8 (812) 642-87-15 8 (812) 642-87... — показать

г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 9
Офис 308 (3 этаж)
Международная
Район: Фрунзенский

Отзывы про Жалюзи Нева (42)

Заказывал здесь рулонные шторы для веранды дома. Необходимо было подобрать оттенок в цвет интерьера, поэтому замерщик абсолютно бесплатно привез собой образцы тканей. В тот же день я знал стоимость заказа и дату установки. Смотрится сейчас все великолепно. К тому же спасибо сотрудникам за помощь в выборе материала, который отлично защищает от солнца!
Я обратилась в компанию Нева для заказа вертикальных жалюзи и была приятно удивлена качеством обслуживания. Сначала менеджер помог мне определиться с выбором изделия и подобрать подходящие параметры. Затем замерщик оперативно приехал к нам домой, произвел замеры и проконсультировал по всем возникающим вопросам. После этого процесс изготовления и доставки шел без сбоев. Монтажники также заслуживают похвалы - оперативно и аккуратно установили жалюзи, не оставив и следа после своей работы. Я действительно довольна сотрудничеством с компанией Нева и рекомендую их всем, кто ценит качество и профессионализм.
Хорошо работают. В каталогах есть из чего выбирать, если что непонятно - замерщик поясняет. Рулонные шторы Зебра заказал из материала Лофт коричневый, через неделю мне их поставили на все 4 окна. Монтаж сделали аккуратно. Шторы красиво смотрятся, из общего интерьера не выпадают, очень органично получилось.
Заказывали изотры. Цена устроила, срок быстрый. Однозначно рекомендую.
Рулонные шторы это просто моя любовь и самый простой и практичный способ избавиться от ослепляющих лучей на кухне и балконе. Заказывала через сайт. Мастер сначала обмерил все и помог определиться какие лучше и будут практичнее в эксплуатации. По итогу я не жалею, очень практично и аккуратно смотрятся
Оформил заказ на рулонные шторы через сайт. Менеджер перезвонил в тот же день для уточнения деталей. Замерщик приехал в удобное для меня время, предложил несколько вариантов, и мы сразу оформили заказ. Процесс был легким и понятным. Заказ выполнен точно в срок, монтаж был быстрым и аккуратным. Качество штор выше всяких похвал. Цены также порадовали. Очень рекомендую!
Заказывала римские шторы на кухню. Менеджер помогла сделать заказ, подробно объяснив все детали. Установка прошла быстро и качественно. Я очень довольна!
Замер и установка были без опозданий. Специалисты пунктуальные, вежливые. Приятное впечатление сложилось о них и компании. Спасибо за помощь в выборе и качество жалюзи. Радуют меня красотой и функциональностью. Открываются/закрываются легко.
Сделали ремонт на балконе. На окна решили заказать рулонные шторы, выбрали эту компанию. Быстро подъехал замерщик, помог подобрать все детали. Изготовили за пять дней. Довольны!
Заказали вертикальные жалюзи. Замерщик прибыл в удобное для нас время, и процесс изготовления и установки прошел быстро и без каких-либо проблем. Средняя цена, и результат нас полностью удовлетворил.
Если бы была возможность поставить десять звезд, без сомнений поставила бы десять! Окошки в нашей квартире преобразились. Заказывала в компания Нева рулонные шторы. Приехали приятные замерщики, которые всегда посоветуют как будет лучше. Монтаж штор выполняли профессиональные монтажники, убрав после себя мусор. Спасибо
Решил купить себе в дом жалюзи с электроприводом. Расспросил всё у менеджера, девушка оказалась грамотная и мы подобрали необходимую модель. Парень, монтажник приехал с заказом через неделю. Поставил всё быстро и подключил все к сети. Спасибо за хорошую работу.
Мне срочно понадобились горизонтальные жалюзи. Сначала с менеджером мы обговорили заказ и все нужные мне размеры по телефону. Замеры я делала сама. Сделали очень быстро, придраться не к чему. Мне срочно понадобились горизонтальные жалюзи. Сначала с менеджером мы обговорили заказ и все нужные мне размеры по телефону. Замеры я делала сама. Сделали очень быстро, придраться не к чему.
Захотел жалюзи с электро приводом. Обратился за производством. Вышло все очень даже круто. Качественные, но цена высокая на них, но ниже чем у остальных, я сравнивал, удобство того стоит, вместе с будильником у меня поднимается штора.
Заказали у них вертикальные жалюзи. По готовности договорились с монтажником на удобное время. Установка заняла минут 30-40. Красиво и качественно!
Монтажник душка, все сделал быстро, убрал за собой упаковку. Рулонная штора красивая, мне очень все понравилось
Компания хорошая, понравилось все от и до. Я из Выборга, приехали даже сюда на замер, все супер
Хочу поделиться опытом заказа штор плиссе. Качество в этой компании очень понравилось, никаких зазоров, щелей и т.д. Материалы тоже на высоте, исполнение безупречное. Доставка и обслуживание порадовали. Радует, что выбор был оправдан. Рекомендую эту фирму для создания уютной атмосферы в доме!
Заказывал здесь москитную сетку Антипыль для спальни. Сетка полностью защищает от мелкой пыльцы и копати. Теперь можно спать с открытым окном. Спасибо!
Молодцы, всё выполнили отлично. Рулонные шторы подошли, смотрятся великолепно. Цвет выбирала сама, палитра оттенков в каталоге большая.
Я позвонила в компанию, чтобы заказать рулонные шторы. Менеджер ответил на все мои вопросы, рассказал о разных видах жалюзи и помог выбрать подходящий вариант. В тот же день мне позвонил замерщик, приехал с каталогами и сделал замеры. Через несколько дней заказ был готов, а через день монтажник установил жалюзи. Рекомендую компанию всем.
Хорошие ребята, все сделали быстро и качественно. Очень благодарна замерщику за помощь в выборе цвета. Получилось очень красиво!
Хорошая компания, заказала у них рулонные шторы. С замерщиком подобрали цвет. Изготовили за пять дней, как обещали. Все классно! Аккуратный монтаж, качественные шторы!
Приобрели рулонные шторы для комфорта в летнее время. Качество более чем достойное. По цене вышло относительно недорого. Все нравится.
Очень удобно, иметь жалюзи с электроприводом. Замерщик был в понедельник на прошлой недели, а уже в пятницу приехал монтажник и установил жалюзи. Качество отличное, электропривод работает плавно. Рекомендую компанию и такую систему.
Здорово, теперь можно регулировать количество света с окна) По размеру все идеально, замерщик молодец, всё правильно намерил. Монтаж вообще быстрый. Заказала шторы плиссе на 3 окна, монтажник справился великолепно. Шторы хорошего качества, изготовлены без брака. Перед установкой проверила их, всё идеально.
Устанавливали рулонные жалюзи. Сделали хорошо, замерщик Денис очень вежливый и внимательный, помог с выбором типа жалюзи и с тканью. Спасибо!
Компания устанавливала нам вертикальные жалюзи на работу. С тех пор, осталась их визитка. Поэтому когда захотела в спальне установить рулонные шторы, позвонила им. Изготавливают быстро, качественно. Фурнитура отличная, цены невысокие. Самые выгодные предложения у них. За несколько дней, шторы были изготовлены и установлены. Работают оперативно, рекомендую.
Заказывали москитные сетки для нашего загородного дома, и остались весьма довольны. Рекомендуем!
Заказывали жалюзи для нашей фирмы. Менеджер, с которым я связался по телефону, дал нам предварительную стоимость и назначил время для замера. Замерщик приехал на следующий день, и у него были при себе образцы материалов из каталога. Мы выбрали то, что нам подходит, и в течение пяти дней наши новые жалюзи были установлены. Мы очень довольны оперативностью обслуживания, и теперь в наших офисах очень уютно! 😉
Отличная работа! Мы заказали рулонные шторы для нашего дома, и результат нас полностью устроил. Замерщик привез с собой множество каталогов с разнообразными вариантами, из-за чего у нас с женой были множество вариантов для выбора. Цены также оказались весьма приемлемыми. Мы также хотели бы выразить благодарность монтажникам за быструю и профессиональную установку, они действительно сделали "под ключ".
Остановилась на тканевых жалюзи. Практично, красиво. Установка была на 4 день после замера. Быстрые сроки изготовления, отличное качество. Цена невысокая. Доставка и монтаж были включены в стоимость. Дополнительно платить не нужно.
У компании низкие цены. Выгоднее, чем у конкурентов. Когда установили рулонные шторы, то оказалось, качество неплохое. Хорошая фурнитура, работает система исправно и без проблем. Непременно расскажу о компании сестре. Она тоже хочет такие шторы установить.
Заказали в Неве рулонные шторы по индивидуальному размеру. Выбор у них огромный. Большое спасибо специалистам компании и мастерам. Всё на высшем уровне. Замечаний по работе и качеству нет.
Через сайт заказывал в офис горизонтальный жалюзи. Понравилось что на сайте удобно подобрать подходящий вариант. Заказ изготовили в срок который обговорили. Быстро и качественно установили и убрали за собой весь мусор! Сами жалюзи хорошего качества! Могу смело рекомендовать компанию для сотрудничества!
Огромное спасибо сотрудникам компании за изготовление рулонных штор для детской. Размер окошка был не стандартный, очень переживали. После замера ждали около недели, привезли с доставкой готовые шторы. Очень красивые, прочные, с монтажем тоже помогли. Обязательно будем заказывать ещё в гостиную, смотрится современно и практично.
Для загородного дома заказывали три москитные сетки по индивидуальному размеру. Из плюсов: высокое качество, надёжный плотный материал, быстрая доставка и монтаж, неделя на изготовление, бесплатный замер. Из минусов: немного опоздали с доставкой, но это не критично. В скором времени обязательно обращусь за рулонными шторами. Рекомендую.
С рулонными шторами, стало гораздо лучше. Быстро опускаются, можно регулировать по высоте. Не обязательно их опускать до конца. Установлены хорошо, система плотно прилегает к окну. Спасибо специалисту за качественную установку. Цены приемлемые, отличное обслуживание.
Через сайт компании заказывал рулонные шторы с эффектом black Out и остался доволен. Приемлемая цена, дешевле чем у конкурентов. После заказа менеджер подробно проконсультировал по всем возникающим вопросам, видно что человек в этом действительно разбирается. Достаточно быстро оформили заказ и выдали. Я доволен, рекомендую
Жалюзи Нева
Добрый день! Благодарим вас, что высоко оценили нашу работу! Мы стараемся для вас!
Огромное спасибо специалистам, подобрали именно то, что нужно под индивидуальный размер. Оставляли заявку на заказ вертикальных жалюзей и двух москитных сеток. Быстро замерили, быстро изготовили для частного дома. Смотрится очень красиво, монтаж пятиминутный. По цене приемлемо. Будем советовать своим знакомым!
Жалюзи Нева
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за высокую оценку качества работы нашей компании!
В спальню жалюзи с электроприводом заказал. Очень удобно, нажимаю и всё закрывается автоматически. Классная система, установили отлично. Дороже, чем обычные рулонные шторы, но для меня комфорт важнее. Сервис в компании отличный. Специалисты не опаздывают, работают хорошо. Помогли мне с выбором.
Жалюзи Нева
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось, как работает наша компания. Обращайтесь к нам вновь.
В компании заказывал тканевые жалюзи. Замерщика вызывал через сайт. Специалист приехал быстро, всё замерил, посоветовал что лучше выбрать и, согласовав всё, мы оформили договор прямо на дому. Изготовили всё быстро, привезли и установили в оговоренный заранее день. Качеством проделанной работы доволен на все 100%.
Жалюзи Нева
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали приятный отзыв о работе нашей компании.
Жалюзи Нева на карте