8 (812) 499-77-708 (812) 499-77... — показать

8 (812) 499-77-708 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-77-70 ещё
3.521 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Про «Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова»

Ветеринарная клиника "Котонай" предлагает всестороннюю помощь в поддержании здоровья питомцев. В клинике большое внимание уделяется заботе о Ваших любимцах, создаются максимально комфортные условия. Кроме лечения можно проконсультироваться об уходе, кормлении и содержании. В "Котонай" оказываются все виды ветеринарных услуг. Все врачи имеют высшее образование и большой опыт работы. При этом они постоянно повышают квалификацию, посещают семинары, курсы и конгрессы как на территории России, так и за рубежом. Клиника оснащена по последнему слову техники. Это позволяет правильно и верно поставить диагноз и начать незамедлительное лечение.

Ветеринарные услуги 34
Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Хлеб и хлебобулочные изделия
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова (5)

Фотография специалиста Ежовская Евгения Вячеславовна
Фотография специалиста Приступа Ксения Валентиновна
Приступа
Ксения Валентиновна
Ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова (21)

3.5
Здесь спасли мою собачку. До сих пор страшно думать, что бы было с ним если бы я не позвонила проконсультироваться по поводу отравления. Сказали срочно приезжать, на месте уже выяснилось что она заразилась вирусным энтеритом. Положили в стационар, начали уколы ставить. Нервничала я жутко и плакала, но во врачей была вера и я знала что нам помогут! После домашнего лечения по рекомендациям врача Лекса вернулась к нормальной жизни. Обязательно еще вернусь по необходимости, мое сердце растопило теплое отношение врачей к моему питомцу.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Добрый вечер, Сафия. Спасибо за обратную связь.

Счастливы узнать, что с Вашим питомцем все хорошо. Вы всегда можете обратиться к нам по любым вопросам и рассчитывать на поддержку!
Единственная клиника, где нас приняли поздно вечером и провели операцию по мочекаменной болезни день в день. С котом сейчас все хорошо, бодро бегает по дому)
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Здравствуйте, Роман. Спасибо за мнение, нам очень приятно.

Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем Вам и питомцу крепкого здоровья!
Наша Бусечка чувствует себя отлично после стерилизации. В клинике Котонай работают вежливые и добрые специалисты, к моей боевой кошке сумели найти подход. Благодарю за ваш огромный труд!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Добрый день, Александра. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Желаем питомцу крепкого здоровья, Вы всегда можете рассчитывать на нас :)
Сервис - высший уровень! Много в каких ветеринарках успели с моим котиком побывать, но нигде не получали такой заботы какую получили в Котонай. Причем в любом филиале, в какой-бы не обратились
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Добрый день, Иван. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Приехали с нашим псом на приём к терапевту. Чудесный врач, выслушала мой рассказ про странное поведение Кекса, провела осмотр, дала рекомендации. От всей души благодарим за теплое отношение к питомцу с характером. Отдельное спасибо девушке с регистратуры за вежливое обслуживание.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова
Добрый день, Виктория. Спасибо за обратную связь.

Приятно узнать, что наши сотрудники качественно выполнили свою работу. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 499-77-70

Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20
2 этаж.

Ветеринарная клиника Котонай на улице Маршала Захарова на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!