8 (812) 715-04-408 (812) 715-04... — показать

офис 160
Бухарестская
Район: Фрунзенский

Про «Жалюзи.ру»

Жалюзи.ру - Изготовление и установка жалюзи, рулонных штор, москитных сеток.

Мы гарантируем высокое качество продукции и монтажа. Все наши системы изготавливаются из лучших материалов от ведущих поставщиков. Наши менеджеры полностью ведут заказ, от замера, до монтажа, включая гарантийное обслуживание. Они проконсультируют Вас по всем видам продукции и помогут подобрать именно ту систему, которая будет полностью подходить Вашим потребностям. В нашей организации работают только высококвалифицированные специалисты. Мы всегда рады помочь нашим клиентам в выборе типа изделий. Ваш JALUZI.RU !

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Жалюзи.ру – Акции

Жалюзи.ру – Цены

Жалюзи
Вертикальные жалюзи
Вертикальные тканевые жалюзи JALUZI.RU Изготовление "Под размер"490 руб.
Вертикальные пластиковые жалюзи JALUZI.RU Изготовление "Под размер"2190 руб.
Вертикальные алюминиевые жалюзи JALUZI.RU Изготовление "Под размер"3790 руб.
Вертикальные жалюзи Бриз JALUZI.RU Изготовление "Под размер"6990 руб.
Горизонтальные жалюзи
Горизонтальные алюминиевые жалюзи JALUZI.RU Изготовление "Под размер"1990 руб.
Горизонтальные жалюзи Изотра JALUZI.RU Изготовление "Под размер"2990 руб.
Горизонтальные деревянные жалюзи 25 мм. JALUZI.RU Изготовление "Под размер"9990 руб.
Горизонтальные деревянные жалюзи 50 мм. JALUZI.RU Изготовление "Под размер"11 990 руб.
Горизонтальные жалюзи Изотра Wood JALUZI.RU Изготовление "Под размер"14 490 руб.
Рулонные шторы
Рулонные шторы Мини JALUZI.RU Изготовление "Под размер"1890 руб.
Рулонные шторы JALUZI.RU Изготовление "Под размер"1990 руб.
Кассетные Рулонные шторы Роллайт 1 (Уни 1) JALUZI.RU Изготовление "Под размер"1990 руб.
Кассетные Рулонные шторы Роллайт 2 (Уни 2) JALUZI.RU Изготовление "Под размер"2990 руб.
Рулонные шторы на мансардные окна JALUZI.RU Изготовление "Под размер"15 990 руб.
Рулонные шторы ЗЕБРА
Рулонные шторы Мини Зебра День-Ночь JALUZI.RU Изготовление "Под размер"2490 руб.
Рулонные шторы Зебра День-Ночь JALUZI.RU Изготовление "Под размер"2890 руб.
Кассетные Рулонные шторы Роллайт 1 Зебра День-Ночь JALUZI.RU Изготовление "Под размер"2990 руб.
Кассетные Рулонные шторы Роллайт 2 Зебра День-Ночь JALUZI.RU Изготовление "Под размер"3990 руб.
Фотопечать
Вертикальные жалюзи с Фотопечатью JALUZI.RU Изготовление "Под размер"2990 руб.
Рулонные шторы с Фотопечатью JALUZI.RU Изготовление "Под размер"2990 руб.
Римские шторы
Римские шторы JALUZI.RU Изготовление "Под размер"6990 руб.
Плиссе
Шторы Плиссе JALUZI.RU Изготовление "Под размер"5990 руб.
Японские шторы
Японские панельные шторы JALUZI.RU Изготовление "Под размер"18 490 руб.
Москитные сетки
Москитные сетки рамочные JALUZI.RU Изготовление "Под размер"1490 руб.
Москитные сетки на зацепах JALUZI.RU Изготовление "Под размер"1690 руб.
Вставные москитные сетки VSN JALUZI.RU Изготовление "Под размер"1990 руб.
Москитные сетки на штоках JALUZI.RU Изготовление "Под размер"2290 руб.
Москитные сетки Крыло JALUZI.RU Изготовление "Под размер"1990 руб.
Москитные двери JALUZI.RU Изготовление "Под размер"2990 руб.

Отзывы про Жалюзи.ру (122)

Все источники Yell.ru (47) Zoon.ru (75)
Доволен, что сделал свой выбор в пользу именно этой компании. Заказал у них римские шторы и вертикальные жалюзи. Замер сделали в удобное для меня время. По деньгам все также вышло вполне недорого по нынешним меркам. Монтаж также прошёл без накладок и достаточно быстро. Так что отличная компания, рекомендую.
Благодарю, жалюзи с изображением Эйфелевой башни для моей гостиной роскошные! Каждый день любуюсь своим личным Парижем) вы мастера совмещать качество и приятные цены. Последним особенно удивлена, потому что никогда бы не подумала, что жалюзи сделанные под заказ, могут так бюджетно мне обойтись. Очень порадовали!
Обратился в компанию чтобы купить горизонтальные жалюзи и не пожалел. Замерщик приехал вовремя, изготовили жалюзи точно в срок, а монтажник вообще суперски установил их, а ещё и прибрался за собой. В итоге жалюзи выглядят очень стильно и современно, они прекрасно вписались в интерьер моей комнаты. Мне нравится, что они создают приятную атмосферу и при этом защищают от солнечных лучей.
Заказала для спальни рулонную штору. На замере был Андрей, подсказал во всех вопросах, помог определиться с цветом. По готовности произвели монтаж. Получилось здорово! Спасибо!
Заказывали рулонные шторы. Понравился большой ассортимент моделей и видов, спокойно можно подобрать что-то под себя. Замерщик Анатолий приехал уже на следующий день после обращения. Ждали мы изготовление нашего заказа не так уж и много. Шторы хорошего качества, как показало время. Да и с установкой никаких проблем не возникло.

Частые вопросы про Жалюзи.ру

Как узнать график работы Жалюзи.ру ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 715-04-40

Жалюзи.ру находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1