8 (812) 309-02-57 8 (812) 309-02... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Версия-Центр на Московских воротах

8 (812) 309-02-57 8 (812) 309-02... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-02-57 ещё
г Санкт-Петербург, пер Детский, д 2 стр 1
1 этаж, офис 4
Район: Московский

Отзывы про Торгово-производственная компания Версия-Центр на Московских воротах (23)

Заказывали поддоны. Поддоны привезли в течении 10 дней. Все четко в сроки. Отличное качество. Мы довольны.
На производстве отличный выбор металлической мебели. Заказали и купили здесь два шкафа - для одежды, и для уборочного инвентаря. Поставленными товарами довольны. Благодарим за своевременную доставку.
Хорошая тут мебель, качественная. Покупали для офиса металлические шкафы, все понравилось
Заказ на полки и столы оформляли в Версия-центр. Мебель достойная. Понравилось, что хорошо обработана. Выглядит эстетично, как будто не из металла.
Фирма Версия-центр ответственно относится к своей работе. Изделия приехали вовремя, хорошо упакованные. Ящики и тележки прочные
Компания версия-центр производит отличные металлические ограждения, которые идеально подходят для охраны оборудования на производстве. Качество материалов и исполнение на высшем уровне, рекомендую!
Стационарный стеллаж для хранения строп заказали на заводе Версия для транспортной компании. Стропы должны храниться в чистоте и на своём месте, мы соблюдаем эти правила. Металл хорошего качества. Будем выписывать ещё мебель в дальнейшем. Рады будем такому сотрудничеству.
Очень удобный стеллаж для хранения строп купили в версмет. Если раньше воздействие грязи, перепадов температур сокращало срок службы изделий, то сейчас грузозахватные приспособления хранятся в строгом порядке. Доставили быстро, никаких претензий, только благодарность за такую оперативность.
Стропы храним строго в специальном стеллаже для хранения строп. Вдали от грязи и влаги. Купили стеллаж после того, как на них наехали нечаянно погрузчиком. Теперь весь этот беспорядок позади, оборудование строго под контролем прораба. Спасибо компании версмет за помощь в выборе и оперативную доставку.
Опыт сотрудничества с данной фирмой положительный. Пока делали заказ только один раз, но качеством продукции довольны. Заказ был на шкафы для баллонов. Могу рекомендовать
Стеллажи для хранения строп покупали двух видов стационарный и передвижной, с доставкой не подвели, конструкции высокого качества. Складской персонал доволен.
Заказывали стеллажи для хранения строп. Условия оплаты, цена и также доставка не подвели . Результатом сотрудничества остался доволен
Недавно заказывали в вашей фирме стеллаж для хранения строп. Качество устроило и расценки тоже. Также доставка не заставляет себя ждать
Закупили металлические уличные урны для ЖКХ в компании versmet. В каталоге производителя довольно много моделей, мы выбрали урны с опрокидывающимся баком. Хорошая конструкция, прочная, надежная и удобная. Внешне очень достойно смотрится.
Тумбы приобретали вместе с верстаками, весь инструмент на своем месте теперь, в цеху порядок, чистота, ходить можно спокойно.
Очень хорошо нас проконсультировали. В итоге, мы закупились у вас нужными позициями.Качество просто отличное.Цены демократичные
Для складов приобрели стеллажи для хранения строп, как стационарные, так и передвижные. К качеству никаких замечаний. Хочется похвалить эргономичность конструкций, надежность и долговечность, судя по металлу и сборке. Если ищите подобное оборудование, это отличный вариант.
Заказ был на стеллажи для хранения строп. Спасибо большое за оперативную доставку. Хорошо и быстро сработали. Обязательно будем ещё делать заказы
У нас был большой заказ в компании versmet на контейнерные площадки для хранения мусорных контейнеров. Хорошо все сделано, по уму. Производитель точно в срок исполнил свои договорные обязательства, конструкции получили и установили согласно своему графику. Приятно было сотрудничать с этой компанией.
Здесь делали заказ на довольно большое количество почтовых ящиков. Компания versmet порадовала своей оперативностью. Почтовые ящики качественные (заказывали модель «эконом»), хорошо покрашены (серая эмаль), доставлены точно в срок по договору. Надежный производитель, рекомендуем к сотрудничеству.
В компании versmet такой большой выбор металлической мебели! Приобрели здесь недавно архивные металлические шкафы. Очень удобная конструкция и качественное исполнение. Документы теперь в полном порядке – систематизированы и компактно хранятся. Рекомендуем к сотрудничеству. Ответственный и порядочный производитель.
Теперь «охрана труда» не придерется. Купили на склад специальный стеллаж для хранения строп. Обошелся недорого – изделие наше, российское, крепкое и надежное. Спасибо производителю за быструю доставку.
Хранение съемных грузозахватных приспособлений у нас теперь налажено по науке, в специальных стеллажах для хранения строп. Спасибо этому производителю. Изделие удобное, надежное. Купили стационарный и передвижной стеллаж.
Торгово-производственная компания Версия-Центр на Московских воротах на карте