8 (812) 997-96-498 (812) 997-96... — показать

8 (812) 997-96-498 (812) 997-96... — показать
+7 812 997-...+7 812 997-96-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чекистов, д 28

Про «Докавет»

Многопрофильная ветеринарная клиника Докавет оказывает услуги широкого профиля,а именно:хирургическое,терапевтическое лечение животных,лабораторные исследования,узи и диагностика заболеваний,парикмахерские услуги,стоматологию,вакцинацию и другое.Для предотвращения заболеваний питомцев работает ветеринарная аптека,где можно приобрести лекарства и витамины для всех видов животных.Клиника Докавет оказывает услугу по выезда врача ветеринара на дом.На сайте клиники можно ознакомится с подробным прайс-листом на услуги и врачами,ведущими практику.Обратившись в клинику Докавет все питомцы получат квалифицированную медицинскую помощь.

Услуги 1

Отзывы про Докавет (8)

3.1
Сложно сказать, кто пишет хвалебные отзывы данной шаражке (наверное сам Максим Петрович), ветклиникой здесь и не пахнет. Приходили с котом в это "радушное" заведение, получается, уже в третий раз. Первоначально проверяли и откачивали его кисты, хотели проконсультироваться по поводу общего состояния кота. Как ни странно, первые разы показались нам более менее достойными, поэтому мы и пришли снова, надеясь на нормальное отношение и к питомцу, и к себе. Но ни того, ни другого не получили.
Хочется отметить хамское отношение Максима Петровича, который грубит посетителям и ставит, очевидно, себя выше других. Он взял с нас 600 р. за то, что помял коту живот и выписал препарат незнамо от чего, так как вообще по сути ничего не объяснил и остаётся только гадать. Да и в принципе он не ведёт диалога, ничего не советует, а только льет невнятную воду. На наше предположение, что коту нужно делать УЗИ, он отвечал в грубой форме, что якобы не знает, УЗИ чего ему нужно делать. А кто знает? Хотя, когда мы приходили ранее, он делал акцент именно на эту процедуру, настаивая на ней, и чуть ли не ставил диагноз онкологии коту. Только потом я поняла, что скорее всего в этой горе-клинике есть подобие плана продаж, но со временем актуальность УЗИ сошла на нет, а вот дорогостоящий анализ крови стал наиболее важным. :) Если бы я сидела в тот момент на месте мамы, я бы послала вашу шарагу уже после этого момента.
В итоге доктор Айболит назначил нам анализы стоимостью практически 3к. Забор крови был отвратительно проведен, коту прокололи две лапы, так как ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ девушка-доктор не смогла взять кровь с первого раза. И за это 3к? За то, что кот орал на всю больницу от боли и истекал кровью? Извините конечно, но конкретно эта ситуация просто высшая степень хамства, отношение к животным на уровне скотобойни. Где вы купили свои дипломы, признавайтесь?
Ну и вишенкой на торте оказалось то, что когда мы пришли за результатами анализа, с нас снова попросили деньги ЗА ОБЪЯСНЕНИЕ АНАЛИЗОВ.
Спасибо доктору Татьяне Владимировне.Принесла свою собачку с отравлением.Татьяна Владимировна после осмотра назначила лечение .И уже после первого дня уколов у моей Жужи появился аппетит и улучилось настроение. Приятно порадовало , что никаких лишних назначений, хотя я , переживая за здоровье собачки предлагала проколоть и пробиотики, гепатопротекторы .Татьяна Владимировна объяснила , что в данном случае это не нужно.Ещё раз благодарю за профессионально оказанную помощь.
Клиника нормальная абсолютно! Никакого развода на деньги нет. Я часто ее посещаю с котами и собакой по разным причинам. Максим Петрович провел кастрацию моим 2м котам, собаке зашил большой порез от стекла, вакцинацию делать к нему ходим тоже, профессиональный и чуткий врач! Я очень довольна, всем рекомендую. Удивлена негативными отзывами. На двоих с мамой у нас 3 кота и 3 собаки, я была в клинике на Ленинском, на Зайцева, так что есть, с чем сравнить.
Ужасная клиника проходите мимо.
Кастрировали кошку.
А кошка все равно просит кота.
Операцию провели плохо халатно.
Особенно врач Лихатов Максим Петро­вич.
Не профессионал.
Операции проводит очень плохо.
Проходите мимо этой клиники.
Печально, что сейчас для многих врачей в приоритете деньги, а не здоровье питомца! Разводить на деньги они умеют, чего не сделаешь ради любимца, но был бы результат! Не понравилось отношение и не проффесионализм. Не верьте "заказным" отзывам! Берегите своих любимцев и выбирайте другую лечебницу
Докавет на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!