8 (921) 906-39-86 8 (921) 906-39... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте Сеть

8 (921) 906-39-86 8 (921) 906-39... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 57 к 1
Район: Невский

Отзывы про Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте (785)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (770)
обращались с котиком и нам помогли! премного благодарна. Оказалось, что ничего страшного нет, но все равно успокоили и рассказали как правильно ухаживать за любимым животным!
Очень отзывчивые сотрудники. Кота возим туда не первый год. Все нравится. Замечательнве ветеринары. Рекомендую.
Прошли процедуру удаления камней из мочевого пузыря. Кошечка пожилая, но после операции быстро пошла на поправку. Спасибо специалистам!
Я приводил питомца на УЗИ и рентген. Специалист, который проводил обследование, отлично относился и обращался с питомцем, он все мне показал и объяснил. В кабинете врача хорошие условия, все чисто и аккуратно. Результаты УЗИ подготовили быстро. На ресепшене нас замечательно встретили, сотрудники вежливые и обходительные.
Обращалась с циститом у кота. Врач сделал УЗИ, назначил анализы, выписал лечение. Сейчас лечимся, коту уже намного лучше. Нашего ветеринарного врача зовут Наталья Федоровна, она мне очень понравилась. Она такая доброжелательная, любит животных, очень сдержана к владельцам животных, потому что все мы в панике приходим. Доктор все объясняет доступно, понятно, не было такого, чтобы она что-то лишнего сделала, то есть все по делу. Первый раз попала случайно в клинику, я анализ сюда приносила и мне понравилось отношение к клиенту. В других местах мне не очень нравилось. В клинике все очень хорошо организовано для животных, очень чисто, кабинеты хорошие, для клиентов тоже место есть, где можно посидеть.
Периодически посещаем данный ветеринарный центр, последний раз обращались за услугой кастрации животного. Понравилась стерильность помещения, отношение медперсонала. Также получили советы по уходу за животным.
Посещаем клинику, когда болеет кошка. Крайний раз обслуживались женщины, перевязку делал мужчина. Доктора внимательные, хорошо относятся к питомцу. Дали необходимые рекомендации по уходу и питанию. На ресепшене обходительный и вежливый персонал. В помещении не очень приспособлено, но в рамках, которые есть, все устраивает. Ценовая политика для меня, как работающего пенсионера, нормальная.
Приняли меня прекрасно, сделали все, что было надо. Поэтому я всем довольна. Скоро пойдем делать прививку. Медики очень доброжелательные, к животному хорошо отнеслись, все сделали, что нужно. В последний раз на моего котенка упал кирпич, мы ходили, делали рентген, не сломано ли у него чего. Имя специалиста, который с нами работал, к сожалению, не помню. Сколько времени нам уделили я не засекала, потому что делали рентген котенку, это не быстро, точно не скажу, но нам было достаточно. Кабинет и оборудование в прекрасном состоянии, все чисто, стерильно. В самом ветеринарном центре очень благоприятная обстановка, атмосфера. Обратились в этот центр, потому что он рядом.
Я бы оценила этот ветеринарный центр на 100 баллов. В последний раз приводила собаку на осмотр и дальнейшие манипуляции. Собака моя мало ела и ездила на пятой точке. Часто такая ситуация у меня возникает с бульдогами. Доктор оперативно провел осмотр (у меня было мало времени), сказал приблизительный диагноз, сразу провел несколько процедур, чтобы собака перестала ездить на попе и посоветовал хороший корм. Доктор сделал все мило, быстро, без каких-либо вопросов, все оперативно, очень здорово. Врач назначил лечение, оно нам помогает. Собака сейчас чувствует себя хорошо. В ветеринарном центре Элвет работают очень хорошие - кассир и доктора. Я встречала врачей, которые лечением не занимались и просто проходили мимо. А здесь хорошо отнеслись к животному, посоветовали сразу то, что необходимо. Все хорошо, чисто, аккуратно и уютно.
В данной клинике кастрировали кота. Операция прошла успешно, быстро. Доктор идеально обращался с питомцем. Все очень хорошо, все очень добры, вежливы. Доктор дал рекомендации чем мазать шов, ответил на все вопросы. Выбрали эту клинику, потому что близко к дому. Администратор встретил доброжелательно. Чистота в клинике соблюдается.
У меня маленький щенок, делали первую ежегодную прививку. Обратились в клинику, потому что она находится в пешей доступности. Щенок после прививки чувствовал себя прекрасно. Персонал клиники приветливые люди, общительные, врач ответил на все мои вопросы. Так же обращались с лапкой, делали рентген, на рентгене ничего не показало, дали несколько рекомендаций.
Бываем периодически в клинике, первый раз нам оперировал кота Максим Александрович Володин. Понравилось его отношение и работа в целом. Решили обратиться недавно к нему же за кастрацией другого кота. Сделали общий наркоз, все прошло быстро, без осложнений. Врач дал рекомендации, кот носил какое-то время воротник, обрабатывали причинное место.
Последний раз обращались со стрижкой когтей собаке. Прием прошел прекрасно. Доктор общался вежливо, корректно. С питомцем обращался очень хорошо, бережно. Доктор дал рекомендации стричь когти каждые 3 месяца. Ответил на все вопросы. Выбрала клинику, так как близко к дому, нравится ценовая политика, нравится сама клиника. Администратор встретил хорошо, вежливо. В клинике чисто.
Я впервые обращался в центр «Элвет» со своим питомцем. Приезжал сюда с собакой, ей делали операцию. Всё прошло отлично и просто супер! Мне понравился приём доктора, он молодец! Операция прошла успешно, ветеринар заранее рассказ о возможных рисках. Собачка уже восстановилась после операции, работа была выполнена качественно.
Замечательные ветеринары в этой лечебнице! Буквально спасли кота, я уже думала — придется усыплять. Сразу сделали операцию коту, очень быстро сработали. Была проблема с почками, пришлось на неделю оставить в стационаре. Все обошлось, спасибо вам!
Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте на карте