8 (812) 334-06-55 8 (812) 334-06... — показать

Отзывы о компании Великолукский мясокомбинат на улице Салова

8 (812) 334-06-55 8 (812) 334-06... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 68
Бухарестская,

Отзывы про Великолукский мясокомбинат на улице Салова (226)

2.8
Очень любил, долго покупал, была очень вкусная Любительская в натуралке. Сейчас в слюде уже далеко не та колбаска!!! А жаль, потерять любимую колбасу на завтрак!!!
В магазине у метро Петроградская купила свиную шею, которую сначала заморозили, потом разморозили и продают под видом охлаждённого мяса, я с таким впервые встречаюсь. Не ходила я в эти магазины и больше не пойду.
ВМК, вы зачем портить продукцию? Для удешевления? Любимую продукцию больше не возможно есть! Ливерная колбаса в воске большое Г. Мясной хлеб - безвкусный! ИТП...
Самый честный отзыв! Я свеже уволенная сотрудница, поэтому называйте меня просто Сноуден в юбке. Скажу, что желаю собсвтеннику Подвальному Владимиру Абрамовичу проживающему по адресу Большой проспект, д.91С, посёлок Лисий Нос, СПБ, удачи на выбранному пути самоуничтожения (к которому он успешно идет), политика которую он введет по отношению к своим сотрудникам, покупателям и поставщикам масимально отвратная и наплевательская.
Поставщиков он вертел на одном месте (специально им не платит, копит долги, а тех кто уже не может ждать высушивает и выбрасывает), у сотрудников максимально ущербные условия: Отпуск всего 2 недели, за остальное не платят либо за свой счет, ЗП у всех сотрудников Черная!!! сотношение ЗП 30% белая 70% черная, есть такие у кого почти вся черная, он уходит от налогов всеми удобными способами в черную возит через границу сперму дорогих свиней и прочее подобное. Кстати он построил себе дом за счет комбината, а в Налоговой указано как для нужд Великолукского мясокомбината. ЗП задериживает и может в легкую вычесть деньги тупо задним числом (может сегодня сказать что ты должна была отработать в прошлых месяцах в шапочке зеленой с бантиком на попе, ты этого не зделала вот тебе минус в итоге можно получить 30% от своей ЗП и все. (все просто потому что у него работают в ближайшем окружении такие же гении как он, которые в порыве окупить свою ЗП и не попасть под горячуюю руку дают "Гениальные советы" ... Хорошо что еще осталась туалетная бумага за счет фирмы, потому что за все остальное нужно платить самим. Продукия тоже состоит химозы, в сосиськах из кролика добавляется ДНК кролика что бы при проерки подтвердилось что там есть кролик! но по факту его там нет! Это сделано что бы Комбинат за ЭТО больше не штрафовали! В общем, что это я.. Собсветннику пофигу, его топы воруют как не всебя, но я думаю он это и сам знает, просто тут уже "писает" всех скинуть он же знает все поверхностно, то что до него доходит, а не как все есть на самом деле. У него если есть проблема, ему проще зачистить весь низ, и думать что все классно, а по факту все еще хуже. Не рекомендую работать поставщикам, поберегите нервы и деньги, заработать не получиться Я вас уверяю! Это относиться к тем кто продаёт как продукты так и материалы. Работать тут тоже не советую, если конечно вы не выходцы из других стран и у вас нет больше вариантов. Кстати!! Они заставляют всех сотрудников подписываться на Инстаграм и оставлять лайки и на разных сайтах голосовать за комбинат ( колбаса года и прочая херня) на хорошие отзывы смотрите сквозь пальцы скорее всего их были вынуждены оставить сотрудники. И это все ещё верхушка айсберга…
Никола больше не куплю, нашли в стейке иголку от шприца.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность промоутерам компании Великолукского мясокомбината , особенно признателен Гульнаре и Юлии в АШАН РАДУГЕ. Они хорошо обслужили, объяснили составы колбас, подвели к продукции компании, всегда улыбались и зарядили хорошим настроением. По больше бы таких промоутеров!:)
Обычно все покупаю на рынке, но тут, как говорится приспичило...и зря. Ужасное обслуживание. Недовес. Я сам работаю в этой сфере, если бы мои сотрудники так работали....уже не работали бы. Надо хозяину обратить внимание на персонал.
Сегодня купила сыр в Великолугском в г. Приозерске ЛО на Ленина д.34. То, что теперь в этих магазинах весы соединены с кассами -это хорошо, думаю обвеса меньше, хотя любую технику можно "усовершенствовать". Что не понравилось: 1. Сыры нарезаны заранее и лежат в холодильнике с какими -то записочками., видимо, поясняющими где какой сорт. Купила "голландский", а он жёлтого цвета, мягкий и совершенно не похож на выставленный в витрине. Что мне дали непонятно, вот пойду менять. Они себе работу облегчили, а для покупателя НИКОГДА! нет полной уверенности, что продали этот сорт. Разброс цен на сыры большой и Кто вообще такое придумал?
2. По какой цене тоже теперь тыкают в бумажки с кодом товара. Бумажки засаленные, тёртые и не всегда это действо получается, так потом вручную набирают. Не совсем понятна и это облегчение работы для продавца.
В нашем магазине товар взвешивают, но на весах не набирают цену. А подсчет стоимости делают под прилавком. Уже довольно давно. В среднем обвес составляет 10%. Я дома перевешивал на очень точных электронных весах. Писал им об этом. Отвечают стандартно: меры примем. Но как было, так и осталось. Писал 4 раза. Видно рука руку моет. Наверное процент имеют. Будьте внимательно!
Всегда доверяла вашему магазину на Караваевской, 24. Перед Новым Годом купила дорогой сыр. Взяла не много, но дома показалось, что совсем есть нечего. Перевесила все покупки. Недовес по каждой позиции около 30 гр. При следующем посещении магазина всё повторилось. если не наведут порядок, то я и мои знакомые в ваши магазины ни ногой.
Купил вчера селедку вашего мясокомбината!!! )))) Селедка прелесть!!! Всегда теперь буду ходить за селедкой в ваш Великолукский МЯСОКОМБИНАТ!!!! Немного смешно, но ОЧЕНЬ вкусно!!! СПАСИБО!!!
Доброго времени суток,хотелось бы мне пожелать ВАМ,но не в этот день! Буквально пол часа назад вернулась с вашего магазина .который находится у нас в микрорайоне Славянка г .Пушкин в Ленинградской обл.Сталкиваюсь уже не один раз с тем ,что ваши продавцы( особенно одна и та же смена ,что обслуживала вновь меня 14.12.17г), не желают исполнять свою работу как положено, тк в первый раз я пришла с маленьким годовалым ребенком в отдел бакалеи за покупками, и во всем магазине находилась лишь один продавец в отделе печенья,конфет и тп. А когда отстояв там мин 7 и после моего замечания ,что есть ли кто ,,живой,, из персонала мне из подсобки с телефоном у уха вышла ,,продавец,, и во все горло заявила,что у нас все ,,живые,, и не надо тут нервничать. В тоже время не убирая телефон от уха начала ,,хамоватыми,, движениями (чуть не подкидывая сосиски ,которые я брала у вас в магазине,вверх) начала меня обслуживать , еще не забывая вставлять фразы между разговором по телефону , что якобы она не обязана мне тут улыбаться ей не положено и не прописано нигде!!! затем она ,,чмокнула,, своего собеседника в трубку и завершила наконец-то свое общение!!!! Но сегодня из ряда вон конечно,зашла я в 9 30 утра 14.12.17г купить сначала колбасы но была сломана касса,но это ладно бывает(смена заметьте была ,которая и в тот раз ,,хамоватая,,)за др продавцами в др смене пока ничего подобного замечено не было,всегда все хорошо.Но когда я подошла и выбрала продукцию в мясном отделе,что я хочу приобрести ,даже после того когда продавца позвали на его рабочее место ,то в течении не маленького ,а достаточно длительного времени прибывания меня в магазине я его так и не увидела,пришлось пришлось развернуться и уйти из магазина ни с чем!Настоятельно прошу принять меры к вашему персоналу ,тк нет никакого желания приходить к вам в магазин, что бы стоять у пустых прилавках и выслушивать ,,хамоватых,, продавщиц,которые решают свои личные проблемы по телефону в рабочее время.
в супермаркетах работают хамки на дегустации. хватит покупателем. и не правильно стоит ценна. на бухаретской . девушка в очках на бейдже написано кристина
Добрый вечер. Хочу поделится отзывом о посещении вашего магазина в г. Сертолово на территории магазина" Дикси". К сожалению, продавцы постоянно обвешивают, причем нескромно, вчера покупала сыр и колбасу, сыр в итоге на 50 грамм меньше, колбаса 10 грамм. Ответьте, у Вас так принято работать, кто то проверяет продавцов-кассиров? Сертолово-городок небольшой, слухи быстро расходятся!!!
Постоянно посещала магазин Великолукский на Бассейной 12, вполне устраивал ассортимент, но однажды проверила вес и поняла, что в этом магазине работают воры. 28.06.2017 обманули на 77 рублей. 13.07.2017 на 29 рублей. Позвонила по телефону для жалоб 438-20-21 никто не ответил. Зачем он вывешен в магазине-не понятно. Контрольные весы отсутствуют, заведующей тоже нет. Бардак полнейший, посещать этот магазин больше не буду.
Что и говорить . По всем отзывам один негатив. Видимо сотрудников специально подбирают для хамского отношения к покупателям . Такого негатива к себе не испытывал давно.
Посёлок Плюсса!!! Псковская область!!! Открылся магазин - все рады, всё хорошо!!! Ну да не об этом!!! Персонал набран - мама не горюй(((( Мухи мухами((( У сотрудника День Рождения!!!За шикарнейшим тортиком ходила с 11 часов утра, но в 15. 15 нерв лопнул(((( С начала машина задержалась, потом они принимают 1,5 часа. Как в Советском Союзе!!! Такое ощущение, что отбывают наказание в магазине этом(((
Магазин по адресу СПб Пискарёвский пр. д. 39А и как в чеке написано, кв. 6Н 9Н. Постоянно не выдают чек на товар, приходится постоянно просить. Когда выбираешь товар по сроку годности начинают хамить, мол бери что дают, один раз даже отказались обслуживать. На мою угрозу написать отзыв в книгу жалоб отвечают: "А нам то что, пишите". Весы находятся за прилавком, это нарушение, контрольных весов в зале нет.
Ходила бы в другой магазин, но по пути другого нет. Товар хороший, но терпеть все то хамство и нарушения больше нет сил.
Зашла в магазин на пр. Большевиков д. 21Р за мясом. Продавца на месте нет ждала минут 7, потом ее позвали. Продавец Власова Светлана вышла с телефоном около уха, не прерывая разговора по телефону начала меня обслуживать. Я не выдержала попросила ее убрать телефон.Ей это не понравилось начала все швырять, сдачу я еле поймала.Прошу обратить на это внимание.
Хочу поделиться своим впечатлением о работе. Пришла на собеседование, заполнила анкету. Мне все подробно обьяснили о работе и оперативно внесли в график. Выдали рабочую форму. И на следующий день я уже начала проходить стажировку. Стажировалась неделю. После чего мне поступило другое предложение о работе из другой фирмы. Я уволилось. Но самое основное, я думала кинут, не заплатят. А нет. Все оплатили.
А я хотел поделиться впечатлениями о работе отдела кадров, на Салова 68 Е ! Такого жлобства и хамства давно не встречал! Всю информацию надо "клещами вытаскивать". На любой вопрос, относительно работы, идет негативная реакция! Как будто ЭТА секретутка, ТАКОЕ тебе делает одолжение, типа настолько занята, а тут ЕЕ величество, отрывают от пи...чесания!!! Зажрались! Ни какого уважения! (народ то валом валит)
Добрый день, меня зовут Ирина. В магазине по адресу Молодежная 11Б в ПГ Кузьмоловский постоянно обсчитывают. Уже пренципиально ходим всей семьей в соседние магазины перевзвешивать приобретенный товар.
А две недели назад мою маму вообще укусила собака!!! 2 собаки в магазине по адресу указанному выше находятся постоянно. По санитарным нормам это не допустимо!!!
Персонал в данном магазине мягко говоря "некомпетентный".
Прошу принять меры, или же придется сообщить о данном факте в соответствующие органы.

Спасибо.
Претензия к магазину Великолукского мясокомбината на ул. Замшина 31 г. Санкт-Петербург . Обман в колбасном отделе, обвес или просто фокус. Сегодня 06 августа совершала покупку на 144 руб. (пол килограмма сардельки ) , тут же попросила перевесить на весах другого отдела и там моя покупка составила 132 руб. Постоянное хамство, обман и обвесы. Спросила, вы наглые такие или просто ловкие? куда пропала сарделька из мешка ? получается отщипнула одну при взвешивании и все ловкость рук и ни какого мошенничества ) Наглый ответ, : « ни чего не знаю ни чего не щипала » а как так получается? Второй продавец который мне перевешивал покупку просто ответила всего то 5 рублей Ну во первый не 5 а 12 а во- вторых не в деньгах дело а в том что вообще такой факт кражи в магазине существует прям в наше присутствии. В итоге ни извините ни простите начали перепираться со мной прям у прилавка . Пришлось на их языке рассказать таким колбасным дивам на их языке, а то есть обложила матом так что б на долго запомнили может желание обманывать пропадет. Судя по жалобам покупателей руководителям сети магазинов Великолукского мясокомбината на такие обманы все равно а вот мне нет поэтому и была дана такая реакция.
Купил сегодня сосиски сливочные ГОСТ по цене 245 руб за кг. - заплатил 77 рубликов, пришел домой и решил проверить: 254 грамма = 245х0,254 = 62,23 отсюда 77-62,23=14,77 - общитали. Магазин по адресу : ул. Торжковская рядом с Макдональдсом.
С момента открытия покупаю продукцию в магазине по адресу пр-т Авиаконструкторов 49.Меня все устраивает,но в последнее время с продавцами в магазине не все нормально: постоянно новые, и не всегда адекватные.Сегодня,20 марта 2016 года,приблизительно в 12.30 зашел купить продукцию.За прилавками никого нет.Подождал,вышла продавщица.Спросил.есть ли в продаже сосиски с сыром.Ответ-смотрите сами,я здесь не для этого.(Я и рад бы,но товара много, и его постоянно перекладывают.)Попросил быть повежливее- в ответ крик на весь магазин.Попросил назвать фамилию и дать книгу жалоб.Фамилию продавец назвала Абиуллина(бейджика и документов у нее нет,так что полагаюсь на честность).Сделал запись.Все это время слушал крики в свой адрес,что продавцу все равно,денег не платят,и я могу писать что угодно.Книгу назад не взяла-могу кинуть ее(книгу)в зале.Купить так ничего и не смог,т.к.госпожа Абиуллина продолжала кричать и обзывать меня. Заходить в этот магазин больше желания нет.
Можно много что писать про этот магазин (вернее, про сам Великолукский комбинат), но я буду кратка. Это единственный завод, чью продукцию можно купить в СПб, который производит настоящую колбасу. Мой папа говорит, что это вкус детства! Верю! Лучшая колбаса!
Руководители сети магазинов "Великолукский мясокомбинат" НАВЕДИТЕ ЖЕ ПОРЯДОК!!! Весы заряженные практически во всех Ваших магазинах. Еще год тому назад в магазинах стояли очереди, теперь в магазинах вашей сети практически пусто. С покупки в 250 руб. обвес на 20-30 руб. Люди пишут жалобы, а руководство ни как не реагирует. Большое желание обратиться Роспотребнадзор.
Покупателям советую проверять вес на контрольных весах, ходить с калькулятор и перепроверять самим сумму покупки.А лучше вообще не ходить в эту сеть магазинов и не портить себе нервы и давать себя обманывать
31 января покупала сыр и венгерский шпик в магазине расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Бассейная,14/16 .Сумма покупки с воскресной 10% скидкой 244 р.80 коп.Когда я проверила вес сыра и шпика на контрольных весах,то он оказался меньше,а сумма покупки должна была составлять 226 р.90 коп.Весы в данном магазине явно заряженные для обмана покупателей.На мою претензию продавец кинула мне 10 руб.даже не извинившись.Когда я сказала,что разница составляет 18 руб.90 коп,продавец (Семёнова Ю. М.) ответила,что на шпик скидки нет,хотя в чеке скидка указана и на сыр и на шпик.35 лет отработала в торговле,знаю все хитрости продавцов,но от такой наглости была шокирована.Очевидно продавцы этого магазина считают,что все покупатели дураки и безграмотные.Представляю сколько каждый день продавцы кладут себе в карман наших денег,обманывая каждого покупателя, хотя бы на 20 руб.Остался неприятный осадок и пропало желание ходить в этот магазин.,да и вообще в сеть магазинов розничной торговли под брендом "Великолукский мясокомбинат" .
Ни один раз заходила в данный магазин, всегда оставалась довольна. Большой выбор всегда свежего мяса, а также колбасных изделий. Мои домашние не представляют жизнь без всяких мясных деликатесов. Все время их радовать мне помогает именно этот магазин с мясными деликатесами. Все продавцы очень приветливые, все подскажут и расскажут, иногда даже дадут попробовать. Цены вполне приемлемые.
Зашла вчера в великолужский на шоссе революции 37,купить сыра. Попросила продавца взвесить мне 400 гр, она с умным видом отвесила мне 410 гр, скидку выходного дня вычла якобы. Вышла я из магазина, держу кусок и говорю мужу вроде ну нет там 400 гр, он усмехнулся и мы пошли домой. Можно было бы им чистку и проверку сделать, но с нами маленький ребенок был. Дома перевесели, оказалось 0,362гр. Вот как работают эти жулики. В деньгах это больше 20 рублей нагрела. Нет, ну я все понимаю,торговля. Если бы я брала 3-5 позиций, и сумма покупки была значимая, а тут это вообще наглость. Смотрит эта наглая баба в глаза и обманывает. У меня свекровь тоже отвадилась ходить в эти магазины, как сходит, так ее каждый раз обманывают. Однажды колбасу покупала (просто смех) 300 гр, так ей 200 взвесили, она еще переспросила, там точно 300? продавщица с умным видом ДААААА!
Вопрос: когда закончится эта совдепия? Вроде серьезная сеть, федерального масштаба. Ну поставьте работу своих сотрудников так, чтобы они не хотели и боялись обманывать и воровать. Жалко бабушек и дедушек,ба так всех малоимущих, которые пришли в данный магазин сырка или колбаски купить, и стали жертвами обманщиков.По возможности обязательно сообщу об данном инцинденте в роспотребнадзор. А сама больше ни за что туда не прийду. Буду ходить в крупные гиперы и вам советую!
Хожу в магазин на ул. Бабушкина угол Ивановской, всем довольна, продавцы вежливые, здороваются, улыбаются, продукция съедобная. Только очень жаль что из ассортимента исчезла колбаса сырокопченая зернистая. Всегда её покупала на бутерброды на завтрак, очень вкусная, из мяса по ГОСТу.
Плохое обслуживание покупателей обвес и обман магазин на Каменностровском 6. Больше не захожу . Ассортимент хороший.
Хорошая сеть, всегда у них беру мясо, полуфабрикаты. Но фарш как-то взяла, он соевый оказался, пришлось выбросить перцы фаршированные.
Не согласен что самая дешёвая,но есть пару вкусностей которые постоянно покупаю
Живём на проспекте Ветеранов д.105 . Напротив в доме 108 магазин от компании ООО Великолукский комбинат . К качеству товара претензий никаких ,но вот к обслуживанию продавцов ....слов нет. До начала 2015 года в данном магазине работала команда ,подчёркиваю именно команда ,приятно было приходить к людям которые тебе всегда улыбаются и всегда что то посоветуют . Сейчас ходить в данный магазин желания нет ... Дело в другом ,ценовая политика на продукты питания в настоящий момент говорит сама за себя . Продукты подорожали и очень сильно ,все наверное живут в условиях жёсткой экономии. Наша семья не исключение. Думали что экономим посещая данный магазин ,ан нет.... Продавцы просто обнаглели ,обвес с 300гр. сыра на 80г каждый раз ,а то и на все 150. Балтийская 17 по Вам плачет . Я не говорю уже про мясной отдел . Мясо имеет свойство терять жидкость до 200 г с одного килограмма . Но сыр и колбаса ??? Закрыли бы глаза на 20-30 грамм ,но 80-150 извините . В обязательном порядке будем писать жалобы во все инстанции . Сетевые администраторы поработайте над своим персоналом .
На дачу или просто на отдых за городом по пути закупаемся тут, юр большей части на шашлыки берем мясо. Раз на раз не приходится, но в большинстве случаев и обслуживание и продукция на хорошем уровне. Продавцы и подскажут и расскажут. По ценам сложно сказать, но, вроде, и домой берут такое)
Продукция этого мясокомбината меня, мягко говоря, не удовлетворила. Качество состава, да и вкусовые качества - не самые лучшие. Но если рассматривать с точки зрения соотношения цены и качества, то тогда тверда три!
Самые вкусные сосиски и сардельки! Люблю, когда жена по утрам с яичницей их поджарит! Аж слюни потекли!
Очень разочаровался в этой компании, покупал как-то сосиски - есть невозможно, пришлось выкинуть. Сегодня приобрел колбасу "молочную-вязанку", якобы из натуральных ингредиентов - более отвратительного я давно не пробовал и как результат - деньги на ветер. Нельзя же так наплевательски относится к клиентам! Ничего, покупатель проголосует рублем, теряйте дальше клиентов!!!
Уже много недель в магазине Алтайская ул 12, фактически на Московской пл. продают говяжий фарш, настолько светлый, что даже на свиной не тянет. Самое потрясающее , что в ответ на письмо в мясокомбинат, получен мною ответ, что проверка произведена, сделан анализ фарша и он соответвует стандартам и нормам комбината. Вот так, норма комбината делать говяжий фарш без говядины. Ниже прилагаю их письмо

В ответ на Ваше обращение от 27 октября, на магазин расположенный по адресу: Санкт-Петербург, улица Алтайская, дом 12 сообщаю, что в магазин была направлена проверка, и было зафиксировано, что фарши соответствуют всем нормам и стандартам.

Спасибо огромное за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Самая дешевая и самая вкусная колбаса!
Оказывается, и такое бывает!
Описывать ничего не буду, просто зайдите, купите и попробуйте!
ЗЫ Рекомендую сыро-копченую грудинку.
Продукты часто не свежие,дважды на Большом пр. В.О мне продавали другую колбасу,когда я доказывала продавщице что Докторская Био это другая колбаса-показывая даже её на витрине,она с сожалением забирала что пыталась втюхать и добивала то что надо,при этом чеки не отдавала.
Люблю колбасу как воспоминание о трудном советском детстве. И могу с уверенностью сказать - колбасы лучше и вкуснее, чем у Великолукского комбината - нет!
Очень странно, что тут столько плохих отзывов. И видимо на сайте не следят за этим - иначе бы зачем у нас в Петербурге отзыв из Ростова??? Глупость какая то.
А продукты хорошие. Магазины может и не отличные, но продукты важнее.
Во всех магазинах сети всегда все свежее. и сколько попадались консультанты - всегда приветливые. А цены, кстати, ниже, чем во многих-многих магазинах.
Магазин на набережной черной речки (напротив метро "Черная речка") у Мекдональдс. Не было ни одной покупки в мясном отделе, чтобы не обсчитали, и чем больше сумма покупки, тем крупнее обсчет - от 25 рублей и до 100. В чеке вес и наименование товара не указывается, что это: свинина или печень, или кура. Странные кассовые аппараты - специально для жульничества и обвеса? Дирекции комбината следует обратить внимание на этот магазин и приобрести нормальные кассовые аппараты, а также провести курсы "повышения квалификации" по честности продавцов. Иначе напрашивается вывод, что все это делается с молчаливого одобрения Администрации комбината, а это уже выводы для налоговой и уголовного разбирательства.
Добрый день! В магазины данной сети хожу за покупками давно. Магазины разные. Если ассортимент примерно одинаковый, то обслуживание разное. Вчера по дороге домой зашла в магазин на Наличной. Очень мой сын любит рубленные бифштексы, решила побаловать его. На витрине не увидела, обратилась к продавцу. Женщина за прилавком меня повергла в изумление ответив , что у них бифштексов не бывает.( Я буквально неделю назад или может две покупала этот товар именно в этом магазине!).Решила взять котлеты.Взвесили мне товар и тут продавец увидела у меня купюру в 5000. Сразу же я услышала, что сдачи нет.Всё это в грубой форме, по хамски. На моё замечание, что отсутствие размена- проблема продавца, а не покупателя, в ответ услышала много интересного о себе.В заключении хочу сказать следующее- я проработала в торговле более 30 лет. ситуации бывают разные. Иногда случается, что размена нет- просишь покупателя ( очень вежливо просишь, извиняешься, потому, что это не вина покупателя!) посмотреть деньги помельче или картой оплатить. Почти всегда выход находится. И у меня деньги помельче были, но вместо того что бы вежливо попробовать разрешить ситуацию, мне банально нахамили. Я ушла без покупки. Прошла на Малый проспект , в магазин этой же сети и купила всё необходимое там. И бифштексы там были , и сдача нашлась. А теперь вопрос к руководству- зачем Вам продавец,которому наплевать на покупателя и выручку?
В магазине на купчинской 15 в мясном отделе работает хамка которых свет не видывал! Продукты порой просрочены! Торгуют откровенной тухлятиной! Теперь обхожу магазины Великолукского мясокомбината стороной!Не хочется травится!
Компания ООО Торгоград г. Ростов на Дону , текучка торговых представителей в последнее время постоянная. Руководитель отдела продаж ведет себя по отношению к торговым представителям не профессионально!!! Ежемесячные планы выставляет с приростом минимум 20 %, если торговый представитель идет на перевыполнения плана , свободно увеличивает план в середине месяца. На любые возражения, открыто заявляет , что является самодуром и понятно , что любой вопрос с таким руководителем не решить!!!
Прошу обратить внимание руководство, на хамское отношение продавца колбасного отдела магазина по ул. Софийской д. 44. Покупал сегодня,30.03.2014 г. в магазине сыр "Адыгейский" и сыр "Российский" по 200 гр. На мою просьбу отрезать продукт требуемого веса, продавец отказалась резать,бросила на прилавок сыр выбрав из остатков "типа на ешь в том количестве, которое она посчитала нужным", отказалась резать куски в требуемом количестве. Недавно, зайдя в магазин в 10-02 часов, также столкнулся с грубостью, продавец того-же отдела попросили выйти из магазина,сказав что на их часах еще 2 минуты до открытия. Наверное Вам не нужны покупатели? Прошу отреагировать на данные факты, чтобы в дальнейшем такого не происходило.
Покупаем колбасу, изготовленную только этим мясокомбинатом. Вкусно, всегда свежее все в продаже, большое разнообразие выбора.
Зашёл в магазин великолукский мясокомбинат по адресу просвещения 32,хотел сделать ужин для своей девушки на 8 марта,так сказать сделать сюрприз..И вправду как выяснилось сделал сюрприз,но только себе!!Мясо оказалось не плохое, но обслуживание продавца женского пола с кавказской национальностью,отвратитительное,помимо того что она меня обвесила почти на 150 гр..Нагрубила,нахамила,вызвала ,как я понял мясника на подмогу,тоже не русского,с кавказской внешностью...После чего начал мне угражать всячески,и самое что удивительное не постеснялся взять с собой инструмент для рубки мяса,у меня и сердце в тот момент замерло..После чего не расстерялся и попросил с другого отдела продавца русской внешности,позвать заведующего магазина!Догадайтесь,что мне ответила заведующая магазина ,когда она вышла в зал и начала мне грубить,в плане того,что я как оказывается только на тот момент узнал,что я россист,вот так вот представляете ,а я и не знал об этом!!Итог: Управляющая магазина не стала разбираться ,а просто ушла!!!Поэтому прошу принять меры...Не ужели в ваших магазинах нет вежливых продавцов,мясников,управляющих которые не убегают от ответственности!!!!
Скажите, а куда подевалось свиное сердце? Этот продукт совсем недавно исчез из магазинов.Тем более странно, что всех остальных частей свинины прибавилось. Я имею в виду пятаки, хвосты, уши и прочее.
Сделал замечание продавцу, из-за того что продавец взвесила мясо на весах которые стояли в нескольких метрах от меня и попросил перевесить. Началась словестная перепалка, вышел мясник кавказкой внешности и вступил в данный конфликт, закончилось тем что мясник кинул в спину метал. вилку для раскладки мяса, Получилась колото-резанная рана. Подали заявление в полицию. магазин по Пискаревскому пр 39
Постоянно покупаю сырокопчёную колбасу (зернистую)в магазине, расположенном на углу улицы Димитрова и Купчинской. Каждый раз обвес составляет 50-60 грамм. Чеки не дают. Неоходимо навести порядок либо с продавцами, либо с весами.
Купил рыбу - горбушу холодного копчения. есть ее не возможно, под чешуей она как желе, ужасна на вкус... при этом когда покупал продавец еще и нахамила, я попросил посмотреть кусочек, она крикнула что вон они лежат, не видно что ли ужасное обслуживание.
покупал по адресу наб. Чёрной речки, 53
Треска вся водянистая, тоже есть нереально!! Не покупайте, все равно выбросите!
Все вкусно, что там берем. Обвешивают-да, почуток, обратила внимание, что у них весы стоят снаружи при выходе-для покупателей, так что взвешивайте и проверяйте прям в магазине. Может не во всех магазинах, но у нас на Металлистов пр. есть.Плохо, конечно, что руководство само не справляется, не проверяет, не дисциплинирует, но можно и самим проверить, если покупать немного. Плохо только, что если массу не разглядел на их весах, то в чеке только итоговая сумма. Про обвешивание могу точно сказать-на Металлистов пр. и на м.Лесная.
и на Ленинском - 118 точно http://www.yell.ru/spb/com/velikolukskiy-myasokombinat_5232103/
обвес в магазинах будет продолжаться,пока не будет отрегулирована схема списания просроченных продуктов и мясных п/ф,обвесом продавцы защищают свою зарплату,а так же семью от поедания тухлой продукции,так,что увольнением продавцов и ревизоров вы не решите ничего на их место приходят такие же люди, ваши проверки по регионам можно назвать экскурсиями,проверяющим показывают то,что они хотят увидеть,на местах никогда не проводится встреча с продавцими,водителями,грузчиками,а поверте это не быдло,это люди которые зарабатывают ВАМ деньги,а вы им платите копейки,которые называете зарплатой, отдача,как от выстрела,по авторитету вашего бизнеса
Хорошая свежая продукция! Большой выбор продукции! Вежливое обслуживание! По воскресеньям хорошие скидки!
однажды зашол в магазин по адресу петерговское шоссе и дал диву обе продовшицы пьяные я попросил взвесить мне колбасы на что услышал невнятное бормотание и когда продовец полезла в холодильник то роняла палку колбасы 4 раза потом подошла другая по тобличке алла темненькая не высокая и со стеклянными глазами и заплетаюшимся я зыком спросила че надо на что я ответил уже не чего это было27 октября 2013 в 21 час 30 мин .Куда смотрит одминистрация я просто в шоке
Снесли любимый оптовый рынок, появились другие палатки. Увидела "великолукский", посмотрела ассортимент... вареная колбаса меня интересовала, т.к. всегда покупала "Вегус" или "Семеновский".. другие не вкусные. Ну так вот, увидела В-Л. Приглядывалась несколько дней, потом решилась, купила Любительскую за 252р. в целофане. Дома порезала - БЯДААААААА!!!!! Перемолотые косточки "клацкают" на зубах, но.. если б тока они.. из двух съеденных кусочков попались две осязаемых косточки.. в колбасе...!!!! размером со спичечную головку...!!!??? Товарищи производители - торгуйте в Питере,а? Нефиг такую продукцию в Москву везти, у нас своих "...." хватает!
ЗыСы Главное на сайте производителя нельзя оставить отывы о прдукции. Даже форума нет... "ну ваааще", хммм. Не советую покупать продукты данного производителя.
Отметил, что для всех магазинов "великолукский..", где бы я не покупал, характерно упорное стремление продавцов втюхать кусок ветчины или буженины из неликвидов, хранящихся где-то под прилавками. Горбушки, с избытком жира и т.п. Поскольку качетсво и цена мясных продуктов очень устраивают, приходится постоянно воевать с продавцами.
А вчера в магазине на Коммуны 50 купил вот такой вот "деликатессный" сыр. Не доглядел и обнаружил наличие плесени уже дома на следующее утро.
Ну и куда это годится?
Уже дважды покупки в моем любимом магазине оказались плачевны .Один раз тухлая Кура потом вонючие сардельки и вообще в магазине Нового девяткино творится что то ужасное.Про постоянные об счеты я вообще молчу в наглую глядя в глаза
Перестали покупать в магазине на Бассейной 41. Писали жалобу в книгу отзывов, но ответа не последовало. Писали на эл. почту об обвешиваниях, о неисправных контрольных весах, но никаких мер не было принято. Слышали по телевизору информацию, что эти магазины принадлежат депутату (фамилию не запомнили). Теперь понятно, что такое прикрытие позволяет им беспредельничать и лучше магазин обходить стороной.
сегодня, 10.10.13г. в 19 час.03 мин. в магазине на углу улиц Варшавской и Бассейной продавец Смирнова, если она правильно назвала свою фамилию, обманула меня на 106 рублей!!! После повторного взвешивания деньги мне вернула, извинений я не услышала, хотя времени я потратила на нее ворюгу более часа. Может это та же Смирнова, которая работала в магазине на ул.Наличная, тогда у нее аппетит и наглость выросли более чем в 10 раз (там на нее жаловались, что обманывает на 10 рублей), наверно потому, что никаких мер никто не принимает. Чек с результатами взвешивания наверно отнесу в полицию, пусть хоть к административной ответственности привлекут.
сардельки свиные гост Псковская обл. не соответствуют качеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ужасное мясо в Великолукском магазине. В двух Великолукских магазинах в разных городах в сентябре, приобрела мясо хряка (уточняю для тех кто не в курсе хряк это свинья мужского пола, которая при жарке ужасно пахнет. Первый магазин находится в Ленинградской области г.Сланцы, второй магазин в СПБ бульвар Новаторов.
Последнее время в Великолукских свинина через раз хряк. обидно за выброшенные деньги и мясо, которое есть невозможно, за испорченные ужин и настроение (((
Предлагаю открыть магазин в пос Большая Ижора Лен обл. Ломоносовский район.Есть помещение, на месте с большой проходимости. Готова работать заведующей магазином.
Здравствуйте. Я постоянный клиент магазина г. СПб Авиаконструкторов 49. Очень удобный магазин, цены хорошие, открыли кондитерский отдел. Хочу выразить благодарность коллективу магазина. Хороший ассортимент и качество товара. Особое спасибо нашим продавцам. Всегда доброжелательны и внимательны.
В великолукские мясные магазины больше не пойду!
В середине лета купил кило ребер охлажденного свиного мяса у метро Елезаровская на Елезаровском пр-те. В процессе варки стоял неотвратимый тухлый запах некастрированного хряка. Пришлось выбросить.
Позавчера купил свиные копченые ребра по 129 руб/кг(АКЦИЯ) - аналогичная история. Еще они просроченные,что видно на фото.
Завезу завтра "Акцию" в соответствующие органы- на предмет качества.
Получив чек на покупку 15.09.13г. и не увидев на нем скидок, я обратилась к продавцу с вопросом, где же рекламируемая скидка. Это магазин на Ладожском вокзале в СПб. Она , глядя мне в глаза, объясняет, что это уже заложено в оплате товара. Но я не об акции, а о торговле в выходной день. И еще очень неохотно дают чеки за купленный товар. Может быть, что-то изменилось, но всегда скидка и ее процент отражается в чеке. Хотелось бы получить ответ на мой вопрос. Чек я сохранила. Мне обидно , что видя перед собой старого человека, который специально едет , зная ,что получит хоть какую-то экономию, а его хамски обманывают. Я обращаюсь , чтобы точно знать правильно ли поступила продавец и на будущее, как поступать покупателю в таком случае. Есть ли какие-то возможности( если продавец не прав, оградить себя от хамства. А продукция вашего комбината значительно отличается по качеству и мы пользуемся только вашим товаром и хорошо, что магазинов стало много и можно даже вовремя дачи покупать, в пригороде ваши товары всегда можно. найти.
Здравствуйте. 27.08.19 в свой день рождения, я купил в магазине, в г.Волхов на улице Державина, свинину, шейный отруб. При разделке мяса обнаружил там обломанную иглу около трех сантиметров длиной, предположительно от шприца. Я позвонил на горячую линию, где мне посоветовали написать претензию на имя главного технолога, отнести ее в магазин, вернуть мясо и получить деньги. Я все так и сделал, меня там уже ждали, отдал претензию с чеком, получил назад деньги. Проблема в том, что ответа на свое обращение, претензию, я так и не дождался, а факт этот очень не приятный, видимо мне нужно было отвезти мясо на экспертизу самостоятельно, и действовать уже по её результатам совместно с обществом по защите прав потребителей. Хотелось бы, чтобы объяснили откуда в мясе может быть игла.
Хочу сказать, что мне нравится ассортимент и ценовая политика магазинов Великолукского мясокомбината. А еще нравятся продавцы в магазинах у метро Комендантский пр. и у Сенного рынка - вежливые, всегда подскажут, что свежее, когда привоз и т.д.
Но не могу сказать такого о продавцах магазина на Комендантском, 26, рядом с которым живу и посещаю его чаще других! Кажется, что сюда специально набирают хамок, не умеющих считать. Неоднократно слышала от них ненормативную лексику. Постоянно "забывают" отдать чек (а иногда - и выбить), по просьбе все-таки дают, но при этом тяжко вздыхают, будто я попросила что-то невероятное. Забывают про воскресную скидку (могут не выбить ее, если не напомнить вовремя). Сегодня (24.08.13.) дважды обсчитали, - хорошо, что я быстро это поняла и деньги свои вернула. Такое происходит из-за их невнимательности к покупателям. Часто кажется, что своим приходом покупатель отрывает их от разговоров между собой или от болтовни по телефону.
И еще. Магазин по факту должен закрываться в 22.00., однако уже несколько раз я приходила в 21.45., дверь была открыта, но продавцы уже посчитали кассу и обслуживать отказывались, говоря, что магазин закрыт. Это никуда не годится. Пожалуйста, примите меры.
Периодически приезжая на Витебский вокзал,захожу в магазин и постоянно одна и та же история-чек не дают скидки нет.18.08.2013 время 15-34 покупала я и сестра продукцию магазина,чек не дали никому.ПОСЛЕ ВЫДАЧИ ТОВАРА И РАСЧЕТА ДЕНЬГАМИ,на мой вопрос-где чек,его распечатали,а после вопроса-где же скидка-был дан ответ-скидка дается не на весь товар,а выборочно,а после вопроса где отметка о выборочном товаре,продавец пробурчал что-то невразумительное-типа я не знаю,Все рассчитано на приезжих-человек ушел,уехал и бог с ним дали чек,не дали,есть скидка или нет
Очень странно, что в магазине нет нормированного графика работы! Один день зашла в 09.00 - открыты, на след. день зашла в тоже время- закрыты еще. На вопрос почему еще закрыты?Со скольки работают? Получила ответ- после 09.00.....Простите, после 09.00 понятие растяжимое!!!!Очень огорчает такое отношение!
Убедительная просьба разобраться с вашими сотрудниками магазина находящегося по адресу Шоссе Революции д.37.
На просьбу о перевесе нам нахамили,на ответную реакцию с нашей стороны,к нам из-за прилавка чуть ли не выпрыгнул мясник,с фразой "как ты ее назвал"и "давай выйдем".,на просьбу позвать администратора магазина нам отказали,сославшись,что она вдругом магазине,жалубную книгу попросили-ее видители клиенты украли.При этом все сопроваждалось усмешками в наш адрес.Фраза девушки продавщицы ПОШЕЛ ВОН была кульминацией.Выходит,что ваша копания не хочет чтобы клиенты приходи вообще и гонят нас сотрудники ваши в шею.Еще было мило,что нас и наркоманоми напоследок обозвали.
ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!
Добрый день!
Сегодня побывала в вашем магазине, находящемся по адресу: г. Новочеркасск, ул. Московская. Отметила хамское поведение прибывшей администрации на проверку магазина, молодая девушка, звали ее Юлия (так обращались к ней продавцы) и мужчина, видимо директор филиалов по Р.О. Я просто возмущена!!!! Причем данная дама кричала на одного из продавцов и угрожала бедной женщине не капли не стесняясь находящихся в магазине покупателей!!!!
Причем продавец за секунду до их прихода зашел в подсобку, а когда вышел, она на нее накинулась, кричала, что уже пятерых продавцов лишила премии и ее обязательно лишит, чтоб не было повадно, даже в туалет на работе ходить!!!!!!!!! А мужчина при этом стоял в сторонке и мило улыбался!!!!! Эта дамочка Юлия чуть ли не довела продавца до нервного срыва!!!! Я считаю, что этим должно заинтересоваться не только руководство филиала, но и прокуратура!!!!!! Никогда больше не приду в этот магазин!!!! И знакомым своим посоветую!!!! Кстати на заметку рабство уже давно отменили, а таких женщин как Юлия давно пора убрать!!!!
Я являюсь руководителем Ростовского подразделения "Великолукского мясокомбината" и находился в этот момент в магазине. Продавец Краморенко Светлана Евгеньевна была поймана на ОБСЧЕТЕ ПОКУПАТЕЛЯ , за что впоследствии была уволена из организации. Мой тел.89281613322 Дмитрий Николаевич
Выборг,ул Приморска 17
Добрый день.
Буквально, час назад я посетила один из магазинов вашей сети,находящийся на улице Приморская 17, и попала в неприятную ситуацию.
Я зашла в магазин и обратилась к продавцу одного из отделов,где явно меня не рады были видеть!Меня интересовала "грудинка".Я попросила взвесить мне кусочек и уточнила у продавца - "Давно ли распаковали упаковку?",на что продавец ответила мне -"Вчера вечером!"Я ,собственно,согласилась и купила кусочек на 130р.
За прилавком кусочек был взвешен и уложен в полиэтиленовый пакетик.Выйдя из магазина я заглянула в пакетик и к моему ужасу я обнаружила кусок грудинки не первой свежести,да еще и с резким запахом кислятины.
Вернувших и обратившись с проблемой к продавцу ,я ожидала что мне предложат отрезать новый кусочек из новой упаковки,либо с извинениями вернут деньги,!........но не тут то было......Я будучи на 6-ом месяце беременности стояла и выслушивала от продавца якобы Что вы от меня хотите,у меня сроки".швырнула мне деньги ,и даже слушать меня не стала.
Я попыталась до нее донести,что я беременная и могла бы отравиться,что как минимум бессовестно проигнорировать тот факт что я изначально поинтересовалась "Когда же открыли упаковку?"
Ко всему этому в придачу......именно этот отдел(с сыро/копчеными продуктами,сосисками итд.)никогда не предоставляет чек!
Конечно , могла бы взять книгу жалоб и предложений и указать все изложенное там,но поймите меня правильно.....сил и желания ругаться с женщиной,которая стояла на своем,у меня не было и нет.
Имени ее я тоже не знаю,но знаю что она преклонного возраста, коротко стриженная блондинка из отдела колбасы и сосисок.
Честно признаюсь - ваши магазины мы любим,и зачастую приобретаем вашу продукцию,но ни как не ожидали такого поворота событий!
я была вынуждена срочно уехать в другой город ,и не успела написать заявление на увольнение по собственному желанию,как мне нужно поступить в такой ситуации?
Мы с семьей в летнее время очень много времени проводим на даче которая расположена в Приозерском районе.Учитывая жаркую погоду в прошлые выходные мы отправились отдыхать перед чем зашли в ваш магазин.Естествеенно нашей целью был шашлык,который мы усешно преобрели.Мясо получилось отменное,сочное,мягкое и ароматное.Такого вкуса я давно не пробовала.Так же частенько покупаем колбаску докторскую и сосиски сливочные в дорогу и абсолютно довольны качеством вашей продукции и конечно же ценами.
Качество, не спорю! Мне очень нравится этот магазин, очень удобно, что его можно найти практически в каждом районе города и пригорода! Стараюсь его посещать, за некоторым исключением! А именно адрес ул.Кирочная д.24 (вдвойне обидно, что не могу посещать этот магазин, так как живу рядом). Продавцы ведут себя крайне нечестно, причем все без исключения. Заметила пару месяцев назад, как они подкладывают вместе с товаром дополнительный вес (что-то скомканное из полиэтилена, которое они ловко прячут в карман), по весу примерно от 40-70 г, видимо в зависимости от наглости продавца. Проверяли на контрольных весах товар. Напрямую им сказала, что я это все вижу, думала одумаются! К сожалению нет, продолжается в том же духе. Я один раз прикинула на сколько они обманули покупателя, который брал большой и дорогой ассортимент, примерно 200руб. Иногда с мужем специально ходим туда и открытым текстом заявляем о том, что мы в курсе их обмана, в надежде, что они испугаются и перестанут обманывать остальных (нам естественно взвешивают все правильно). Но увы. Видимо придется обращаться в контролирующие органы, которые более внятно им все объяснят. А пока, я в других магазинах этой сети с опаской покупаю товар.
Ребята,а у меня возникает вопрос;где эти стада в Великих Лугах?Откуда столько мяса чтобы выпустить столько продукции чтобы завалить столько магазинов в стольких городах???И при такой конкуренции не бороться за"лицо фирмы"?Я,преобретала ранее продукцию ВЛМК непроверяя на контрольных весах.Мне это в голову неприходило.Но откуда столько мяса?Я прекратила посещать эту сеть.Возможно я неправа.Заранее извиняюсь.Богатырева В.И.
В магазине на пр.Большевиков около м. Дыбенко постоянно обвес. Причем на контрольных весах тут же взвешиваю и разница очень даже ощутимая. Вообщем с покупки рублей на 400 меня обманули рублей на 70. Позор и кошмар, думала раньше, что это серьезная торговая организация, а оаказывается очередная быстро развивающаяся шарашкина контора, в которой работают профессионалы по надуву покупателей!!!! ричем самое ужасное, что в чеках нет веса, да и чеки практически никогда на руки не дают, видимо отлаженная схема обмана!!!! Больше к вам не ногой!!! Проще в крупных гипермаркетах затариваться, там токого нет, проверено!!!
02.06 в магазине на пр.Ветеранов дом №53 купила колбасу Докторская ГОСТ Р 52196-2003 маленькую палочку.Заплатила 100 рублей,мало того,что мне не дали кассовый чек,но ещё и колбаса оказалась просрочена.Срок реализации закончился 30.05. Вечером в 20.30 я пришла вернуть товар,магазин был закрыт,хотя в режиме работы указано,что работают до 21 часа.И вообще в этом магазине по воскресеньям творится полное беззаконие.
Здравствуйте! К качеству продукции замечаний нет, но обвешивают постоянно. Вот последний случай. 25 мая 2013 г. я купила в магазине на Наличной ул., д.35 сыр "Пармезан", заплатила 108 руб. и вес был 337 гр.Так показали весы.Дома перевесила, кусок весит 307 гр., умножила на 320 руб., стоит он 98,24 руб. Пошла в магазин, разницу мне вернули. Весы стоят так , что видна их верхняя часть, товара не видно.
Теперь, каждый раз перевешивать? Или не ходить в ваши магазины, потому что не только в этом магазине обвешивают, судя по отзывам в интернете.
Чек безликий. Нет адреса магазина, нет наименования и веса продукта, нет цены его, уж не говорю о фамилии продавца. Одна стоимость. Подумайте ,как устранить это безобразие.

Добрый день,
Хотела сказать, что в этом году появилась новая упаковка для шашлыка - пакет, стала на много удобнее.
Спасибо, что думаете о своих покупателях.
И маринады в шашлыках очень вкусные.
Еще, любителям мяса, советую купаты "Акварель" - очень хорошо их жарит на решетке.

Очень часто посещаю ваш магазин возле дома!Очень удобно,что можно приобрести не только мясную продукцию,но и бакалею!А когда в нашем магазине появилась еще и кондитерка,дети были очень рады!!Теперь пончики и печенки их любимое лакомство!!
Вчера заходила в магазин на Ленинском! Отрезали кусок какой я захотела и весом сколько мне нужно было! Очень вежливые продавцы! Большое спасибо им!
Сегодня зашла в магазин на Маяковского (точно номер дома ни помню,между Басковым и Некрасова)в прошлый раз меня там обвесили и на мое замечание просто молча вернули деньги .Я написала привет руководителю магазина т,к по Этому поводу у нас с ней был еще раньше разговор по телефону ( после моего звонка на горячую линию)и она обязалась все исправить( кстати она же руководитель магазина на восстания и мытнинском )сегодня у них просто от контрольных весов якобы украли провод и поэтому перевесить товар не представилось возможности.Перевесила дома, снова обман с 4 окороков на 7р 50 коп.А ответ руководителя в книге жалоб на мое прошлое обращение:У нас еще есть магазин на Жуковского и слава богу он не мой , ходите пожалуйста туда!!!Беседу с продавцами проведу.(пишу Дословно)Скажите У вас манера так обслуживать или норма .Я пожалуй буду звонить в отдел по правам потребителей.03/04/2013.
Мне с этим магазином везет (из 3 посещений этого магазина 2 раза обманули). Первый раз продали просроченную на целых два дня колбасу, но так как продукт оказался сносным - не стал тратить свое время. Сегодня тоже решил зайти в этот же магазин (Красное Село, Гвардейская ул., 9) купить курицу. Положил 150 рублей на оплату. Пока отвернулся достать мелочь, деньги уже исчезли, и две продавщицы (хотя касса одна), в ответ на мои претензии начали хамить. В итоге курицу так и не купил. Учитывая предыдущие отзывы - это очень печально, наверное больше не буду туда ходить. Хотя такие профессинальные магазины мне нравятся за большой выбор и доступные цены для всех слоев населения!
Здравствуйте!отвечает вам заведующая магазином. Проведена беседа с продавцом Алексеевой М.В.У нас в магазине работает только один продавец в смену.Другой продавец стоял со стороны зала как покупатель..Приносим свои извинения. Проведена беседа на знание «Правил продажи отдельных видов товаров»
Здравствуйте!отвечает Вам продавец магазина (Красное Село1,Гвардейская 9), приношу Вам свои извинения!!!!!
Стала покупать шницели в новом магазине на пр Лермонтовском. Очень много сала, тонкие, рванные лоскуты - в последний раз вернула... Привозят с базы, как видно, делают из каких-то обрезков, не убирая сала. Жаль, что изготовитель обманывает покупателя.
21.04.13 была в этом магазине, покупала колбасу вареную Детскую - хвостики отрезали, про скидку не забыли, спасибо продавцу-кассиру Третьяковой Татьяне. Она уже на пенсии, но очень любит своих покупателей. Цена за колбасу смешная, палочка маленька, заплатила меньше 100 рублей, мне это подходит. Рядом в пятерочке нормальную колбасу не купить, только туда все и ходим.

Скидка 10 % выходного дня существует для продавцов-воришек, обе смены на Декабристов около Мариинского театра в воскресенье не пробивают чеков, а делают это после ухода покупателя. Наблюдала не одно воскресенье
Советую послать тайных покупателей
В Вашем магазине на Наличной ул., д.35 из-за витрины не видны весы,заветренные срезы колбасы не обрезаются,чеки выдают только по требованию.Есть жалобы на обвес.Поэтому народ старается в этот магазин не заходить.Благо недалеко есть Ваши магазин.
Здравствуйте!С большим удовольствием посещаю ваши магазины. Продукция очень вкусная,качественная и по доступным ценам. Очень устраивает,что в любом районе есть ваши магазины. Там вежливые, знающие свою работу продавцы. Колбаса всегда свежая , мясо сочное, можно купить сыр и это все в одном магазине.
Очень радует ваши новинки-полуфабрикаты. Попробовала купить колтеты Киевские, биштексы, шицеля производсва Великолукского мясокомбината...и поняла, что теперь буду покупать только их. Очень вкусная продукция и не дорогая. Так держать.
Нравится ваша продукция. Всегда все свежее и очень вкусное. Давно я вляюсь вашим покупателем, меня устраивает все, сотношение цены и качества, обслуживание, доступность для покупателя. Магазинов в городе много, всегда найдется какой-нибудь поблизости)))