8 (931) 244-56-10 8 (931) 244-56... — показать

Отзывы о компании ВЕСНА (туристическое агентство)

8 (931) 244-56-10 8 (931) 244-56... — показать
+7 931 244-... +7 931 244-56-10 ещё

Отзывы про ВЕСНА (туристическое агентство) (14)

Вчера вернулись из райского места-это греческий о.Закинф.Необыкновенная естественная красота:прекрасные бухты, чистейшая изумрудная вода, горы, покрытые сосновыми лесами, оливковые рощи. Обратиться к Оксане в подборе тура мне предложила моя родственница. Они давно с ней сотрудничают и очень довольны. Я хотела поехать на Майорку, но, почитав отзывы, решила, что не совсем мне подходит. А вот предложенный Оксаной остров Закинф меня заинтересовал.И не зря. Она подобрала и нужный период времени,и хороший отель, и все по очень приемлемой цене. Вылет точно по расписанию.В отеле были рано утром.
Перед регистрацией предложили позавтракать, номер предоставили сразу, не дожидаясь 14ч.
На пляж спускались либо на лифте, либо на фуникулере. Еда очень приличная, правда, мало было рыбы, но мяса вдоволь. Ездили на обзорную экскурсию по острову с морской прогулкой на катере к голубым пещерам и с купанием. Все 7 дней светило солнце, температура была комфортная, море теплое. Улетали завершающим рейсом в СПб. Зарядились энергией на целый год. Мои слова благодарности человеку, который занимается своим делом с любовью и вниманием к клиентам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Я тоже оставлю свой отзыв о семейном отдыхе. Я к Оксане обратилась первый раз. Мне коллега порекомендовала ее.
Я последний раз ездила 6ть лет назад почти, после свадьбы. За это время родила ребенка и не разу не была в отпуске за границей. Было очень стремно ехать с маленьким ребенком да еще и в Египет с пересадкой, так как направление в Шарм закрыто через Россию.
Вообще изначально выбирали ОАЭ, потом резко решили в Египет в определённый отель встретиться с родителями, почти уже определившись, пришлось резко поменять поездку с конца месяца на начало и все это почти в короткое время. Оксана выдержала штурм мозга с достоинством👌
Забронировала места в нужный мне отель 🏛в нужнее время🕑 и с очень короткими пересадками самолётов. 🛫Выбрала отличные места.💺сама все забронировала и регистрировала наши перелёты. Вообщем сопровождала по полной программе. ⛹‍♀
Так как первый раз и не доверчивая, я еще обзвонила турагенства, и она даже не слышали о таких самолётах, в такие вылеты, в такое время... говоря мне, что типо это наверное не чартеры и они их даже не видят их... я тогда убедилась окончательно.
Съездили отлично, отдохнули по полной🏖🥂🍹🍹🍹🏖🏖. В следующий отпуск едим с Оксаной.
Огромнейшее спасибо Варваре за отличный отдых на Кубе!
Моя мечта посетить эту яркую, сочную, вкусную страну сбылась и все благодаря Вам!) живя в Якутии, получила от Варвары много предложений, из которых выбрала прекрасный и подходящий вариант с белоснежным песочком и лазурным океаном:)) Много напутствий, моральной поддержки было получено перед поездкой) и хочу еще раз поблагодарить за чудесный отдых! Если и отдыхать, то только с турагентсвом "Весна"
ReviewForm Mobile 1245739
Благодарю Варвару за очередной супер-отдых!!!Уже не первый раз обращаюсь к Варваре и как всегда всё на высшем уровне!,профессионализм и приятное общение, -вот что приводит меня вновь и вновь в Весну к Ваваре)))
Ееее! Туризм мотивирует по приезду снова отправиться за туром. И куда? Конечно опять сюда же - в турфирму Весна!) Только вернулись с весеннего Кипра, очень круто все организовано! Я турист трудный - в смысле, я люблю мучить тур менеджеров - и какое терпение, доброжелательность, проявила прекрасный менеджер Маргарита!! Спасибо ей большое за то, что она действительно переживала , чтобы меня все устроило. И меня устроило!Друзья, Кипр в апреле прекрасен!!Спасибо турфирме!
Мы это сделали!!! Мы слетали на Гоа!!! Мечта идиота сбылась, огромное спасибо агентству "Весна", огромное спасибо тебе, Варвара!!! Мы остались полностью довольны нашей поездкой и подбором отеля и всем твоим ценным советам!!! Позитив, незабываемые эмоции, загар, куча фоток...мы получили все это, о да!!!! Индия навсегда останется в нашем сердце! Спасибо!
Спасибо Варваре за отличный отдых в Хельсинки и Тайланде . Нам было предложено очень много вариантов,выбрали подходящие туры.По совету Варвары выбрали отличный отель в Тае!Спасибо за профессионализм ,еще обязательно будем к Вам обращаться!
Дорогая Варварочка,спасибо тебе огромное за фееричный отдых в Марокко))))было очень важно поехать в хороший отель и недорого)))У нас было свадебное путешествие,достаточно спонтанное)))Твой профессионализм,внимание и забота помогли совершенно не переживать за этот отдых)))Все на наивысшем уровне)))Спасибо)))Честно говоря,ехали впервые именно в Марокко и было немного страшновато,но,благодаря тебе все было супер))Все очень четко и быстро)))
Такие специалисты делают наши путешествия незабываемыми и безопасными)))
И снова путешествие с турфирмой Весна! И снова прошло все замечательно! Спасибо Варваре за чудесный отдых в Крыму)
Ателика Таврида хороший отель, но многовато детишек, наверное из-за все включено. Но не беда, мы с мч часто в отеле не сидели.
Будем всем вас советовать. Спасибо спасибо!!
Хотелось бы поделиться впечатлениями о нашем отпуске и сказать "Спасибо" компетентному менеджеру Варваре. Найти тур за пару дней до отпуска, да еще и в высокий сезон, сначала казалось плевым делом, но когда столкнулись с этим - все обернулось по-другому...Мы провели замечательные 10 дней на острове Крит, в Ретимно - чистые пляжи. теплое море, огромное количество кафе и достопримечательностей. Не было скучно, не было тесно ( как на пляжах нашего юга), не было дорого, что сейчас очень актуально. Объездить пол острова, увидеть необычные места и познакомиться с культурой, остановиться в хорошем отеле и главное лететь на проверенных авиалиниях - все эти требования были полностью удовлетворены благодаря турфирме "Весна"! Спасибо Вам за то, что отправили нас в замечательное место, поделились своими впечатлениями и дали советы - даже спустя несколько месяцев после отпуска - эмоции от отдыха зашкаливают. обязательно вернемся к Вам за новыми путешествиями!!!Спасибо
Варвара!!!! Спасибо за Доминикану, Египет, Турцию, за отдых подруг на Кипре! Я всегда работаю с профессионалами-и Вы один из них!
Варя, спасибо, что даете всегда очень точные и дельные советы по туру и отелю, за то, что вкладываете в свою работу душу! Любим вас!Спасибо от всей семьи!
Решили семьёй организовать отдых в Тай, выбирали пакетный тур, чтобы соответствовало цена и наши требования по отдыху. Случайно попала на сайт компании "Весна", оставила заявку, мне очень быстро позвонили.Я оценила граммотность менеджеров, так как в начале разговора подробно выяснили мои потребности, корректно уточнили о возможностях, затем я получила очень много интересных вариантов на почту, после забронировали тур. Менеджер подробно рассказала об организации путешествия. В итоге, отдых понравился, компания Аэрофлот организовала комфортный перелёт, а предложенный менеджером Варей отель Burasari Patong Resort, был шикарный, супер-пупер! ( кстати, рекомендую отель). Хорошее впечатление вызвало тур фирма "Весна", теперь буду их постоянным клиентом и рекомендовать друзьям.
Всем добрый день! Турагенство "ВЕСНА" мне посоветовала подруга, которая уже наверное раз десять, а может и больше)) обращалась к ним. Я же только второй раз, но очень благодарна и довольна. Моя семья в восторге от прездки в Тунис в конце апреля 2016 и поездки в Турцию (Кемер) с 17.10-30.10.2016. Всё супер, документы во время без задержек. Спасибо за советы по странам и по отелям, также отдельное СПАСИБО за внимание со стороны менеджера по прилету туда/обратно по поводу размещения, и картины в общем по отелю, менеджер поинтересовалась всё ли хорошо всем ли мы довольны. Варвара ты профессионал своего дела!!! Обязательно обратимся в следующий раз. Я уже жду отпуск чтобы Варечка меня отправила с семьей отдыхать и я буду наслаждаться отдыхом и природой без нервов и не о чем не переживая.
В июне была на Канарских островах,на Тенерифе.Атлантический океан,много зелени,парки,cолнце ,достопримечательности.Была в Лоро-парке,это как наш зоопарк,только больше,можно погладить лямуров,больших черепах.Поднималась на высоту 3тыс.метров,чтобы посмотреть вулкан Тейде.Смотрели как выращивают жемчуг в ракушках и еще много много интересного.Все это благодаря фирме Весна и ее сотрудникам.Cпасибо Вам,теперь только с вами.Cледующим летом хочу посетить Чехию.
ВЕСНА (туристическое агентство) на карте