8 (812) 323-38-43 8 (812) 323-38... — показать

Отзывы о компании Васильевский двор

8 (812) 323-38-43 8 (812) 323-38... — показать
+7 812 323-... +7 812 323-38-43 ещё

Отзывы про Васильевский двор (33)

Отличный отель, уютный, чистый, атмосфера душевного и внимательного отношения к гостям. После пребывания в отеле Васильевский двор хочется снова приехать в Питер и снова там остановится. Отдельное спасибо персоналу - радушный и гостеприемный. Местоположение супер! Рекомендую.
Мне понравилось удобное расположение отеля, а также домашняя атмосфера отеля. Персонал был очень любезен. Внимательно относились к постояльцам. Помогли заказать такси при отъезде. Понравилось, что можно было оставить в отеле вещи до заселения в камере хранения. Номер бронировала двуместный - небольшой, но одной мне самое то. Чисто, комфортно: удобная кровать, наличие тв, бесперебойноработающего wi-fi и кондиционер. В стоимость проживания был включен завтрак. Считаю, что отель заслуживает внимания. Я однозначно рекомендую.
Останавливались в отеле несколько раз, так как часто ездим с коллегами в Питер в командировки. Впечатление от пребывания всегда остается положительное. Номера небольшие, но светлые,чистые, по-домашнему уютные. Кровати удобные, постельное белье кристально чистое. На завтраки кормили овсянкой, вкусными омлетами и сырниками. Персонал гостиницы отзывчивый. Удобно,что метро недалеко.Цены доступные, а уровень комфорта достоин похвалы.
Лично мне понравилось все. Во первых оооочень удобное расположение. От метро -7 минут, до Невского 20 пешей ходьбы. От кафе, ресторанов, магазинов вообще нет ничего - в пределах квартала находятся. Теплое отношение к гостям. Забота и доброта. Чистые номера. Отличные завтраки. Что еще радует, что есть сауна, которой я воспользовался после тяжелого трудового дня - так как приезжал в Питер в командировку по работе. В общем я доволен!!!!
Всё отлично, особенно расположение, приветливый персонал, который умеет создать уют и очень внимателен к гостям. В номерах чистота и домашняя атмосфера.Сказать что нам понравилось, значит ничего не сказать. Мы довольны отдыхом.
Номер чистый, все как в описании на сатй букинга. Соотношение цена качество на все 100%. Замечательные завтраки. В номере тепло, батареи были теплые, это супер, боялись промозглости. Если соберемся на следующий год снова в Питер, то остановимся здесь.
Отличное расположение, в тихом дворе. Небольшой очень уютный отель, в здании жилого дома. Отель занимает весь второй этаж. Отличное обслуживание. Уютные номера с кондиционером. Ежедневная уборка номера. Есть кухня, где утром кормят завтраками. Обедали и ужинали в городе, или покупали готовую еду и в номере кушали. Мы довольны, что выбрали именно этот мини отель. Действительно, по-домашнему уютно. Спасибо.
Хороший мини отель! Номер полностью фотографии соответствует. Интернет летает! В шаговой доступности рестораны. Вкусная еда, чиста постель, удобная кровать. Отзывчивый и внимательный персонал. Все супер!
Приезжал в Питер в мае и останавливался в этом отеле. Бронировал заранее через интернет. Что хочу отетить: доброжелательный персонал, расположение на тихой улице. Рядом есть кафе. рестораны, метро в 5 минутах ходьбы. Ежедневная уборка номера, смена полотенец.В номере все необходимое есть: тв, кондиционер, фен, туалетные принадлежности.Если что то необходимо (я зубную щетку и тапочки забыл дома), то можно приобрести на ресепшене. Завтраки вкусные и разнообразные. Отель располагается в здании жилого дома, поэтому это создает своего рода домашнюю обстановку. В целом я остался доволен.
Отель хороший. Приветливый персонал, не навязчивый сервис, все кругом чистенько. Район идеально подойдет тем, кто ночью хочет отдохнуть от шумного центра, но в тоже время не далеко от всех достопримечательностей этого прекрасного города. Метро в 7 минутах пешей ходьбы. В отеле также есть кухня, утром там подают шикарнейшие завтраки. Обедала и ужинала в городе (но если что рядом с отелем есть рестораны и кафе). Мне отель понравился, остались только хорошие впечатления, даже не смотря на то что парковала машину в прилежащих от отеля улицах.
Согласна с вышенаписанными отзывами. Отель чистый и уютный. И находится недалеко от метро. Я бронировала на себя двуместный номер. Мне понравился.в номере отлично работает wi-fi.Очень приятные администаторы на ресепшене. Также в отеле есть сауна, очень ее советую. Комфортный и уютный отель, если не вдоваться в подробности. Если поеду в Питер еще раз выберу этот отель вновь.
Хороший отель. Для меня плюсов явно больше. Итак, опишу основные: 7-10 минут пешком до метро Ваcилеостровской, демократичные цены, через дорогу рестораны. В номерах чисто, есть санузел, душевая кабина, к постельному и его смене нет претензий. Есть завтраки - шведский стол - включен в стоимость проживания. Номер соответствует картинке, всё в рабочем состоянии. В отеле есть камера хранения. Из минусов: мне показалось, что слабая шумоизоляция, в остальном никаких претензий.
Останавливались здесь на майских праздниках с мамой. Поразила домашняя атмосфера, удобства,соотношение цена-качество. Чувствовали себя очень уютно. Удобное расположение - 7 мин от метро, окна выходили на проспект, но ночью посторонних звуков не было с дороги слышно. Шикарные завтраки - каша, сосиски, сырники, йогурт.У меня только хорошие впечатления о отеле. Всем очень советую.
Хороший отель, комфортабельный номер в котором мне довелось остановиться с семьей оставил о себе только замечательные воспоминания. Все самое необходимое и даже более в номере присутствовало. Единственный минус - то что не было обедов и ужинов. Но в целом этот вопрос решаем, недалеко от отеля есть рестораны и кафе, плюс можно дойти до супермаркета и там купить еду. В номере есть чайная пара, так что чай попить всегда можно.Думаю, что в следующую свою поездку (а она теперь у меня будет в ноябре) выберу этот отель вновь.
вот уж точно отель соответствует описанию на сайте - все как на фотографиях было. Относительно не дорого. Отделка хорошая. Правда, тапочки и зубную щетку пришлось мне приобрести за дополнительную плату на ресепшене, что очень порадовала меня, так как забыла дома. В ванной комнате есть шампунь во встроенных диспенсерах, что очень удобно. Что меня удивило даже пилочка и шапочка для душа были) Но вид обалденный, столовая отличная, удобное место. Качество ТВ на некоторых каналах не очень, но это уже мелочи. Есть wi-fi на всей территории отеля. Так что я рекомендую этот отель.
Ездили в Питер на выходные, нам нужен был отель на одну ночь. В интернете наткнулись на Васильевский двор и решили забронировать два двуместных номера. По стоимости он нам прекрасно подходил. Номера точь-в-точь как на фото. Плюсы: отличное расположение, близость метро, вкусные завтраки, в номерах есть все необходимое - шкаф, тв, кровать, чистейший санузел, доброжелательный и приветливый персонал. Рекомендую этот отель. Полностью соотвествует соотношению цена/качество.
отличный отель, останавливалась на два дня - приезжала в командировку в Питер. хочу отметить, слаженную работу персонала, вообще уровень сервиса на высоте. Номер небольшой, но уютный и комфортный. Считаю, что Васильевский двор отличное место, где можно остановится в Питере.
Хороший отель, я остался доволен. Отличный персонал, чистый номер. В номере есть даже чайный сервиз, сейф и рабочий стол, фен - все необходимое для комфортного проживания.На ресепшене можно попросить утюг и гладильную доску. В отеле есть столовая, где по утрам подают завтраки и великолепная сауна - всем ее советую.В целом очень хорошее впечатление об отеле. Лично я бы остановился в нем еще раз.
Заказывали номер (стандартный двуместный с двуспальной кроватью) на букинге.Заселились, без проблем. Так, как приехали утром, то вещи оставили до заселения (в 14 часов) на ресепшене и ушли гулять.Расположение отличное - исторический центр Санкт-Петербурга. Недалеко станция метро. Максимум достопримечательностей в пошаговом доступе.Окна - во двор, не слышно шума. Номер соответствует ожиданиям, уютный, чистый, сантехника - в порядке, горячая вода, напор воды хороший. Уборка, смена полотенец, из моющие средств - жидкое мыло. В номере тепло. Завтрак - шведский стол. Каши, омлет, фрукты, сосиски, вкусный кофе и т.д. - все, как заявлено. Вкусно. Поблизости есть ресторанчики, где можно пообедать. Отель отличный.
Из плюсов отеля «Васильевский двор» я выделила бы: чистота в номере — чистота постельного белья и душевой; дружелюбный, клиентоориентированный персонал, который решит любую проблему; вкусные завтраки — шведский стол — каша овсяная, яйца, фрукты, соски, кофе и т.д; тихий двор, что для меня было главным критерием, так как засыпаю только в тишине; удобное местоположение - близость к метро; бесплатный wi-fi. Из минусов — небольшой номер (но для одного человека норм); так как отель занимает второй этаж жилого дома, то не очень опрятный подъезд, и наверное,это болезнь всего Питера — немного пахло канализацией из санузла. Больше минусов не выявила. Вообщем твердая четверка. Считаю, что это отличное место для отдыха в Санкт-Петербурге.
Нормальный вид из окна номера у меня был, уютный и комфортный номер с удобной кроватью и современной мебелью. Душ и туалет в комнате. Все везде чисто – ни пылинки. Завтраки включены в стоимость проживания. Вкусные, но однообразные. В целом отель хороший, тем более за такую стоимость. Респект
Доволен практическим всем, начиная от персонала и заканчивая питанием и чистотой номера. Единственный минус — нет парковки, не сразу сообразил куда машину свою поставить. Во всем остальном супер! P.S Всем постояльцам советую посетить сауну
Нашла этот отель как и большинство из интернета. Останавливалась тут в начале октября. В целом все соответствует и цена и качество.Единственный минус, на мой взгляд - маленький номер. Сервис отеля безупречен, 5 баллов. В отеле по моей рекомендации мои друзья побывали и тоже остались довольны.
Отличное расположение, внимательный персонал, всегда быстро и любезно решали возникшие проблемы. Приятно удивила чистота и тишина в номере. Мне было комфортно. Вкусные завтраки, не сказать, что разнообразные, но сытные. Недалеко от отеля метро, трамвайная остановка, до автобусной немного пройтись нужно. Скорее всего останавлюсь там же.
Отель находится в жилом доме, занимает весь второй этаж. Рядом с отелем есть грузинский ресторан и суши. Я бронила двуместный номер. Окна выходили на проспект. Номер небольшой, есть все необходимое — кровать, сейф, кондиционер, телевизор. Также на территории отеля есть wi-fi, скорость для того чтобы прочитать письмо или зайти в контакт нормальная. Также отмечу довольно сытные завтраки, они включены в стоимость проживания:яичница, каша, соски. Даже добавку просил — вкусно. Мне отель понравился, единственный минус — нет своей парковки, машине приходилось постоянно искать место.
Нашла Васильевский двор через интернет. Находится отель в жилом доме, но меня это нисколько не смутило. Персонал доброжелательный. От номера я в всторге — брала двуместный, - удобная двуспальная кровать, кондиционер, сейф, нормальный телевизор с usb разъемом. Я фильмы смотрела со своей флешки. Нормальные завтраки. Отель отличный и цена приятная. Обязательно здесь еще останавлюсь, когда в Санкт -Петербург приеду.
Нашел этот отель через интернет. Забронировал легко. Хочу сказать, что выбирал отталкиваясь от бюджета и расположения. Васильевский двор идеально вписался в мои критерии. Когда приехал в отеле все как на фото — что очень порадовало. Единственный дискомфорт — неприятный запах в санузле. Больше не к чему придраться. Персонал отзывчивый, идет навстречу просьбам. Также само расположение отеля — реально метро в шаговой доступности. Я советую этот отель, не разочаруетесь!
Понравилось буквально все. Красивое оформление отеля, удобные номера со всем необходимым, удобные кровати, никаких торчащих проводов и в номерах тепло. Был буквально в конце января. Сауна просто супер в отеле. Правда, просьба поставьте стаканчики для воды. В остальном все отлично. Отдых получился на пятерку.
Ставлю этому отелю твердую пятерку. Приезжала в ноябре в командировку и тут останавливалась. Меня все устроило — начиная от вкусных завтроков, которые включены в проживание, и заканчивая персоналом. Во всем отеле тишина. Номер выбирала, что б окна во двор выходили. И для огромный плюс - в номерах курить строго запрещено. Хочу предупредить, кто на машине путешествует — на территории отеля отсутствует парковка, но для меня это некритичный момент был, на соседней улице оставляла свое авто без проблем.
Очень и очень хороший отель, в котором я частенько останавливаюсь и каждый раз ничуть об этом не жалею, ибо место по истине здоровское и приятное во всех отношения. Начиная от улыбчивого персонала и заканчивая просто первоклассным обслуживанием. В общем я ими остаюсь каждый раз полностью доволен и могу другим, особенно тем кто не хочет тратить много денег на проживание в Питере, посоветовать этот отель)
Мой молодой человек сделал мне сюрприз на день рождения осуществил мою мечту - пригласил провести выходные в Питере и забронировал номер люкс в отеле Васильевский двор. Отель безумно красивый и атмосферный, было полное ощущение, какого то величия. Номер люкс с огромным джакузи видимо специально для особо романтичных поводов. Также хочется отметить хороший сервис и вкусные обильные завтраки.Еще раз выделю очень красивый интерьер отеля. Это был самый шикарный подарок. Санкт-Петербург - очень красивый и романтичный город. Душа радовалась. Спасибо за маленькие каникулы.
Была в этом отеле в сентябре этого года. Выбирала тщательно, так как ехала вместе с ребенком 6 лет. Была просто потрясена сервисом. Здесь уютно, спокойно. Номер заказала улучшенный двуместный с двумя одноместными кроватями. Номер очень чистый, все необходимые удобства в номере есть — холодильник, чайный набор, душевая кабина. Завтраки включены и надо отметить довольно-таки вкусные. Обедали и ужинали мы либо в городе, либо в номере. Местоположение отеля отличное — рядом много достопримечательностей: дворец Меньшикова, стрелка Васильевского острова и другие. Погулять одним словом было здорово и приятно!Из минусов могу отметить плохую шумоизоляцию, слышала соседей отеля. Если Вы как и я не реагируете на шум, то отель идеально подойдет!Я довольна.
Сам я из Саратова, но Питер обожаю всей душой. Обязательно раз в год мы вместе с супругой и друзьями посещаем этот город. Сами понимаете, что денег много тратить на проживание не хочется да и собственно жалко, отель мы воспринимаем как место, где можно переночевать и вещи разместить. Но уж совсем в дешевых гостинницах, где тараканы ползают и одна кровать стоит тоже не хочется останавливаться. Коллега с работы перед очередной нашей поездкой расхвалил мне Васильевский двор и дал ссылку на сайт, мол, все как на фотографиях.. Необычный интерьер в коричнево-постельных тонах, винтажная мебель — по фотографиям нам с женой понравилось местечко. Собственно, решили забронировать номер прямо на сайте. Улучшенный двуместный номер включая завтрак нам обошелся чуть более 3000 руб за сутки!Шикарно!В действительности номера и правду как на фото, номер просторный, две кровати, шкаф-купе, телевизор — все что нужно. Окна нашего номера выходили во внутренний дворик. Постельное белье за неделю нам поменяли раза три точно. Ребят, я рекомендую. Не пожалеете!
Васильевский двор на карте