8 (981) 336-45-668 (981) 336-45... — показать

8 (981) 336-45-668 (981) 336-45... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-45-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 57 к 1
Район: Невский

Про «Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте»

Ветеринарная клиника «Элвет» — это здоровье питомцев, опытные специалисты, современное оборудование, качественные услуги. Клиника специализируется на терапии, хирургии, проводит госпитализацию или направляет на стационарное лечение, проводит клиническую и функциональную диагностику. Ветеринарная клиника занимается лечением болезней ЖКТ, печени, почек, мочекаменной болезни и инфекционных заболеваний, проводит профилактику рахита, операции, назначает постоперационное лечение, выявляет обменные и гормональные нарушения.

Специалисты ветеринарной клиники — это опытные врачи, с высшим образованием, любящие животных и подходящие ответственно к любой ситуации. Персонал найдет индивидуальный подход к каждому питомцу, хозяину расскажет подробности обследования и лечения. Клиника гарантирует качество предлагаемых услуг и использует только сертифицированные препараты.

На территории ветеринарной клиники располагается аптека и зоомагазин. Ветеринарный центр «Элвет» рад сообщить клиентам о новых акциях и специальных предложениях. Для удобства клиентов ветеринарная клиника работает круглосуточно, имеет выездную ветеринарную бригаду.

Зоотовары 6
Корм для земноводных
Средства гигиены для Животных
Магазин 1
Магазины для животных

Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте – Акции

Специалисты Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте (6)

Фотография специалиста Володин Максим Александрович
Володин
Максим Александрович
Ветеринар, ветеринарный ортопед, ветеринарный травматолог
Стаж 17 лет
Фотография специалиста Чечулина Дарья Александровна
Чечулина
Дарья Александровна
Ветеринар, ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 12 лет
Стаж 9 лет
Фотография специалиста Повышев Александр Валерьевич
Повышев
Александр Валерьевич
Ветеринар, ветеринарный ортопед, ветеринарный хирург
Стаж 11 лет

Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте – Цены

Услуги
Консультация по анализам400 руб.
Консультация без животного600 руб.
Первичный прием терапевта1100 руб.
Первичный прием хирурга1100 руб.
Повторный прием (терапевта, хирурга)800 руб.
Первичный прием специалиста: кардиолог, эндокринолог, травматолог - ортопед, стоматолог, офтальмолог, специалист по экзот.1650 руб.
Повторный прием: кардиолог, эндокринолог, травматолог - ортопед, стоматолог, офтальмолог, специалист по экзот.1100 руб.
Первичная консультация специалиста (без животного / по анализам, лечению): кардиолог, эндокринолог, травматолог - ортопед, стоматолог, офтальмолог, специалист по экзот.700 руб.
Повторная консультация специалиста (без животного / по анализам, лечению): кардиолог, эндокринолог, травматолог - ортопед, стоматолог, офтальмолог, специалист по экзот.500 руб.
Вакцинация и чипирование
Вакцинация собакиот 2500 руб.
Чипирование1600 руб.
Вакцинация кошкиот 2300 руб.
манипуляции
Внутривенная струйная инъекция480 руб.
Внутримышечная инъекция175 руб.
Подкожная инъекция180 руб.
Взятие крови440 руб.
Инфузия внутривенна капельная800 руб.
Стрижка когтей (1 степень)от 480 руб.
Стационар
Эндоскопия жесткая
Эндоскопия гибкая
Груминг
Ещё 11 категорий

Отзывы про Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте (785)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (770)
обращались с котиком и нам помогли! премного благодарна. Оказалось, что ничего страшного нет, но все равно успокоили и рассказали как правильно ухаживать за любимым животным!
Очень отзывчивые сотрудники. Кота возим туда не первый год. Все нравится. Замечательнве ветеринары. Рекомендую.
Прошли процедуру удаления камней из мочевого пузыря. Кошечка пожилая, но после операции быстро пошла на поправку. Спасибо специалистам!
Я приводил питомца на УЗИ и рентген. Специалист, который проводил обследование, отлично относился и обращался с питомцем, он все мне показал и объяснил. В кабинете врача хорошие условия, все чисто и аккуратно. Результаты УЗИ подготовили быстро. На ресепшене нас замечательно встретили, сотрудники вежливые и обходительные.
Обращалась с циститом у кота. Врач сделал УЗИ, назначил анализы, выписал лечение. Сейчас лечимся, коту уже намного лучше. Нашего ветеринарного врача зовут Наталья Федоровна, она мне очень понравилась. Она такая доброжелательная, любит животных, очень сдержана к владельцам животных, потому что все мы в панике приходим. Доктор все объясняет доступно, понятно, не было такого, чтобы она что-то лишнего сделала, то есть все по делу. Первый раз попала случайно в клинику, я анализ сюда приносила и мне понравилось отношение к клиенту. В других местах мне не очень нравилось. В клинике все очень хорошо организовано для животных, очень чисто, кабинеты хорошие, для клиентов тоже место есть, где можно посидеть.

Частые вопросы про Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте

Как узнать график работы Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-45-66

Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 57 к 1
2 этаж.

Ветеринарный центр Элвет на Дальневосточном проспекте на карте