8 (952) 357-79-798 (952) 357-79... — показать

+7 952 357-...+7 952 357-79-79 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 103
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Про «Магазин резного изделия Vernissage AV»

Мастерская Vernissage-AV изготавливает резные изделия из натурального дерева, которые соответствуют современным потребностям и традициям.

Отзывы про Магазин резного изделия Vernissage AV (52)

Заказывали панно в подарок родителям на юбилей совместной жизни. Дата знаменательная, очень хотелось преподнести нечто оригинальное и красивое, на долгую память. Мастер постарался на все сто процентов, золотые руки. Тонкая работа, очень довольны. Главное, что родители в восторге. Хотим поблагодарить за труд, ещё раз от всей души от нашей семьи.
Мы сделали заказ на резной стол в этой компании. Результат нам понравился: стол изготовлен качественно и вовремя. Его внешний вид отличный, выглядит эксклюзивно. Не колеблясь, мы рекомендуем компанию Vernissage AV всем.
Когда в первый раз пришла в салон за подарком для своей мамы, то была в полном восторге. Купила панно, смотрится просто замечательно, теперь хожу постоянно чтобы приобрести какую-нибудь красоту для своего интерьера
Изготовили красивые резные панно. Все аккуратно вырезали, получилось очень красиво. По цене все обошлось вполне адекватно. Заказ был выполнен строго в обговоренные сроки. Поучилось реализовать все задумки. Результатом обращения остался доволен. Об компании сложились самые положительные впечатления. На все звонки отвечали, всем рекомендую магазин!
Заказывали панно с изображением русского леса в прихожую, просто бомба, И очень хорошо вписалось в общий наш интерьер. Полностью соответствовало ожиданиям, делали на заказ. Рада, что мы зашли в галерею, увидели качество и сами работы, тогда и поняли - то, что нужно. Не ошиблись.
Магазин резного изделия Vernissage AV на карте