8 (981) 336-74-558 (981) 336-74... — показать

Ветеринарная клиника на улице Костылева

8 (981) 336-74-558 (981) 336-74... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-74-55 ещё
г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Костылева, д 18

Про «Ветеринарная клиника на улице Костылева»

Ваш любимец без причины худеет, спит дольше обычного или отказывается пить? Не нужно пробовать вылечить его, пользуясь советами "бывалых" людей, доверьте это ответственное дело профи! Ветеринарная клиника на улице Костылева специализируется на диагностике и лечении всевозможных болезней, от которых страдают домашние животные. А чтобы терапия не прошла напрасно, врачи обучают хозяев, как уберечь маленького друга от повторного заболевания. В клинике можно проконсультироваться у орнитолога, травматолога, офтальмолога и других специалистов. А если вы обнаружили у своего питомца непроходящие язвы, нехарактерные уплотнения на слизистых, припухлости или изменения формы любой части тела, без промедлений покажите его онкологу. Врач в самые короткие сроки поставит диагноз, назначит правильное лечение и сделает все возможное, чтобы спасти жизнь вашему любимцу. Ветеринары знакомы с характерными для отдельных пород патологиями, и это сильно облегчает диагностику. Они непременно предупредят вас, если болезнь хвостатого друга представляет для вас опасность, и сообщат, какие анализы придется сдать, чтобы убедиться, что вам не требуется лечение.

В клинике не экономят на здоровье пациентов, и по этой причине на ее базе работает выездная служба ветпомощи, здесь есть кабинет ультразвуковой диагностики и отделение экзотических животных, а грумеры с легкостью приведут в порядок коготки, шерстку и ушки вашего маленького модника. Питомцу показано провести определенное время под наблюдением врача? Здесь он может остаться в стационаре.

Хозяева питомцев, которые обратились к докторам организации, остались довольны тем, как специалисты относятся к своим обязанностям. И по этой причине поставили оценку 4.9 балла!

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Костылева, д 18. Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 981 336-74-55. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Ветеринарные лаборатории 7
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Ветеринарные процедуры 50
Анализ на прогестерон у собаки
Анестезия для животных
Удаление зубного камня собаке
Удаление зубов у кошек
Удаление зубов у собак
Удаление клещей
Удаление опухоли молочной железы кошке
Удаление опухоли молочной железы собаке
Удаление параанальных желез
Ветеринарная ортопедия
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная травматология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветпаспорт для кошки
Дрессировка кошек
Дрессировка собак
Зоопсихолог
Зоотакси
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Инфекционный стационар для животных
Подготовка к выставке
Получение ветеринарного паспорта
Помощь в выборе питомца
Ритуальные услуги для животных
Скорая помощь для домашних животных
Собаки
Чистка ушей у собак
Услуги 1
Вызов на дом

Ветеринарная клиника на улице Костылева – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника на улице Костылева (1)

Фотография специалиста Радчук Павел Леонидович
Радчук
Павел Леонидович
Ветеринар

Ветеринарная клиника на улице Костылева – Цены

Процедурный кабинет
Вакцинация животных2200 руб.
Оформление нового паспорта ветеринарного на животное бесплатное при проведении вакцинацииБесплатно
Чипирование животных.1250 руб.
Косметические манипуляции
Стрижка колтунов кошкам под наркозом машинкой для стрижки, коротко, в стоимость услуги все включено3500 руб.
Стрижка когтей500 руб.
Диагностические и лечебные работы
Инъекции
Установка постоянного внутривенного катетера500 руб.
Отбор крови для лабораторного исследования500 руб.
Внутримышечная инъекция, подкожная инъекция100 руб.
Внутривенная струйная инъекция500 руб.
Внутривенное капельное введение лекарственных средств500 руб.
Мониторинг
Тест на глюкозу. Экспресс - тест100 руб.
Катетеризация, зонды
Повторная катетеризация и промывание мочевого пузыря, в том числе с подшиванием катетера2600 руб.
Зондирование желудка с последующим промыванием, при необходимости процедура проходит под наркозом10 000 руб.
Катетеризация кота6400 руб.
Катетеризация и промывание мочевого пузыря, в том числе с подшиванием катетера6400 руб.
Лечебные процедуры
Обработка глаз500 руб.
Дача лекарственных препаратов, таблеток, жидкостей500 руб.
Ректальное введение лекарственных препаратов500 руб.
Кислород. Оксигенотерапия400 руб. за 1 час
Кислород. Оксигенотерапия2300 руб. за 12 часов
Удаление клеща1000 руб.
Опорожнение параанальных желез500 руб.
Промывание параанальных желез500 руб.
Снятие швов (в случае наложения в нашей клинике при определенных хирургических процедурах бесплатно)500 руб.
Наложение повязки500 руб.
Снятие гипсовой повязки1500 руб.
Обработка раны1200 руб.
Промывание дренажа500 руб.
Постановка дренажа3200 руб.
Промывание носовой полости500 руб.
Чистка (промывание) и удаление волос из ушей500 руб.
Постановка клизмы1500 руб.
Лапароцентез. Прокол брюшной стенки с последующим удалением транссудата, эксудата2700 — 5000 руб.
Цистоцентез. Прокол мочевого пузыря1000 руб.
Переливание крови
Забор крови у донора1000 руб.
Переливание крови собакам, кошкам1000 руб.
Реанимация, интенсивная терапия, стационар
Реанимация, интенсивная терапия, стационарПо договоренности
Кастрация
Кастрация хирургическая / Кот2500 — 3170 руб.
Кастрация хирургическая / Хорек5000 руб.
Кастрация хирургическая / Кобель 1 - 30 кг7200 — 14 000 руб.
Кастрация при крипторхизме / Кобель средних размеров, 10 - 24кг10 000 руб.
Кастрация при крипторхизме / Кобель крупных и гигантских размеров, 25 - 54кг10 000 руб.
Лапароскопическая овариогистерэктомия
Лапароскопическая овариогистерэктомия / Кошки и хорьки12 000 руб.
Лапароскопическая овариогистерэктомия / Кошка, собака маленькая, 1 - 9кг12 000 руб.
Лапароскопическая овариогистерэктомия / Собака средних размеров, 10 - 24кг14 000 — 16 000 руб.
Лапароскопическая овариогистерэктомия / Собака крупных и гигантских размеров, 25 - 54кг22 000 руб.
Малоинвазивная эндоскопическая диагностика и хирургия
Пластическая и мягкотканная хирургия
Мягкотканная хирургия
Онкологические заболевания кожи и мягких тканей
Операции в области головы и шеи
Операции на конечностях
Операции на органах половой системы
Абдоминальная хирургия
Травматология и ортопедия
Стоматология
Офтальмология
Дерматология
ЭКГ
Ещё 6 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника на улице Костылева (97)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (94)
Мы делали кошке породы Британская прививку в возрасте 1 год. После процедуры кошка чувствовала себя хорошо, она и в машине себя великолепно вела, не было никаких проблем. Я живу далеко, мне гораздо ближе ехать в Гатчину , но, побывав здесь в первый раз, я решила, что мы будем ездить к доктору в эту клинику, потому что всегда все проходит очень доброжелательно, любезно. Мне очень нравится, что здесь нет скоплений людей. Я всегда звоню, договариваюсь, удобно, что мы здесь одни. Нас обслуживает всегда мужчина. Об этом докторе я узнала от заводчицы, когда покупала котенка. В клинике чисто и аккуратно, но мы, правда, всегда приносим свою салфетку. По другим учреждениям мы не ходим, но цена нас вполне здесь устраивает.
Всё было быстро, чётко и довольно цивильно. Делали кошке прививку и оформляли паспорт. К моей кошке врач Павел Леонидович Радчук относился ласково, со мной тоже хорошо разговаривал. Мы ещё консультировались по поводу лапки, доктор сказал, что всё нормально. Просто нужно последить и понаблюдать за ней, а ещё рассказал, чем можно помазать, если что-то будет не так. После прививки кошка чувствовала себя нормально, в принципе, даже проведение особо не изменилось. Всё прошло без побочного эффекта. Эту клинику я выбрал из-за того, что условия в клинике, судя по фотографиям, были хорошие, лучше, чем в Петергофе.
Обращаюсь в эту клинику, когда поломается кто-нибудь из животных собака или кот. В последнее посещение с котом, что-то случилось. Кот не мог ходить в туалет. Проходили УЗИ. В итоге была назначена операция. Она длилась четыре часа. После операции кот пришел в себя на следующий день. Сейчас бегает, прыгает у него всё нормально. Врач в клинике хороший. По-доброму обращаются животными. Профессионально подходит к выполнению своей работы. Отлично выполнил свою работу.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника на улице Костылева

Как узнать график работы Ветеринарная клиника на улице Костылева ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-74-55

Ветеринарная клиника на улице Костылева находится по адресу г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Костылева, д 18
1 этаж.

Ветеринарная клиника на улице Костылева на карте