8 (921) 930-53-09 8 (921) 930-53... — показать

8 (921) 930-53-09 8 (921) 930-53... — показать
+7 921 930-... +7 921 930-53-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 27
1 офис; 2 этаж

Отзывы про Online Hostel (6)

Хороший отель. Второй раз здесь останавливаюсь. Нравится приветливые персонал, В номере чисто и уютно. Всем рекомендую.
Online Hostel
Online Hostel
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Один из лучших хостелов Питера на мой взгляд. Всегда уютно, чисто и со стилем) радует, что находится близко с метро. Персонал очень дружелюбный и всегда готовый помочь. Да и постояльцы все были классные ребята) оставайтесь в этом хостеле, не пожалеете)
Очень уютный хостел! Останавливались с друзьями-иностранцами, им все очень понравилось! Персонал приветливый, всегда поможет., в номерах всегда чистота, и чего только стоит уютная, домашняя атмосфера! Обязательно вернемся к вам снова
Крутой хостел с шикарной атмосферой) Чистые номера, уютный холл с кучей разных настольных игр и бесплатным чаем. Очень милые администраторы, помогли составить маршрут по городу. Хорошее расположение, станция метро в двух шагах, и хотя она сейчас закрыта, я дошла до другой минут за 10, не больше. При всем этом вполне себе адекватная цена)
Online Hostel- это отличное место для остановки. Удобное месторасположение (в самом центре), уютный интерьер, соседи- иностранцы и ну просто оооочень приветливые и милые администраторы!))) Рекомендую!)))
Администраторы очень приветливые... В хостеле живут как студенты, так и путешественники с разных стран, всегда можно попрактиковать языки - мне удалось поговорить на английском и испанском... Ах да, во всем хостеле бесплатный шустрый Wi-Fi.
Online Hostel на карте