8 (812) 499-77-70 8 (812) 499-77... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова Сеть

8 (812) 499-77-70 8 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-... +7 812 499-77-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Отзывы про Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова (21)

3.5
Здесь спасли мою собачку. До сих пор страшно думать, что бы было с ним если бы я не позвонила проконсультироваться по поводу отравления. Сказали срочно приезжать, на месте уже выяснилось что она заразилась вирусным энтеритом. Положили в стационар, начали уколы ставить. Нервничала я жутко и плакала, но во врачей была вера и я знала что нам помогут! После домашнего лечения по рекомендациям врача Лекса вернулась к нормальной жизни. Обязательно еще вернусь по необходимости, мое сердце растопило теплое отношение врачей к моему питомцу.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Добрый вечер, Сафия. Спасибо за обратную связь.

Счастливы узнать, что с Вашим питомцем все хорошо. Вы всегда можете обратиться к нам по любым вопросам и рассчитывать на поддержку!
Единственная клиника, где нас приняли поздно вечером и провели операцию по мочекаменной болезни день в день. С котом сейчас все хорошо, бодро бегает по дому)
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Здравствуйте, Роман. Спасибо за мнение, нам очень приятно.

Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем Вам и питомцу крепкого здоровья!
Наша Бусечка чувствует себя отлично после стерилизации. В клинике Котонай работают вежливые и добрые специалисты, к моей боевой кошке сумели найти подход. Благодарю за ваш огромный труд!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Добрый день, Александра. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Желаем питомцу крепкого здоровья, Вы всегда можете рассчитывать на нас :)
Сервис - высший уровень! Много в каких ветеринарках успели с моим котиком побывать, но нигде не получали такой заботы какую получили в Котонай. Причем в любом филиале, в какой-бы не обратились
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Добрый день, Иван. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Приехали с нашим псом на приём к терапевту. Чудесный врач, выслушала мой рассказ про странное поведение Кекса, провела осмотр, дала рекомендации. От всей души благодарим за теплое отношение к питомцу с характером. Отдельное спасибо девушке с регистратуры за вежливое обслуживание.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Добрый день, Виктория. Спасибо за обратную связь.

Приятно узнать, что наши сотрудники качественно выполнили свою работу. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
Котонай лучшая клиника для кошек! У моего котика, Рыжика, был диагностирован диабет. И ветеринары не только предоставили ему необходимое лечение, но и обучили меня, как правильно ухаживать за ним. Они действительно заботятся не только о здоровье питомца, но и о его владельце!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Здравствуйте, Роман Васильев. Признательны за то, что нашли время на написание отзыва.

Нашей команде очень приятно, что Вы остались довольны качеством лечения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Круглосуточный режим работы - это просто спасение! Ведь болезни и несчастные случаи не выбирают время. Очень удобно иметь возможность обратиться за помощью в любое время суток. Спасибо за такую возможность
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Добрый день, Матвей. Спасибо за обратную связь!

Рады узнать, что Вы остались довольны качеством лечения и поставили нам столь высокую оценку. Всегда к Вашим услугам!
Хочу поблагодарить врача клиники Котонай Курбанову Алину Александровну и весь коллектив, работающий 20 января 2023 года. У моей кошечки Ксюши были тяжёлые роды и мы приехали в клинику.
Очень оперативно и профессионально ей была оказана помощь. На свет появились здоровые малыши.
Огромное спасибо от всей нашей семьи.
Котятки растут, уже открыли глазки. Мама кошка чувствует себя отлично.
Ранее в этой же клинике были у других врачей. Адекватные цены, отличные врачи и отзывчивые, внимательные люди! Спасибо вам за вашу работу!
Вы нам очень нужны!!!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что с Ксюшей и котятами все в порядке! Обязательно передадим ваши слова Алине Алексеевне! Двери нашей клиники всегда открыты для Вас, не болейте!
Клиника на Маршала Захарова, д. 21
Пациент - бурбуль Прайд. Заворот желудка. Удаление селезенки.
Оперировал хирург Рыбалкин Сергей Михайлович, ФИО анастезиолога, увы, не помню.
В стационаре лечились у терапевта Скорик Алисы Сергеевны.

Диагноз "заворот желудка" был поставлен поздно вечером в ближайшей клинике по результатам рентген. Оперировать срочно! Живём за городом... А счёт на часы, если не на минуты.
Профессионализм и отношение к животным сотрудников сети Котонай почувствовали уже во время обзвона разных ветклиник по пути в город. Именно тут все было чётко, по сути, корректно, с заботой о питомце. Вопрос цены нас тоже волновал. В Котонае она была наиболее приемлемая, с учётом последующего стационара.

Приём - на высшем уровне! Нас ждали, тут же провели в кабинет, во время беседы - катетер собаке, повторный рентген, пояснения по ходу операции, стационару и по стоимости. Полной оплаты сразу не потребовали - внесли аванс. После операции (ночью) сначала позвонил хирург, затем анастезиолог. Все объяснили, рассказали, ответили на вопросы. Утром звонок от терапевта стационара. Сами несколько раз подряд звонили - вежливые, терпеливые, участливые ответы администратора.

Стационар также выше всех похвал!
Все обследования, анализы, всё лечение, стоимость - всё с нами обсуждалось и согласовывалось постоянно. Более того, врачи проводили "ликбез" по анатомии и физиологии собаки, объясняя "что и как работает".

Я абсолютно согласна с позицией "стационар обязателен в первые сутки после операции, выписка ранее - под письменный отказ".

Не смотря на наш многолетний опыт работы с собаками, такого ухода в домашних условиях обеспечить мы не смогли бы - поэтому оставили Прайда в стационаре еще на двое суток. Навещали ежедневно (в первые сутки дважды) и каждый раз видели, как вся команда клиники болеет душой за нашего бурбуля, как переживает: сначала, что не писает, потом, что плохо пьёт и не ест, затем, что не запускается ЖКТ... Никаких надуманных процедур и никаких лишних счетов не было!
Каждый день с нами по несколько раз беседовали (по телефону и в клинике до и после посещения питомца), объясняя причины состояния и согласовывая каждое дополнительное обследование.

Мы очень благодарны и команде клиники на М. Захарова, 21 и руководству сети, сумевшему подобрать такой коллектив профессионалов, искренне любящих своих пациентов!

За 20 лет в кинологии я многое повидала и всегда говорила, что надо идти к определённому врачу.
Теперь могу сказать, что есть клиника, куда 24 часа в сутки можно обратиться к любому, кто на приёме.

На фото наш Прайд в клинике "Котонай" перед операцией
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Спасибо большое за приятные слова в наш адрес :)
Была с кошкой на Альпийском у главврача, кошка сложная в плане диагностики, до этого бывали в нескольких местах, диагноз никто поставить не смог. Понравилось отношение врача к пациентке, в частности, чтобы кошку не пугать, врач давала ей понюхать машинку для стрижки, прежде чем стричь живот перед УЗИ. Анализы взяли быстро и профессионально, и вообще это был единственный раз, когда кошка на приеме у ветеринара не "нагоняла" себе температуру от страха и стресса. Также мне понравились рекомендации врача по лечению и обследованию животного и предложенная схема. Правда, не получилось довести диагностику до конца, потому что кошка сложная, и ее организм себя повел непредсказуемо и внес свои коррективы. Помещение клиники имеет просторный холл, транспортная доступность хорошая.
Минус - к хорошим врачам попасть всегда сложно, записываться надо за 3-4 недели.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Большое спасибо за отклик!
Дважды делала химическую кастрацию коту в клинике на Бухаресткой. Первый раз 19.10 2018г, второй раз через два месяца 21.12 2018г. Второй раз - уже, правда, бесплатно.
Но, не наступило у кота временного спокойствия. Ни в первый раз. Ни во второй. Теперь, и не наступит. На круг уже прошло четыре месяца. Все сроки вышли!
Подделку, дешевку "препарат" зачем покупать и "лечить" ею животных?
А препарат супрелорин должен подействовать в течении первого месяца со дня установки чипа!
Как вязал кот кошек, орал и метил - до чипа импланта, так и продолжает это делать. Выбросила на ветер, получается, 7 тысяч рублей за имплант и 3 тысячи рублей на такси. Потратила свои нервы. И получила ненужных = не запланированных котят. Несколько пометов! Другому коту - другой породы, поставила имплант в клинике ВетСеть. С ним всё так, как и надо. Интерес к кошкам напрочь отсутствует.
Хуже сети вет.клиник Котонай нет и быть не может! Уверена в этом!
Вера Спиридонова, вы если пишите, то пишите всю правду. Во первых, не несколько пометов - вы сами сказали, что кот повязал кошку в первые дни после постановки импланта. А вас предупреждали что первые две недели после постановки половая активность может даже возрастать и кот в любом случае не сразу станет стерилен. Несмотря на то что вы не стали следовать совету врача, мы , что бы пойти вам на встречу повторно установили новый имплант и не взяли за это ни копейки денег. А теперь объясните, как сумма в 1000 руб за такси,которую вы у нас вымогали помимо бесплатной установки импланта стоимостью 7800 руб сейчас превратилась в три тысячи? На имплант у нас есть все подтверждающие его качество документы, если что. А то, что на ваше животное не действует супрелорин, так он не на всех действует в 100 процентов случав, о чем ясно сказано в исследованиях по этому препарату. И это повод обследовать данное животное, а не поносить всю сеть клиник. Элементарная логика подсказывает что если вторая установка не привела к результату, то дело уже в особенностях животного , а не импланте. Тем более странно,что после повторной установки вы к нам не обращались, а решили сразу начать писать пасквили в интернете.
Хотелось бы оставить отзыв о ветклинике "Котонай", которая находится на Бухарестской улице, дом 142. Впервые сталкиваюсь с таким сердечным беспокойстве о животном даже после приема врача. Уже неоднократно врачи этой клиники, после обращения к ним, перезванивают и справляются о здоровье питомца. Был случай, что препарат, прописанный врачом при проблеме с позвоночником у собаки, вызвал побочный эффект. У собаки больной желудок. Так по телефону была проведена грамотная консультация и порекомендован "желудочный"препарат для снятия осложнений. Так же врачи этой клиники делают напоминание по телефону о плановых прививкам. С таким я сталкиваюсь в первые за 7 лет. До этого поменяла много клиник, но на этой остановилась 3 года назад и не жалею.
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Всем рекомендую.
Спасибо за ваше мнение!
Мы обратились в клинику Котонай на Маршала Захарова, 21, 23.08.17 в связи с тем, что наш кот Гарик, 4.5 мес., третий день не ест и не играет.
Врач Уланова предположила болезнь ЖКТ. Было также обнаружено, что справа у кота отсутствуют коренные зубы. Предположение, что недомогание связано с прорезыванием зубов, было ей отметено, поскольку "кот не сидит возле еды".
После рентгена желудка мы узнали, что у кота "скопились газы" и у него "непроходимость кишечника". Была взята кровь и введен физраствор.
Нам настоятельно предлагали стационар, в противном случае "у него будет шок и он может погибнуть". При нашем отказе нам была предложена капельница, от которой мы также отказались.
Общая стоимость приема и исследований составила 3923 руб.
25.08 его состояние улучшилось, а вечером 26.08 у него прорезался зуб.
После чего вся его "непроходимость" резко прошла.
Неужели для того, чтобы определить (а точнее, не определить), что у кота режутся зубы, нужно проводить эти исследования и класть в стационар?
Главврач Дегтярева "защитила" честь мундира, объяснив, что "подострая инфекция", которая якобы была у Гарика, не связана с прорезыванием зубов.
Налицо непрофессионализм и выкачивание денег.
Не ходите в эту клинику, если не хотите платить зря.
Четыре года назад привели нашу Адель в Клинику "Котонай" СПБ, ул. Маршала Захарова д. 20 первый раз. Не жалею! Врачам только благодарности! Отношение не формальное, очень доброжелательное. Осмотр врачи проводят очень аккуратно и тщательно. Один раз спасли нас от отравления "догхантеров" (ситуация была критическая, да еще среди ночи). Особое спасибо Ольге Валерьевне. Её забота не имеет границ. После операции звонит всегда и интересуется самочувствием. Обращаться в клинику можно 24 часа в сутки - Вас обязательно примут.
Ходили два года назад в другую клинику (ближе к дому) - полное разочарование. Вернулись и больше врачей не меняем. Большое спасибо врачам за тяжкий труд и самообладание.
Абонемент на тот свет со !))% предоплатой! Кошку убили не профессиональные действия врачей. Анестезиолог Мулюкова, хирург Голуб, и терапевты. Кошку привезли удалить кисту на загривке примерно 0,5—1см. По телефону сказали проконсультируют. Взяли сразу на операцию. Наркоз сказали ингаляционный и местная анестезия. Вели пропафол, даже не спросив ела кошка или нет. Выписок не дали. Вечером у кошки температура. Отвезли к ним в стационар. Я звонила просила выяснить от чего такая реакция? Сказали стресс. Отдали. Кошке становилось хуже привезли снова заставили сделать рентген. Снимок чётко показал аспирационную пневмонию, а стали лечить от отека, чем убили кошку. Далее пытались свалить вину на нас. Я врач хирург и отлично понимаю тактику лечения и постановку диагноза. Им было наплевать. Они даже не хотели помыслить клинически. Кошке категорически нельзя было давать такой наркоз. И что это за выписки через 3 дня. Это говорит, что они потом выписывают выписки, скрывая истину. Убили мою любимую кошку 5 лет. При этом отдавали Ее под гомерический хохот персонала! Врали от первой до последней минуты. Бегите от этой клиники Конторка мутная. Исключительно деньги и все. Здесь нет врачей Убить кошку легко. Она ничего не может рассказать, как ребёнок. Хозяева животных моя кошка умерла, а вы можете спасти своих питомцев если обойдёте эту клинику стороной. Мое мнение достаточно компетентно, поскольку я врач и могу оценить правильность тактики лечения. Клиника — УБИЙЦА!
В этой клинике моего кота изувечили и сказали, что так и было. 8 марта привезла кота и поставили диагноз мочекаменная. Сделали катетеризацию, стационар. Не помогло. Жизненно необходима оказалась операция уретростомия. Сделали 12 марта. Далее череда различных осложнений. 29 марта после регулярных осмотров, анализов, стационара получаем диагноз -обширный некроз тканей и заключение, что кот сам себе это организовал -воротником натер!.Итог: кот в другой клинике, впереди 3 операции и длительная реабилитация. Своих ошибок клиника не признает, денег не возвращает. Держитесь подальше от этой клиники -Котонай на ул. Маршала Захарова 21.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение.

Сожалеем, что Ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует ожиданиям. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг.
Обращались в клинику на Захарова 20 .С йорком.Из за неправильно поставленного диагноза.собака умерла.не советую обращаться туда!
Алексей, Здравствуйте!
05.02.2017 года, в 00:06 в клинику обратилась Марина Николаевна с собакой по клички Бэтти.
Со слов хозяйки, после прогулки у животного была однократная рвота, далее она повторилась еще несколько раз, так же отмечено непроизвольное мочеиспускание, отказ от еды, и дрожь.
По результатам осмотра врача, был поставлен предварительный диагноз: Отравление изониазидом, Отравление крысиным ядом.
На приеме была взята кровь на анализ, и сделан укол препарата блокирующего рвоту, так же рекомендовано оставить животное на стационар, т.к. при поступлении животное было сильно обезвожено и ему необходимо было проводить капельные инфузии, и следить за общем состоянием.
Все лечебные мероприятия необходимые вашему животному были начаты и проводились в полном объеме, к сожалению ваше решение забрать животное из клиники не позволило врачам контролировать состояние животного, а так же производить необходимую корректировку лечения и осуществить реанимационные мероприятия.
Стоит отметить, что отравление изониазидом относится к крайне опасным состояниям, которые часто оказываются фатальными, даже при оказании всех необходимых лечебных мероприятиях.
Мы приносим вам искренние соболезнования в связи с кончиной Бэтти. Уверяем вас, что со стороны нашего персонала было сделано все возможное, чтобы спасти вашего питомца.
Отвратительное и циничное отношение к людям. Костюшко 38. 27.12.16 Моя жена Красильная Оксана Анатольевна 89217634244, в 19:30 принесла в эту клинику нашего кота Макса. Проблема была выявлена-мочекаменная болезнь коту только год. Предложено было три варианта 20000 рублей операция, 16000 просто катетер, или оставляйте и платите 3100 за эфтаназию. В итоге с неё взяли 550 осмотр, 750 УЗИ, 3100 эфтаназия, итого 4400 рублей. При этом сказали что они сами сделают за свой счёт все возможное что бы кот был здоров. Жена в слезах (42 года вызывали неотложку стало плохо с сердцем), ребёнок в слезах и истерика. Причём почему 16000 или 20000 расписано не было просто тупо назывались цифры. Могли бы предложить какие нибудь другие варианты или направить в другую клинику где подешевле и как то по человечнее относится к людям если видят что не могут просто физически заплатить. Врач совсем молоденькая девушка как она живет с этим. Не удели у этого поколения нет ни чего святого а только одни деньги в голове.Я на следующий день посмотрел на сайте прайс лист этой клиники. Операция стоит — 5800, катетер — 1000. Я понимаю что там сверху идут доп услуги -типа стационар, наркоз и тд и т-п но зачем же наглеть сверх меры. Прайс на сайте это публичная оферта и они обязаны делать по этой цене. Если написано слово операция то это не только разрез и ушивание но и весь комплекс мер включая наркоз. Но об этом я напишу подробно в Роспотребнадзор. Мне по моей просьбе перезвонила врач которая вела приём нашего кота и пояснила что она все сделала правильно и даже дала моей жене время на принятие решения об убийстве нашего кота. Нельзя так работать вы же все таки врачи и работаете с людьми и с их горем. Стыдно и обидно за это поколение циников и черствых людей. Отзыв писал Ковалев Дмитрий Юрьевич 89219194267
Уважаемый Дмитрий Юрьевич! Мы закончили служебную проверку и готовы сообщить о ее результатах. 27.12.16 кот Макс поступил в нашу клинику с острой задержкой мочи в результате обструкции уретры. Это опасная для жизни ситуация, которая часто заканчивается летально. Необходимый комплекс мер в этом случае включает в себя: катетеризацию уретры под общей анестезией, подшивание уретрального катетера, отведение скопившейся мочи, забор анализов крови и мочи, интенсивная инфузионная терапия (капельницы) в условиях стационара, как правило, около 3 суток. Острая задержка мочи чревата вторичным повреждением почек и развитием острой почечной недостаточности, от которой животное может погибнуть. Это критический пациент, поэтому перечень манипуляций достаточно обширный. Сделать все это дешево просто невозможно - требуется длительное лечение, дорогие расходные материалы, лекарства и пр. Врач на приеме подробно объяснила хозяйке, что именно входит в озвученную сумму (действительно, катетеризация, анализы, стационар и все, что необходимо, как правило, обходится в сумму 13-16 тыс. рублей). Врач хотела быть честной с владельцем, поэтому озвучила не только стоимость катетеризации на первичном приеме, но и дальнейшую стоимость лечения, которое не менее необходимо, чем избавление кота от скопившейся мочи. Была предложена и альтернатива - операция, и здесь озвученная стоимость также включала и саму операцию, и подготовку к ней, и наркоз, и лекарства, и анализы, и пребывание в послеоперационном стационаре (не меньше суток). В прайсе указано, что стоимость операции не включает наркоз и материалы, что это оплачивается отдельно. Хозяйка была очень расстроена, и ее можно понять. Она запомнила примерные суммы, но, видимо, не обратила внимания на перечень того, что входит в эти суммы. С нашей точки зрения, врач, озвучив и расшифровав сумму расходов на лечение, поступила правильно. Хозяйка заранее смогла взвесить свои возможности и пришла к выводу, что позволить себе лечить кота она не может. Действительно, лечение животных (да и людей) - это дорого, и, к сожалению, нередко оказывается так, что владелец, который может содержать здоровое животное, не в состоянии выделить средства на нужды питомца, который заболел. Лечение некоторых неопасных болезней часто не требует больших затрат, но лечение критических пациентов (а ваш кот - это критический пациент) - это всегда дорого. Сделать услугу дешевле можно только за счет дешевых препаратов, меньшей квалификации специалистов, и еще - не сделав многое из того, что жизненно необходимо (не брать анализы, не делать капельницы, ставить катетер без наркоза и пр.). Рекомендуя дешевые клиники, мы брали бы на себя ответственность за низкое качество проводимого там лечения, что неприемлемо. Нам очень жаль, что Макс заболел настолько серьезно, что лечить его оказалось невозможным для Вас. Но поверьте - вылечить его недорого вряд ли было возможно.
Вега, Сеть Ветеринарных Клиник Сиреневый бульвар, д.18, к.1.
Привезли 5-ти летнего кота с признаками мочекаменной болезни в клинику Вега. По результатам осмотра хирургом указанной клиники Мельниковой Верой Алексеевной было сделано заключение о необходимости промывания мочевого пузыря. Кот был оставлен им на процедуры. В течении часа данный хирург созвонилась со мной и предложила сделать простейшую операцию (как она сказала) по кострации животнго и ампутации ему половых органов. Для того чтобы кот по ее словам без проблемно ходил в туалет. Хочу отметить что кота привезли бодрого и малу по малу но в туалет он ходил и в наполнителе было мокро после туалета. Так же хирург заверил, что операция обычная, что она и их клиника делает их чуть ли не каждый день и гарантировал 100% результат. Вечером когда я позвонил что быы справиться о состоянии кота она начала говорить о том что кот поступил к ним в ужасном состоянии, что мочевой пузырь был как резиновый мяч, что операция прошла успешно но из за наркоза в течении промывания мочевого пузыря жидкость пошла в легкие и образовала отек, что животное может не выжить. У меня была реакция шока от услышанного, Мельникова поняв мое оцепенение и реакцию начала меня утешать что все будет хорошо и что нужно срочно приехать в клинику оплатить операцию стоимостью 8000 рублей. По приезду в клинику (специально взял друга так сказать постороннего человека что бы он смог оценить адекватность ситуации) Мельникова опять начала говорить, что ситуация стабильная, что кот сходил в туалет, что он бодренький отходит от наркоза и завтра должен встать на ноги. На следующий день с утра я опять позвонил в клинику, Мельникова кардинально поменяла свое мнение по состоянию, сказала что он грустный и что не ручается, что он выживет напомнив о том что она предупреждала вчера . В ходе выяснения причин, повлекших к смерти животного, оказалось, что операция была проведена без предварительных анализов, результаты которых были готовы на день позднее операции. В соответствии с анализами врачом другой клиники было дано заключение о том, что анализы не такие плохие как подозревала хирург и можно было обойтись без операции. Таким образом за сутки хирург Мельникова В.А. убила кота. В виду того что врач проводил операцию, не имея исследований и анализов, а руководствовался лишь обычным осмотром, это говорит о её непрофессионализме и безразличии к судьбе животных.
Хирург Мельникова В.А. как выяснилось работала второй день в указанной клинике и была допущена к проведению операций, что говорит о низкой квалификации ветеринаров в Веге. Во второй рабочий день "специалисту" дозволено резать и потрошить животных.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Здравствуйте ! Спасибо за Ваше мнение.

Сожалеем, что Ваш опыт сотрудничества с компанией Вега не соответствует ожиданиям.
Сегодня ночью пришлось обратиться за помощью в клинику Вега на Захарова 21.Поражена безразличием врача.Видимо мы её разбудили.Попросила поставить уколы коту,кот в тяжёлом состоянии.В процессе стала советоваться с врачом,что делать.Даже не предложили осмотреть кота,сдать анализы,не поинтересовалась что с нами.Я готова была оплатить и приём и обследование.Но к от такого врача толку не будет.Она даже не заинтересована,не то что в животном,даже в зарплате.Второй раз нужда заставляет обращаться в эту клинику и второй раз такое безразличие.Как будто я утюг в ремонт принесла...Неужели владельцу всё равно?
Уважаемые владельцы животных, данная клиника не относится к сети ветеринарных клиник Вега.
неплохая клиника, прививки котенку(мы не так давно делали) немного даже дешевле чем в остальных клиниках, и есть выбор отечественная или импортная. заводят вет книжку на животное(вроде или бесплатно или рублей 100 она стоит). в общем пока проблем не было, будем еще обращаться, котенок-то растет)
Спасибо за отзыв.