8 (981) 336-45-668 (981) 336-45... — показать

8 (981) 336-45-668 (981) 336-45... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-45-66 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 57 к 1
Район: Невский

Про «Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте»

Ветеринарная клиника «Элвет» — это здоровье питомцев, опытные специалисты, современное оборудование, качественные услуги. Клиника специализируется на терапии, хирургии, проводит госпитализацию или направляет на стационарное лечение, проводит клиническую и функциональную диагностику. Ветеринарная клиника занимается лечением болезней ЖКТ, печени, почек, мочекаменной болезни и инфекционных заболеваний, проводит профилактику рахита, операции, назначает постоперационное лечение, выявляет обменные и гормональные нарушения.

Специалисты ветеринарной клиники — это опытные врачи, с высшим образованием, любящие животных и подходящие ответственно к любой ситуации. Персонал найдет индивидуальный подход к каждому питомцу, хозяину расскажет подробности обследования и лечения. Клиника гарантирует качество предлагаемых услуг и использует только сертифицированные препараты.

На территории ветеринарной клиники располагается аптека и зоомагазин. Ветеринарный центр «Элвет» рад сообщить клиентам о новых акциях и специальных предложениях. Для удобства клиентов ветеринарная клиника работает круглосуточно, имеет выездную ветеринарную бригаду.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Услуги 1

Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте – Цены

Прайс-лист
Вакцинация / Nobivac Tricat1400 руб.
Вакцинация / Nobivac Tricat+R1550 руб.
Вакцинация / Пуривакс RCPCh+R1500 руб.
Вакцинация / ЭУРИКАН DHPPI-L1250 руб.
Вакцинация / ЭУРИКАН DHPPI-L.R.1300 руб.
Плановая овариогистерэктомия кошки до 6 кг4550 руб.
Кесарево сечение кошке (без учета стоимости реанимации новорожденых)8900 руб.
Удаление гнойной матки кошки до 6 кг5450 руб.
Кастрация кобеля до 6кг6150 руб.
Купирование ушных раковин щенки и котята до 12 недель2800 руб.
Кастрация кота крипторха3700 руб.
Кастрация кобеля крипторха 0-6 кг10 110 руб.
Кастрация хорька крипторха5840 руб.
Кастрация кобеля крипторха 6,1-15 кг11 960 руб.
Кесарево сечение с экстирпацией матки у суки до 7 кг12 720 руб.
Кесарево сечение у кошки с экстирпацией матки10 680 руб.
Кесарево сечение с сохранением матки у суки до 7 кг10 600 руб.
Кесарево сечение у кошки с сохранением матки8900 руб.
Кесарево сечение у кошки (без учета стоимости реанимации новорожденных)8900 руб.
Кесарево сечение у собаки до 7 кг с экстирпацией матки (без учета реанимации новорожденных и эпидуральной анестезии)12 720 руб.
Купирование ушных раковин - щенки и котята (только общая анестезия)2800 руб.
Купирование ушных раковин - кошки, собаки мелких пород6250 руб.
Купирование ушных раковин - собаки крупных пород (без учета стоимости медикаментов)10 000 руб.
Кесарево сечение кошке с последующим удалением матки (без учета стоимости реанимации новорожденных)10 300 руб.
Кастрация кота до 6 кг1550 руб.
Онкология / Удаление новообразований на молочной железе, одна гряда (без учета анестезиологического сопровождения) - кошки, собаки мелких пород до 15 кг12 300 руб.
Вакцинация комплексная для кошек (Nobivac)1450 руб.
Родовспоможение 3-й категории (за каждый час): мануальный осмотр родовых путей до 1 раза, в/м, термометрия, взвешивание, пеленка 1 шт, салфетка. Без учета медикаментов.1250 руб.
Родовспоможение VIP 1-й категории (за каждый час): постановка в/в катетера, в/в инфузомат, в/м (до 3 раз), п/к (до 2 раз), пеленки до 4 шт, УЗИ матки на наличие сердцебиения плода (1 раз), мануальный осмотр родовых путей до 3 раз, термометрия, взвешивание, грелка, салфетки до 5 шт.3400 руб.
Родильное отделение и отделение неонатологии / Кесарево сечение (без реанимации новорожденных): собака до 7 кг10 600 руб.
Родильное отделение и отделение неонатологии / Кесарево сечение (без реанимации новорожденных): кошка, хорек8900 руб.
Остеосинтез одна пластина без расходных материалов и рентгена10 550 руб.
Пластические операции / Ампутация хвоста / Ампутация хвоста: до 7 дней (местный анестетик)1550 руб.
Травматология и ортопедия / Ампутация конечности (по показаниям): кошки, собаки мелких пород9950 руб.
Чистка зубов ультразвуком только под седацией (удаление зубов не входит) - кошки и мелкие собаки3800 руб.
Чистка зубов ультразвуком только под седацией (удаление зубов не входит) - собаки от 10 до 25 кг5600 руб.
Чистка зубов ультразвуком только под седацией (удаление зубов не входит) - собаки от 25 до 45 кг7900 руб.
Первичный прием хирурга1000 руб.
Повторный прием хирурга550 руб.
Вправление матки или влагалища. С подшиванием. Без расходного материала. Без учета анестезиологического сопровождения.2300 руб.
Дерматология / Взятие соскоба c кожи без микроскопии450 руб.
Плановая овариоэктомия кошки до 6 кг (строго не рожавшие животные до 3 лет)3650 руб.
Овариоэктомия суки до 3 кг4550 руб.
Овариоэктомия суки от 3,1 до 11 кг5550 руб.
Реанимация новорожденного после проведения кесарево сечения (одна голова, вне зависимости от результата)800 руб.
Трахеоскопия: кошки и собаки до 7 кг4000 руб.
Установка аппарата внешней костной фиксации (6 спиц) - кошки, собаки мелких пород13 100 руб.
Удаление камней из мочевого пузыря кошки, мелкой собаки до 5 кг13 600 руб.
Удаление камней из мочевого пузыря собаки от 5,1 до 15 кг14 600 руб.
Удаление камней из мочевого пузыря собаки от 15,1 до 30 кг14 950 руб.
Прием
Первичный прием терапевта800 руб.
Повторный прием терапевта500 руб.
Прием - Хирург950 руб.
Повторный прием хирурга520 руб.
Прием - Ортопед травматолог950 руб.
Повторный прием ортопеда520 руб.
Прием - Невролог850 руб.
Повторный прием невролога470 руб.
Гигиенические манипуляции
Стрижка когтей собаке без учета фиксации400 руб.
Стрижка когтей кошке без учета фиксации350 руб.
Чистка ушей кошкам400 руб.
Чистка ушей собакам500 руб.
Удаление иксодового клеща 1 шт (за каждого последующего 50 руб.)350 руб. за 1 шт
Люм диагностика кожных патологий550 руб.
Чистка паранальных желез580 руб.
Обработка от экзопаразитов спреем кошек350 руб.
Обработка собак от экзопаразитовдо 800
Взятие материала на исследование
Вакцинация
Введение препаратов и постановка катетеров
Специальные методы исследования
Абдоминальная хирургия
Ортопедия
Стоматология
Чистка зубов

Отзывы про Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте (19)

4.7
У собаки был клещ, я обратилась в клинику, чтобы его сняли. Мне понравилось в центре, кругом чисто, аккуратно, всё быстро сделали. Всё сделали за минуту. Животное нормально это перенесло. Специалист всё хорошо сделала, показала мне, что клещ целый. Спрашивала нужен ли он нам, могла его отдать. Общалась вежливо, доброжелательно, к животным относится хорошо.
В ветеринарный центр обратился первый раз, здесь проводили диагностику моему животному. Оборудован центр хорошо. Доктор, который нас осматривал, приветливый, добрый, хороший специалист, хорошо нашел подход к моему питомцу, был ласковым, дал рекомендации: сдать кровь на анализы и какие дальнейшие наши действия по отношению к животному.
Я приводил питомца на УЗИ и рентген. Специалист, который проводил обследование, отлично относился и обращался с питомцем, он все мне показал и объяснил. В кабинете врача хорошие условия, все чисто и аккуратно. Результаты УЗИ подготовили быстро. На ресепшене нас замечательно встретили, сотрудники вежливые и обходительные.
Обращалась с циститом у кота. Врач сделал УЗИ, назначил анализы, выписал лечение. Сейчас лечимся, коту уже намного лучше. Нашего ветеринарного врача зовут Наталья Федоровна, она мне очень понравилась. Она такая доброжелательная, любит животных, очень сдержана к владельцам животных, потому что все мы в панике приходим. Доктор все объясняет доступно, понятно, не было такого, чтобы она что-то лишнего сделала, то есть все по делу. Первый раз попала случайно в клинику, я анализ сюда приносила и мне понравилось отношение к клиенту. В других местах мне не очень нравилось. В клинике все очень хорошо организовано для животных, очень чисто, кабинеты хорошие, для клиентов тоже место есть, где можно посидеть.
Периодически посещаем данный ветеринарный центр, последний раз обращались за услугой кастрации животного. Понравилась стерильность помещения, отношение медперсонала. Также получили советы по уходу за животным.

Как узнать график работы Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-45-66

Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 57 к 1
2 этаж.

Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте на карте