8 (812) 607-68-628 (812) 607-68... — показать

8 (812) 607-68-628 (812) 607-68... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-68-62 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 85 к 3а

Про «Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте»

Ветеринарная клиника "Ваш Доктор" на Витебском проспекте окажет питомцу необходимую скорую помощь в лечении и диагностике всех основных заболеваний. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут определить заболевание и сделают необходимые назначения. При своевременном обращении в клинику многие проблемы со здоровьем животных легко предупредить и не допустить осложнений.

В клинике есть возможность сдать различные виды анализов, среди которых: общий и биохимический анализ крови, исследования соскобов и мазков, ПЦР-исследования и другие. По результатам анализов врач быстрее выявит причину недомогания животного и приступит к скорейшему лечению. Ветеринарные врачи клиники используют в работе только сертифицированные препараты, новейшие методики и современное оборудование, что позволяет добиваться отличных результатов и иметь обширную базу выздоровевших пациентов.

Ветеринарная клиника предлагает владельцам питомцев приобрести специализированные товары и воспользоваться различными акциями. Клиника "Ваш Доктор" открывает свои двери ежедневно. Уточнить интересующие вопросы, узнать о наличии вакцины владельцы питомцев могут по телефону, связавшись с администраторами ветеринарной клиники.

Ветеринарные услуги 36
Герпетология
Грызуны
Диагностика животных
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
Услуги 1
Вызов на дом
Срочно

События Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте

Цены Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте

Прием животных
Первичный прием терапевта550 руб.
Первичный прием хирурга900 руб.
Первичный прием дерматолога900 руб.
Первичный прием ратолога900 руб.
Первичный прием герпетолога900 руб.
Повторный прием в течение 30 календарных дней400 руб.
Консультация по анализам взятым не в нашей клинике500 руб. за 1 животное
Консультация без животного400 руб. за 1 животное
Консультация по кормлению и содержанию животного400 руб. за 1 животное
Выписка из амбулаторной карты изготавливается в течение 5-и дней лечащим врачом350 руб.
Чипирование (микрочип производства Германия)1200 руб.
Сканирование чипа100 руб.
Вакцинацияот 950 руб.
Иммунизация (сыворотка глобулин)250 руб.
Офтальмология
Наружная обработка глаза, закапывание капель200 руб.
Промывание носослезной системы500 — 1000 руб.
Субконьюнктивальная инъекция250 руб.
Исправление пролапса железы третьего векаот 3500 руб.
Удаление аденомы третьего века2000 руб. за 1 глаз
Оперативное лечение заворота и выворота век2500 руб. за 1 веко
Вправление и хирургическая фиксация глазного яблока2500 — 5000 руб.
Удаление глазного яблока5000 руб. за 1 глаз
Удаление инородного тела400 руб. за 1 глаз
Тест Ширмера200 руб. за 1 глаз
Хирургическое лечение при язве роговицы2500 — 5000 руб.
Прием офтальмолога900 руб.
Стоматология
Механическое снятие зубного камня200 руб. за 1 зуб
Подрезание резцов грызунам200 — 400 руб.
Подрезание щечных зубов грызунам1000 руб.
Санация ротовой полости снятие зубного камня, удаление зубов, полировка поверхности1500 — 3500 руб.
Снятие зубного камня ультразвуком с полировкой собаки2000 — 3000 руб.
Снятие зубного камня ультразвуком с полировкой кошки2000 руб.
Удаление молочного резца400 руб.
Удаление молочного клыка500 руб.
Удаление постоянного зуба500 — 1500 руб.
Удаление постоянного клыка1000 — 1500 руб.
Удаление моляра собаки1500 руб.
Удаление моляра кошки простое удаление800 руб.
Удаление моляра кошки с закрытием десенного кармана1500 руб.
Удаление премоляра собаки800 руб.
Удаление премоляра кошки простое удаление800 руб.
Удаление премоляра кошки с закрытием десенного кармана1300 руб.
Оперативное лечение расщепления твердого неба2000 — 5000 руб.
Терапия
Акушерство и гинекология
Хирургия
Исследования
Лабораторные исследования
Дерматология
Услуги, не вошедшие в прейскурант
Операция "Мягкие Лапки" АКЦИЯ до 31.07
Оксигенотерапия (кислородотерапия)
Чипирование собак и кошек
Груминг
Кардиология
УЗИ диагностика
Герпетология
Ратолог

Отзывы про Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте (52)

Хорошая ветеринарная клиника, обращался суда когда мой пес заболел. Хорошие специалисты сделали все возможное, назначили лечение которое помогло. Цена за услуги адекватна, рекомендую.
Лечил в этой клинике свою кошку. Обслуживание мне понравилось, врач Елена Олеговна очень внимательно отнеслась к здоровью моего питомца и назначила эффективное лечение, которое ее помогло. Спасибо!
На днях плохо стало моей собаке Хаски. Рядом оказался медицинский центр «Ваш доктор». Обратились за помощью. Очень быстро оказали помощь. А самое главное, очень грамотно. Назначили минимум препаратов. Приняли решение наблюдаться у вас. Большое вам спасибо за помощь, за грамотное лечение никаких денег не жалко
Когда в семье кто-то болеет, неважно кто, ребенок, взрослый или же питомец, тогда настроение у всех не очень. У нас заболела кошка, так как я не ветеринар, и нужно было что-то делать, я обратилась в клинику "Ваш Доктор" за помощью. Хочу выразить благодарность Елене Олеговне, которая вела прием, за благодарность и профессионализм.
Регулярно делаю здесь вакцинацию своей кошке, да и так иногда захожу для консультации. Мария Дмитриевна как-то сразу вошла в доверие к моей кошке, и теперь все процедуры проходят без напряжения и стресса для животного.
Уже несколько раз я обращался в данную клинику для лечения нашего стафа Бернара и всегда нам помогали, так как здесь работают квалифицированные специалисты и довольно современное оборудование, а цены при этом вполне приемлемые. Благодарю.
Илья Кириллович очень грамотный врач. Отзывчивый и безотказный. Вел лечение нашей собаки от самого начала до конца. Вполне успешно. Нашу любимицу успели спасти, она даже уже нам потомство принесла!
В первые в своей жизни обращалась в ветеринарную клинику. Обращалась по причине повреждения лапки у моей собаки, сразу хочу поблагодарить Елену Олеговну, за столь оперативную помощь. В целом клиника понравилась, хорошие ветеринары, и недорогие цены.
Обратились с собакой по поводу хромоты на лапку. Было назначено лекарство, после пяти дней приема которого собаку три дня откачивали капельницами в госветстанции. Но она погибла...состояние непроходящей депрессии не покидает нашу семью. Люди, уровень знаний и опыта ветврачей сомнителен.
Ветеринарная клиника Ваш Доктор на Витебском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Клинике. Эта ситуация требует внимательного рассмотрения, нам очень важно разобраться что произошло. К сожалению, для того, чтобы провести работу по Вашему обращению, Вы указали недостаточно данных. Пришлите, пожалуйста, на e-mail администрации клиники: vetmanager@mail.ru следующие данные: ФИО владельца пациента и свой e-mail или номер телефона на тот случай, если потребуется уточнить у Вас какую-либо информацию. Спасибо.
Елена Олеговна помогла мне осмотреть моего кота, было отравление, поэтому пришлось быстро обратится, прописали нам лекарство и другой корм посоветовали. Я довольна их работой..
В этой клинике благополучно вылечили моего кота, который чем то отравился. По стоимости вышло недорого. Хотелось бы сказать спасибо доктору. Рекомендую обращаться, не пожалеете.
Очень благодарна Елене Олеговне за качественное лечение моего пса (его покусала крупная собака). Очень переживали, ведь он наш член семьи, но к счастью, все обошлось. Собака чувствует себя прекрасное и все благодаря вашей помощи.
Приходилось обращаться в клинику Ваш доктор уже не 1 раз и очень довольны - ветеринары отличные специалисты и есть самое современное оборудование, можно прямо на месте провести сложные обследования!
Нашего любимца семьи укусил клещ.Спасибо этой клинике,спасли нашего пёсика.Настоящие профессионалы.
Спасибо вам. Помогли нам с определением деагноза и лечением нашего любомого питомца.
Здравствуйте, хочу выразить искреннюю благодарность за то что вылечили мою любимицу!!! Вы молодцы!!
Обращался в клинику «Ваш доктор» всего только один раз, так как решили стерилизовать свою любимицу. Скажу сразу все прошло успешно. Клиника прямо сказать оснащена всем необходимым, клиника высокого уровня. Цены очень приемлемые. Все сделали аккуратно, дали список рекомендаций. Кошечка быстро отошла от наркоза и швы зажили можно сказать даже очень быстро. Думали, что все будет хуже, а оказалось, что все зависит от ветклиники. Спасибо большое за профессионально оказанную услугу.
Обращалась в клинику «Ваш доктор» один раз (стерилизовали кошку). Оснащение ветклиники очень хорошее. Операцию проводила Елена Олеговна. Это профессионал, который знает свое дело. Моя кошка без особых последствий отошла от наркоза и встала на ноги. Швы зажили быстро. В клинике мне дали четкую инструкцию, что можно давать кушать, а что нельзя.
Привозила сюда своих кошечек на стерилизацию. Врачи умнички, сделали все аккуратненько. Швы моих питомцев практически не заботят и быстро сходят. Относятся доброжелательно и безотказно консультируют.
Несколько месяцев назад лечила в этой клинике котенка, и теперь если доведется обратиться за помощью, то только сюда! Котенок отказывался от еды и воды, весь отощал, я уже не знала, что делать. А Елена Олеговна сразу же успокоила, объяснила, что причин может быть множество. И спасибо ее добросовестности и опытности, теперь котик здоров. Благодаря точно и быстро поставленному диагнозу животное вылечили, оказалось сильное нарушение работы ЖКТ из-за того, что котенок находился на искусственном вскармливании и только-только начал переходить на корма. И кстати, врач посоветовала отличный корм, который идеально подошел моему любимцу. Я благодарна ей за такое чуткое отношение, сразу понятно, что человек работает по призванию.