8 (812) 715-04-40 8 (812) 715-04... — показать

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1
офис 160
Бухарестская
Район: Фрунзенский

Отзывы про Жалюзи.ру (122)

Все источники Yell.ru (47) Zoon.ru (75)
Доволен, что сделал свой выбор в пользу именно этой компании. Заказал у них римские шторы и вертикальные жалюзи. Замер сделали в удобное для меня время. По деньгам все также вышло вполне недорого по нынешним меркам. Монтаж также прошёл без накладок и достаточно быстро. Так что отличная компания, рекомендую.
Благодарю, жалюзи с изображением Эйфелевой башни для моей гостиной роскошные! Каждый день любуюсь своим личным Парижем) вы мастера совмещать качество и приятные цены. Последним особенно удивлена, потому что никогда бы не подумала, что жалюзи сделанные под заказ, могут так бюджетно мне обойтись. Очень порадовали!
Обратился в компанию чтобы купить горизонтальные жалюзи и не пожалел. Замерщик приехал вовремя, изготовили жалюзи точно в срок, а монтажник вообще суперски установил их, а ещё и прибрался за собой. В итоге жалюзи выглядят очень стильно и современно, они прекрасно вписались в интерьер моей комнаты. Мне нравится, что они создают приятную атмосферу и при этом защищают от солнечных лучей.
Заказала для спальни рулонную штору. На замере был Андрей, подсказал во всех вопросах, помог определиться с цветом. По готовности произвели монтаж. Получилось здорово! Спасибо!
Заказывали рулонные шторы. Понравился большой ассортимент моделей и видов, спокойно можно подобрать что-то под себя. Замерщик Анатолий приехал уже на следующий день после обращения. Ждали мы изготовление нашего заказа не так уж и много. Шторы хорошего качества, как показало время. Да и с установкой никаких проблем не возникло.
Сделали быстро, уже через пять дней жалюзи были готовы. На монтаж приехал Дмитрий, установку произвел аккуратно. Я довольна! Спасибо.
Обращался сюда по поводу жалюзей для своего офиса. Приехали в оговоренное время, на все окна установили мне жалюзи. В офисе стало комфортно, качеством работы я доволен. Рекомендую.
Сделали мне вертикальные тканевые жалюзи а 2 комнаты. Мне они нравятся. Недорого обошлись, а смотрятся красиво в любом положении. Дмитрию, который их устанавливал, ещё раз спасибо хочу сказать. Он мне после установки жалюзи наглядно показал, как ими пользоваться и дал простые лайфхаки по уходу за ними.
Бесплатная консультация и замер. Ответили на все вопросы, быстро приехали на замер. Здорово, что работают по выходным дням. Мне установили римские шторы в это воскресенье. Быстро, надёжно.спасибо монтажнику Игорю за хорошую работу.
Очень довольна сотрудничеством с Жалюзи.ру. Все прошло быстро и без проблем. Заказ делала прямо на сайте, подтверждение заказа получила по телефону. В живую все выглядит даже лучше, чем на фото. Установка прошла гладко, спасибо монтажнику Владу за аккуратность. Материал, цвет - все как хотела. Бесплатный выезд замерщика с каталогами тоже порадовал. Рекомендую!
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с данной компанией. Недавно я решил обновить интерьер своего дома и решил начать с замены старых жалюзи на новые. После изучения нескольких компаний, я выбрал это место из-за их положительных отзывов и разнообразия предлагаемых продуктов. С самого начала я был приятно удивлен качеством обслуживания. Когда я связался с компанией, мне назначили замерщика по имени Анатолий. Он приехал в удобное для меня время и произвел все необходимые замеры. Что меня приятно удивило - он был очень профессиональным и дал мне много полезных советов относительно выбора материалов и цветов для жалюзи. Я оценил его опыт и знания в этой области. После того, как я сделал заказ, процесс изготовления занял всего 7 дней, что меня приятно удивило. Я получил уведомление о готовности моих жалюзи и мы договорились о времени установки. Монтажник приехал вовремя и установил жалюзи быстро и аккуратно. Я был впечатлен его профессионализмом и вежливостью. Теперь, когда новые вертикальные жалюзи установлены, я очень доволен результатом. Качество материалов и изготовления просто потрясающее. Жалюзи выглядят прекрасно в моем интерьере и создают уютную атмосферу в комнате. Они также помогли улучшить уровень освещения и привнесли новую свежесть в мое пространство. Я хочу выразить благодарность всем сотрудникам за отличное обслуживание. Они профессионально подошли к каждому этапу работы - от консультации до установки. Я чувствовал, что мои потребности были выслушаны, и они по-настоящему заинтересованы в том, чтобы я остался доволен результатом. В целом, мой опыт работы с jaluzi.ru был превосходным. Я остался очень доволен качеством продукции, профессионализмом сотрудников и обслуживанием в целом. Спасибо ещё раз за прекрасную работу!
Решила полностью заменить жалюзи на кухне. Вызвала замерщика. Парень приехал в оговоренное с ним время. Быстро все померял, посмотрел и предложил оптимальные варианты из каталога, которые подойдут по цвету моей кухни. Через пару недель ко мне приехал монтажник и быстренько собрал всю конструкцию сам. Сделал он все аккуратно, теперь у меня совсем другой вид на кухне. Спасибо вам за оперативность и качественную работу в моем доме.
Очень удобно работать с этой фирмой, даже не ожидал. Замерщик приехал с каталогами и помог определиться с соответствующей системой для тканевых жалюзи. Работа была выполнена примерно за неделю и в срок. Монтажник выполнил свою работу безупречно. Я остался доволен окончательным внешним видом и качеством установки. Большое спасибо! Я очень благодарен вам за проделанную работу!
Очень рада, что обратилась в Jaluzi за вертикальными жалюзи. Качество продукции и обслуживание на высшем уровне. Жалюзи были изготовлены и установлены в срок. Отличный выбор для создания уюта и регулировки света в помещении. Большое спасибо.
Сделали все идеально, выражаю благодарность сотрудникам фирмы. Заказывал штору плиссе, весь процесс, начиная от выбора ткани до монтажа, прошел просто и понятно. Качество на высоте. Штора идеально вписалась в интерьер. Благодарю!
Заказывала рулонные шторы Зебра День/ночь. В удобное для меня время приехал замерщик Андрей, помог подобрать оптимальное решение по очень доступной цене. Изготовление не заняло много времени в течении 5 дней. Сама установка рулонных штор заняла 20 минут. Качество штор на высшем уровне. Спасибо за качественные шторы и быстрое изготовление!
Очень доволен заказом рулонных штор от Jaluzi. Идеальное сочетание стиля и функциональности. Качественные материалы, точные размеры и легкий монтаж. Шторы не только отлично смотрятся, но и отлично выполняют свою задачу. Сервис на высоком уровне. Рекомендую Jaluzi.
Заказывали горизонтальные жалюзи. Весь процесс от выбора материала до установки прошел гладко. Качество изделий отличное, служба поддержки всегда на связи. Жалюзи прекрасно вписались в интерьер, теперь дома уютно. Рекомендуем
Jaluzi - идеальное место для заказа вертикальных жалюзи! Я была приятно удивлена качеством и широким выбором материалов. Заказ был выполнен в срок, а монтаж провели профессионалы. Жалюзи прекрасно сочетаются с интерьером и создают уютную атмосферу. Рекомендую Jaluzi.
Обратился в эту компанию, могу сказать, что они превзошли мои ожидания. Жалюзи изготовили в срок и они идеально подошли по размерам. Сервис на уровне, доставка быстрая.
Жалюзи.ру
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось, как работает наша компания. Обращайтесь к нам вновь ❤️
После ремонта в доме, решил заказать вертикальные жалюзи. Выбрал подходящий вариант товара, с установкой на месте. Замерщик приехал с каталогом материалов, снял размеры. Хочу отметить вежливость мастера. Через неделю монтажник приехал с жалюзи и сразу же приступил к работе. По выполненной работе меня всё полностью устроило. Специалист не оставил после себя мусор и всё сделал очень аккуратно.
Жалюзи.ру
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Всегда рады Вам!
Жалюзи тут продаются чёткие, хорошего качества, всем советую
Жалюзи.ру
Добрый день, Лев! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества работы нашей компании 😍
Прежде чем делать заказ, заехала в шоурум и посмотрела цвета рулонных штор. Вариантов море, менеджер показала все цвета, рассказала, что чаще заказывают. На месте оставила заявку на замер. Через 5 дней был монтаж. Производство быстрое, установка ещё быстрее. Приятно, что монтажник Дмитрий работал аккуратно. Установил рулонные шторы ровно, красиво. Мне понравился такой классный монтаж!
Жалюзи.ру
Здравствуйте, Надежда! Мы очень рады, что Вам понравилось, как работает наша компания. Обращайтесь к нам вновь ❤️
Достойное качество рулонных штор. По цене тоже недорого. Быстрое изготовление и монтаж. Монтажник Дмитрий установил аккуратно
Жалюзи.ру
Здравствуйте, Рита! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы 💚
Я приобрела рулонные шторы у них. Они изготовили их в оговоренный срок и быстро установили в течение часа. Я довольна всем: качеством, внешним видом и приятным цветом. Спасибо!
Жалюзи.ру
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества работы нашей компании 😍
Отличные рулонные шторы купили здесь в спальню, рекомендую! Ночью не пропускают свет, плотные. Днём ставлю в положение, которое подходит к этому времени суток. Смотрится очень красиво. Перед покупкой, быстро замерили, доставили по сроку, сделали монтаж сами работники. Очень порадовал и выбор по цене и цвету.
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе 😊
Хорошая компания! Установили москитные сетки на даче, и результат порадовал. Качество материалов высокое, сетки прочные и эффективные. Защитили нас от назойливых комаров и мух, не мешая при этом наслаждаться свежим воздухом. Монтаж провели быстро и профессионально.
Жалюзи.ру
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы 💚
На днях была в шоуруме, решила в зал заказать рулонные шторы. Цветов много, выбрала что покрасивее. Окна большие, но проблем с монтажом не было. Вчера прошла установка. Быстро, красиво смонтировал специалист. Мне понравилось как всё получилось.
Жалюзи.ру
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и написали приятный отзыв! 💚
Подобрали у них деревянные жалюзи в гостиную нашей квартиры. Большой ассортимент, хороший выбор цвета, быстрые сроки изготовления. Всем довольны! Красивые, качественные!
Жалюзи.ру
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Всегда рады Вам!
Хорошая, надежная компания. Заказывал здесь стандартные жалюзи. Замерщик приехал вовремя, все образцы показал, дал рекомендации по выбору и просчитал всё на месте. Договор заключил на следующий же день в офисе компании. Изготовили жалюзи оперативно, всё согласно договору. Даже монтаж смогли сделать в выходной день, как я и хотел. Всем рекомендую.
Жалюзи.ру
Фирма устанавливала мне москитные сетки. Все сделали хорошо, не придраться. Сетки идеально подошли, и теперь у меня спокойствие от насекомых внутри дома. Благодарю за отличное обслуживание! Спасибо!
Жалюзи.ру
Добрый день, Константин! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали приятный отзыв о работе нашей компании 😍
Этим летом мы закончили ремонт в новом офисе. На все окна заказывали горизонтальные жалюзи у этой компании. У них отличный замерщик, приехал быстро, с большим количеством образцов. С ним обсудили все детали, подобрали цвет для каждого кабинета. Изготовили чуть раньше запланированного срока. Красивые жалюзи!
Жалюзи.ру
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за высокую оценку качества работы нашей компании😊
Мы захотели повесить жалюзи на окна, но вот подходящего варианта именно в готовом виде так и не смогли выбрать. Поэтому уже было принято решение в данную именно компанию обратиться и их заказать. Тут выслушали наши все пожелания и в итоге согласовали оптимальный вариант. Сроки их изготовления быстрые тоже.
Жалюзи.ру
Здравствуйте, Роман! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💕 Нам очень приятно 🤗
Качество работы хорошее, шторы сделали качественно. Обслуживание было безупречным, и сроки все соблюдены. Рекомендую всем данную компанию!
Жалюзи.ру
Компания нынче ставили мне на даче жалюзи Стандарт на три окна. Сделали очень быстро, работа была по договору. Жалюзи удобные и легкие. Очень нравятся. Цены вполне доступные, все понравилось здесь.
Жалюзи.ру
Добрый день, Валентина! Спасибо Вам большое за высокую оценку качества работы нашей компании💕
Jaluzi впечатлили профессионализмом в установке жалюзи. Все было сделано в срок, учитывая пожелания и оконные особенности. Жалюзи идеально вписались в интерьер, позволяя контролировать свет и приватность. Качество материалов выдающееся, обеспечивая долгий срок службы. Опытные специалисты проявили внимательность к деталям и профессионально справились с монтажом. Рекомендую как надежного партнера для уюта дома.
Жалюзи.ру
Добрый день Руслан! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали приятный отзыв о нашей работе!
Для коттеджной остекленной террасы купили тут вертикальные шторы-жалюзи. Остерегались низкосортной фурнитуры. Однако, все было доставлено в лучшем виде и заявленной комплектации. Сразу бросается в глаза высокое качество материалов. Фирма произвела весьма приятное впечатление.
Жалюзи.ру
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вам все понравилось!
Рекомендую услуги этой компании по изготовлению и установке жалюзи! Качество материалов и сборка на высоте, все выполнено очень аккуратно и слаженно, работа мастеров профессиональная, изготовили все в положенный срок. Жалюзи отлично подошли к нашему интерьеру, добавив стиль и функциональность. Очень довольна результатом!
Жалюзи.ру
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества работы нашей компании 😍
Вчера установили жалюзи. Всё выполнили в срок, который мы оговаривали при составлении договора, без задержек. Хорошо, что обратился именно к вам: после заявки на вашем сайте менеджер связался со мной и предложил вызвать замерщика. Он приехал с образцами и каталогами, что безусловно облегчило процесс выбора.
Жалюзи.ру
Добрый день, Илья! Огромное спасибо, что нашли время и написали приятный отзыв! 💚
В нашем коттедже огромная терраса и понадобились шторы-жалюзи на нестандартные окна. Менеджеры компании помогли подобрать подходящий вариант - тканевые шторы с горизонтальными жалюзи. На первый взгляд конструкция показалась сложной. Однако после монтажа все стало просто и понятно. Даже я легко справляюсь с этой новинкой.
Жалюзи.ру
Добрый день, Фирюза! Большое спасибо, что нашли время и оставили приятный отзыв о нашей работе 😍
Не так давно делал у них заказ. Мне нужна была рулонная штора на два окна. Приехал замерщик, он подобрал оптимальное решение, штору Зебра Стандарт. Изготовили быстро. Подобрали день для монтажа. Штора хорошая, подходящий цвет. Своим заказом я доволен на все 100%. Замечательная компания! Благодарю!
Жалюзи.ру
Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества работы нашей компании 😊
После окончания ремонт у меня в планах было повесить рулонные шторы "Зебра" в двух комнатах. Обратилась в эту компанию и достаточно быстро подъехал замерщик. Он подобрал оптимальный вариант, также мы выбрали подходящий цвет. Изготовили быстро и за пару часов провели монтаж. аккуратно и красиво! Спасибо!
Жалюзи.ру
Добрый день, Мила! Спасибо большое за приятный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось 💕
Для детской и спальни заказывала у них рулонные шторы "зебра". Встретились с замерщиком, он помог выбрать подходящие цвета, рассчитал стоимость. Когда шторы были готовы, мне сообщили и подобрали удобный день для монтажа. Мне очень нравится результат. Шторы хорошего качества, классный цвет, замечательно смотрятся. Большое спасибо!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы 💖
Заказывали первый раз в этой компании, ориентировалась на отзывы в интернете. Все прошло отлично, замерщик приехал бесплатно, порекомендовал оптимальную по бюджету систему монтажа рулонных штор, помог с выбором ткани, обьяснил правила эксплуатации и ухода. В оговоренные сроки позвонил мастер по монтажу, договорились о встрече в день звонка. Сделал все быстро и четко, теперь окно в кухне выглядит современно и стильно. Все сотрудники были вежливы и обходительны. Компанию можно рекомендовать знакомым, сами также будем обращаться снова.
Спасибо за качественную работу!
Жалюзи.ру
Здравствуйте, Алла! Большое спасибо, что нашли время и написали приятный отзыв о нашей работе 👌
Делал заказ на шторы плиссе. Был в шоу-руме, менеджер все рассказала и посчитала стоимость работ "под ключ". Мастер-замерщик приехал, снял размеры, а через неделю приехал монтажник, все установил. Спасибо мастерам компании за качественно выполненную работу.
Добрый день, Денис! Спасибо большое за приятный отзыв😊
Заказывал здесь горизонтальные жалюзи на створки. Менеджер подсказала, что бывают именно конструкции для стеклопакетов. Оставил заявку на вызов замерщика. Он приехал, все измерил, помог подобрать материал в цвет кухни. Изготавливали примерно 8 дней. Потом приехал монтажник, все повесил. Вся установка заняла примерно час. Спасибо мастерам, жалюзи отличные. Буду рекомендовать фирму знакомым.
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании 💕
Легко нашла шоурум компании. Посмотрела материалы, узнала цены. Понравился большой выбор цветов. Остановилась на персиковым. Итоговую сумму сказали после замера. Замерщик очень приятный человек. Рассказал как будут крепиться жалюзи плиссе к окнам. Монтаж прошёл быстро. Свет жалюзи не пропускают.
Жалюзи.ру
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы! Мы очень рады, что Вам все понравилось!😍
Жалюзи.ру на карте