8 (812) 339-22-988 (812) 339-22... — показать

8 (812) 339-22-988 (812) 339-22... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-22-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 5
Отдельный вход с улицы Чапаева.
Площадь Ленина,
Бизнес центр: Сити Центр

Про «Варшавский и партнеры, ООО»

Юридическая фирма «Варшавский и партнеры» создана в 2009 году.

Национальный рейтинг «Право.Ru-300» отмечает компанию «Варшавский и партнеры» в качестве одного из лидеров юридического рынка на протяжении 2015 – 2018 гг. По итогам  2017 и 2018 гг. компания была признана лидером в отрасли «Налоговое право и налоговые споры,  «Внешнеэкономическая деятельность», «Арбитражное судопроизводство», « Трудовое и миграционное право»

В 2017 и 2018г юридическая компания «Варшавский и партнеры» признана лауреатом премии «ПРАВО ПОТРЕБИТЕЛЯ» в номинации юридические услуги «Услуги для бизнеса. b2b»

Компания "Варшавский и партнеры":

Это более 3000 довольных клиентов

Это более 130 постоянных клиентов с постоянным  сроком обслуживания более 3-х лет

Мы  успешно сопровождаем клиентов по  внешнеэкономической деятельности;

Имеет собственный отдел налоговой практики,  обслуживающий организации разного направления и размера бизнеса. В том числе и иностранный бизнес в РФ

Юристы компании являются членами IBA

Начиная с 2009 года мы формируем судебную практику в России!

На сегодняшний день компания является одним из лидеров в своей области. Специалисты компании регулярно проводят семинары, выступают с докладами на международных форумах и конференциях.

Наши клиенты ценят не только результат нашей работы, но и сервис оказываемых нами услуг. Наш главный капитал -  профессиональные юристы, которым доверяют и к которым обращаются за помощью.

Используя знания - мы добиваемся поставленной цели. Применяя закон - мы обеспечиваем абсолютную защиту интересов.

Услуги для населения 1
Срочно
Финансовые услуги 8
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Нулевая отчетность
Страховые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 34

Отзывы про Варшавский и партнеры, ООО (28)

4.6
Экспортируем комплектующие для электронных устройств и компьютерной техники. По последней партии возник таможенный спор. Сотрудники таможни изменили код товара по ТН ВЭД. Компании была начислена большая сумма и пени. Решение обжаловали через арбитраж. За юридическое сопровождение и моральную поддержку спасибо сотрудникам «Варшавский и партнеры». С вами, как всегда, надежно и удобно работать. Спор выиграли. Решение таможенного органа признано неправомерным, изменение классификационного кода товара по ТН ВЭД – незаконным.
Доброго дня. Не люблю всякого рода комментарии в интернете, но этим ребятам хочу сказать спасибо. Ситуация была у меня с ДТП не из легких, думал, что уже ничего не сделаю, виновник ситуации на дороге не из простых людей, да еще и скрылся с места происшествия. Обратился по совету знакомых в юридическую фирму Варшавский и партнеры. Нашли свидетелей, подготовили все документы, и все решилось в мою пользу.
В компанию «Варшавский и партнеры» наша организация обратилась с вопросом взыскания долгов по договорам возмездного оказания услуг. Вся необходимая юридическая работа по подготовке иска была проведена очень оперативно, и представительство нашей организации в суде тоже осуществлялось на высоком уровне. Сам ходил в суд, поэтому могу оценить. Благодаря профессионализму сотрудников «Варшавский и партнеры» вопрос взыскания был решен максимально эффективно для нашей организации и в общем-то за разумные деньги.
Содержать юриста в штате для нас невыгодно и дорого. Но возникают ситуации, когда нужна юридическая консультация. Брать со стороны, честно говоря, опасаюсь, видение у каждого разное да и специалист должен знать нашу специфику. Три года назад начали сотрудничать с супругами Варшавскими. Очень приятная пара. Но это бонус к их профессионализму. Схема сотрудничества простая: есть вопрос - либо звоню, либо договариваемся о встрече. Получаю исчерпывающую информацию. Документами занимаемся сами, что позволяет экономить. Но как их делать, что писать и куда и когда отдавать - это уже дают информацию юристы. Очень удобно и по карману. Рекомендую к сотрудничеству.
Все время общения с Варшавским не покидало чувство незащищенности, ощущение отсутствия защитников, несмотря на договор. За каждую запятую заплати, за каждое телодвижение заплати, по телефону не пообщаться, особенно когда трубку берет супруга - хамство высшей пробы. Абсолютное отсутствие уверенности в возможности положительного решения проблем. За деньгами человека не видят.
Варшавский и партнеры, ООО
Добрый день, sergeyivanov69si! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы не почувствовали должной заботы и внимания со стороны нашей компании. Для устранения недоразумений просьба направить более подробную информацию по Вашей проблеме на почту info@varshavskiy.su.
Варшавский и партнеры, ООО на карте