8 (812) 607-68-628 (812) 607-68... — показать

Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте

8 (812) 607-68-628 (812) 607-68... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-68-62 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 85 к 3а

Про «Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте»

Ветеринарная клиника "Ваш Доктор" на Витебском проспекте окажет питомцу необходимую скорую помощь в лечении и диагностике всех основных заболеваний. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут определить заболевание и сделают необходимые назначения. При своевременном обращении в клинику многие проблемы со здоровьем животных легко предупредить и не допустить осложнений.

В клинике есть возможность сдать различные виды анализов, среди которых: общий и биохимический анализ крови, исследования соскобов и мазков, ПЦР-исследования и другие. По результатам анализов врач быстрее выявит причину недомогания животного и приступит к скорейшему лечению. Ветеринарные врачи клиники используют в работе только сертифицированные препараты, новейшие методики и современное оборудование, что позволяет добиваться отличных результатов и иметь обширную базу выздоровевших пациентов.

Ветеринарная клиника предлагает владельцам питомцев приобрести специализированные товары и воспользоваться различными акциями. Клиника "Ваш Доктор" открывает свои двери ежедневно. Уточнить интересующие вопросы, узнать о наличии вакцины владельцы питомцев могут по телефону, связавшись с администраторами ветеринарной клиники.

Ветеринарные услуги 36
Герпетология
Грызуны
Диагностика животных
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование собак
Эвтаназия для животных
Услуги 1
Вызов на дом
Срочно

События Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте

Цены Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте

Прием животных
Первичный прием терапевта550 руб.
Первичный прием хирурга900 руб.
Первичный прием дерматолога900 руб.
Первичный прием ратолога900 руб.
Первичный прием герпетолога900 руб.
Повторный прием в течение 30 календарных дней400 руб.
Консультация по анализам взятым не в нашей клинике500 руб. за 1 животное
Консультация без животного400 руб. за 1 животное
Консультация по кормлению и содержанию животного400 руб. за 1 животное
Выписка из амбулаторной карты изготавливается в течение 5-и дней лечащим врачом350 руб.
Чипирование (микрочип производства Германия)1200 руб.
Сканирование чипа100 руб.
Вакцинацияот 950 руб.
Иммунизация (сыворотка глобулин)250 руб.
Офтальмология
Наружная обработка глаза, закапывание капель200 руб.
Промывание носослезной системы500 — 1000 руб.
Субконьюнктивальная инъекция250 руб.
Исправление пролапса железы третьего векаот 3500 руб.
Удаление аденомы третьего века2000 руб. за 1 глаз
Оперативное лечение заворота и выворота век2500 руб. за 1 веко
Вправление и хирургическая фиксация глазного яблока2500 — 5000 руб.
Удаление глазного яблока5000 руб. за 1 глаз
Удаление инородного тела400 руб. за 1 глаз
Тест Ширмера200 руб. за 1 глаз
Хирургическое лечение при язве роговицы2500 — 5000 руб.
Прием офтальмолога900 руб.
Стоматология
Механическое снятие зубного камня200 руб. за 1 зуб
Подрезание резцов грызунам200 — 400 руб.
Подрезание щечных зубов грызунам1000 руб.
Санация ротовой полости снятие зубного камня, удаление зубов, полировка поверхности1500 — 3500 руб.
Снятие зубного камня ультразвуком с полировкой собаки2000 — 3000 руб.
Снятие зубного камня ультразвуком с полировкой кошки2000 руб.
Удаление молочного резца400 руб.
Удаление молочного клыка500 руб.
Удаление постоянного зуба500 — 1500 руб.
Удаление постоянного клыка1000 — 1500 руб.
Удаление моляра собаки1500 руб.
Удаление моляра кошки простое удаление800 руб.
Удаление моляра кошки с закрытием десенного кармана1500 руб.
Удаление премоляра собаки800 руб.
Удаление премоляра кошки простое удаление800 руб.
Удаление премоляра кошки с закрытием десенного кармана1300 руб.
Оперативное лечение расщепления твердого неба2000 — 5000 руб.
Терапия
Акушерство и гинекология
Хирургия
Исследования
Лабораторные исследования
Дерматология
Услуги, не вошедшие в прейскурант
Оксигенотерапия (кислородотерапия)
Чипирование собак и кошек
Груминг
Кардиология
УЗИ диагностика
Герпетология
Ратолог

Отзывы про Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте (64)

Привез своего пса в Ваш Доктор. Он у меня есть перестал, нос горячий и сухой, постоянно лежал и скулил, понос. Осмотрел его Илья Кириллович. Подозрения были на чумку, оставил пса ему. Так и было, чумка. Вообще она очень трудно лечится, но этот врач поднял моего любимца, делал уколы различными антибиотиками и препаратами. Спас животное. Я рад, что есть у нас в городе эта ветклиника, можно быть уверенным, что помогут.
Отличная ветеринарная клиника, обращаемся в случае чего только себя, так как эта клиника очень хорошо себе зарекомендовала. Приносила котика, а нашла я его на улице, в очень плохом состоянии. Специалист практически поставил сразу диагноз, хламидиоз. И благодаря профессионализму, через три дня котик уже стал кушать с аппетитом. Рекомендую, цены приемлемые.
Обращались сюда по поводу аллергии у нашего щенка. Как оказалось не все виды сухого корма ему подходят. Сдали анализы, получили консультацию ветврача насчет подходящего корма и лекарств для лечения. Полечили недели две и сейчас с Джери все в порядке, но на всякий случай будем и дальше здесь наблюдаться. Вообще клиника понравилась, специалисты хорошие работают, квалифицированные, да и оснащение здесь хорошее.
У нашего котика (корниш рэкс) была ежедневная рвота, он отказывался от еды и питья. На четвёртые сутки впервые обратились в эту клинику. Внимательно осмотрев нашего питомца, доктор Анастасия Михайловна провела несколько процедур (надо отметить мастерское владение навыками манипуляций с мед. инструментами) и дала некоторые рекомендации по дальнейшему лечению. И даже учитывая не самые лучше результаты анализов, наш любимец уже на следующий день вернулся к полноценной жизни! Сердечно благодарю клинику "Ваш Доктор", и в частности доктора Анастасию Михайловну за чуткое и доброжелательное отношение как к пациентам, так и к их хозяевам. Спасибо!
Несколько раз мне приходилось обращаться в данную ветеринарную клинику. Хотелось бы отметить, что в ней работают грамотные и отзывчивые врачи. Есть возможность вызова ветеринарного врача на дом . Моей кошке требовалась срочная помощь после окота, возить ее я просто напросто побоялась. Да и котята были совсем маленькими. Мария Дмитриевна приезжала ко мне домой несколько раз в неделю
У меня йоркширский терьер. И вот недавно заметил, что у моего питомца на теле появились какие-то ранки и он их постоянно чешет. Раньше такого никогда не было, поэтому я сразу же отвез питомца в Вашу клинику. Нас направили к терапевту, а затем сдали анализа. Оказалось, что у питомца аллергия на что-то. Мазал специальным кремом по совету ветеринара и вскоре всё прошло. Спасибо!
Приходили к вам с годовалым котенком на кастрацию. Честно признаться, немного переживала и боялась за питомца. Но вы смогли расположить к себе когтистого, даже не вырывался, когда делали укол. По времени вся операция заняла минут 20. Днем отоспался, а к вечеру уже бегал по дивану. Теперь вашу ветеринарную клинику "Ваш Доктор" всем с удовольствием рекомендуем.
Моей собаке семь лет, Ротвейлер, случилось сильное отравление. По совету друга обратился в эту клинику. Хочу сказать, что действительно работают профессионалы! Моему Лорду быстро взяли анализы. Потом начали лечить. Приходили несколько дней. И сейчас моя собака здорова! Будем теперь наблюдаться только здесь. И всем советую! Ребята человеческое вам спасибо! и отдельно доктору Марии Дмитриевне!
Обращалась в эту ветеринарную клинику по поводу лечения моего пекинеса. Пошла именно в эту клинику по рекомендации подруги, да и добираться до нее не так уж и долго от моего дома. Врач квалифицированный, зовут Илья Кириллович, после назначенного лечения мой питомец пошел на скорую поправку. Хочу выразить благодарность еще раз, при необходимости буду обращаться
В данной клинике мы лечили своего кота. Было такое, что он просто перестал есть, стал вялым. В общем, прекрасно было видно, что заболел. Обратились сюда по рекомендации хороших друзей. Попали на прием к замечательному профессионалу в своей сфере Илье Кирилловичу. Он осмотрел нашего кота, взял какие-то анализы и назначил эффективное лечение. В буквальном смысле слова здесь нашего любимца быстро поставили на лапы. Очень довольны.
Привозила сюда своих кошечек на стерилизацию. Обратились в Ваш Доктор по рекомендации коллеги. Очень благодарна ветеринарной клинике и в частности Елене Олеговне за профессионализм и быстроту реагирования. Ветклиника хорошо оснащённая, удобно и комфортно внутри пока ждешь конца процедур. Персонал вежливый и ветеринары охотно общаются.
С этой ветеринарной клиникой знакома не по наслышке. Обращалась сюда сначала с котом, а потом привозила сюда собаку сестры. Оба раза понравились квалифицированная работа специалиста. Сделал осмотр животного, дал направления на анализы. По результату было назначено лечение, которое принесло положительный результат. За оказанную помощь, хочу выразить благодарность.
Хорошая ветеринарная клиника, обращался суда когда мой пес заболел. Хорошие специалисты сделали все возможное, назначили лечение которое помогло. Цена за услуги адекватна, рекомендую.
Лечил в этой клинике свою кошку. Обслуживание мне понравилось, врач Елена Олеговна очень внимательно отнеслась к здоровью моего питомца и назначила эффективное лечение, которое ее помогло. Спасибо!
На днях плохо стало моей собаке Хаски. Рядом оказался медицинский центр «Ваш доктор». Обратились за помощью. Очень быстро оказали помощь. А самое главное, очень грамотно. Назначили минимум препаратов. Приняли решение наблюдаться у вас. Большое вам спасибо за помощь, за грамотное лечение никаких денег не жалко
Когда в семье кто-то болеет, неважно кто, ребенок, взрослый или же питомец, тогда настроение у всех не очень. У нас заболела кошка, так как я не ветеринар, и нужно было что-то делать, я обратилась в клинику "Ваш Доктор" за помощью. Хочу выразить благодарность Елене Олеговне, которая вела прием, за благодарность и профессионализм.
Регулярно делаю здесь вакцинацию своей кошке, да и так иногда захожу для консультации. Мария Дмитриевна как-то сразу вошла в доверие к моей кошке, и теперь все процедуры проходят без напряжения и стресса для животного.
Уже несколько раз я обращался в данную клинику для лечения нашего стафа Бернара и всегда нам помогали, так как здесь работают квалифицированные специалисты и довольно современное оборудование, а цены при этом вполне приемлемые. Благодарю.
Илья Кириллович очень грамотный врач. Отзывчивый и безотказный. Вел лечение нашей собаки от самого начала до конца. Вполне успешно. Нашу любимицу успели спасти, она даже уже нам потомство принесла!
В первые в своей жизни обращалась в ветеринарную клинику. Обращалась по причине повреждения лапки у моей собаки, сразу хочу поблагодарить Елену Олеговну, за столь оперативную помощь. В целом клиника понравилась, хорошие ветеринары, и недорогие цены.