8 (812) 642-87-158 (812) 642-87... — показать

Офис 308 (3 этаж)
Международная
Район: Фрунзенский

Про «Жалюзи Нева»

Компания Нева - производство солнцезащитных систем.

Мы изготавливаем все виды жалюзи, рулонные шторы, шторы плиссе, римские шторы и москитные сетки. Мы работаем только с надежными, проверенными поставщиками, и при производстве используем лучшие материалы и комплектующие, ведь это залог надежной работы изделий. Все наши сотрудники проходят специальное обучение на предмет качества производимой продукции.

Также, мы оказываем полный спектр услуг: Выезд замерщика, Изготовление "под размер", Монтаж "под ключ".

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Премиум-класс
Строительные товары 2
Жалюзи
Карнизы

Отзывы про Жалюзи Нева (42)

Заказывал здесь рулонные шторы для веранды дома. Необходимо было подобрать оттенок в цвет интерьера, поэтому замерщик абсолютно бесплатно привез собой образцы тканей. В тот же день я знал стоимость заказа и дату установки. Смотрится сейчас все великолепно. К тому же спасибо сотрудникам за помощь в выборе материала, который отлично защищает от солнца!
Я обратилась в компанию Нева для заказа вертикальных жалюзи и была приятно удивлена качеством обслуживания. Сначала менеджер помог мне определиться с выбором изделия и подобрать подходящие параметры. Затем замерщик оперативно приехал к нам домой, произвел замеры и проконсультировал по всем возникающим вопросам. После этого процесс изготовления и доставки шел без сбоев. Монтажники также заслуживают похвалы - оперативно и аккуратно установили жалюзи, не оставив и следа после своей работы. Я действительно довольна сотрудничеством с компанией Нева и рекомендую их всем, кто ценит качество и профессионализм.
Хорошо работают. В каталогах есть из чего выбирать, если что непонятно - замерщик поясняет. Рулонные шторы Зебра заказал из материала Лофт коричневый, через неделю мне их поставили на все 4 окна. Монтаж сделали аккуратно. Шторы красиво смотрятся, из общего интерьера не выпадают, очень органично получилось.
Заказывали изотры. Цена устроила, срок быстрый. Однозначно рекомендую.
Рулонные шторы это просто моя любовь и самый простой и практичный способ избавиться от ослепляющих лучей на кухне и балконе. Заказывала через сайт. Мастер сначала обмерил все и помог определиться какие лучше и будут практичнее в эксплуатации. По итогу я не жалею, очень практично и аккуратно смотрятся

Частые вопросы про Жалюзи Нева

Как узнать график работы Жалюзи Нева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-87-15

Жалюзи Нева находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 9