8 (812) 300-29-788 (812) 300-29... — показать

8 (812) 300-29-788 (812) 300-29... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 3 к 2
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд»

Ветеринарный центр Прайд по праву занимает достойное место среди лучших ветеринарных клиник Санкт-Петербурга и Российской Федерации в целом. Здесь Вы получите только качественную и оперативную ветеринарную помощь, чуткое отношение и заботу.
Веб-кошельки
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд (57)

Нащупала у своей кошки уплотнение на животе. Пошла в ближайшую к дому клинику «Прайд» на Уточкина. После осмотра отправили в клинику на Минеральной, 32. 11.01.2019 кошке была проведена операция резекции новообразования, и взят материал на гистологию. В общей сложности за анализы и операцию заплатила 45 тыс. руб. На пятый день после операции (16.01.2019) кошка умерла у меня на руках в муках. Привезла кошку в клинику на кремацию. Сказали, что ничего платить не надо, кремируют бесплатно. Еще через пару дней позвонил хамоватый гражданин, и поинтересовался, когда я заплачу за кремацию. Предложил сделать это как можно быстрее, иначе мою мертвую кошку подбросят мне под дверь. Заплатила еще 2 тыс. за кремацию. Думайте сами, решайте сами, готовы ли вы доверить своих питомцев этим людям.
Мое знакомство с этой ветеринарной клиникой началось в 12 часов ночи около полугода назад, когда у моей собаки (Лолы) обнаружилось огромное нагноение в локтевом суставе(надеюсь, он у них так называется). Я понимал, что даже ночь с подобной болячкой могла привести к не самым радужным последствиям, поэтому без раздумий пошел в ближайшую клинику. Мне повезло, что именно Прайд оказался у дома. Во первых, они работают круглосуточно (что впоследствии меня ни раз спасало), а во-вторых, дежурным врачом был хирург. Операция прошла успешна, а за пару недель сошли вообще все признаки абсцесса(разве что до сих пор не заросло место). Затем, уже пару недель назад, у Лолы воспалилась лапа в районе подушечек. Выглядело это довольно жутко, поэтому пришлось вновь брать ее на руки (так как ступать сама она не могла) и идти в Прайд. К моему удивлению, мне посоветовали только раствор. Однако, опасения было напрасным, так как этот раствор убрал воспаление дня за 4. Теперь о грустном. Каждый поход в Прайд сопровождается существенным опустошением кошелька. Я понимаю, что за качество нужно платить, но с приемом за полторы тысячи мне порой согласиться трудно(получалось уже 3 раза ходить к разным врачам, поэтому каждый раз прием был первичный). Рядом с моим домом есть еще одна клиника, где все в два, а то и три раза дешевле, но условия и профессионализм врачей там на порядок хуже. Так что, стоит признать, либо плати и получай результат, либо экономь и надейся на лучшее. Тут уж кому что ближе
Случайно стала сегодня читать отзывы о Прайде. А зачем мне было их читать раньше, если я знакома с этой клиникой с 2009 года? И успешно лечила в ней 5 своих малышей. Очень много негативных отзывов о клинике.. увлеклась.. читала несколько часов. Общее впечатление- авторов негативных отзывов можно поделить на две категории. Первая категория считает: "Мы хотим, чтобы лечение в ветеринарной клинике было таким же бесплатным, как и в районной поликлинике". Этой первой категории авторов хотелось бы ответить следующее: даже в СССР, с его гуманистическими принципами существования общества, ветеринария была ПЛАТНОЙ!!! Платной, господа. А сейчас у нас капитализм, а не социализм. Но в этом же не сотрудники Прайда виноваты? Первой категории авторов мой совет- не планируете лечить животных, а они будут болеть в течение своей жизни, лучше не заводите. Так будет и вам спокойнее, и животным... которых вы не заведете. Вторая категория авторов: " Мы и сами знаем как, чем, когда лечить, но почему-то поехали в Прайд и ошиблись с выбором клиники, Тут плохие врачи. Они ничего не знают". Этим господам могу посоветовать закончить ветеринарный ВУЗ по специальности "Ветеринарный врач", лечить своих питомцев самостоятельно, приобретать самостоятельно дорогостоящее оборудование, получать бесценный опыт в лечении, и быть спокойным и за себя, и за своего питомца.Особенно впечатлил меня " гениальный! комментарий Анонимного пользователя от 22 июня 2017 в 21:47 "Это ложь. Пиометра без признаков перитонита не требует экстренного вмешательства. Советую вам изучить этот вопрос, чтобы не падать в грязь лицом". Как говорится, но после этого отзыва "Остапа понесло". Поэтому рассказываю одну из своих историй общения с клиникой Прайд. Она случилась 26.02.2016 года.В этот день я подобрала кошечку. Маленькая, худенькая, шерсть хоть и длинная, но какими-то клочками, большой живот. Так себе кошечка, несуразный годовалый подросток. Глаза только....два океана.. Растерянные глаза, в которых обида и боль. Дома стало понятно, что кошечка была, в прошлом, домашней, от людей не шарахалась, давала себя погладить, и лоток знала, и на звук открывающегося холодильника прибегала. Кошечка хорошо кушала, много пила, спала только... почти всё время.. Так вот.. если бы я относила себя к авторам негативных отзывов, как первой, так и второй категории, я бы к вет.врачам НЕ поехала. А зачем? Кошечка выглядит неухоженной, но кушает, пьет.. Спит слишком много? Кошки все много спят...Но я поехала к главному врачу Прайда -Королевой Марии Алексеевне, человеку, которого я знаю много лет. И тут оказалось.. что "кошечке-подростку" не годик.. а от 5- до 10 лет, она просто истощена, целых зубов у неё практически нет, одни обломки, те зубы которые ещё оставались- гнили, из десен тек гной. В её организме шёл постоянный воспалительный процесс, который истощал кошку всё-больше и больше. Мария Алексеевна назначила нам терапию и НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовала пойти на консультацию к врачу -стоматологу Алексееву Василию Николаевичу. Василий Николаевич, осмотрел нашу Лушу и призвал меня к удалению 20!!! зубов. Поскольку стерилизована Луша или нет, нам было неизвестно, Василий Николаевич, предложил во время наркоза , при удалении зубов, сделать ей УЗИ органов малого таза. Да, мне было страшно за Лушу, очень страшно..20 зубов!! и мы ничего не знаем о ее прошлой жизни.Как всё пройдет?! Но я решилась. Луше удалили 20 зубов, а вот.. в процессе УЗИ выяснилось, что Луша не стерилизована, а в матке у неё жидкость.. и если бы я не привезла её в клинику, а ставила бы диагнозы самостоятельно, то как раз бы и начался вышеуказанный Анонимным пользователем перитонит. Т.е. Лушу и на улице ждала смерть, и дома, если бы я не обратилась к врачам. Не буду отнимать у вас больше времени, дорогие читатели отзывов, операция прошла хорошо. И 20 зубов удалили, и матку. Конечно, Луша не спрыгнула с операционного стола и не побежала тут же играть с мячиком. Нам пришлось пройти еще и длительный курс лечения антибиотиками. Но через 3 недели, после операции, Луша уже нагло требовала, чтобы с ней играли в мячики, мышки и т.д. Шерсть отросла у нее длиною с ладонь, а из глаз -УШЛА БОЛЬ. Луша живет у нас третий год. У неё всё хорошо! Хотя она по-прежнему любит и покушать, и поспать)). Хочу поблагодарить Марию Алексеевну и Василия Николаевича, не только за правильно поставленные диагнозы и благополучный исход лечения, но и за терпение и поддержку хозяйки пациентки, которая всегда больше нервничает на приеме, чем её питомцы). Моё мнение- врачам Прайда можно доверить лечение наших любимых-прелюбимих малышей!!!! И их хозяев.... тоже вылечат, в Прайде!
Ужасная клиника убившая двух моих животных. Выкачали за пару месяцев лечение более 100 тысяч ! Только обнадеживали и не помогли. Желаю бумеранга, Вам Господа!
Ваши специалисты не знают, где можно мерить давление у котов (кроме лап есть еще места ) ))) не умеют рассчитывать количество необходимой жидкости, которой необходимо животному,( исходя из количества массы (кг) животного можно рассчитать колличество необходимых вливаний ). А так же еще время ожидания около 4 часов в клинике , я не знаю что конкретно было у вас в компьютере внесено , можно задним числом написать все, что душе угодно. Я в это время активно переписывалась, так что на основании сообщений и звонков в ту незагруженную ночь , можно сделать вывод. На счет мест в стационаре, они у вас резервируются ? Как в отеле ? Я правда не знаю. Почему-то , было сказано, что мест возможно и нет. Хотя через минут 40 после моего посещения стационара я обнаружила что места есть , немного но есть Животное, когда насильно кормили вся шерсть была испачканная и засохшая На счет диагноза : при нормальном лечении (не в вашем центре на комендантском !!!) получая необходимую терапию , коту становилось лучше Я не в коем случае не хочу сказать, что все врачи в вашей клинике не профессионалы , просто я видимо таких не встретила .
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, ФИО, на которые заводилась карточка и кличку животного, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Шарлатаны врачи. Накручивание счета ненужными манипуляциями. Неудобный сервис По необходимости и якобы репутации "онкологического центра" приехали в клинику Прайд для осмотра онколога. Мало того, что нет записи и несчастные животные (больные) в переносках ждут приема по 3-4 часа!!!! Попали к Брюшковскому с конкретным запросом (тк онкология уже была ранее), однако никакого обследования он не провел, сказал что-то типа "не похоже на опухоль", рентген сделали, но другой области (тк были сопутствующие проблемы с отказом от пищи и слабостью), зачем-то привел лора, хотя я ему сразу озвучила диагноз (к слову, осмотр лора и повторение диагноза нам стоило более 3 тыс). Таким образом беспонтовый осмотр, капельница и неверный диагноз нам стоили более 14 тыс. руб, а, в последствии, жизни! После дорогостоящего и мучительно лечения протекавших одно за другим воспалений и инфекций, уже в другой клинике через 1,5 месяца все-таки было принято решение обратится в клинику Сотникова снова к онкологу. Прекрасные врачи, сразу нужные анализы, много писали по почте бесплатных рекомендаций, помогли с поиском донора и подготовкой уже обессиленного животного к операции. К сожалению, сил уже не хватило... так как диагноз был поставлен уже слишком поздно и опухоль сильно разрослась и критически ослабила организм кота. По сему, если не планируете загубить животное и выложить более ста тысяч рублей на неверное лечение, НИКОГДА НЕ обращайтесь в ПРАЙД!!! НИКОГДА! Ах, да, на их сайте отзыв не оставить.. негативный, по крайней мере!
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Юлия Сергеевна, здравствуйте. Если нам верно удалось Вас идентифицировать, то речь идет о пациенте по кличке Джон. Позвольте в первую очередь принести Вам соболезнования. Мы прекрасно понимаем Ваше состояние. Вместе с тем позвольте прояснить некоторые моменты. В нашей клинике Вы были единожды, исследования и приемы врачей проводились, основываясь на анамнезе, с которым Вы пришли. Онкопоиска в данном случае не проводилось. За один приход в клинику невозможно проверить сразу все, поэтому назначается симптоматическое лечение, а далее мы ждем результатов исследований, которые подтверждают или опровергают диф.диагноз, что позволяет менять/корректировать или оставлять назначения без изменения. Так как повторного посещения не было, у нас не было возможности продолжать поиски заболевания. Что касается очередей, время ожидания действительно бывает долгим. Это связано с тем, что каждому пациенту уделяется не менее получаса на прием. Мы стараемся оптимизировать время ожидания, например: путем распределения процедур среди других специалистов. Также по счету на оказанные услуги, позвольте уточнить, что итоговая сумма была меньше ровно в половину от той, которую Вы указываете в отзыве. Мы еще раз приносим свои соболезнования и понимаем как Вам сейчас тяжело, однако проясняем ситуацию, чтобы не складывать ложного впечатления о работе нашей Клиники. С Уважением, Прайд.
Выражаю огромную благодарность всей команде клиники «Прайд» на Уточкина за квалифицированную помощь и лечение моей собаки порода лабрадор по кличке «Манго»! Собака попала в тяжелом состояние с диагнозам ХПН (хроническая почечная недостаточность). Не смотря на очень тяжелый случай, врач Королева Мария Алексеевна взялась за лечение и вытащила буквально с того света мою любимую Маську. Да, лечение не дешевое в этой клинике, НО тут лучшие и грамотные врачи работают и действительно специалисты своего дела. Спасибо большое врачам из стационара, всегда ответят на все вопросы, объяснят и смотрели за Мангой!!! Девченкам администраторам, Вам респект!!! Единственное, что огорчило это девушка кассир....все впечатление и труд этой профессиональной команды врачей портит. Научитесь товарищ КАССИР общаться и понимать людей, туда идут не в магазин за покупками, а за помощью… P.S. От Манго ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ и БЛАГОДАРНОСТЬ всем кто был рядом с ней в этот тяжелый момент её жизни!!
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Владимир Викторович! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы наших Специалистов. С Уважением.
Не согласна со всеми плохими отзывами, которые здесь есть. Лучшей клиники не встречала. Всегда приветливый персонал, а главное - самый квалифицированный. Я была там у многих специалистов, так как животных у нас очень много. Началось наше знакомство с ужасной болезни - волчья пасть у щенка. Операций с положительным исходом не так много. Щенку было два месяца, когда врач с золотыми руками и светолой головой - Алексеев Василий Николаевич сделал нам первую операцию. Мы конечно очень переживали, так как анестезию щенок мог не перенести, да и как срастется никто не знал. Потребовалась вторая операция, чтобы самый конец расщипления ткани тоже сросся. При этом за вторую операцию денег с нас вообще не взяли. Сейчас продаются нашему золотому псу уже полтора года.. невозможно выразить словами благодарность Василию Николаевичу.., их просто не хватит. Это не просто Врач с большой буквы! Помимо этого, мы были и с другими животными на приеме у терапевтов. Приходили с котятами-найденышами. Конечно бесплатно нас не приняли, но максимально бюджетно вылечиои наших малявок и подарили множество подарков. Сейчас котятам уже больше трех месяцев и они безумно рады, что выжили после предательства людей. Всем советую эту клинику. И мы будем ходить только туда.
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Уважаемая Мария Сергеевна! Благодарим Вас за теплые слова и за рекомендации. Мы рады, что оправдали Ваше доверие при первом обращении и продолжаем это делать по сей день! С наступающим! Здоровья и всех благ Вам в Новом 2018 году)
Хотела бы оставить отзыв о работе отдела интенсивной терапии (стационара) данного центра и специалистов в частности и печальном опыте лечения. 22.11.2017 г. я привезла своего друга, на прием к терапевту т.к. у моего кота появилась заложенность носа, из-за которой ему стало сложно дышать. Терапевт сказала, что образовался отек и направила (положила) на лечение в стационар. Так в период с 22—25 ноября этого года, мой любимый друг (кот Маркиз) находился на круглосуточном стационаре. В отделении интенсивной терапии (стационаре) у меня «в первую очередь» начали спрашивать, нужно ли будет осуществлять реанимацию моего кота, если ему станет хуже. На мой вопрос : «какие действия подразумеваются под «осуществлением реанимации»? Заведующая отд. интенсивной терапии, сразу, не хотела отвечать на мой вопрос. Но после моей просьбы, далее, уже в раздражительной форме, озвучила следующее, что под осуществлением реанимации подразумевается: «что реанимацию осуществляют в отдельно отведенном помещении, где с животным постоянно присутствуют специалисты, которые занимаются только конкретным реанимируемым животным и 30 минут пытаются «завести сердце». К несчастью, только потом, я поняла, что это должно было сразу «насторожить» меня, но я поверила врачам данного центра и стационара. Сутки нахождения животного в стационаре данного центра, одни из самых дорогих, при этом уровень предоставления услуг (работы) один из наихудших. В указанный период я приходила в часы регламентируемого (стационаром) посещения 2-раза в день, более худшего и халатного отношения к пациентам, я еще нигде не наблюдала, это выражалось в следующем… В первый день нахождения моего друга на стационаре, я вечером позвонила поинтересоваться о его состоянии. Во-первых на стационар очень сложно дозвониться, на мой очередной звонок мне ответила сотрудник стационара (по голосу очень похожим на заведующую), сообщила что у моего кота все плохо, появились проблемы с почками и мочевым пузырем (он не наполняется) и если так будет дальше, то это состояние критическое и нужно будет «бить тревогу» и т.д. В напуганном состоянии я приехала в центр, в часы вечернего посещения стационара и услышала следующее, что проблем озвученных мне по телефону у моего кота нет и не было, они первый раз о таком слышат, видимо врач ошиблась или с кем-то перепутала. Каждый день, на мои вопросы о состоянии моего кота, есть ли изменения, динамика? Я слышала в ответ: » Я не знаю, я только сегодня заступил(ла) на смену», «Не могу сказать, я не знаю какой он был вчера и раньше», «Я не знаю, наверно изменений нет», «Состояние такое же». То есть врачи стационара вообще не интересуются общим состоянием и изменениями в состоянии пациентов, заступая на свою смену, это ужасно. Многие врачи стационара (включая заведующую) ведут себя агрессивно, в одно из посещений, я задала вопрос врачу стационара Ивановой Е.А., кормили ли они моего кота? В ответ услышала «нет, он не хочет есть», так же врач заявила, что я сама должна брать и кормить. Я очень попросила все-таки покормить моего кота и увидела следующее, что медсестра, присутствующая в тот день, даже не понимала как покормить животное, у нее ничего не получалось и она предложила покормить моего кота, случайно зашедшему медбрату, у которого сразу все получилось. Т.е. я передаю на стационарное лечение своего кота, всегда своевременно вношу оплату за дорогущий стационар, а исполнители в лице стационара центра не хотят оказывать услуги надлежащего качества, в том числе не осуществляют кормление, которое они обязаны осуществлять согласно Договора. 25 ноября, только придя в центр, я узнала, что моему коту сегодня необходимо провести переливание крови и нужно экстренно искать подходящего (совместимого) донора, обзванивать «Банки крови» (хотя до этого, я много раз задавала вопрос о переливании крови и могла заранее найти подходящего донора, эритроцитарную массу и переливание можно было бы начать раньше). Донор был найден, после взятия донорской крови, нас заверили, что переливание будет осуществлено в ближайшее время, но когда я пришла на вечернее посещение стационара (а это ближе к полночи) я узнала, что переливание до сих пор не начали, а прошло уже много часов. Я уточняла у врача, опасно ли данное переливание и почему до сих пор не начинают, ведь прошло много времени, но мне пообещали, что сейчас начнут и что само по себе переливание не опасно, звоните утром. В течении двух часов, мне позвонили, сказали, что моему коту становится плохо в процессе переливания и нужно ли осуществлять реанимацию, мне пришлось опять подтверждать, что я согласна на реанимацию (хотя ранее я передавала Авдашевой Е.С. документ с согласием). После звонка врача, я сразу сорвалась и поехала в клинику, пока я ехала, мне стали звонили опять, с тем же вопросом. Когда я приехала в клинику и зашла в стационар, увидела двух сидящих скучающих сотрудников (одна из которых врач Махнева А.С.) и только одна врач Михащук Л.В. пыталась вентилировать легкие, при этом настаивала, чтобы я перестала спасать своего кота, пусть он умирает, я отказалась умертвлять своего друга, врач сказала, что устала и передала помпу (для вентиляции) медсестре, после этого подошла врач Махнева А.С. и хладнокровно сообщила мне, что мой друг-кот Маркиз умер. Когда мы вышли из стационара с нас сразу же начали требовать деньги, как будто мы куда-то убегали, зато когда у нас появились вопросы откуда взялась такая сумма к оплате т.к. несколько часов назад я уже оплачивала выставленный счет, желающих нам ответить не было. За все дни нахождения на стационаре, я видела только одного врача-стационара, которая проявляла человеческое участие к вверенным ей пациентам (но ее фотографии нет на сайте среди перечня врачей, вроде бы она работала в ночь на 23 ноября). Хочется пожелать, всем вышеперечисленным врачам, чтобы всю их жизнь, им встречались и лечили их только такие врачи, как они сами и отношение к ним было такое же, какое они проявляют к своим пациентам.
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Валерия Алексеевна, мы убедительно просим Вас перестать искажать факты. Данным способом Вы заведомо пытаетесь нанести нам репутационные риски. Мы воспринимаем это именно так. «Сначала нам задержали прием на 1,5 часа». В ожидании Вы провели 42 минуты. «Потом пять минут приема». С момента как вы вошли в кабинет врача, до момента оплаты счета, прошло 58 (!) минут. «ЭТО УЖЕ ВТОРОЕ МОЁ ЖИВОТНОЕ ЗА ДВА МЕСЯЦА, УМЕРШЕЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ В ПРАЙДЕ». Давайте уточним. 1-е животное – 17-летний кот с лимфомой и анемией. 2-е животное – Дегу, у которого клинический осмотр выявил следующее: «вестибулярный синдром, истощение, запекшиеся кровавые истечения из уха и ноздрей». Предварительные диагнозы «новообразование, внутренний отит, травма». Оба животных были в критичном состоянии. «Нам назначили КТ, я согласилась и записалась на 14.10.2017 , т.к 07.10.2017(день приема) нам в нем отказали, ведь у врача нет времени.» На предложение кислородной камеры и исследования черепа животного методом КТ для постановки окончательного диагноза вы отказались. Мы подняли журналы записи октября 2017г. На 14 октября Вы не записывались. Зверьку было оказано симптоматическое лечение на приеме и назначены противовоспалительные, обезболивающие препараты, кормление специальным энергоемким кормом, антибиотики от инфекции, стимуляторы аппетита и КТ головы. Все, чтобы улучшить его состояние... но, к сожалению, внутренний отит, новообразование или травма головы - это опасные диагнозы, поэтому он погиб, о чем вас предупреждала доктор. Мы действительно Вам очень сочувствуем и понимаем Ваше состояние. Однако мы за правду, Валерия Алексеевна.
Алёна
Алёна ответила Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Начнем с того, что я не Валерия Алексеевна. Невнимательность - плохой помощник в любой работе, тем более во врачебной! Я написала свой отзыв (мнение) о работе отдела интенсивной терапии (стационара), а Вы в ответе пишите какой-то бред! Намекаете на какое-то мое "состояние", пытаетесь выставить меня невменяемой, а сами в разуме? Вам очень не выгодно, что на нейтральных платформах, где есть много плохих и реальных отзывов, Вы не сможете удалять их, как Вы делаете на своем сайте. Я оставляла три отзыва еще в 2017 году и их конечно же не выгрузили, ведь они не с благодарностью! Как пишутся отзывы на сайтах компаний, думаю все понимают! Я тоже борец за правду! Желаю поменьше пациентов в Вашем морге!
Хотим от всего сердца поблагодарить Маслову Екатерину Сергеевну за лечение нашего таксёныша Джея. Была проведена резекция головки бедренной кости, и кастрация. Обе операции прошли успешно, период восстановления был непростым, но мы справились. Также благодарим за рекомендацию реабилитационного центра, в котором позже нам помогли разработать ногу и теперь наш малыш резво бегает на всех лапах! Весь персонал клиники был к нам очень внимателен! Спасибо большое!!! С уважением, Мария и Джей)
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Уважаемая Мария Владимировна! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что наши Специалисты смогли помочь Вашему питомцу. Будьте здоровы! С Уважением, Прайд
клиника "Прайд" находящаяся на улице уточкина, поразила меня своим приемом и мед персоналом. Если Ваш питомец плохо себя чувствует и ему срочно нужен осмотр, то эта клиника не для Вас, уж поверьте моего горькому опыту. В клинике меньше чем за сутки выкачали более 12 000 р. Может за эти деньги помогли моему животному? как бы не так, когда я забирала его он выглядел все так же плохо. На момент обращения в клинику я сообщила в регистратуре, что понятия не имею, что происходит с моим котом, но состояние у него не удовлетворительное. Нас поставили на очередь. Заметьте , что не мало важно мы пришли ближе 23. Зато время пока мы сидели (время было уже 00:00 и мы пришли в вс (это говорит о том что народу не так и много было)), коту стало совсем плохо, он вяло махал хвостом. Нас наконец-то приняли, врач осмотрев, кота, сказал, что он может умереть в любое время и я должна это осознавать, что коту надо бы в стационар. НО он не уверен, что у них есть места в нем, (не могу догадываться на что это он намекал, ведь клиника чудесная)). Отдельная история это сам прием, когда врач описал всю ситуацию, предложил сдать срочно анализы на кровь и сказал, что после этого кота заберут. (анализы делаются 20 минут, так сказал прекрасный доктор). Я рассчитывала на то что все сделают за час и коту все таки помогут! так в жизни я еще не ошибалась) Прекрасный доктор, заполнив карточку на компьютере вышел минут на 40 , в это время мы сидели, абсолютно одни, минут через 40 подошла мед сестра. (Обращаю внимание что время было уже к часу ночи и в клинике посетителей не было, я могла это заметить, потому что дверь была приоткрыта и выходила на холл,те кто хоть раз были у терапевта на приме знают, как расположен кабинет). После того как взяли анализы мы ждали еще минут 40. Потом пришел чудесный доктор и сказал, что анализы плохие и они все таки возьмут кота на стационар, после этих слов он ушел, как я думала позвать персонал, который заберет моего бедного кота. НЕТ, видимо дядя врач, ушел спасать мир, потому что пропал опять минут на 40. Мне даже за это время показалась, что все про нас забыли , потому что я минут через 40 бегала уже по холлу и искала хоть одного сотрудника, чудесной клиники. Я все таки нашла администратора, который сходил за врачом и через минуту они вышли. Кстати, когда я зашла в стационар, там были места, ну или у меня совсем зрения исказилось к 2 часам ночи. Мне не жалко тех средств, что я потратила на лечение, если бы эти деньги в действительности помогли моему коту. Но нет в этой клинике ты платишь чуть ли не за улыбку врача твоему питомцу, а на деле помощь животному минимальна. Я забрала кота с клиники. Ему помогли в другом месте, да пусть и не рядом с домом. Зато я увидела своего кота, который пришел в сознание и который не кричит от боли. В то время, когда чудо врачи из клиники "Прайд" на уточкина пытаются сделать все, чтобы кот или любое другое животное пролежало в стационаре, как можно дольше. Ведь стационар это неплохая такая прибыль ) Красавцы, так держать!
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Уважаемая Мария, руководство Клиники провело внутреннее расследование по Вашему отклику. Нам очень жаль, что у Вас сложилось именно такое впечатление о нашем центре. Ожидание приема врача действительно заняло 1.5 часа, в это время доктор вел приемы. На стационар Арчи поместили спустя час после начала приема. Помещение в стационар обусловлено тяжелым состоянием животного (согласно анамнезу он худел у Вас на протяжении месяца и к моменту посещения Клиники кот был истощен). Ему была необходима восстановительная и обезболивающая капельная терапия под присмотром Специалиста. По анализам крови, у Арчи уже была дегидратация (обезвоживание) 3-4 степени! Прогнозы, принимающий вашего питомца врач, давал очень осторожные. Сумма счетов, оплаченных Вами в Клинике, состоит из проведенных исследований (включая экспресс анализы крови и УЗИ), приема врача, препаратов, капельниц и содержания в стационаре. На основании проведенных исследований были сделаны назначения и поставлен диагноз. На следующий день Вы приняли решение забрать кота из клиники и продолжить делать капельницы в другом месте. Арчи становилось хуже на протяжении месяца и его заболевание не предусматривает выздоровления за один день. За сутки нашими Специалистами был поставлен диагноз, назначено и начато лечение, даны дальнейшие рекомендации. Выбирать Клинику и лечащего врача, безусловно, личное право владельца. Мы очень надеемся, что Вашему питомцу лучше и наши назначения (хоть и выполнялись они другими Специалистами) ему помогли. С Уважением, Прайд.
зарабатывают как могут. специально искала клинику,где делают лапораскопическую стерилизацию, выбрала ПРАЙД. ЗАЯВИЛИ 7000 р., но якобы в процессе выяснилось, что нужно кроме яичников удалять матку-она увеличена (у молодой кошки 9-месячной) и поэтому якобы 14 000 цена операции. В итоге у кошки 2 шва (5см и второй вообще не понимаю как там зашито -стянуто кругом около 1 см) которые нужно обрабатывать и носить попону 10 дней -это типа малотравматичная операция через проколы? ощущение, что тебя держат за идиота при посещении " ну хотите мы вам вырезанное покажем?" Я врач чтобы понимать что мне там показывают и насколько оно от нормы отличается и вообще от моего ли питомца эта вырезанная часть... Бред редкостный... Жалко животных-действительно ли то, что там делают показано; жалко хозяев -действительно ли мы платим, за то, что обещают...
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Наталья Игоревна. В Вашем отзыве отсутствуют некоторые детали, которые доподлинно Вам известны и картина, мягко сказать, искажена. Анестезиолог перед операцией провела консультацию, на которой присутствовали Вы и Ваша мама (если мы верно определились со степенью родства). В ходе беседы с Ваших слов было ясно, что Сафи получала гормональные препараты («секс-барьер») в связи с проживанием на одной территории с некастрированным котом. Доктор сразу предупредила Вас о возможном удалении матки и стоимости данной манипуляции, т.к. после дачи подобных препаратов, матка увеличивается. Вы дали свое согласие, уточнив, что по возможности, матку лучше сохранить. В ходе операции, было установлено, что в матке Вашей питомицы находились мертвые плоды, что вызвало начало воспалительного процесса. И об этом Вы также были уведомлены доктором. С Вами связывался врач до того, как Вы приехали в Прайд за Сафи, а также разговаривала с Вами по факту выписки животного. Вы обладали информацией о стоимости услуг и о причинах удаления органа предварительно и в полном объеме. Шва два. Один – лапароскопический прокол, второй – тот, через который доставали матку, т.к. через прокол это сделать не представляется возможным. С уважением, Прайд.
Отвезла свою собаку с пневмонией в клинику Прайд, нас принял "врач" Бессонов, который не в курсе,что существуют антибиотики. И после суток мучений в стационаре только на мочегонном врач обратил внимание,когда я приехала, что моя Манечка мертва он просто нагло врет мне в глаза,что проводится реанимация. И после спихивает с себя ответственность и отмазываются за него другие. Это просто БЕССЕРДЕЧНЫЙ УБИЙЦА И ТРУС!!!
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Уважаемая Елена Николаевна. Позвольте в первую очередь принести Вам наши соболезнования. Руководство клиники детально разобрало сложившуюся ситуацию. Надеемся, что разговор с Олейниковым Д.А., который вел Манечку в связи с ХСН, прояснил для Вас ситуацию и дал ответы на все вопросы. Пневмония не была диагностирована у Вашей питомицы и врач Бессонов А.В. дал верные назначения согласно предварительному диагнозу. Дмитрий Аркадьевич также согласен со всеми рекомендациями. Реанимационные действия были оказаны вовремя и выполнены в полном объеме, но, к сожалению, Манечку было не спасти. Мы прекрасно понимаем Ваши эмоции и душевное состояние, вместе с тем, Антон Валерьевич оскорблен Вашими отзывами и преждевременными выводами о его квалификации. Специалист ни от кого не скрывается, ведет приемы в Прайде согласно рабочему графику и готов ответить на все Ваши вопросы в клинике. Позвольте еще раз посочувствовать Вашей утрате и сказать, что для своей любимицы Вы сделали все, что могли. Надеемся, что все недопонимания устранены. Если у Вас еще остались или возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться к Дмитрию Аркадьевичу или связаться с руководством Клиники по тел.: 300-29-78. С уважением, Прайд.
Добрый день. Хочу поблагодарить хирурга Лазебного Петра Анатольевича и анестезиолога Пузанову Юлию Константиновну, которые 11 марта во второй половине дня провели моей кошечке Жустине лапараскопическую стерилизацию. На следующий день после 14 часов Жустина отошла от наркоза и стала пить и кушать. А через день уже прыгала как раньше. Перед операцией я записалась на консультацию к Петру Анатольевичу, который всё подробно и не торопясь мне разъяснил и ответил на все мои вопросы. После операции я переживала по поводу уплотнений в местах разрезов, один раз звонила в клинику Юлии Константиновне и один раз приезжала на осмотр рубцовой ткани к Петру Анатольевичу. Мне всегда вежливо и доходчиво все объясняли. Все прошло без осложнений и сейчас рубцы уже рассосались. А Жусенька здорова и счастливо возлегает в привычной позе на своем любимом диване.
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Уважаемая Антонина Михайловна! Благодарим Вас за теплые слова и за высокую оценку работы наших Специалистов. Рады, что полностью оправдали Ваше доверие. Здоровья Вам, Вашим близким и зеленоглазой красотке Жусе) Надеемся, что к нам вас будет приводить только необходимость в профилактических осмотрах. С уважением, Прайд.
СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!По сложившимся обстояетельствам пришлось практически жить в клинике.И я увидела её изнутри...не одну смену,наверно всех кто там работает!Это ЛЮДИ...ВРАЧИ ОТ БОГА!!!СКОЛЬКО ДОБРА,ТЕПЛОТЫ,ВНИМАНИЯ ОНИ УДЕЛЯЮТ СВОИ ПАЦИЕНТАМ!!!ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАААК ОНИ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ.РАЗГОВОРЫ ТОЛЬКО О НИХ!!!А вот хозяева встречаются разные не очень и совсем неадекватные
Почему мой текст опубликован не до конца
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Уважаемая Яна! Благодарим Вас за такой искренний отзыв и за теплые слова в адрес нашего коллектива. Очень приятно, что наши клиенты такие чуткие и наблюдательные. Здоровья всему Вашему чудесному котосемейству. Надеемся, что в случае необходимости, Вы снова обратитесь именно в Прайд.
Анна и Алексей, кот Петя с кривым ушком Выражаем огромную благодарность за проведение операции по удалению опухоли мягких тканей блестящему хирургу и прекрасному человеку Каблукову Александру Дмитриевичу! Но достоинства клиники не исчерпываются работой этого прекрасного доктора. Все без исключения работники клиники были предельно внимательны и предупредительны к нам, не жалея ни времени, ни сил для лечения нашего кота и последующего ухода за ним в течение 10 дней в стационаре. Ни разу персонал клиники не нарушил своего обещания позвонить нам, что-то уточнить, дополнить, объяснить, посоветовать. Мы неоднократно были свидетелями чрезвычайно бережного и умелого обращения как с нашим котом, так и с другими пациентами клиники. Корректность и доброжелательность всего персонала необычайная, четкость в работе такая же. Клиника функционирует как прекрасно отлаженный механизм, клиника хорошо оснащена оборудованием, в ней хорошие условия для приема пациентов и содержания в стационаре – спасибо за это руководству клиники! Также хочется отметить умение руководства подбирать персонал. Мы согласимся, что, как правило, во всех ветклиниках работают душевные, приятные и отзывчивые люди, но персонал «Прайда» - это что-то особенное и необыкновенное! Оценка «6» по пятибалльной шкале! Спасибо и еще раз спасибо!
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Уважаемые Анна и Алексей! Мы благодарим вас за высочайшую оценку работы всего персонала Клиники! Очень приятно, что у нас есть настолько внимательные Клиенты, которые обратили внимание на все то, над чем руководство усиленно работает и чему уделяет много внимания. От всей души желаем здоровья Вам, Вашим близким и Вашему питомцу! В случае необходимости, будем рады видеть вас вновь именно у нас! С уважением, руководство Прайд.
anna.v
anna.v ответил Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Спасибо! Дальнейших успехов любимому Прайду!
Могу сказать только одно - в данном ветеринарном центре действительно работают не врачи, а прайдажники! В клинике огромный поток и первостепенная задача - выкачать деньги, а не помочь животному и хозяевам, которые готовы отдать последнее, чтобы спасти своих маленьких любимцев. Ставится под большее сомнение как компетенция врача Масловой Елены Сергеевны, так и порядочность работников стационара (не всех, но, пожалуй, большинства). Нам откровенно врали о том, что нашему коту Чико дают противосудорожные препараты, которые были ему необходимы, в отличие от капельниц, которые врач Маслова назначила два раза в день. В чеках, в которых было указано всё, до последней салфетки, противосудорожных препаратов указано не было. В ответ на наши претензии нам было сказано врачом Масловой, что препарат давался внутривенно вместе с капельницей и просто его забыли внести в чек (что логично, ведь нужно оказывать максимальное количество некачественных услуг за максимальное быстрое количество времени, чтобы побольше стрясти денег с несчастных хозяев). Через пять минут после разговора с Масловой, администратор также сослалась на то, что препарат забыли внести в чек, но давали его уже не внутривенно, как утверждала Маслова, а перорально. Мы так надеялись, что они говорят нам правду и так хотели, чтобы кот выжил, что решили поверить персоналу клиники "Прайд" и оставили его в стационаре. На следующий день препарата опять не было в чеке, на что мы уже начали возмущаться прямо в клинике, после чего работник стационара завела нас в отдельный кабинет и начала врать про то, что препарат якобы достался им бесплатно от предыдущего животного, поэтому они не имеют права вносить его в чек. Очень подозрительная ситуация. Через 4 дня после пребывания в стационаре нас попросили забрать кота оттуда, мотивируя это тем, что дома ему будет лучше. Через 2,5 часа после того, как мы забрали кота домой, его не стало. Я бы хотела предупредить всех владельцев животных о том, что это клиника занимается не лечением, а коммерцией. Мало того, врач Маслова, крайне негативно настроена не только к животным, но и к людям. Порой казалось, что она еле сдерживается, чтобы не послать нас к черту. Пожалуйста, поберегите своих животных от ее неквалифицированных, бездушных рук. Она не любит ни животных, ни людей. Но я уверена, что справедливость восторжествует и все, кто выкачивал с нас деньги, не принося никакого облегчения коту, а только мучая его, получат по заслугам.
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Уважаемая Ольга. Мы, безусловно, соболезнуем Вашей семье и понимаем, что Вы сейчас чувствуете. К сожалению, учитывая диагноз и индивидуальные особенности Чико, корректировке назначенное лечение не подлежало. Все назначения и диагноз Вам также подтвердил невролог ветеринарной клиники им. Сотникова, у которого Вы были на консультации и МРТ. Идиопатическая эпилепсия неизлечима, а в сочетании с болезнью сердца Чико, к сожалению, еще и увеличены риски остановки сердца в очередных судорогах. И вы, и мы сделали для Чико все что было можно. Вся Клиника видела насколько внимательно и трепетно Вы относились к своему питомцу и мы от всего сердца сочувствуем Вашей потере. Пожалуйста, примите наши соболезнования. С уважением, руководство Прайд.
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд
Ирина, ветеринарные порталы наводнены вашими негативными отзывами. К некоторым из них вы добавляете свои извинения, суть которых "извините, погорячилась, была расстроена, сами понимаете, тяжело терять питомца". Но эти извинения прикреплены далеко не к каждому вашему отзыву, и они крайне скупы по сравнению с обильным и многострочным негативом. Возьмите на себя труд исправить ситуацию, не вводите в заблуждение других людей. Сделайте это хотя бы из чувства справедливости и обычной порядочности. Если у вас нашлось время, чтобы обильно излить несправедливый негатив, так найдите время и на то, чтобы это исправить.
Хочу поблагодарить врача-ветеринара по экзотическим животным Мараткову Полину Борисовну. Участливый, любящий животных специалист и безусловно грамотный специалист. Я довольно долго искала специалиста-орнитолога, большинство вет.клиник пользует как правило кошек и собак. Клиника небольшая, но очень уютная как для посетителей, так и для питомцев.
Хотим выразить благодарность Андрею Константиновичу Мамедкулиеву. За профессионализм и отзывчивость. Побольше бы таких врачей)
41. Если вы ищите клинику, в которую не страшно вверить свое животное - вот она!! Мой кот поступил к ним в критическом состоянии, привезли из другой клиники, она тоже считается хорошей, но как я понимаю, не тот уровень. А здесь и оборудование прям как в передаче, где лечат животных (пардон за такое сравнение, но правда - мне в тот момент даже легче стало сразу)), и персонал и милый, и умелый ( ребята, вам надо ручки целовать!!!)) В общем предоставили и кислородную камеру, и капельницу, и проведывать пускали, и относились терпеливо, и кота вылечили, хотя болел очень серьезно. Я не особо эмоциональный человек, но я ТАК благодарна всем, кто там работает, независимо от должности! И огромное спасибо Екатерине Сергеевне - нашему лечащему врачу с ее умениями и индивидуальным подходом! Хотя я понимаю, с моим котиком пришлось помучиться многим. Всем Вам спасибо за ваш профессионализм, за ваши умения, ваш опыт и терпение! За то, что однажды вы решили выбрать вашу профессию и стали в этом профи! Благодарна была даже тогда, когда понимала, что котик может и не выкарабкается. Но пока он снова носится по квартире как чертик!) И спасибо тому, кто открыл эту клинику! Люди, живу на другом конце города, но по всем серьезным вопросам обязательно буду ездить только к сюда! P.S. всегда боялась возить Дастика в клинику, потому что он у врачей просто зверь - боялась, что и его покалечат случайно, и он кого покалечит, но тут умеют и с такими справляться, и понятно объясняют, как и где держать, если что! Еще раз спасибо вам.