8 (931) 256-28-588 (931) 256-28... — показать

+7 931 256-...+7 931 256-28-58 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 57 к 1
Район: Невский
Пн: 24 часа

Про «Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте»

Ветеринарная клиника «Элвет» — это здоровье питомцев, опытные специалисты, современное оборудование, качественные услуги. Клиника специализируется на терапии, хирургии, проводит госпитализацию или направляет на стационарное лечение, проводит клиническую и функциональную диагностику. Ветеринарная клиника занимается лечением болезней ЖКТ, печени, почек, мочекаменной болезни и инфекционных заболеваний, проводит профилактику рахита, операции, назначает постоперационное лечение, выявляет обменные и гормональные нарушения.

Специалисты ветеринарной клиники — это опытные врачи, с высшим образованием, любящие животных и подходящие ответственно к любой ситуации. Персонал найдет индивидуальный подход к каждому питомцу, хозяину расскажет подробности обследования и лечения. Клиника гарантирует качество предлагаемых услуг и использует только сертифицированные препараты.

На территории ветеринарной клиники располагается аптека и зоомагазин. Ветеринарный центр «Элвет» рад сообщить клиентам о новых акциях и специальных предложениях. Для удобства клиентов ветеринарная клиника работает круглосуточно, имеет выездную ветеринарную бригаду.

Ветеринарные услуги 28
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарный врач-терапевт
Выездные ветеринарные службы
Диагностика животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Груминг 4
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте

Прием
Первичный прием терапевта800 руб.
Повторный прием терапевта500 руб.
Прием - Хирург950 руб.
Повторный прием хирурга520 руб.
Прием - Ортопед травматолог950 руб.
Повторный прием ортопеда520 руб.
Прием - Невролог850 руб.
Повторный прием невролога470 руб.
Прайс-лист
Вакцинация / Nobivac Tricat1400 руб.
Вакцинация / Nobivac Tricat+R1550 руб.
Вакцинация / Пуривакс RCPCh+R1500 руб.
Вакцинация / ЭУРИКАН DHPPI-L1250 руб.
Вакцинация / ЭУРИКАН DHPPI-L.R.1300 руб.
Плановая овариоэктомия кошки до 6 кг (строго не рожавшие животные до 3 лет)3650 руб.
Плановая овариогистерэктомия кошки до 6 кг4550 руб.
Кесарево сечение кошке (без учета стоимости реанимации новорожденых)8900 руб.
Удаление гнойной матки кошки до 6 кг5450 руб.
Овариоэктомия суки до 3 кг4550 руб.
Овариоэктомия суки от 3,1 до 11 кг5550 руб.
Кастрация кобеля до 6кг6150 руб.
Купирование ушных раковин щенки и котята до 12 недель2800 руб.
Кастрация кота крипторха3700 руб.
Кастрация кобеля крипторха 0-6 кг10 110 руб.
Кастрация хорька крипторха5840 руб.
Кастрация кобеля крипторха 6,1-15 кг11 960 руб.
Кесарево сечение с экстирпацией матки у суки до 7 кг12 720 руб.
Кесарево сечение у кошки с экстирпацией матки10 680 руб.
Кесарево сечение с сохранением матки у суки до 7 кг10 600 руб.
Кесарево сечение у кошки с сохранением матки8900 руб.
Кесарево сечение у кошки (без учета стоимости реанимации новорожденных)8900 руб.
Кесарево сечение у собаки до 7 кг с экстирпацией матки (без учета реанимации новорожденных и эпидуральной анестезии)12 720 руб.
Реанимация новорожденного после проведения кесарево сечения (одна голова, вне зависимости от результата)800 руб.
Купирование ушных раковин - щенки и котята (только общая анестезия)2800 руб.
Купирование ушных раковин - кошки, собаки мелких пород6250 руб.
Купирование ушных раковин - собаки крупных пород (без учета стоимости медикаментов)10 000 руб.
Кесарево сечение кошке с последующим удалением матки (без учета стоимости реанимации новорожденных)10 300 руб.
Кастрация кота до 6 кг1550 руб.
Онкология / Удаление новообразований на молочной железе, одна гряда (без учета анестезиологического сопровождения) - кошки, собаки мелких пород до 15 кг12 300 руб.
Вакцинация комплексная для кошек (Nobivac)1450 руб.
Родовспоможение 3-й категории (за каждый час): мануальный осмотр родовых путей до 1 раза, в/м, термометрия, взвешивание, пеленка 1 шт, салфетка. Без учета медикаментов.1250 руб.
Родовспоможение VIP 1-й категории (за каждый час): постановка в/в катетера, в/в инфузомат, в/м (до 3 раз), п/к (до 2 раз), пеленки до 4 шт, УЗИ матки на наличие сердцебиения плода (1 раз), мануальный осмотр родовых путей до 3 раз, термометрия, взвешивание, грелка, салфетки до 5 шт.3400 руб.
Родильное отделение и отделение неонатологии / Кесарево сечение (без реанимации новорожденных): собака до 7 кг10 600 руб.
Родильное отделение и отделение неонатологии / Кесарево сечение (без реанимации новорожденных): кошка, хорек8900 руб.
Трахеоскопия: кошки и собаки до 7 кг4000 руб.
Установка аппарата внешней костной фиксации (6 спиц) - кошки, собаки мелких пород13 100 руб.
Остеосинтез одна пластина без расходных материалов и рентгена10 550 руб.
Пластические операции / Ампутация хвоста / Ампутация хвоста: до 7 дней (местный анестетик)1550 руб.
Травматология и ортопедия / Ампутация конечности (по показаниям): кошки, собаки мелких пород9950 руб.
Чистка зубов ультразвуком только под седацией (удаление зубов не входит) - кошки и мелкие собаки3800 руб.
Чистка зубов ультразвуком только под седацией (удаление зубов не входит) - собаки от 10 до 25 кг5600 руб.
Чистка зубов ультразвуком только под седацией (удаление зубов не входит) - собаки от 25 до 45 кг7900 руб.
Первичный прием хирурга1000 руб.
Повторный прием хирурга550 руб.
Удаление камней из мочевого пузыря кошки, мелкой собаки до 5 кг13 600 руб.
Удаление камней из мочевого пузыря собаки от 5,1 до 15 кг14 600 руб.
Удаление камней из мочевого пузыря собаки от 15,1 до 30 кг14 950 руб.
Вправление матки или влагалища. С подшиванием. Без расходного материала. Без учета анестезиологического сопровождения.2300 руб.
Дерматология / Взятие соскоба c кожи без микроскопии450 руб.
Гигиенические манипуляции
Стрижка когтей собаке без учета фиксации400 руб.
Стрижка когтей кошке без учета фиксации350 руб.
Чистка паранальных желез580 руб.
Чистка ушей кошкам400 руб.
Чистка ушей собакам500 руб.
Обработка от экзопаразитов спреем кошек350 руб.
Обработка собак от экзопаразитовдо 800
Удаление иксодового клеща 1 шт (за каждого последующего 50 руб.)350 руб. за 1 шт
Люм диагностика кожных патологий550 руб.
Взятие материала на исследование
Кровь из уха(подушечки) на сахар (полоска и измерения включены в стоимость)300 руб.
Венозной крови410 руб.
Венозной крови из яремной вены (шея)700 руб.
Цистоцентез (прокол брюшной стенки)1050 руб.
Мазок на пцр исследования ВЗЯТИЕ300 руб.
Соскоб с кожи450 руб.
Соскоб из уха на отодектоз(в стоимость включена микроскопия)650 руб.
Микроскопия450 руб.
Вакцинация
стоимоть складывается из: перерегистрация или регистрация плюс стоимость работы и вакцины, при необходимости стоимость паспорта.
Чипирование1200 руб.
Регистрация и перерегистрация100 руб.
Паспорт100 руб.
Наименование вакцины: DHPPi+L950 руб.
Наименование вакцины: DHPPi+RL1100 руб.
Наименование вакцины: Tricat1100 руб.
Наименование вакцины: Tricat+R1350 руб.
Наименование вакцины: RL750 руб.
Наименование вакцины: R600 руб.
Наименование вакцины: L500 руб.
Наименование вакцины: Eurican DHPPi+L1050 руб.
Наименование вакцины: Eurican DHPPi+LR1100 руб.
Наименование вакцины: Пуривакс1150 руб.
Наименование вакцины: Пуривакс+R1400 руб.
Введение препаратов и постановка катетеров
Специальные методы исследования
Абдоминальная хирургия
Ортопедия
Стоматология
Чистка зубов

Отзывы про Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте (6)

Замечательные ветеринары в этой лечебнице! Буквально спасли кота, я уже думала — придется усыплять. Сразу сделали операцию коту, очень быстро сработали. Была проблема с почками, пришлось на неделю оставить в стационаре. Все обошлось, спасибо вам!
Я была в этой клинике давным-давно, еще с другой собакой. Не понравилось. Обратилась сейчас и осталась в восторге! Я так понимаю, что врачи сменились. Услугу оказали безболезненно, грамотно, девушки молодцы! Я увидела искренне доброжелательный подход к животному и ко мне, так как я пришла расстроенной. Меня успокоили и помогли. Цена полностью устроила. Теперь с уверенностью могу сказать, что буду обращаться еще.
Все понравилось, особенно Юлия Ямаева. Это высокопрофессиональный врач, качественно все выполнила. До этого я обращалась в другую клинику, где не смогли поставить правильный диагноз и помочь, а Юлия смогла. Я в восторге!
Мне особенно понравилось отличное качество услуги. Кошке делали стерилизацию. Она чувствует себя отлично, правда есть небольшой синяк, но он уже проходит. Мне понравилось культурное обслуживание. Привезли кошку в центр, оставили и забрали уже после операции. Специалисты подробно нас проконсультировали по уходу и по самой операции.
Назначили неправильное лечение ,(капельницы,таблетки,уколы) от которых коту становилось плохо. Кот перерстал есть и пить воду. Оставили там 15 тысяч. Решили обратитья в другую клинику, т.к коту лучше не становилось,а только хуже. Оказалось, что нужно было всего навсего поменять корм . А кот наш был абсолютно здоров. Кот получил большой стресс из-за чего перестал есть и пить( как нам сказал др. врач). В другой клинике за осмотр и два укола заплатили 500р. и врач граммотно дала рекомендации по восстановлению здоровья кота . НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную клинику.
Я довольна помощью в ветеринарном центре. Мне сказали что с моей собакой, назначили лечение. Я была у ортопеда - замечательный доктор. Теперь всё хорошо. Не считая того, что вначале я заплатила 6000 рублей ни за что. Собаку смотрел доктор, отправил на УЗИ и ничего не обнаружил. Хотя явно видно было, что проблема с ногой. А потом только ортопед всё рассказал и помог.

Как узнать график работы Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 256-28-58

Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 57 к 1
2 этаж.

Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте на карте