8 (800) 222-45-228 (800) 222-45... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 64
вход со двора
Новочеркасская
Район: Красногвардейский

Про «Производственно-торговая компания Электро-карнизы.рф»

Компания "ЭЛЕКТРО-КАРНИЗЫ.РФ" занимается продажей солнцезащитных систем на электроприводе с дистанционным управлением и установкой нашими профессиональными монтажниками.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент карнизов с электроприводом для штор, жалюзи, рулонных штор, маркиз и рольставень от ведущих мировых производителей электроуправляемых приводов: Somfy, Raex, Novo, Dooya, Silent Gliss, Mottura, Coulisse, Herzborg и Elero. Данная продукция идеально подойдет для владельцев больших квартир с панорамными окнами, коттеджей, огромных офисов и магазинов, также заинтересует клиентов с современным дизайном своего жилья.

Доставка 2
PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 3
Рольставни

Отзывы про Производственно-торговая компания Электро-карнизы.рф (50)

У нас зал на солнечной стороне, постоянно приходилось вставать и закрывать шторы. Надоело, если честно. Решили установить электрокарниз. Обратились в эту компанию. Довольно быстро нам все изготовили, привезли и установили. Жизнь конечно они нам облегчили!
Заказала здесь себе в офис карниз для жалюзи с электроприводом. Круто, что у них есть еще и услуга установки. Все это обошлось мне недорого. Управление через телефон очень удобное. Не жалею, что к ним обратилась!
Заказывали у них рулонные шторы с электроприводом. На удивление изготовили нам их очень быстро. Так еще и по деньгам взяли немного. Очень удобно, что у них на сайте есть калькулятор и можно самим посчитать примерную стоимость изделия.
Стараемся идти в ногу со временем, уже практически все в своем доме сделали "умным". Недавно вот установили раздвижные электрокарнизы. Обращались в эту компанию. Ожидания от конечного результата оправданы. Вышло даже дешевле, чем мы думали!
После консультации со специалистом этой компании я решил, что в своем офисе я установлю карниз с электроприводом. Приятно порадовала пунктуальность работающих здесь людей. На следующий день после заказа приехал мастер и снял замеры. С изготовлением и монтажом не затягивали, сделали все вовремя. Спасибо.

Частые вопросы про Производственно-торговая компания Электро-карнизы.рф

Как узнать график работы Производственно-торговая компания Электро-карнизы.рф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-45-22

Производственно-торговая компания Электро-карнизы.рф находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 64
вход со двора.

Производственно-торговая компания Электро-карнизы.рф на карте