8 (952) 357-79-79 8 (952) 357-79... — показать

+7 952 357-... +7 952 357-79-79 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 103
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Отзывы про Магазин резного изделия Vernissage AV (52)

Заказывали панно в подарок родителям на юбилей совместной жизни. Дата знаменательная, очень хотелось преподнести нечто оригинальное и красивое, на долгую память. Мастер постарался на все сто процентов, золотые руки. Тонкая работа, очень довольны. Главное, что родители в восторге. Хотим поблагодарить за труд, ещё раз от всей души от нашей семьи.
Мы сделали заказ на резной стол в этой компании. Результат нам понравился: стол изготовлен качественно и вовремя. Его внешний вид отличный, выглядит эксклюзивно. Не колеблясь, мы рекомендуем компанию Vernissage AV всем.
Когда в первый раз пришла в салон за подарком для своей мамы, то была в полном восторге. Купила панно, смотрится просто замечательно, теперь хожу постоянно чтобы приобрести какую-нибудь красоту для своего интерьера
Изготовили красивые резные панно. Все аккуратно вырезали, получилось очень красиво. По цене все обошлось вполне адекватно. Заказ был выполнен строго в обговоренные сроки. Поучилось реализовать все задумки. Результатом обращения остался доволен. Об компании сложились самые положительные впечатления. На все звонки отвечали, всем рекомендую магазин!
Заказывали панно с изображением русского леса в прихожую, просто бомба, И очень хорошо вписалось в общий наш интерьер. Полностью соответствовало ожиданиям, делали на заказ. Рада, что мы зашли в галерею, увидели качество и сами работы, тогда и поняли - то, что нужно. Не ошиблись.
Делал заказ на стулья, получилась просто великолепная резьба, мастер хорошо постарались над выполнением моего заказа. Удалось достичь всех поставленных целей по оформлению, стулья идеально дополнили интерьер моей квартиры, который я самостоятельно разрабатывают многие месяцы. Жена довольна, я тоже, результат отличный! Рекомендую всем компанию!
Изготовили красивый стол, который полностью соответствует заявленным параметрам при оформлении заказа. Все работы выполнили качественно, цена адекватная. Рекомендую!!)
Подарили мне на днях резное панно Лукоморье, я до сих пор в восторге. Узнала, что это именно вы делаете такую красоту и захотела поблагодарить.
Да, работы супер!!! Все из натурального дерева и сделаны они настоящими мастерами.
Мы заказали здесь резной стол из натурального дерева. Нам его изготовили качественно и в срок. Выглядит он очень эффектно. Можем рекомендовать теперь другим компанию Vernissage AV.
Резные часы сделали просто замечательно, красота. Качество на самом высоком уровне, мастер душу в работу вкладывал. Выполнили своевременно. Очень приятно, спасибо вам большое.
Изготовили резной стол и несколько стульев, ка раз хотели такой установить в гостиной. Понравилось качество и работой остались полностью довольны. Благодарю за вашу работу.
Изготовили классный резной стол, работа просто супер, столик понравился, как и обслуживание)
Был заказ на производство стула с резной задней частью. Отлично справились с работой. Получилось именно то, что хотел. Цена работы в пределах нормы, можно сказать, что не грубят.
Стулья получились очень красивыми, резьба выполнена качественно. Цена меня полностью устроила. Советую.
Изготовили красивый стол, предложили шикарное оформление по резьбе По срокам полностью уложились, качеством выпиленных работ остался доволен. Ценник адекватный. Всем рекомендую компанию!
Я заказал резной столик в компании и был приятно удивлен результатом! Каждая деталь была продумана и выполнена с большим мастерством. Столик стал настоящей украшением моего дома и привлекает внимание гостей. Очень доволен качеством работы и обслуживания. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и индивидуальный подход!
Посоветовали здесь заказать рамку на зеркало. Зеркало огромное, не знал где заказать, а здесь сделали да такое, что глаз не оторвать. Кто ко мне приходит и смотрится в зеркало, больше не себя рассматривает, а рамку, ох и красивая. Это не рамка, а настоящее произведение искусств. Да, мастерски сделана и необычно. Доволен, конечно. Рекомендую мастерскую.
Заказывал панно по фото жены, результатом был приятно поражен, все четко и красиво, пришлось подождать немного но оно того стоит.
Оформили заказ резного стола для беседки в загородный дом, понравилось качество материала и внешний вид стола. Сотрудничеством остались полностью довольны, цена устроила.
Для дизайна загородного дома делали заказы в мастерской на изделия из дерева. В основном это картины, фигуры и другие предметы интерьера. Прежде, чем заказать, мы сами приехали в магазин и все потрогали, посмотрели на работу мастеров. Нам всем понравилось и мы сделали заказ. Работы предстояло много, на месяц точно. И когда мы все получили, были несказанно рады.
Заказывали панно на юбилей свадьбы наших родителей. Качество выполнения очень приятно удивило. Просто класс, не ожидали такого замечательного результата. Большое спасибо за работу.
Заказывали в подарок родителям на юбилей свадьбы панно с гербом царской России из ясеня. Работа превзошла все наши ожидания. Мастер однозначно вкладывал душу, очень тонко, учитывая все детали. Красота. Подарок пришёлся очень кстати, мы в этом и не сомневались. Сделали своевременно. Очень приятно, что воспользовались такой возможностью. Блапгодарим.
НЕвероятное качество и изделия действительно сделаны с большой любовью. ЗАказывала у них рамку под зеркало, делали индивидуальный заказ. Большое спасибо за ваше мастерство. Рекомендую
Заказывал у них небольшой резной столик из дерева для дачи. В итоге его изготовили в срок и он получился очень красивый. А еще мастера все сделали качественно и за приемлемую сумму.
Когда нам нужен был резной стол, то мы в эту мастерскую обратились. Здесь все нам качественно и быстро сделали. Теперь этот стол является украшением нашей кухни. Работой мастеров мы довольны.
Мы часто делаем заказы в мастерской Vernissage-AV. Каждая вещь получается особенной. Рекомендуем эту компанию.
Заказывал здесь часы каминные "Тигр на скале". Сделанной покупкой остался очень доволен.
Отличные работы выставлены, посмотреть приятно. Всем знакомым посоветовал эту мастерскую. У меня здесь уже две покупки и еще буду покупать.
Делают настоящие шедевры из натурального дерева. Могут воплотить любую фантазию, так как резчики тут очень хорошие. Я практически весь интерьер для дома делал в этой мастерской. Даже если вы сами толком не знаете, что хотите и как это должно выглядеть, тут нарисуют и все сделают. По ценам очень приемлемо. Рекомендую.
Отличный магазин, с хорошим выбором товара. Нравиться отличное качество изделий и приемлемая цена.
Все здесь из натурального дерева и все смотрится красиво. Приятно посмотреть на работы мастеров. Купили шефу на юбилей резное панно Карта мира. Вот где профессионально сработано так сработано. Шеф на самое видное место его поместил, чтобы сразу его было видно как зайдешь. Супер работа.
Заказал себе здесь классный разной стол из дерева. Изготовили быстро, цена приемлемая. Выглядит стол оригинально и изысканно.
Заказывал в подарок родителям резной стол, выполнили заказ точно по эскизу, тщательно уделили внимание к деталям. Стол восхитительный.
Выполнили барельеф из натурального дерева, получилось шикарно. Мастер учел все пожелания насчет изделия.
Красиво все делают. По эскизу изготовили все быстро и качественно. Результат понравился, отличные мастера.
Нам нравится, что мастерская Vernissage-AV изготавливает качественные и красивые резные изделия из натурального дерева. Мы уже не первый раз делаем у них заказы. Их выполняют в срок и на высоком уровне. Такими изделиями хочется гордиться, и хвастаться ими перед друзьями. Стоимость изделий нас тоже устраивает, она не завышена. Мастерскую можем рекомендовать.
На самом деле, это уникальная мастерская, заметила здесь продукцию, которую не встречала ни в одном магазине. Я заказала себе здесь оригинальный резной стол из дерева, который я смогла получить довольно быстро. Не осталось сомнений в том, что изготовлен он из натурального дерева, смотрится аристократично. Однозначно рекомендую эту шикарную компанию.
Хороший магазинчик, работающий с индивидуальными заказами. Полгода назад купила квартиру, и долгое время не могли найти подходящий стол из дизайн-проекта квартиры, который сделала мне дизайнер. Не думала, что найти стол из цельного спила дерева окажется сложной задачкой, поэтому пришлось искать мастеров, готовых выполнить под заказ. После изучения работ заказ решила сделать здесь, о чем ни капли не пожалела) Я ребятам прям прислала стол из проекта, и его сделали практически идентичным, размер, ножки, текстура и цвет-все один в один, отличалась только форма стола, но оно и понятно, все таки спил один в один не найти, но получившийся стол мне понравился даже больше.
Мне на сайте этой фирмы очень понравилось резное пано Карта мира.оформила заказ на него. Доставили мне заказ быстро и аккуратно. Оказалось, что пано выглядит гораздо красивей, чем это могла передать обычная фотография. Из-за того, что оно изготовлено из натурального массива дерева, пано выглядит аристократично. Интерьер моего дома стал куда изысканней
Заказывала в родительский дом изготовление резного стола из дерева. Приблизительно описала какой рисунок я хочу, показала на примере фото из интернета, а дизайнер уже создал проект и они приступили к работе. Мне понравилась готовая работа. Красиво, такая детальная ручная работа, все идеально выточено. Понравился профессиональный подход к каждому клиенту
Отличный магазин, купил здесь изделие из дерева. Понравилась ручная работа и приемлемая цена.
Мастерская Vernissage-AV меня радует своим большим ассортиментом качественных изделий из натурального дерева. Эти вещи помогают мне украсить дом, выглядят такие изделия эффектно. С сотрудниками мастерской легко можно найти общий язык. Они с удовольствием рассказывают о своих изделиях, и помогают найти то, что нужно. Цены меня тоже устраивают, они разумные.
В подарок меме приобрела резную икону Богородицы, покупкой очень довольна. Работу выполнена на самом высшем уровне, икона поразила мастерством) Ручная работа и качественный материал. Выбор товара здесь большой, каждый найдет для себя нечто особенное. Цена меня тоже вполне устроила, теперь знаю, что подарить своим близким людям.
Недавно заказывал в этой мастерской пару предметов декора для своей квартиры. Понравилось, что мастер работает именно с натуральным деревом, изделия из которого в итоге получаются невероятно красивыми. Ценники здесь вполне приемлемые, так что можно время от времени покупать здесь такие произведения искусства, которые существенно украсят квартиру.
Мастерская Vernissage-AV оставляет самое положительное впечатление. Несколько раз заказывала здесь изготовление изделий из дерева. Мне нравится, что ассортимент очень широкий, а мастера здесь работают прекрасные, так как все изделия ручной работы, выполнены очень качественно и красиво. При этом цены вполне доступные и меня устраивают. Могу только порекомендовать.
Давно хотел себе изделия из натурального дерева, с этой целью обратился мастерскую Vernissage-AV на Тельмана. Заказал себе барельеф голова оленя. Понравилась отличная консультация мастера, внимательно выслушал все мои пожелания. Оговорили детали, сроки и цену. Качество работы отличное, изделие смотрится оригинально и стильно. Изделием остался доволен, мастерскую смело рекомендую.
Была в их магазине на Тельмана и поразилась мастерству резьбы по дереву и этим работам! Очень захотелось себе домой купить панно с волком. Утонченная аккуратная работа, не сдержалась и купила домой. Думала, муж ворчать будет, но ему тоже понравилось это панно. Тем более очень хорошо вписалось в интерьер нашей квартиры студии. Такие артефакты, я считаю, должны быть в каждой семье, потому что никакой масс-продукт не заменит человеческих рук, усилий и это ценится намного больше.
Мне нравятся изделия из натурального дерева, которые изготавливают мастера компании Vernissage-AV. Они сделаны качественно и аккуратно. Стоимость изделий меня тоже устраивает. Так что я часто здесь что-нибудь покупаю. Могу мастерскую Vernissage-AV рекомендовать всем, кого интересуют изделия из натурального дерева. Тут просто огромный ассортимент.
Мы здесь на подарок своему дедушке заказывали резную икону из дерева. Мастера сделали все профессионально, работа получилась выше всяких похвал. Все очень качественно и красиво. Спасибо. Рекомендую.
Очень много красивых изделий, и посмотрев готовые работы заказала себе одну из них. Качество у неё шикарное, и все проработано до мелчайших деталей. Мастера здесь отлично работают, и все понравилось.
Работой компании, осталась довольна. Заказывала резное панно из дерева, для украшения интерьера дома. Специалисты компании качественно проконсультировали, заказ был выполнен быстро и в срок. Цена адекватная, рекомендую.
Магазин резного изделия Vernissage AV на карте