8 (911) 262-09-95 8 (911) 262-09... — показать

8 (911) 262-09-95 8 (911) 262-09... — показать
+7 911 262-... +7 911 262-09-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ново-Александровская, д 14
Район: Невский

Отзывы про Ветеринарная клиника Котолея (3)

2.3
Браво! Профессионалы! Высший класс! Хочу поделиться своей историей знакомства с этой прекрасной клиникой, у нас с женой старенький тойчик 18 лет Марго, почти слепая, стала плохо кушать и совсем не активная стала Пришли сюда, сразу оформили документы на неё, завели карточку, спросили про прививки, мы их уже не делаем к сожалению, в силу возраста, но знаем что это необходимо. У нас оказались проблемы с зубками, много очень зубного камня и гингивит. Стоматолог назначил нам анализы крови и исследование сердца, нам рассказали о рисках во время операции, очень переживали что может не выдержать, но врач такая образованная и милая нас успокоила, большой стаж и грамотные назначения развеяли наши сомнения по поводу операции. Анализы к сожалению были не утешительные, оказался панкреатит, но с сердцем всё в порядке, надо делать операцию. Перенесла она очень хорошо, самочувствие отличное, зубки теперь чистые и красивые! Кушает теперь как слон) Назначили таблетки для дёсен и крема, теперь нам не страшно доверить животное профессионалам! Зубки удалили плохие и сделали все процедуры. Хочу отметить что очень удобно в стационаре, пока я сидел с Марго нам предложили кофе и постоянно подходили и спрашивали как у нас дела. Цены приятные, есть скидки и высокий уровень! Спасибо!
Отвратительная клиника со столь же отвратительным персоналом. Привели кошку на стерилизацию, нам назвали одну стоимость (от 5 до 8тыс.р). В итоге взяли 14тыс, поскольку видите ли шприцы, нити, скальпели, перчатки, катетеры, наркоз(!) это все отдельно оплачивается. Получается, операцию можно в этой клинике сделать без наркоза и скальпеля, ваше животное, по их логике, просто наживую разорвут руками и не зашьют. Отдельно стоит отметить, что заранее об этом их весьма интересном прайсе нигде не было сказано, даже в прайсе, который лежит у администратора. Об этом просто речи не шло, как и отдельном приеме хирурга, о котором сам хирург не знал, но вы все равно заплатите за этот прием.
Безусловно стоит отметить клиентоориентированность, если вы звоните ген.директору, то она отправляет вас звонить в клинику, а в клинике, говорят, что ценообразованием занимается ген.директор, который вам обязательно перезвонит, и, конечно же, не перезванивает. При обсуждении этой ситуации с администратором, ген.директор говорит, что со мной эта ситуация была обсуждена 100 раз (конечно же нет), а когда я напрямую звоню ген.директору, она говорит, что со мной эту ситуацию она не обсуждала (а выставить меня умалишенной перед администратором она уже выставила) . Еще не известно, что будет с моим животным, поскольку я уже вижу какую-то припухлость в районе разреза и выделения, но обращаться в это учреждения больше не собираюсь, потому что денежные средства моей семьи были присвоены незаконным образом, решать возникшую проблему клиника отказывается. Администратор повышает голос и ехидно хихикает, что абсолютно недопустимо по отношению к клиентам.
Настоятельно рекомендую обходить эту клинику стороной, во избежании подобных ситуаций и сохранении ваших денег.

Ах, да! Ген.директор согласилась вернуть деньги за прием хирурга, поскольку та сказала, что не знает о каком приеме идет речь, но сказала, что вычтет его из зарплаты хирурга, как вам такой разворот? Вычтет из зарплаты сотрудника, который, повторюсь, просто делает операции. За все остальное деньги возвращать отказываются, потому что вот прайс у них такой, в котором нигде об этом не скзанно. Кстати, отмечу, что общаться с вами будут пренебрежительно и ехидно, что еще больше отталкивает.
Ужасная клиника с непрофессиональным персоналом - и админом, и врачами, и ассистентами. Врач и гендир этой клиники Рубо Маргарита Александровна не смогла поставить диагноз нашему коту, назначала наобум дороге лечение и мы спасли его жизнь только потому, что вовремя додумались обратиться в другую. В стационаре в Котолее ему не сделали анализы, в клетке не было воды, никто не следил, ходил ли он в туалет.
Заплатили Котолее клинике 30к, конские цены на капельницы (хотя в другой клинике те же капельницы оказались включены в стоимость стационара, 5000 руб). Может прививки они и умеют ставить нормально, но если ваш питомец заболел и вам дорога его жизнь, советую держаться от Котолеи как можно дальше. От всего сердца желаю им закрыться и не пытаться больше гробить животных.