8 (812) 607-68-62 8 (812) 607-68... — показать

+7 812 607-... +7 812 607-68-62 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 85 к 3а
цокольный этаж
Район: Московский

Отзывы про Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте (80)

Хочу поблагодарить весь персонал клиники за компетентность, внимательность, вежливость и аккуратность!
В 2021г я искала клинику для кастрации нашего юного бенгала. Искала по отзывам и месторасположению. Эта клиника оказалась дальше всех от дома, но с очень хорошими отзывами. Выбрала ее, в первый прием кота осмотрели, взяли все анализы, УЗИ сердца и на следующий день прооперировали. Все прошло легко и быстро, кот пришел в себя сразу, а отошел на второй день, потом и шрама не осталось.
Сейчас, в сентябре 2022г, нам снова пришлось обратиться в клинику - с котом происходило что-то непонятное, он не ел, не ходил в туалет около суток, был вялый, и вопрос выбора клиники уже не стоял. Я записала его снова в "Ваш доктор", нас приняли на следующий день, кота осмотрели, выявили обезвоживание, взяли анализы, назначили УЗИ брюшной полости и сразу же положили на капельницу. На следующий день на УЗИ была обнаружена непроходимость кишечника из-за инородного тела. Судя по состоянию кота, врач-узист сказала, что все плохо и надо срочно оперировать. Обсудив с мужем 5 минут, мы согласились на операцию. Отдельное спасибо Дубининой Марии Дмитриевне за оперативность и готовность помочь, она взяла нас срочно, экстренно и провела операцию через 40 минут, чем спасла нашему коту жизнь!
Хочу заметить что цены на услуги в этой клинике демократичные, лишних процедур не навязывают, все по делу. Весь персонал клиники очень вежливый и отзывчивый. Я очень довольна этой клиникой и всем советую!
Замечательная клиника.Посетила ее в третий раз и каждый раз была приятно удивлена чутким отношением к животным и вежливостью персонала. Три раза возила в эту клинику кошек на стерилизацию , всегда очень волновалась но каждый раз операция проходила успешно и без осложнений. Осталась очень довольна.Всем рекомендую.
Обращались с 2месячным щенком для проведения прививок.Осмотром и вакцинацией довольны.Осложнений не было,все с добром и душой проходило.
Привезли сюда кролика, после того, как в другой вет.клинике его лечение свелось к "давайте обезболивающее, отпустит". Здесь же его осмотрели, взглянули на анализы, подтвердили старый диагноз (почечная недостаточность) и диагностировали колики, которые почему-то не замечали в другой клинике. За пару дней нового лечения, кролик, который до этого почти две недели только лежал и скрипел зубками от боли, стремительно пошёл на поправку! Сейчас, спустя два месяца, словно и не болел, активный и бодрый, как всегда.

Персонал вежливый, внимательный как к питомцам, так и к хозяевам. И особенно приятно удивил ценник! Если что случится, непременно поедем именно сюда!
Несколько раз обращались в эту клинику. Персонал внимательный и дружелюбный к животным. У спаниеля ловко вытащили загнивший устюг из уха. Все прошло. Спасибо.
Привозил сюда своего домашнего питомца, кота британца на прививки, чтобы укрепить его иммунную систему. Отнеслись хорошо, вежливо, с животными обращаются очень аккуратно, умеючи. Побочек после прививок не было никаких, обратились именно туда, куда и нужно!
Приболела моя собака, сразу обратилась за помощью к специалисту. Врач осмотрел животное, взял все необходимые анализы. По результату которых, было назначенно оперативное лечение, которое принесло результат. Благодарна за оказанную помощь.
Котика нашего сюда на кастрацию привозили. Очень рад, что после операции никаких осложнений не было, сейчас Чивас себя уже отлично чувствует. Остались довольны, нареканий не имеем
Когда кот начал прикрывать свой глаз, сразу было понятно, что-то здесь не так. Отвела его сюда, в ветеринарную клинику "Ваш Доктор". Здесь его быстро вылечили, теперь такой проблемы не наблюдается! Рекомендую!
Кастрировали в клинике нашего любимца. Пока был под наркозом почистили заодно и ушки. Операция прошла хорошо, реабилитация была 4 суток, перенес легко. Спасибо за рекомендации!
Приносили кота на вакцинацию, хорошее отношение к животному и вежливый персонал. Прививки сделали быстро, животное не испугалось, не нервничало и даже не заметил, как все закончилось.
Именно здесь чипировала своего песика, записывалась заранее, поэтому у меня много времени на посещение не понадобилось. Чип производства Германии, занесли в базу данных, сделали аккуратно и без стресса для животного. Спасибо)
Приносил сюда своего кота, когда он перестал есть и стал худеть. Повезло, что попали на приём к опытному ветеринару, который после непродолжительного осмотра сообщил, что у кота гельминты, порекомендовал препарат, который я дал коту в тот же день. Через пару дней его состояние нормализовалось. А всё благодаря опытному ветеринару.
Делала в этой клинике своему котику "мягкие лапки". Очень волновалась, что пойдет что-нибудь не так, но все хорошо, ветеринар был грамотный молодой человек! После этого вожу питомца только сюда, т.к. понравилось.. При надобности делаю прививки и сдаю анализы. Нас все устраивает)
В целом - все вроде бы неплохо было раньше. Что произошло не знаю, но клиника стала хуже, что не смотря на удобство расположения, я не уверена что пойду туда снова. За неделю второй раз записываюсь к врачу (Илье Кирилловичу) с разными кошками, а принимает ассистент судя по всему,. Задав вопрос: "Где врач?" Мне был дан ответ, что она делает прививки, а осмотр ну тоже может она. Врач был в клинике, но по какой причине два раза подряд все осмотры животных проводит ассистент, а не врач? Да, я не стала ругаться по этому поводу, тк по сути - самое важное мне было сдать анализы, и знала что осмотр животного сложностей не покажет. Но в целом- это все неприятно.
До этого сдавали анализы крови у кошки. Ей 12 лет. Я принесла на плановый осмотр, тк кошка не блещет здоровьем. В итоге врач (а теперь я не уверена, что это точно был врач, а не ассистент), путалась какие анализы нужно или не нужно сдать. Придя за консультацией по анализам другой врач вообще вразумительного мне сказать не смогла, кроме того, что их нужно пересдать, а лучше пойти сначала к врачу который назначил... так как не понятно,зачем этот анализ вообще назначали, так как записей в карточке кошки нет никаких, а результаты слишком завышены. То есть, я заплатила деньги за консультацию по анализам одному врачу, теперь должна пойти к другому снова заплатить, а она может и не вспомнит,зачем она анализ этот назначала и снова все по кругу пересдавать.. Если вы говорите, что по результатам анализов можно идти к любому врачу, значит вы должны в карточке животного все подробно описывать... а не так, что я должна ходить по кругу и всем платить за консультации одних и тех же анализов..
Печально все это. Раньше все было намного лучше в обслуживании. Ничего плохого не могу сказать про врачей Елену Олеговну и Марию Дмитриевну, но к ним на прием мне никак не получалось записаться по какой-то причине.
Всем добрый день.
Если Вам не важно где и кому доверять здоровье своего любимого животного, тогда можете не читать отзыв, Вам он не нужен!
Если вы любите свое животное и хотите чтоб он получал только лучшее лечение, да и чтоб его не пичкали лекарством если не нужно ради ОБОГАЩЕНИЯ КЛИНИКИ, бегите как можно дальше. Именно бегите. Я вот в первый раз когда имело дела с клиникой, снова обратилась и пожалела.
А теперь расскажу, подробнее.
Первое посещение было с собакой Йорк нужно было сделать прививку. Сделали, все хорошо. Прошло пару дней и у щенка выскочила большая шишка. Я в охапку и в клинику. На что врач мне сказал, что это нормальная реакция и меня об это должны были предупредить, НО при проведении прививки ни кто не предупредил и за второе посещение с меня взяли снова оплату, при чем ВСЮ СУММУ ПРИЕМА!
Ну а второе посещение это полный позор клиники!
Кошка в возрасте, страдает циститом. Ежемесячно проводятся анализы мочи, но так получилось мой врач была в командировке и пришлось вновь воспользоваться услугами клиники и сдала им анализ.
Я позвонила уточнила стоимость и сроки. На что меня далее как выяснилось ввели в заблуждение.
По телефону озвучили одну стоимость, а по факту потребовали больше по стоимости, так как я и так отпрашивалась с работы я сдала и оплатила сколько попросили.
Анализ обещали прислать до 18.00, но по факту анализ прислали в 19.30
Получила почти идеальные анализы, что с кошкой все хорошо. Тест был сдан в лабораторию ВЕТТЕСТ! Так же мою кошку обозвали "Беспородной".
Тут же я дала ответ, что анализы не верны и слишком идеальные!
На что клиника и в особенности их директор Иванов И.М посчитал, что не гоже им в этом разбираться, т.к. денежные средства они получили.
Я провела повторно анализ, который показал, что у кошки ухудшение в здоровье.
Придя в клинику пообщаться с ответственными за их ошибку, девушка за стойкой без бейджа и отказавшаяся себя называть, хотя была на рабочем месте и принимая денежные средства, отказалась позвать руководящее лицо и отправила меня писать свои пожелание им на почту. Далее девушка стала оскорблять,хамить и угрожать в грубой форме, что вызовет полицию)) На мои слова - вызывайте. Позвонила и при мне стала им врать и оскорбляющими меня словами говорить того, что не было.
В итоге приехал их директор Иванов И.М. и начал так же указывать их уставом компании, что они правы и что на бланке с анализом не указана лицензия компании, в которой я делала повторно анализ и вообще заявил что результаты их не верны и не известно, что за компания, потребовал предъявить лицензию компании, на что мой врач мне ее прислал и директор предложил повторно за счет компании провести анализ и выявить, кто из них не прав.
На что Иванов начал отказываться от своих слов, потребовал написать в его присутствии письменную притенении, что я и сделала.
На мое требования предъявить их договор с компании ВЕТТЕСТ, лицензии на право продажи лекарственных средст, на право предоставления услуг и регламентирующих документов ответил мне отказом.
У них даже нет книги отзывов в доступном для потребителя мест.
А после как полиция позвонили мне на мобильный уже когда я общалась с их директор, девушка ушла в другое помещение и снова начала говорить вещи которых нет))
По этому уважаемые собственники животных, обратите внимания кому вы доверяете жизнь своих животных.
На своем примере я лично увидела какие клиники дорожат своей репутацией.
Привез своего пса в Ваш Доктор. Он у меня есть перестал, нос горячий и сухой, постоянно лежал и скулил, понос. Осмотрел его Илья Кириллович. Подозрения были на чумку, оставил пса ему. Так и было, чумка. Вообще она очень трудно лечится, но этот врач поднял моего любимца, делал уколы различными антибиотиками и препаратами. Спас животное. Я рад, что есть у нас в городе эта ветклиника, можно быть уверенным, что помогут.
Отличная ветеринарная клиника, обращаемся в случае чего только себя, так как эта клиника очень хорошо себе зарекомендовала. Приносила котика, а нашла я его на улице, в очень плохом состоянии. Специалист практически поставил сразу диагноз, хламидиоз. И благодаря профессионализму, через три дня котик уже стал кушать с аппетитом. Рекомендую, цены приемлемые.
Обращались сюда по поводу аллергии у нашего щенка. Как оказалось не все виды сухого корма ему подходят. Сдали анализы, получили консультацию ветврача насчет подходящего корма и лекарств для лечения. Полечили недели две и сейчас с Джери все в порядке, но на всякий случай будем и дальше здесь наблюдаться. Вообще клиника понравилась, специалисты хорошие работают, квалифицированные, да и оснащение здесь хорошее.
У нашего котика (корниш рэкс) была ежедневная рвота, он отказывался от еды и питья. На четвёртые сутки впервые обратились в эту клинику. Внимательно осмотрев нашего питомца, доктор Анастасия Михайловна провела несколько процедур (надо отметить мастерское владение навыками манипуляций с мед. инструментами) и дала некоторые рекомендации по дальнейшему лечению. И даже учитывая не самые лучше результаты анализов, наш любимец уже на следующий день вернулся к полноценной жизни!
Сердечно благодарю клинику "Ваш Доктор", и в частности доктора Анастасию Михайловну за чуткое и доброжелательное отношение как к пациентам, так и к их хозяевам.
Спасибо!
Несколько раз мне приходилось обращаться в данную ветеринарную клинику. Хотелось бы отметить, что в ней работают грамотные и отзывчивые врачи. Есть возможность вызова ветеринарного врача на дом . Моей кошке требовалась срочная помощь после окота, возить ее я просто напросто побоялась. Да и котята были совсем маленькими. Мария Дмитриевна приезжала ко мне домой несколько раз в неделю
У меня йоркширский терьер. И вот недавно заметил, что у моего питомца на теле появились какие-то ранки и он их постоянно чешет. Раньше такого никогда не было, поэтому я сразу же отвез питомца в Вашу клинику. Нас направили к терапевту, а затем сдали анализа. Оказалось, что у питомца аллергия на что-то. Мазал специальным кремом по совету ветеринара и вскоре всё прошло. Спасибо!
Приходили к вам с годовалым котенком на кастрацию. Честно признаться, немного переживала и боялась за питомца. Но вы смогли расположить к себе когтистого, даже не вырывался, когда делали укол.
По времени вся операция заняла минут 20. Днем отоспался, а к вечеру уже бегал по дивану.
Теперь вашу ветеринарную клинику "Ваш Доктор" всем с удовольствием рекомендуем.
Моей собаке семь лет, Ротвейлер, случилось сильное отравление. По совету друга обратился в эту клинику. Хочу сказать, что действительно работают профессионалы! Моему Лорду быстро взяли анализы. Потом начали лечить. Приходили несколько дней. И сейчас моя собака здорова! Будем теперь наблюдаться только здесь. И всем советую! Ребята человеческое вам спасибо! и отдельно доктору Марии Дмитриевне!
Обращалась в эту ветеринарную клинику по поводу лечения моего пекинеса. Пошла именно в эту клинику по рекомендации подруги, да и добираться до нее не так уж и долго от моего дома. Врач квалифицированный, зовут Илья Кириллович, после назначенного лечения мой питомец пошел на скорую поправку. Хочу выразить благодарность еще раз, при необходимости буду обращаться
В данной клинике мы лечили своего кота. Было такое, что он просто перестал есть, стал вялым. В общем, прекрасно было видно, что заболел. Обратились сюда по рекомендации хороших друзей. Попали на прием к замечательному профессионалу в своей сфере Илье Кирилловичу. Он осмотрел нашего кота, взял какие-то анализы и назначил эффективное лечение. В буквальном смысле слова здесь нашего любимца быстро поставили на лапы. Очень довольны.
Привозила сюда своих кошечек на стерилизацию. Обратились в Ваш Доктор по рекомендации коллеги. Очень благодарна ветеринарной клинике и в частности Елене Олеговне за профессионализм и быстроту реагирования. Ветклиника хорошо оснащённая, удобно и комфортно внутри пока ждешь конца процедур. Персонал вежливый и ветеринары охотно общаются.
С этой ветеринарной клиникой знакома не по наслышке. Обращалась сюда сначала с котом, а потом привозила сюда собаку сестры. Оба раза понравились квалифицированная работа специалиста. Сделал осмотр животного, дал направления на анализы. По результату было назначено лечение, которое принесло положительный результат. За оказанную помощь, хочу выразить благодарность.
Хорошая ветеринарная клиника, обращался суда когда мой пес заболел. Хорошие специалисты сделали все возможное, назначили лечение которое помогло. Цена за услуги адекватна, рекомендую.
Лечил в этой клинике свою кошку. Обслуживание мне понравилось, врач Елена Олеговна очень внимательно отнеслась к здоровью моего питомца и назначила эффективное лечение, которое ее помогло. Спасибо!
На днях плохо стало моей собаке Хаски. Рядом оказался медицинский центр «Ваш доктор». Обратились за помощью. Очень быстро оказали помощь. А самое главное, очень грамотно. Назначили минимум препаратов. Приняли решение наблюдаться у вас. Большое вам спасибо за помощь, за грамотное лечение никаких денег не жалко
Когда в семье кто-то болеет, неважно кто, ребенок, взрослый или же питомец, тогда настроение у всех не очень. У нас заболела кошка, так как я не ветеринар, и нужно было что-то делать, я обратилась в клинику "Ваш Доктор" за помощью.
Хочу выразить благодарность Елене Олеговне, которая вела прием, за благодарность и профессионализм.
Регулярно делаю здесь вакцинацию своей кошке, да и так иногда захожу для консультации. Мария Дмитриевна как-то сразу вошла в доверие к моей кошке, и теперь все процедуры проходят без напряжения и стресса для животного.
Уже несколько раз я обращался в данную клинику для лечения нашего стафа Бернара и всегда нам помогали, так как здесь работают квалифицированные специалисты и довольно современное оборудование, а цены при этом вполне приемлемые. Благодарю.
Илья Кириллович очень грамотный врач. Отзывчивый и безотказный. Вел лечение нашей собаки от самого начала до конца. Вполне успешно. Нашу любимицу успели спасти, она даже уже нам потомство принесла!
В первые в своей жизни обращалась в ветеринарную клинику. Обращалась по причине повреждения лапки у моей собаки, сразу хочу поблагодарить Елену Олеговну, за столь оперативную помощь. В целом клиника понравилась, хорошие ветеринары, и недорогие цены.
Обратились с собакой по поводу хромоты на лапку. Было назначено лекарство, после пяти дней приема которого собаку три дня откачивали капельницами в госветстанции. Но она погибла...состояние непроходящей депрессии не покидает нашу семью. Люди, уровень знаний и опыта ветврачей сомнителен.
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Клинике. Эта ситуация требует внимательного рассмотрения, нам очень важно разобраться что произошло. К сожалению, для того, чтобы провести работу по Вашему обращению, Вы указали недостаточно данных. Пришлите, пожалуйста, на e-mail администрации клиники: vetmanager@mail.ru следующие данные: ФИО владельца пациента и свой e-mail или номер телефона на тот случай, если потребуется уточнить у Вас какую-либо информацию. Спасибо.
Елена Олеговна помогла мне осмотреть моего кота, было отравление, поэтому пришлось быстро обратится, прописали нам лекарство и другой корм посоветовали. Я довольна их работой..
В этой клинике благополучно вылечили моего кота, который чем то отравился. По стоимости вышло недорого. Хотелось бы сказать спасибо доктору. Рекомендую обращаться, не пожалеете.
Очень благодарна Елене Олеговне за качественное лечение моего пса (его покусала крупная собака). Очень переживали, ведь он наш член семьи, но к счастью, все обошлось. Собака чувствует себя прекрасное и все благодаря вашей помощи.
Приходилось обращаться в клинику Ваш доктор уже не 1 раз и очень довольны - ветеринары отличные специалисты и есть самое современное оборудование, можно прямо на месте провести сложные обследования!
Нашего любимца семьи укусил клещ.Спасибо этой клинике,спасли нашего пёсика.Настоящие профессионалы.
Спасибо вам. Помогли нам с определением деагноза и лечением нашего любомого питомца.
Здравствуйте, хочу выразить искреннюю благодарность за то что вылечили мою любимицу!!! Вы молодцы!!
Обращался в клинику «Ваш доктор» всего только один раз, так как решили стерилизовать свою любимицу. Скажу сразу все прошло успешно. Клиника прямо сказать оснащена всем необходимым, клиника высокого уровня. Цены очень приемлемые. Все сделали аккуратно, дали список рекомендаций. Кошечка быстро отошла от наркоза и швы зажили можно сказать даже очень быстро. Думали, что все будет хуже, а оказалось, что все зависит от ветклиники. Спасибо большое за профессионально оказанную услугу.
Обращалась в клинику «Ваш доктор» один раз (стерилизовали кошку). Оснащение ветклиники очень хорошее. Операцию проводила Елена Олеговна. Это профессионал, который знает свое дело. Моя кошка без особых последствий отошла от наркоза и встала на ноги. Швы зажили быстро. В клинике мне дали четкую инструкцию, что можно давать кушать, а что нельзя.
Привозила сюда своих кошечек на стерилизацию. Врачи умнички, сделали все аккуратненько. Швы моих питомцев практически не заботят и быстро сходят. Относятся доброжелательно и безотказно консультируют.
Несколько месяцев назад лечила в этой клинике котенка, и теперь если доведется обратиться за помощью, то только сюда! Котенок отказывался от еды и воды, весь отощал, я уже не знала, что делать. А Елена Олеговна сразу же успокоила, объяснила, что причин может быть множество. И спасибо ее добросовестности и опытности, теперь котик здоров. Благодаря точно и быстро поставленному диагнозу животное вылечили, оказалось сильное нарушение работы ЖКТ из-за того, что котенок находился на искусственном вскармливании и только-только начал переходить на корма. И кстати, врач посоветовала отличный корм, который идеально подошел моему любимцу. Я благодарна ей за такое чуткое отношение, сразу понятно, что человек работает по призванию.
Родственники подарили нам котенка. В доме дети и мы решили показать его ветеринарам. Обратились в Ваш Доктор по рекомендации коллеги. Клиника высокого уровня. Обстановка, оснащение, персонал прямо порадовали. Редко когда встретишь такой сервис.
Профессиональная однако ветеринарная клиника "Ваш Доктор". Мы ранее не понимали почему наша собака из непоседы превратилась в лежебоку. Как оказалось у неё были паразиты в теле. В этой клинике её вылечили, спасибо вам большое!
Недавно наш кот породы Мейн-кун чем то отравился, срочно пришлось везти его в ветеринарную клинику. Самая ближняя к нам оказалась клиника Ваш Доктор, мы отвезли его туда, и очень этому рады. Там благодаря оперативному вмешательству, высокопрофессионального врача Марии Дмитриевне, наш кот был спасен, и полностью вылечен, за что от нас им огромная благодарность.
Благодарности Марии Дмитриевне за то, что смогла найти место в клинике для моей собачки и начать лечение от болезни со сложным названием. Прекрасное место и замечательные специалисты.
Очень благодарна ветеринарной клинике и в частности Елене Олеговне за профессионализм и быстроту реагирования. Сразу поняли причину плохого самочувствия собаки, капельницы и уколы помогли, сейчас все отлично, придерживаемся Ваших советов.
С уверенностью могу сказать что ветеринарная клиника "Ваш Доктор" заслуживает внимания и хорошей оценки за качественный сервис и профессиональное лечение, осталась довольна что привезла в эту клинику своего питомца.
Недавно к ним водил своего пса на прививки регулярные. Ветклиника хорошо оснащённая, удобно и комфортно внутри пока ждешь конца процедур. Персонал вежливый и ветеринары охотно общаются.
Мы очень рады что узнали про клинику "Ваш Доктор", теперь приводим наших кошек именно сюда, так специалисты тут самые лучшие: внимательные и хорошо знают свою работу, огромное спасибо Марии Дмитриевной!
Недавно моя дворняжечка Бим заболел, которую я взяла из приюта, что-то с глазами было не так, гноились сильно, обратились в эту ветклинику, подлечились, спасибо Елене Олеговне за вовремя оказанную помощь и за любовь к животным!
Приходила сюда дважды и дважды убеждалась, что клиника современная и врачи лучшие. С кошкой были проблемы, что, определили сразу, спасибо Марине Дмитриевне, Помогли, обслуживание индивидуальное, уделяют достаточно времени, и главное результат положительный, молоды!
Недавно сдавал в эту клинку свою собаку, ведь клинику мне порекомендовал знакомый и говорил, что здесь очень опытные врачи. Меня, кстати, порадовала стоимость лечения и результат!
Прекрасная клиника, с современным оборудованием и грамотными специалистами. Не страшно доверить жизнь своего питомца, всегда выручают. Спасибо Марии Дмитриевне за чуткость и профессионализм, ходим только к ней.
У моего лабрадора была ранка, которая уже довольно давно не хотела заживать, и я обратился сюда за помощью. Мне помогла Елена Олеговна, которая назначила антибиотики и специальную мазь. Спустя неделю всё зажило, спасибо!
Целый день пытаюсь дозвониться.... что там, все вымерли????
Здравствуйте. Здесь указан не верный номер телефона. Телефон (812) 607-68-62
Если что-то происходит с нашим котом, то мы всегда обращаемся в эту клинику. Даже некоторых специалистов знаем по имени. Особо отмечу Елену Олеговну, всегда относится с заботой к нашему коту. В общем, советую заглянуть.
Отвез кота в эту ветклинику, так как кот стал громко мяукать и я обнаружил кровь у него в моче. Ветеринар диагностировал мочекаменную болезнь и назначил лечение. Комплексные методы в виде изменения рациона питания, препаратов и литотрипсии дали хороший результат. Спасибо!
В клинику возили нашего пушистого гуляку – подбородок был в красных точках, думали на подкожного клеща. Взяли у него несколько соскобов, тут же, буквально за несколько минут сделали анализ и назначили лечение. Сейчас от демодекоза уже не осталось и следа.
Елене Олеговне спасибо ещё раз, она хороший врач. Можно сказать что мою собаку на лапы поставила. Да и в целом, ветклиника, она хорошо оснащена необходимым оборудованием, находится также в месте удобном.
Возили в «Ваш доктор» на чистку камней на зубах нашего старенького бульдога. Уж очень неприятный запах был изо рта у животного. Позвонили, записались. Приехали на прием и дождались окончания процедуры. Чистили ультразвуком. Все классно, сделали очень качественно, никаких нареканий. Клиника понравилась удобным месторасположением и добрым персоналом.
Очень хорошая клиника! Врачи действительно профессионалы. Спасали мою пожилую кошку столько раз, что ненароком можно поверить, что у кошек действительно 9 жизней. Они оперативно обнаружили опухоли молочных желёз у моей кошки, прекрасно прооперировали, затем вовремя выявили Кальцивироз, когда кошка перестала кушать и пить, и быстро поставили её на ноги, а также реанимировали при инсульте, благо мы рядом живём. Кошке сейчас 17 лет, и она себя прекрасно чувствует! Спасибо большое всем врачам ветеринарной клиники «Ваш доктор» !
Спасибо большое докторам! Мы долго лечились в другой клинике, где у нас даже анализы не брали, лечили совсем не то, пришли сюда сдали анализы, а там почки! 7 капельниц, контроль анализов, сейчас на диете, чувствуем себя отлично. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность ветеринарным врачам клиники на Витебском 85! Мы обратились туда с больной собакой. Расчесы и зуд лечили 2 года, а в Вашем докторе поставили диагноз - клещ хейлетиела. За 2 недели изменилось поведение нашей овчарки, а через месяц зажили плешины и заблестела шерсть. Всем рекомендуем эту клинику. Неравнодушные, внимательные и грамотные специалисты.
Хочу поблагодарить врачей, работающих в этой клинике, которые неоднократно спасали жизнь моим питомцам: двум собакам-пуделю при заражении пироплазмозом? И пока ещё щенку-метису при отравлении. Врачи очень внимательны к животному, действительно стараются помочь. Цены за ветеринарные услуги вполне приемлемы. Сама клиника очень чистая. Всегда, когда приезжаю в клинику есть небольшая очередь (один, два пациента), которая впрочем быстро двигается. Мне кажется наличие клиентов это также своеобразный показатель доверия врачам.
Нам очень понравилась клиника, врач Елена Олеговна помогла нашей кошке, которой 18 лет. У кошки был гной в матке, надо было срочно оперировать. Мы боялись за наркоз из-за возраста, но все прошло хорошо, кошка живет. Персонал приветливый, отзывчивый и квалифицированный. В клинике очень часто проходят акции, что тоже очень приятно. Теперь по всем вопросам мы обращаемся только туда.
Хочеться выразить огромную благодарность всем работникам вашей клиники за спасение моей собачки (пекинес) по кличке Марго. Несмотря на позднее время, моей собаке была проведена экстренная операция по удалению камней. Сегодня, она чувствует себя хорошо, идет на поправку. Большое спасибо! Удачи Вам в работе!!!
Делал в этой клинике своему коту операцию «мягкие лапки». Совмещал с кастрацией, чтобы избежать лишнего наркоза. Операцию проводила врач Елена Олеговна. Все прошло хорошо, кот быстро очнулся от наркоза. Послеоперационный уход простой, вернее почти отсутствует. Необходимо съездить еще раз в клинику, чтобы снять швы.
Кот поведение не изменил, на психику и т.п. никак отсутствие когтей не повлияло.
И не обращайте внимания на многочисленные негативные «отзывы» — это набегают толпами со своих форумов так называемые «зоозащитники», страдающие от избытка свободного времени. Все рассказы КАПСЛОКОМ про депрессующих котов, которые начинают грызть!!! все вокрут, кучу осложнений и т.п. — исключительно плод их воображения.
Клиника очень хорошая. У кота 9-ти лет была непроходимость мочи из-за камней, следовательно, вообще не мог писать. Я сразу в охапку и в вет. клинику. Знала о ней только то. что там сестра кастрировала своего котика и все прошло отлично. Там моего кота осмотрели и предложили приехать на следующий день если так и не помочится. На следующий день приехали, а у кота уже мочевой полный. Пытались промыть и вставить катетер, но ничего не вышло. Откачали все шприцом. но оказалось меньше положенного. После узи и анализов его сразу отправили на операцию (уретростомию). Кот очнулся от сна дома буквально через 30 минут. а может и меньше, а уже до утра отходил от наркоза. С собой дали обезбаливающее, чтобы еще перед сном помочь котику справиться с болью. На утро был как огурчик. и мы поехали на капельницу, По результатам анализа крови креатинин был повышен до 543. Меня успокоили, что возможно скакануло от того, что котик не мог помочиться. Через 4 дня повторно сдали анализы и креатинин снизился до 108. Большое спасибо врачам этой ветклиники.
Обошли много клиник, то диагнозы на глаз ставят, то грубят, то лечат толку нет, остановились на "Вашем докторе". Устраивает все и люди приятные, и анализы все берут, и все доходчиво объяснят. Очень нравится клиника.
Врачи некомпетентны! Будьте внимательны,не давайте делать анализы пока они не объяснят вам всё,зачем и почему нужно сделать данный анализ и что он покажет!
Здравствуйте!Год назад там спасли моего котёнка...ещё бы немного я бы его потеряла, сестрёнку не успели спасти. Быстро и профессионально оказали экстренную помощь, поставили капельницу. Цены не помню,было не до этого!!!! Научили как ставить в домашних условиях. Огромное спасибо докторам, особая благодарность доктору Александру,к сожалению отчества не знаю. Завтра поведу туда свою собачку....отказывает лапка...надеюсь нам помогут.
Здравствуйте. Уже не раз обращалась в эту клинику со своим Йориком. Начиная от аллергии (сделали анализы за один день ), порекомендовали корм, назначили препараты. Сейчас всё хорошо, хотя до этого очень долго лечились. Вчера, отлично почистили зубки. Теперь ходим только туда и другим советуем!
Здравствуйте. Уже не раз обращалась в эту клинику со своим Йориком. Начиная от аллергии (сделали анализы за один день ), порекомендовали корм, назначили препараты. Сейчас всё хорошо, хотя до этого очень долго лечились. Вчера отлично почистили зубки. Теперь ходим только туда и другим советуем!