8 (812) 561-06-19 8 (812) 561-06... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е Сеть

8 (812) 561-06-19 8 (812) 561-06... — показать
г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 21 литер е

Отзывы про Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е (14)

4.7
Доброго времени суток!
Хочется написать отзыв с благодарностью доктору-терапевту Пряхиной Ирине Викторовне. Хоть уже прошло пару месяцев со дня приёма, но лучше поздно да написать)
спасибо вам, Ирина Викторовна, за помощь, качественное лечение и доброе отношение к нашей тёте и коту Тихону! также хочется поблагодарить стоматолога Борщун Ульяну Сергеевну за качественную операцию. спасибо всем вам, что вошли в положение и спасибо за вашу работу!
Тихон кот пожилой, ему уже больше 15 лет, но выглядел он бодро и прекрасно - был похож на миниатюрную версию медведя) Летом 2023 года начались проблемы с зубами и котик стал потухать на глазах: отказался от еды, стал больше спать и меньше двигаться, сильно похудел. Также частично на фоне всего этого снизилась реакция, слух и зрение. В сентябре этого же года наша тётя пошла лечить Тихона в Котонай и попала к Ирине Викторовне. Мы лечили трёх других уже наших котиков с Ириной Викторовной, поэтому было радостно, что Тихон попал в хорошие руки. Ирина Викторовна собрала необходимые анализы, назначила временное лечение перед операцией и, соответственно, по результатам осмотра назначила встречу со стоматологом уже. Выяснилось, что у Тихона редкое заболевание зубов (название не вспомню) и не одно, но суть в том, что зубы были в таком состоянии, будто бы их поела моль...
По результатам анализов Тишу допустили до операции под наркозом. И, спасибо Ульяне Сергеевне и анестезиологу, процедура прошла успешно, как и последующее заживление при помощи антибиотиков. Далее Ирина Викторовна назначила нам питание и диету, и вот Тишуня уже набрал вес, обрёл почти былую внешнюю красоту и роскошь. так что ещё раз с большой благодарностью оставляю свой отзыв. если кто-то ищет грамотных врачей и которым можно довериться - надеюсь, мой отзыв в этом поможет!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е
Здравствуйте, Рита Кайдак. Спасибо за отзыв.

Приятно узнать, что с Вашим животным все в порядке, обязательно передадим Вашу благодарность команде. Двери нашей клиники всегда открыты для Вас, не болейте!
Лучше лечение, которое только могут получить питомцы в этом городе! Врачи и персонал всегда приветливы, готовы помочь и хозяину с его переживаниями, и питомцам подправить их здоровье. Посещаем эту клинику уже несколько лет, и ни разу не была разочарована. Тут не только лечат животных, но и становятся настоящими друзьями, поддерживающие в трудные моменты. Спасибо за то, что вы есть!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е
Здравствуйте, Алиса. Спасибо за отзыв.

Рады слышать, что Вы остались довольны посещением клиники. Мы делаем все, чтобы хозяину и пациенту было комфортно, а лечение проходило быстро и безболезненно. Будем рады видеть Вас снова!
Ни в коем случае не ходите в эту клинику!! Чуть не погубили собаку 27.10 на экстренной ночной операции - зашивание паховой грыжи. Пришлось ехать сюда. Операцию проводил Лисицын Данил Андреевич. Никакого серьезного послеоперационного лечения после полостной! операции назначено не было, слабенький антибиотик, болеутоляющее и напутствие "протирайте корочки хлоргексидином". Дома собака не спала, то ли из-за шва, то ли из-за воротника. После суток, у собаки стал нагнаиваться шов, сильно сочиться сукровица, позвонила, отослала фото врачу - сказали это норма, мажьте-протирайте дальше. Из-за того, что собака находилась в стрессе, второй раз я ее не повезла. И правильно сделала! На утро 31.10 шов разошелся, пришлось бегом нести собаку в местную клинику, там провели повторное иссечение шва, также перезашили внутренние швы грыжи, которые тоже уже были инфицированы. К тому же, и это просто какой-то мрак, внутри обнаружили собачий волос. Все фото и документы есть. 01.11 я позвонила в клинику, чтобы поговорить с врачом или руководством, шли обещания, а звонка так и нет. То есть просто слились! Желаю этой клинике и врачу Лисицыну пережить в полном объеме самые тяжелые эмоции! и попасть на приличную сумму. Проверку Роспотребнадзора и прокуратуры я организую. Требую пересмотреть протокол лечения и послеоперационного ухода, квалификацию врача, компенсацию суммы повторной операции.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е
Добрый день, Мария! Спасибо за отзыв.

Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место быть. Оказание быстрой и качественной помощи один из основных принципов нашей работы. Подскажите, пожалуйста, Ваш контактный телефон для связи. Сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации .
Недавно Ирма перенесла тяжелую операцию в этой клинике... Объяснили все этапы , что нужно, зачем, сколько стоит . Оставляла кошку в стационаре, потому что не была уверена что смогу справиться со всем послеоперационным уходом из-за графики работы.. Ирма быстро восстановилась, и я очень благодарна этой клинике за спасение ее жизни! При выписке нам с собой дали и корм и нужные таблетки,которые даем дома!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е
Добрый день, Маргарита. Спасибо за обратную связь!

Рады узнать, что Вы остались довольны качеством лечения и поставили нам столь высокую оценку. Всегда к Вашим услугам!
Большая благодарность клинике за их профессионализм и заботу! Моему коту Федьке был поставлен диагноз киста, и самое главное - они успешно ее вылечили. Очень ценю то, что они спасают жизни наших маленьких друзей!!!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е
Добрый день, Владимир Борисов. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Желаем питомцу крепкого здоровья, Вы всегда можете рассчитывать на нас :)
В котонай работают настоящие эксперты! Мою кошку лечили тут от инфекции мочевыводящих путей, сейчас она чувствует себя прекрасно - это самый настоящий показатель!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е
Добрый день, Дарья Мальцева. Спасибо за обратную связь.

Приятно узнать, что наши сотрудники качественно выполнили свою работу. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
Лучшая клиника в городе. Проводят сложные хирургические операции, осуществляют диагностические исследования, включая рентген и УЗИ. В общем, большие молодцы
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е
Добрый день, Александр. Спасибо за обратную связь.

Очень впечатлило наличие центра донорства крови в клинике. Это действительно ценно, так как такие состояния, как анемия или травмы, могут требовать переливания крови. Иметь доступ к крови внутри клиники – это огромное преимущество. Я случайно сбил кошку, привез сюда, так обо всем и узнал. Кошку спасли, нашел ей хозяйку. Сейчас с ней все хорошо. Во-вторых врачи в клинике всегда готовы предложить различные варианты лечения и обсудить с нами все возможности. Хорошая ветеринар, никаких претензий
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е
Здравствуйте, Александр Семенов. Спасибо, что поделились впечатлениями.

Нам важно мнение каждого клиента и мы внимательно следим за обратной связью. Рады слышать, что Вы остались довольны лечением и качеством сервиса, мы всегда готовы прийти на помощь :)
Холят и лелеят животных, первый раз вижу чтобы врач так трепетно относился к чужому питомцу, было безумно приятно💕 Ничего серьезного у нас не нашли, но теперь будем знать, что есть такая клиника!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е
Здравствуйте, Варвара! Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады слышать, что Вы остались довольны лечением и качеством сервиса, мы всегда готовы прийти на помощь :)
Любимая клиника! Когда у моей пожилой собаки диагностировали рак никто и не думал об усыплении, врач Виталий Алексеевич боролся за жизнь моего Алена до последнего, поддерживал, подбадривал, проявлял максимум человеческого участия. Благодаря его четким действиям у нас ремиссия! Передайте от меня и Алена большое спасибо этому светлому человеку!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е
Добрый день, Арина. Спасибо за отклик.

Ваш отзыв стал для нас лучшей похвалой. Всегда приятно видеть настоящие эмоции и знать, что мы спасли дорогого друга. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
Спасибо клинике Котонай за те чудеса,которые они делают.Нас лечили от запущенного хламидиоза, который проглядели в другой клинике и упустили время... Теперь мой любимец наконец здоров, весел и счастлив.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е
Добрый день, Алёна! Спасибо за обратную связь!

Огромная благодарность кардиологу клиники на Захарова - Улановой Софье Николаевне за своевременный диагноз и назначенное лечение для нашего пожилого пса Муфасы! Сделали эхо-кардиограмму, экг, ретген грудной клетки, выявили сердечную недостаточность и сразу начали лечение. Возраст берет свое, но пес еще поживет! Перестал кашлять.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е
Добрый день, София. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Больше всего нравится, что цены за все услуги у них гораздо ниже чем в некоторых других клиниках, но качество при этом не страдает. За операцию по удалению матки заплатили гораздо меньше, чем просили в другой больнице. Спасибо за вашу человечность.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е
Здравствуйте, Арина. Спасибо, что поделились впечатлениями.

Вот бы такие же клиники и для людей были! Правда, отношение врачей к животным (не своим!) заставляет верить в человечество. Спасибо вам огромное, не раз спасали моего бедного мопсика. Отдельное спасибо хирургам, водили сюда на удаление матки, все прошло отлично.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова, д 21 Е
Добрый день, Эмилия. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.