8 (812) 679-29-788 (812) 679-29... — показать

8 (812) 679-29-788 (812) 679-29... — показать
+7 812 679-...+7 812 679-29-78 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 3 к 2
цокольный этаж

Про «Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд»

Ветеринарный центр Прайд по праву занимает достойное место среди лучших ветеринарных клиник Санкт-Петербурга и Российской Федерации в целом. Здесь Вы получите только качественную и оперативную ветеринарную помощь, чуткое отношение и заботу.

Ветеринарные процедуры 41
Магазин 1
Магазины для животных
Веб-кошельки
Услуги 1

Специалисты Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд (13)

Фотография специалиста Клявин Алексей Георгиевич
Стаж 24 года
Фотография специалиста Маслова Екатерина Сергеевна
Маслова
Екатерина Сергеевна
Ветеринарный невролог, ветеринарный ортопед, ветеринарный травматолог
Стаж 20 лет

Отзывы про Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд (107)

3.7
Достоинства:
Отличные врачи. Была с 2 питомцами у нескольких разных специалистов. Все внимательные, вовлечённые, помогают, всё объясняют, на все вопросы отвечают, курируют вне приёма.
Состояние после назначенного лечения меняется на глазах.

Недостатки:
Но вот операторы колл-центра просто поражают, невообразимый контраст с врачами. Настолько неграмотные и незаинтересованные специалисты. Почти каждый раз портится настроение от общения с ними.

1. Забывают сообщить врачу о необходимости перезвонить.
2. Могут записать не на то время, спасибо, что нужное было не занято, когда это выяснилось. А выяснилось, когда позвонили подтвердить запись!
3.Звонят, отменяют сеанс химиотерапии, а в замен ничего не предлагают, прикрываясь регламентами. При этом врачи говорят, что в случае отмены, предоставят другого врача.
4. Врачи назначают жизненно важное лекарство, которого нет в городе, а администраторы отказываются с ним связать, так как это «Нарушение личных границ врача». Из альтернатив — «Напишите нам на почту, мы перешлём врачу, она завтра прочитает». Лекарство нудно было давать в день звонка. Оператору было об этом сказано в начале разговора, и потом еще не раз.
5. Называют по телефону одну цену, а по факту она совершенно другая и значительно выше.
6. Звонила уточнить лекарство, которое ввели накануне в клинике — оператор уточнила, в итоге назвала неправильное лекарство.
7. Оператор Юлия. Просила её уточнить информацию у врача перед первым приёмом. Юлия ответила, что уточнит и перезвонит. Так и не перезвонила. Врач на следующий день сказала, что у нее ничего не спрашивали.
8. Оператор Марина. Называет стоимость услуг, которые не соответствуют стоимости, названной врачом. Разницу в цене объясняет регламентом. Ознакомиться с ним отсылает на сайт клиники, при этом сама найти его на сайте не может, не говоря уже о том, чтобы объяснить. Перебивает, говорит, что в ее обязанности не входит информирование, а входит только запись пациентов на прием. Вешает трубку не закончив диалог.

Подводя итог, хочется сказать, по-отдельности на многое из этого можно закрыть глаза. Все ошибаются. Но, так вышло, что моему питомцу необходимо регулярное лечение специалистов этой клиники уже на протяжении года, поэтому примеров работы операторов у меня накопилось много. На их основании я сделала вывод, что этих специалистов надо несколько раз перепроверять. Что по себе довольно неудобно, не говоря уже о ситуациях, когда находишься в стрессе из-за питомца. Ждёшь немного другого класса обслуживания. Тем более от такой клиники как «Прайд».
У моей кошки Маруси очень давно текут глаза и в других клиниках нам к сожалению ничем помочь не смогли, глаза продолжали течь. Знакомая посоветовала обратиться в клинику Прайд на Уточкина к офтальмологу Мамедкулиеву А.К.
Мы ни капельки не пожалели, что обратились к нему. Очень грамотный врач, все понятно нам объяснил и прописал нам терапию, которую мы очень четко выполняли и результат не заставил себя ждать. Глаза как новые и кошка перестала мучаться.
Мы очень благодарны Андрей Константиновичу за Марусю! Успехов Вам в Вашем не лёгком труде!
Спасибо большое ветеринарному хирургу доктору Андрею Мамедкулиеву за доступную и непревзойденную медицинскую помощь, предоставленную моей собаке Джулии. Джулия страдала от серьезной патологии глаза, и лечение было долгим и трудным, особенно для такого маленького животного. Но доктор Мамедкулиев находил время принять наш тяжелый случай, и именно благодаря его профессионализму, вниманию и заботе за Джулию мы достигли благоприятного результата. Очень рекомендую доктора Мамедкулиева всем владельцам животных - он чрезвычайно талантливый врач.
Приносил кота на вакцинацию на прошлой неделе. Быстро пригласили на процедуру, очередей не было. Врач осмотрела кота, померила температуру, осветила специальной лампой. На выбор предложили несколько вакцин разных производителей, я предпочёл чешскую. После вакцинации внесли все данные в паспорт животного.
Прошло несколько дней, ухудшений в самочувствии кота не наблюдаю. Далее буду также обращаться в Прайд.
P.s. По стоимости вышло около 2700 р. Считаю, что такая цена вполне приемлема.
Нам нужно было кастрировать пса. Процедура легче легкого, но переживали, т.к. бывает инфекцию подсадят случайно или еще чего. Но тут все максимально стерильно - клиника высокого уровня. Сделали аккуратно и по всем стандартам.

Частые вопросы про Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд

Как узнать график работы Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 679-29-78

Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 3 к 2
цокольный этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Городской Ветеринарный Онкологический Центр «Прайд»
Юридический адрес:
Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, к. 2