8 (999) 021-53-70 8 (999) 021-53... — показать

Отзывы о компании Студия интерьерного стекла Vetro на Ленинском проспекте

8 (999) 021-53-70 8 (999) 021-53... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 103
ТЦ "Максидом", справа при входе(до касс)
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Отзывы про Студия интерьерного стекла Vetro на Ленинском проспекте (83)

Этот профессиональный сервис достоин доверия. Наш заказ витражного зеркала выполнен идеально - качественно и вовремя. Никаких нареканий по работе. Рекомендую эту компанию без сомнений.
Решила установить стеклянную дверь. Поискала варианты. У них я нашла оптимальные условия, поэтому там заказала изготовление стеклянной двери. В итоге ребята все сделали в срок. Потом они доставили дверь. Ну и занесли ее в квартиру. Далее монтажники выполнили установку двери. Все сделали качественно и квалифицированно, но главное дверь прочная и смотрится стильно.
Идеальная работа сотрудников компании по замеру, изготовлению и монтажу стеклянного фартука. Есть все-таки надежные компании как эта и профессиональные работники. Только хвалю.
Душевые ограждения заказывала здесь, могу отметить, что данная студия справились на оценку отлично, все по нужным размерам, аккуратно исполнение и ограждения продуманы основательно, стекла надежные, проверено и не раз. Уже установлены, все замечательно, матовые, как и требовалось. Поэтому рейтинг только максимальный могу ставить. Все на хорошем уровне.
Нам качественные и удобные стеклянные двери сделали сотрудники этой компании. Теперь мы ими с удовольствием пользуемся.
Нам нужен был стеклянный фартук на кухню, и мы его заказали у этой компании. Ее сотрудники изготовили нам фартук точно по размерам, и справились они с этой задачей в короткий срок.
В этой студии мы заказали качественный фартук на кухню из стекла. Изготовили нам его быстро. С монтажом фартука не возникло проблем, и сотрудники в этой компании работают доброжелательные. Нам все понравилось. Будем теперь еще не раз сюда обращаться. Студию интерьерного стекла Vetro я могу только порекомендовать теперь всем. Здесь цены вполне разумные.
Изготовили красивую стеклянную дверь в душевую, получилось все просто шикарно! По цене адекватно, никаких переплат по завершению работ. Были учтены все параметры, рекомендую.
В компании заказывали изготовление стеклянных дверей в квартиру. Сервис на достойном уровне и все изготовили, а также установили в сроки, а качество изготовления только порадовало. Смело рекомендую.
Хотим поблагодарить за успешное сотрудничество. Заказывали 6 стеклянных дверей в наш торговый центр. Проект подготовили быстро, нам очень понравилось решение. Рационально подошли к выполнению, сделали работу в срок и качественно. Отличный функционал, в положительную сторону изменился весь интерьер центра. Полное сопровождение, консультации и конкретный результат.
Отличная работа по изготовлению и монтажу фартука на кухне. Вопросов у нас с супругой к фирме нет.
Ответственная компания, которой можно доверять. Заказали витражное зеркало, все сделали качественно, в сроки и претензий к работе не возникло. Компанию могу рекомендовать.
Заказывали в компании "VETRO" настенное зеркало в прихожую. Выбрали овальное, в красивом золотистом оформлении. Изготовили сотрудники компании всё качественно и аккуратно. Зеркало красивое и отлично вписывается в интерьер квартиры. Изображение у зеркала хорошее, оно не полнит и не искажает. Мы очень довольны. Спасибо! Будем рекомендовать вас!
Заказывали 3 настенных зеркала в студию красоты. Изготовили их в срок. Зеркала красивые и качественные, искажений нет.
В компании VETRO заказали стеклянную дверь в бутик. Сроки изготовления и качество работы нас устроило. Компания ответственная и надежная, сделали всё на высшем уровне. Спасибо!
Заказывал душевое ограждение из стекла. Ознакомили наглядно с готовыми проектами, помогли подобрать более уместный в нашем случае вариант, исходя из пожеланий. Изготовили в обговоренные сроки, никаких задержек. Аккуратно выполнили доставку, все идеально подошло под душевую. Получилось красиво, все как и было задумано мною. Огромное спасибо!!!
Изготовили стеклянный фартук, большое спасибо за хорошую работу и обслуживание вежливое.
Изготовили красивое настенное зеркало. Приятно порадовала адекватная цена и быстрота выполнения заказа. Обращением в студию остался доволен. Зеркало идеально дополнили интерьер нашей квартиры. Понравилась хорошая обратная связь о сотрудников, которые отвечали на все обращения. От обращения сложились самые положительные впечатления, рекомендую!
Заказали стеклянные двери в магазин женской одежды. Спасибо дизайнерам за креативное решение, получилось стильно и красиво. Изготовили двери качественно и в срок, претензий нет.
Качественно изготовили стеклянное душевое ограждение по моему заказу. По срокам полностью уложились. ена адекватная. Смотрится шикарно, всем доволен. Рекомендую компанию!
Хотел разнообразить интерьер у себя дома, заказал в этой компании стеклянные двери с красивым рисунком. На изготовление ушло не так уж и много времени, доставили мне их в течение оговоренных сроков, упакованы они были хорошо, за время транспортировки не повредились. Ценник меня устроил. После установки дверей понял, что с выбором не ошибся, смотрятся они даже лучше, чем на фото с сайта.
Заказывала со своим дизайном зеркало в ванную комнату, все мои пожелание учтены, качеством работы довольна на все 100%. Благодарю.
Заказал маме на кухню стеклянный фартук. Выбрали, в оговоренное время приехал замерщик, отзвонились что фартук готов и договорились на счет установки. Не подвели ни с установкой ни с качеством. Фартук идеальный.
Услугами компании довольны. Делали заказ на полноценные межкомнатные двери - хотелось именно такого, необычного оформления. По началу, слегка переживали по поводу надежности подобных конструкций, но на деле, стеклянные двери оказались очень крепкими. Изготовили их точно в срок, никаких задержек. Установили тоже без особых проблем. Сами крепления очень надежные, держат крепко.
Делал заказ на настенное стекло для ванной, понравился красивый внешний дизайн и быстрое изготовление. Качество отличное, по цене вес вполне демократично. Всем рекомендую!!
Делал заказ на стеклянные душевые ограждения. Понравился красивый внешний дизайн и приятные цены. На оформление заказа потратил совсем немного времени. Все работы по изготовлению выполнили качественно, установка составила всего пару часов. Смотрится все просто великолепно, крепления надежно фиксируют стеклянные ограждения. Всем рекомендую компанию!
Я хотел немного разнообразить интерьер у себя дома, так что заказал в этой компании межкомнатные стеклянные двери. Стоимость дверей вполне адекватная, дизайн необычный. На изготовление и доставку дверей ушло не так уж и много времени. Установил их без труда. Покупкой остался доволен, эту компанию буду рекомендовать при первой же возможности теперь.
Сотрудники компании Vetro установили нам качественные и надежные двери из стекла. Нам понравилось, что они все сделали вовремя и аккуратно. Теперь новыми дверями мы пользуемся без проблем.
Заказывал настенное зеркало в студию, изготовили его быстро и качественно. При этом были учтены все мои пожелания при выборе размера и дизайна зеркала. Смотрится оно богато и не искажает. Буду рекомендовать вашу компанию как ответственную и серьезную, которая трепетно относится к своей работе и заказчикам. Процветания вам и побольше благодарных клиентов!
Нам красивый фартук из стекла сделали сотрудники этой компании. Они его изготовили по индивидуальному заказу, и уложились в срок. Выглядит фартук очень эффектно. Наши пожелания были учтены.
Нам нужна была красивая и надежная стеклянная душевая кабина, и мы заказали ее у сотрудников этой компании. Понравилось, что сделана она была качественно. С работниками Vetro мы легко обсудили все важные моменты, и доставлен наш заказ был вовремя. Можем рекомендовать эту фирму теперь другим. Будем сюда еще обращаться. Новой кабиной пользуемся мы без проблем, она украшает интерьер.
Делал заказ на изготовление настенного зеркала по определенным размерам. Все выполнили в установленные сроки. По качеству все отлично, смотрится красиво. Цена меня полностью устроила.
Нам красивое зеркало сделали сотрудники этой компании по индивидуальному проекту. Оно получилось очень эффектным.
Работа выполнена идеально! Заказывал стеклянный фартук в кухню, так вот. Замер точный, изготовление точное, и по времени не подвели. Повторюсь, идеальная работа. Рекомендую компанию.
Качественно делают свою работу. Обращался и не пожалел. Произвели на совесть стеклянные перегородки для моего небольшого кабинета, последующая установка прошла отлично. Обращаться можно, не подведут.
Заказывали стеклянные двери и зеркала в бутик. Очень качественно сделали и быстро. Отдельное спасибо дизайнерам студии за их труд и профессионализм в создании интерьера. Без их ценных рекомендаций, помещение бы не выглядело столь роскошно и красиво. Клиентоориентированная и ответственная компания, которая к каждому обратившемуся проявляет максимум внимания.
Стеклянные перегородки заказывали в наш офис. Решили, что такой вариант придаст особый стиль в общий интерьер. Нам понравилось решение, специалисты изготовили и установили качественно и в срок. Не ошиблись в своих планах, получилось просто отлично, отмечают все наши клиенты. Довольны результатом сотрудничества, благодарим от имени всех сотрудников.
От сотрудничества с компанией остались исключительно положительные впечатления. Заказывали стенки для душевой из стекла, а так же стеклянный фартук на кухню, очень понравилась работа да и материал максимально качественный и прочный, прослужит не один десяток лет. Стоимость устроила, своего качества изделия реально стоят. Спасибо за обслуживание.
Специалисты этой компании занимались изготовлением стеклянных дверей для моего офиса. С задачей они справились оперативно, качество дверей на высшем уровне. Мне понравилось, что ценник очень даже привлекательный, двери смотрятся красиво, как на картинке. В общем, сотрудничеством с этой компанией я осталась полностью удовлетворена. Я рекомендую.
Мы два настенных зеркала заказывали, сами разговаривали со специалистом относительно дизайна. Он отлично ориентируется в вопросе и предложил оригинальный проект, мы согласовали сразу такое решение. Вовремя выполнили зеркала. оформление качественное, всё в полном соответствии с проектом. Привезли аккуратно и установили. Замечательная работа, сейчас интерьер полн
Стеклянные двери и перегородки заказывали в этой фирме. Немного нестандартную задачу поставили, но превосходно справили. Дизайнеры предложили интересное интерьерное решение именно под нашу специфику офиса. Воплотили на собственном производстве. Смотрится красиво, интересно. Добавился и комфорт при работе и функциональность, с распределением рабочих зон.
Сначала стеклянный фартук заказала, все хорошо прошло в плане скорости изготовления, качества и установки. Спустя некоторое время и дверь стеклянную заказала в кухню. Здесь тоже все отлично прошло. Ребята умелые и руки откуда надо растут потому, что работали быстро и четко. Теперь у меня кухня как игрушка, смотреть приятно. Так что компанию рекомендую.
Обращались в компанию за изготовлением и последующим монтажем стеклянных дверей в офис нашей фирмы. В целом, за проделанную работу можем только поблагодарить. Двери изготовлены качественно и выглядят крайне солидно, работники фирмы установили всё на совесть и аккуратно. Так что, рекомендуем компанию за ответственный подход, который сейчас крайне редко встретишь.
Необученные, незаинтересованные, необеспеченные всем оборудованием монтажники с 3ей попытки установили с дефектами двери. Отсутствует контроль качества работ. Директору все равно, главное деньги забрать поскорее… При первой установке все алюминиевые коробки поцарапали шуруповертом, на двери обнаружился скол после установки. Ручки и замки вообще не подошли. Испортили обои только сделанного ремонта. Ужасное качество фурнитуры. Директор не сразу хотела менять испорченные детали, говорила о какой-то шлифовке… В итоге спустя 3 недели пришли новые коробки, которые оказались меньшего размера. Еще несколько недель ожидания. Установили. Но через пару дней одна коробка сама собой раскрылась после очередного закрытия двери. Хотя монтажники утверждали, что скобы-замки, которые держат панели жесткие и не раскроются. Заказали 3 стеклянные двери. Образцов фурнитуры в салоне нет (в Ланском). В договоре прописали предоставление технического задания на подготовку проемов. Техническое задание в письменном виде так и не было предоставлено, устно дали некоторые размеры, что неприемлемо и повлияло на качество работ. В итоге огромная щель между коробкой двери и стеной, так как точных размеров не было, под что готовить стены. Деньги за кривой монтаж возмещать не хотят, ошибки не признают, все сваливают на меня. Печальный опыт и потерянные деньги. Никому не советую связываться с ними. Гарантированно пожалеете об этом.
В компанию обратились после прочтения положительных отзывов, остались абсолютно ничем не разочарованы, даже наоборот) Изготовили нам стеклянный фартук на кухню, а так же зеркало по индивидуальным размерам. Очень хорошее качество материала, все четко по размеру и с доставкой не возникло проблем. Аккуратно доставили до квартиры, ничего не повредили
фейк...накрутка
Делали мне стеклянный фартук на кухню по моим размерам и дизайну. Хочу отдельное спасибо сказать инженерам и дизайнерам, так как они помогли доработать проект и исправили мелкие недочеты, которые, я как не профессионал, даже не видел.

Сделали все быстро, у них собственное производство по обработке стекла, и качество просто великолепное. При этом цены довольно гуманные. Спасибо.
10791519 10791520 10791521 10791522 10791523 +1
Очень рад, что заказал себе в этой компании изготовление классного зеркала в гостиную. Зеркало мне в итоге сделали в течение оговоренных сроков, рамка у зеркала произвела на меня хорошее впечатление. К счастью, доставили мне зеркало в целости и сохранности. заплатить мне за него пришлось адекватную цену. Покупкой остался доволен. Однозначно рекомендую.
Был заказ на стеклянные двери в офисное помещение. Понравилась работа компании. Все достаточно организовано и слаженно. Изготовили точно по нашим размерам. Стекло прочное, внушает доверие. Сразу видно, что качество на высоте. У нас немного сроки поджимали и нам повезло, все выполнили в самые кратчайшие сроки. Дизайнеру и инженеру большая благодарность.
Нам сделали красивые и удобные двери из стекла сотрудники этой компании. Нам понравилось с ними общаться. Они сделали двери в соответствии с нашими пожеланиями. Стоимость новых дверей нас тоже устроила. Теперь мы еще будем заказывать здесь изделия из стекла. Можем студию интерьерного стекла Vetro теперь другим советовать. Здесь работают опытные сотрудники.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Заказывали у них зеркальные панели для нашей ванной комнаты, когда делали там ремонт. Ребята выполнили все в оговорённые сроки без задержек. Учли все наши пожелания. Получилось очень красиво. Изделия качественные, изготовлены на совесть. У них собственное производство. Можно поставить заслуженные пять баллов.
Мы в доме заказывали установку межкомнатных стеклянных дверей в общей сложности 6 штук. Нам понравилось оригинальное выполнение и собственно сама работа. Отличное дизайнерское решение и качественный красивый материал. Интерьер кардинально изменился в позитив. Отмечаем хорошую организацию рабочего процесса и внимательное отношение к клиентам.
Решили с мужем делать душевую кабину во время ремонта самостоятельно. Т.е. слив отдельно, стеклянные душевые ограждения на уровне пола - под заказ. Вышли на Vetro. Понравилось общение с менеджером, посоветовали то, что я и хотела в ванную - перегородки нужных нам размеров из закаленного стекла (обязательно) и плюс - покрытие специальное, чтобы не было разводов. Справились быстро и как оказалось, недорого то и вышло. При этом качество очень высокое. Молодцы, я довольна!
Заказывал изготовление стеклянных дверей в начале прошлого месяца. Они в кротчайшие сроки к оговоренной дате смогли мне две такие двери сделать, все, как и договаривались заранее. Ничего лишнего мне не пытались навязать, заплатил за изготовление и все. Качественно сделали их, они надежные и красиво выглядят. В общем, я доволен, претензий нет.
Мне нужен был стеклянный фартук по моему дизайну и размерам. Фирму искал естественно с собственным производством, а не посредников, ну и чтобы репутация нормальная была. Нашел несколько, но здесь мне предложили самую нормальную цену и срок изготовления. Сделали все точно в срок как обещали, качество отличное, вообще претензий никаких нет. Рекомендую.
Недавно заказывал в этой компании душевое ограждение из стекла. Обращался в начале декабря 21-го. Понравилось, что учли мои пожелания и смогли сделать такое стекло, которое я заказывал. В оговоренные сроки уложились, все своевременно сделали. Получил соответствующие гарантии на это ограждение. Ребята молодцы, качественно все делали, стекло хорошее, красивое. Рекомендую.
Здесь есть нормальные дизайнеры и главное - это свое производство. Мне сделали просто шикарное настенное зеркало, которое висит у меня теперь в спальне. Рада что дизайнеры не просто кивали, а дали очень нормальные советы и кое-где меня переубедили, так как мой дизайн был не очень функционален.

Отмечу еще очень адекватные цены и так как свое производство, то делают все быстро. Спасибо огромное!
Заказал в этой компании оригинальное настенное зеркало с красивой рамкой. Обошлось мне такое изделие не так уж и дорого. Мне понравилось, что для меня его изготовили достаточно быстро, доставили в целости и сохранности. Качеством зеркала я, разумеется, остался доволен, дизайн у него был именно таким, как я хотел. Так что я остался доволен таким приобретением.
Благодарен компании Vetro, за качественное выполнение моего заказа. Стеклянным фартуком доволен, понравилось отличное качество и цена.
Здесь изготовили мне качественный стеклянный фартук. Уложились в сроки и учли все пожелания.
Не думал что так здорово будут смотреться после установки стеклянные двери, прямо красота да и только. Вид у дверей просто шикарный. Заказал, изготовили, установили как положено. Рекомендую компанию.
Брала здесь, душевое ограждение в ванную комнату. Понравилась профессиональная консультация, быстрое изготовление и профессиональная установка. Работа выполнена на 5 баллов, рекомендую.
Стеклянный фартук нам сотрудники этой компании качественно сделали. Теперь мы с удовольствием им пользуемся.
Очень довольны сотрудничеством! Заказывали изготовление зеркального фартука. Ожидания полностью оправданы! Смотрится очень эффектно!
Заказывала себе в этой компании стеклянные межкомнатные двери. Благодаря тому, что у них собственное производство, изготовили двери быстро, установили без проблем, смотрятся оригинально.
Покупкой довольны, двери хорошего качества и обладают современным дизайном. Понравилась отличная цена и профессиональная установка.
Стеклянные двери, изготовили быстро. Выбор здесь шикарный, понравилось отличное качество и приемлемая цена.
Мы в этой студии заказали фартук для кухни. Нам его изготовили в короткий срок. Стоимость тоже устроила.
Заказала себе в этой компании себе в спальню красивое оригинальное зеркало. Ценник вполне приемлемый. К счастью, доставили мне его аккуратно, так как товар всё-таки хрупкий. Зеркало выглядит именно так, как договаривались с поставщиком, отлично смотрится у меня на стене, рама просто супер. Довольна, что приняла решение купить себе зеркало в этой фирме.
Обращалась сюда за разработкой настенного зеркала, чтобы красиво заполнить нишу в прихожей. Ниша довольно нестандартного размера, поэтому в магазинах не нашла подходящий вариант, решила обратиться сюда, за индивидуальным изготовлением. Очень понравилась работа дизайнера, которая помогла подобрать наиболее подходящий вариант-в итоге зеркало вписалось очень гармонично под интерьер
Обратился в эту компанию, когда решил установить у себя в гостиной зеркальный потолок. Ценник, исходя из площади потолка оказался вполне приемлемый. Удивительно, но на изготовление такого потолка у ребят ушло не так уж и много времени. Теперь потолок у меня в гостиной смотрится необычно, друзья уже успели по достоинству оценить такое оригинальное дизайнерское решение.
Заказывали у компании изготовление душевой кабины взамен старой, которая полностью вышла из строя, если можно так сказать. Компанию, которая займется этим, выбирали тщательно. С выбором не ошиблись. Кабина была изготовлена и доставлена в оговоренные сроки. По ценам все прозрачно, никаких накруток необоснованных. В общем, работать с ними можно вполне.
При капитальном ремонте ванной комнаты, потребовалось также сюда и зеркало нестандартных размеров и форм. По совету мастеров, которые производили у меня ремонт, решил в этих целях воспользоваться услугами именно данной компании. И нужно признать, что с этой задачей здесь справились профессионально, а главное изготовили с учетом всех моих пожеланий.
Мы с супругом заказывали в этой компании для ванной комнаты стеклянные полки. Спасибо огромное специалистам. Наш заказ был изготовлен своевременно, как нам и обещали. Полки очень хорошего качества, надежные и крепкие. Смотрятся стильно и в то же время оригинально. Я в восторге. Очень приличная компания, в которой работают действительно профессионалы. Мои рекомендации.
Хорошая, серьезная компания, в которой работают действительно настоящие профессионалы своего дела. Мы у них не так давно заказывали стеклянные межкомнатные двери и еще настенное зеркало в ванную комнату. Специалисты учли все наши пожелания, изготовили наши заказы в обещанные сроки. Результатом мы в полной мере довольны. И двери смотрятся стильно, при этом они высокого качества, и зеркало отличное. Рекомендую.
Отличная компания, с которой приятно сотрудничать и иметь дело. Для нашего магазина, уже не первый раз заказываем стеклянные ветрены и стеллажи для нашей сети магазинов. Нравится хорошее качество изделий. От специалистов компании, всегда можно получить хорошую консультацию. Ценовая политика нас полностью устраивает. Доставка быстра и в сроки которые оговариваем сотрудниками компании.
Решили что хотим заказать стеклянные двери для душевой кабины, по совету знакомых обратились в компанию Vetro. Двери нужно было изготовить по размеру нашей душевой. Сотрудники сделали замеры, обсудили все детали, оплату и сроки. Изготовили, привезли и поставили. Двери идеально подошли, смотрятся очень красиво. И качественно изготовлены. Не пожалели что обратились в компанию Vetro
В компанию Vetro мы обратились для изготовления стеклянных полок. Они смотрятся очень эффектно, намного лучше обычных. Поэтому мы не прогадали, когда приняли это решение. Полки получились классные. Они сразу решили проблему пустых углов в комнате. Плюс еще в том, что полки выполнены из толстого стекла и причинить вред в случае чего не смогут. Рекомендуем.
Заказывал, в компании Vetro, стеклянные межкомнатные двери. Заказ был выполнен в короткие сроки, пожелания и размеры, были учтены. Работа получилась идеальной, и качественный, как заказчик, доволен!
Очень признательны за выполненную работу. Компания действительно способна изготовить индивидуальные вещи.
Отличная работа. Заказывал в этой компании барную стойку из стекла. Даже не думал, что настолько круто получится. Делали по индивидуальному проекту. Компания уложилась точно в сроки, как и обещали и по качеству прям очень хорошо получилось. Цены тут разные, в зависимости от сложности работы. Спасибо вам огромное, обязательно еще у вас что-нибудь закажу
Нам сотрудники этой компании сделали качественное и красивое зеркало. В общении они были приятны, учли все наши пожелания в своей работе. Так что теперь мы и в будущем планируем к ним обращаться. Можем эту компанию рекомендовать другим. Стоимость зеркала нас устроила, она вполне разумная. Сделали нам его в короткий срок, и доставили аккуратно в назначенное время.
Заказывала себе в зал полочку для цветов и журнальный столик из стекла. Эскизы рисовали по мои пожеланиям, дизайнер очень милый и терпеливый человек. Сразу понял, что мне надо. Изготовили довольно быстро, я даже не успела заметить, как пролетело время. Столик и полочка получились необыкновенно красивыми. Стекло очень прочное, непростое. Удивили, конечно. Мне даже дали гарантию! Муж сказал, что зал стал совсем другим.
Студия интерьерного стекла Vetro на Ленинском проспекте на карте