательная компания. Работаем год совместно. Отношения качественные и партнерские. Нареканий нет. Показатели работы, сданные вовремя отчеты, консультации по бухгалтерским и юридическим вопросам. Касаемо цены, она оправданна качеством работы.
Если честно первый раз столкнулся с таким хамством и непотребным поведением руководства данной компании. Даже писать больше ничего не хочется. Жаль нельзя меньше одной звезды поставит(
Будьте осторожны.
Привлекли Владлену и Владислава Варшавских в качестве налоговых консультантов при проведении выездной налоговой проверки. Коллеги явно были не готовы к оценке профкомпетенций профессиональными участниками рынка. Самостоятельных навыков оказания юруслуг по делам данной категории у них нет, действуют через третьих лиц, соответсвенно завышенная цена. В рекламе ссылаются на чужую практику. Профанация. Будьте осторожны. Не попадайте в маркетинговую ловушку и не ведитесь на рекламные сертификаты и рейтинги.
Сейчас собственный юротдел обходится дороговато, но когда с клиентами периодически возникают проблемы – деваться некуда. Но оказывается и здесь можно сэкономить, передав ведение судебных споров на аутсорсинг. Мы не так давно заключили договор на обслуживание и ведение дел в арбитраже с компанией «Варшавский и партнеры», но уже успели понять, что это намного выгоднее, чем содержать юриста в штате. По крайней мере, несколько затяжных дел они нам уже выиграли. Руководство нашей фирмы таким сотрудничеством довольно.
Мой случай, наверное, типичен. Работаю ИП, штат сотрудников – 12 человек. Полгода назад уволил одного сотрудника за систематические прогулы. Все по закону, с оформлением нужных документов. Но дело на этом не закончилось. Ушлый водитель решил побороться за выходное пособие, компенсацию морального ущерба, грозился доказать, что уволен незаконно и все прочее. Пришлось привлекать юристов. В «Варшавский и партнеры» обратился по рекомендации знакомого. Обрисовал ситуацию, предъявил документы по увольнению. С юристом решили начать с переговоров с уволенным работником. На сегодня все разрешилось. Одно скажу: дальше претензий дело не пошло. Благодарю специалистов компании за помощь.
Помня первый опыт создания семьи, убыточный при разводе, решился на составление брачного договора перед свадьбой. Для оформления документа обратился в юридическую компанию, с которой сотрудничаю давно и продуктивно. Благодарю специалистов «Варшавский и партнеры» за грамотную консультацию, рекомендации по включению в контракт пунктов, которые чаще всего вызывают споры при возможном разводе.
Благодарю «Варшавский и партнеры» за помощь в получении наследства. Я уже давно «выключилась» из семьи, жила своей жизнью. С родственниками отношения были плохие, если не сказать, никакие. Делить бабушкину квартиру в Санкт-Петербурге не хотелось в плане ссор, выяснений отношений и так далее. Но мне по праву перешла 1/3 часть хорошей «двушки» в центре и я не могла их отдать хотя бы из-за детей. Сами понимаете, квартиры на дороге не валяются Давно живу в Москве, поэтому обратилась к друзьям, чтобы порекомендовали юридическую компанию, решить этот вопрос. Посоветовали «Варшавский и партнеры». В итоге за меня все сделал юрист. Я только уже по факту получила свою часть денег (за долю в квартире).
Жена при разводе задумала выселить меня из квартиры в никуда, собрала фальшивые доказательства, что я скандалю, пью, дебоширю. Такое предательство буквально сбило меня с ног. Друзья посоветовали мне поехать в компанию «Варшавский и партнеры». Адвокат внимательно выслушал, проанализировал ситуацию и наметил стратегию поведения. Состоялось несколько судебных заседаний, на которых он блестяще выступил и убедительно опроверг все грязные инсинуации, собрав предварительно нужные документы и показания свидетелей. Суд постановил принудительно разделить жилплощадь, а адвокат дал в помощь хорошего риелтора. Теперь я свободен и имею крышу над головой благодаря отличному адвокату. Всем рекомендую эту фирму, вот только найти ее сложновато в крупном бизнес-центре.
Я не могла себе представить, что при разводе с мужем у нас возникнет спор о жилье… И поняла, что сама не справлюсь с его агрессивным подходом. Он претендовал на львиную долю недвижимости, а мне с сыном предлагал затрапезную однушку за МКАД. И вот я поехала в фирму «Варшавский и партнеры» за помощью. Там меня выслушали и обещали положительный результат. Адвокат сумел повернуть дело в мою пользу, и через несколько месяцев мы с сыном въехали в приличную квартиру в хорошем районе, размен был по суду. Но и бывший муж в целом остался доволен. Эта фирма работает на нужный клиенту результат, я им очень благодарна. Единственный минус – трудно рядом припарковаться, слишком много машин у бизнес-центра.
После смерти моего мужа, не оставившего завещания, у меня возникло много проблем с его детьми от первого брака. Попытки решить дело мирным путем и поделить оставшиеся ценности, недвижимость, автомобиль, не привели ни к какому результату и довели меня до нервного истощения. Я поняла, что надо привлечь профессиональных юристов и по рекомендации друзей обратилась в фирму «Варшавский и партнеры», правда, не сразу нашла их в огромном бизнес-центре. Трудно было описывать наши семейные дрязги незнакомому человеку, но в фирме я нашла и человеческое участие, и высокий профессионализм. Адвокат блестяще провел несколько судебных заседаний, весь процесс длился 9 месяцев, но в итоге наследство было разделено по справедливости.
Когда я ухаживала за своей престарелой тетей, кроме меня у нее никто не появлялся, по крайней мере, в течение тех 6 лет, пока я помогала ей по хозяйству. А как только она умерла, сразу же образовалась целая толпа наследников, которые, как они говорили «любили бабушку всей душой». Они пытались оспорить завещание, в котором тетя отписала квартиру и некоторые вещи мне, просто морально давили. И если бы не помощь юристов из компании «Варшавский и партнеры», я бы отказалась от борьбы. Я очень благодарна, что они оказали мне не только юридическую поддержку, но и моральную. А это очень важно вот в таких наследственных делах, когда родственник порой ведут себя, как настоящие хищники. Благодарю их за это отдельно. Ну и за то, естественно, что помогли мне отстоять имущество.
Пользовалась услугами юр.компании «Варшавский» еще в прошлом году, когда разводилась с мужем. Не очень надеялась на его чесность (и , как показало время, правильно делала). Наняла опытных юристов для раздела собственности. В итоге на суде выяснилось, что муж скрывал реальные доходы, поэтому для ребёнка умышленно занижал алименты. При том, суммы не маленькие! Просто мне повзло, что на глаза попалось объявление этой компании и не поленилась сьездить к ним на консультацию. Молодцы, сработали на +5.
Мои тяжбы со страховой тянулись полгода. Так, наверное, и не закончились бы, если бы я юристов не поменял. Не хочу выливать в инет негатив и портить себе карму, но бывшая команда юристов просто детки в песочнице по сравнению с юрисконсультами «Варшавского». Здесь и опыт, и знание всех подводных течений в спорах со страховой. Благодаря мастерству юриста Сергея Васильевича я выстоял в этой волоките. Даже высудил больше, чем планировал.
Никогда не думала, что выбить из мужа, уже бывшего, алименты – такая проблема. При разводе договорились вроде. Но, как оказалось, на словах. За полгода на ребенка не получила ни копейки. Это при том, что расстались мы мирно, по инициативе мужа. Уговоры мои на него не действовали. Решила подавать в суд. Варшавский и партнеры как юридическую компанию выбрала спонтанно. Была в бизнес центре в другой компании, увидела вывеску, зашла. Теперь благодарна судьбе и случаю за то, что нашла таких профессионалов. Спасибо вам огромное за поддержку, и юридическую, и моральную!
Нашей семье нужна была юридическая помощь по наследству. Т.е. у нас были сомнения, как правильно учитывать участие каждого в уходе за бабушкой. Специалисты «Варшавского» сначала рассказали все подробности на консультации, а потом мы к ним же обращались для представления в суде. Уже пару месяцев прошло, а мы всё ещё отходим от этого стресса. Если бы не юристы компании – перессорились бы совсем. А так поделили наследство по-честному, справедливо. Услугами довольна.
Варшавский и партнеры, ООО
Спасибо Вам за отзыв! Покой в семье - это главное!
Подала на развод с мужем, он выставил мне встречный иск на раздел имущества: машина и бизнес, плюс у каждого были кредиты. Хорошие друзья посоветовали обратиться в компанию "Варшавский и партнеры". С машиной я планировала расстаться изначально, а вот бизнес оставить себе. Владислав Леонидович очень профессионально занимался ведением дела, полностью избавив меня от необходимости посещать судебные заседания. После 9и месяцев судебных заседаний бывший муж остался только с машиной, кредитные обязательства у каждого свои, а бизнес у меня. Все было сделано юридически очень грамотно и спокойно! В этой компании работают люди, которые знают что и как нужно делать и делают это ответственно и профессионально! Спасибо вам!
Варшавский и партнеры, ООО
Мы сделали свою работу. Но приятно читать такие отзывы! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Приятно иметь дело с юристами, которые не скрывают реальное положение и сразу указывают на риски при судебном рассмотрении. «Варшавский и партнеры» порадовали в этом отношении. Профессиональная команда, хотя есть и молодые юристы, честные и очень приятные в общении люди. Мой бывший муж – не гражданин РФ, поэтому сразу было понятно, что развод будет долгим, страшным и мучительным. И в первую очередь – для меня и детей. Но я прислушивалась ко всем советам юриста, выполняла в точности рекомендации. Услуга «под ключ» и помощь семейного юриста оказались очень кстати. Не знаю, как бы я справилась без такой мощной поддержки.
Говорят, если хочешь узнать человека, разведись с ним. Никогда не думала, что муж поведет себя после развода, как настоящая сволочь. Выносил из дома имущество, запугивал детей, оскорблял меня и обещал оставить без средств к существованию. И все бы это продолжалось еще долгое время, если бы я не обратилась в компанию «Варшавский и партнеры». Конечно, перспектива рассказывать обо всех подробностях нашего неудавшегося брака меня не привлекала, но, на удивление, юристы были так тактичны, что мне далось это довольно легко. Сейчас уже все позади, бывший муж, конечно, в ярости, потому что мои представители из «Варшавский и партнеры» не дали меня в обиду и высудили мне хорошую компенсацию. Так что я им очень благодарна и надеюсь, что впереди меня ждет только хорошее.
Пишу отзыв от имени подруги, матери-одиночки, которой помогли взыскать алименты с бывшего мужа. Расценки у этих юристов недорогие, в отличие от других. Тем более, что получилось отсудить у мужа больше, чем предполагалось