8 (800) 222-45-22 8 (800) 222-45... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 64
вход со двора
Новочеркасская
Район: Красногвардейский

Отзывы про Производственно-торговая компания Электро-карнизы.рф (51)

Заказала у них раздвижные карнизы с последующей установкой. Как и обещали, все сделали в срок. Использую их достаточно часто, нареканий по работе нет. Кстати говоря получилось неплохо сэкономить. Рекомендую!
У нас зал на солнечной стороне, постоянно приходилось вставать и закрывать шторы. Надоело, если честно. Решили установить электрокарниз. Обратились в эту компанию. Довольно быстро нам все изготовили, привезли и установили. Жизнь конечно они нам облегчили!
Заказала здесь себе в офис карниз для жалюзи с электроприводом. Круто, что у них есть еще и услуга установки. Все это обошлось мне недорого. Управление через телефон очень удобное. Не жалею, что к ним обратилась!
Заказывали у них рулонные шторы с электроприводом. На удивление изготовили нам их очень быстро. Так еще и по деньгам взяли немного. Очень удобно, что у них на сайте есть калькулятор и можно самим посчитать примерную стоимость изделия.
Стараемся идти в ногу со временем, уже практически все в своем доме сделали "умным". Недавно вот установили раздвижные электрокарнизы. Обращались в эту компанию. Ожидания от конечного результата оправданы. Вышло даже дешевле, чем мы думали!
После консультации со специалистом этой компании я решил, что в своем офисе я установлю карниз с электроприводом. Приятно порадовала пунктуальность работающих здесь людей. На следующий день после заказа приехал мастер и снял замеры. С изготовлением и монтажом не затягивали, сделали все вовремя. Спасибо.
Заказывали здесь установку раздвижных карнизов с электрическим управлением в наш конференц-зал. Результатом более чем довольны. Управлять карнизами удобно, не то, что раньше приходилось делать все вручную. Монтаж провели хорошо, все работает безупречно, не заедает и не тарахтит. Выглядят карнизы стильно, и гармонично вписываются в интерьер зала. Спасибо огромное за отличное качество.
Я всегда была скептиком по отношению к подобным устройствам, но когда мне посоветовали эти карнизы, то решила попробовать. И я не пожалела! Установка прошла очень быстро и профессионально. Работники компании, занимающейся установкой, были вежливы и дружелюбны. Они объяснили мне все нюансы использования карнизов и ответили на все мои вопросы. Теперь я могу легко открывать и закрывать шторы с помощью пульта дистанционного управления. Это очень удобно и экономит мое время. Я довольна своей покупкой и всем рекомендую установку электрокарнизов. Это действительно стоит своих денег и упрощает жизнь!
На новый год была у подруги дома и увидела у нее электро-карнизы на окнах, была в восторге от удобства и вида. Решила, что определенно хочу такие и в свой дом, взяла контакты компании Электро-карнизы.рф и связалась с ее специалистами. Замерщик был у меня дома в день, о котором договорились, помог выбрать материал, все измерил и рассчитал стоимость. Всем довольна осталась, изготовили довольно быстро, монтаж сделали аккуратно. Теперь у меня дома красота и качеством я довольна.
В компанию Электро-карнизы.рф обращалась для того, чтобы приобрести такие для своего дома. Спасибо большое менеджеру за помощь в выборе, стоимость адекватная и изготовление было в точно оговоренные при заказе срои. Довольна полностью, после установки все работает отлично. Спасибо за такой сервис и качество.
Интересный магазин. Искала электрокарнизы. Пришла на сайт компании с конкретной целью и в итоге нашла желаемое. Менеджер рассказал все о карнизах, помог с дизайном определиться, оформил доставку и установку. Хорошо, когда платишь адекватную сумму и получаешь качественный товар. Благодарна!
Недавно получили долгожданные жалюзи с электроприводом и ламелями из алюминия. Заказывали для двух комнат. Качество не подвело. Выглядят жалюзи привлекательно, дистанционное управление работает без сбоев.
В своём офисе я решила установить рулонные шторы. И выбрала именно эту компанию для реализации своей затеи. Хочу поблагодарить сотрудников, которые занимались всем процессом. Начиная от измерения нужных размеров и заканчивая монтажом. Всё было сделано качественно и красиво.
Мне понравилось, что в этой компании работает отличный компетентный персонал. Менеджер подробно меня проконсультировал, рассказал об особенностях различных моделей электрокарнизов, и помог определиться с выбором. Замер, изготовление и непосредственно установка были выполнены профессионально и согласно оговоренным срокам. Подъемные электрические карнизы работают исправно, и не вызывают затруднений в эксплуатации. Благодарю.
Компания мне понравилась во всех возможных отношениях. Стоит отметить то, что установку карнизов смогли произвести за короткий промежуток времени. По поводу качества у меня не осталось ни единого замечания. С компанией приятно сотрудничать
Уже второй раз заказываем здесь вертикальные электрокарнизы для сети студий фотографии, на этот раз получили скидку, как постоянные клиенты. Установили в срок, как и в первый раз, все по уровню и качественно.
Хорошо, что мы стали заказывать электрокарнизы именно в этой компании. Могу сказать, что мне здесь понравилось многое. В самую первую очередь хочется отметить то, что заказ был выполнен за короткий промежуток времени. Все смотрится просто идеально
Заказывали в компании рольставни с электроприводом. Ответственная компания, работу выполнили в оговоренные сроки, качество соответствует нашим ожиданиям, все нормально. Цены средние по региону, спасибо
Приобрел здесь недавно подъемные электрокарнизы в наш загородный дом.На заявку менеджер ответил быстро. На замер мастер приехал на следующий день после заказа. Все сделал быстро и посоветовал, что лучше- материал и тип управления.Все работы были сделаны быстро, качественно и без срыва обещанных сроков.смотрится красиво, бесшумный и современный.
В компанию обращался уже дважды, сначала мне нужен был электрокарниз, ребята быстро замеряли всё и составили цену, всё меня устроило и я заказал электрокарниз. Его быстро установили, хорошо работает, теперь шторы не нужно вручную открывать. А второй раз покупал жалюзи, ребята тоже всё сделали быстро и качественно.
Для офиса делала здесь заказ на изготовление карнизов с электроприводом. Понравилось качество обслуживания, рассказали все о нюансах, посоветовали в выборе цветовой гаммы, я осталась довольна и соблюденными сроками изготовления. Стоимость отлично подошла для моего бюджета, спасибо за оперативность.
Заказывали в компании изготовление и монтаж карнизов с электрическим приводом для нашего кафе. Нормальная компания - работу выполнили в обещанные сроки, претензий к качеству никаких, спасибо за хорошую работу
Заказывали в компании изготовление и монтаж подъемных электрокарнизов в офис. Компания ответственная, все сделали быстро и добросовестно. Получилось удобно, красиво и функционально, все как и обещали, спасибо
Давно хотелось сменить в квартире обычные карнизы на карнизы с электрическим управлением. Наткнулся в интернете на сайт компании, вникнул, почитал. На следующий день заказал у них раздвижные карнизы с электроприводом. Стоимость не огорчила. С ними невероятно удобно, никаких лишних хлопот с закрыванием-открыванием штор.
Почитал об электрических карнизах, заинтересовался. Для начала решили с женой заказать их для кухни. Выбрали вертикальные электрокарнизы, определились с цветом и сделали заказ. Довольно необычно смотрятся, а главное то, что управляются с помощью пульта. Очень удобно. Наверное, будем в скором времени брать и для остальных комнат.
В загородный дом решили заказать карнизы с электроприводом. У нас римские шторы, такие карнизы к ним лучше всего подходят и смотрятся вместе органично. Обратились в эту компанию, у них довольно большой выбор, хороший ассортимент таких карнизов. Посетили их шоурум, где ознакомились со всем, что у них есть в наличии и выбрали оптимальный для нас вариант по цене и качеству. Доставили а обещанное время. Удобные в использовании, открываются и закрываются за одну секунду, ничего сложного, при этом практически не пачкаются. И смотрятся шикарно.
Установили в квартиру рулонные шторы с электроприводом. Цену мне озвучили после замеров и осмотра окон. У меня они нестандартные. Хочу поблагодарить работников за быструю и качественную установку. Спустя 3 месяца пользования уже могу оценить качество. Работает привод качественно и без задержек. Единственное, что пришлось поменять за эти 3 месяца это батарейки в пульте.
Заказывали в компании изготовление и установку вертикальных карнизов с электрическим приводом в загородный дом. Нормальная компания, не разочаровали. Все этапы работы - замеры, изготовление и монтаж выполнили в оговоренные сроки, получилось красиво и функционально. Цены средние по городу, большое спасибо
В своем офисе я уже давно хотел поменять старые жалюзи на рулонные шторы с электроприводом, чтобы не бегать к окну каждый раз, а просто кнопку на пульте нажимать. Смотрел разные предложения. В этой компании мне понравилось, что консультант с которым я общался, рассказывал мне о возможных вариантах, а не пытался продать самый дорогой. В итоге поставили и жалюзи, и программу на телефон. Теперь с помощью него я могу управлять жалюзи. Также большой плюс, что можно устанавливать в программе, чтобы жалюзи автоматически сами открывались и закрывались в установленное время.
Сотрудники этой компании прекрасно выполняют свою работу. Я обращалась сюда сначала на консультацию. А потом сделала заказ на изготовление и монтаж жалюзи с электроприводом в свой офис. Все работы были сделаны быстро, качественно и завершены вовремя согласно заключенному договору. Это меня очень порадовало. Большое спасибо.
Обратится в эту компанию решили на основание положительных отзывов в интернете и не пожалели о своем решение.Заказали тут карнизы с электроприводом. Замерщик приехал в тот же день. Установку карнизов сделали на третий день после заказа. Огромное спасибо за столь конечно выполненную работу, а еще что очень важно, тут и цены что надо. Есть за что похвалить и вам рекомендовать.
Сделала недавно ремонт на балконе, установила новые пластиковые окна и решила установить рулонные шторы. В интернете нашла эту компанию и обратилась сюда, тут мне предложили установить рулонные шторы с электроприводом, я и согласилась на них, так как выглядели они красиво, и цена для меня была приемлема. Установку штор сделали в сроки ребята, качество их отменное, смотрятся красиво и очень удобно их открывать автоматически. Всем довольна осталась, спасибо!
Это нормальная компания в которою я обращался для того, чтобы сделать заказ на рулонные шторы с электроприводом для своего офиса. Хочу поблагодарить сотрудников, которые здесь работают. Они все установили быстро и качественно. Прошло уже больше четырех месяцев все работает супер.
С мужем ещё с прошлого года задумали купить электрокарнизы, понравился у друзей. У них же, впрочем, и поинтересовались, где заказывали такой необычный аксесуар для дома. Те, в свою очередь, дали нам сайт магазина, на котором просто и удобно сделать заказ расчета стоимости. Потом стали обсуждать все с менеджером, попался хороший специалист, все объяснил и рассказал. Итогом довольны. Пока взяли лишь электронный карниз в горизонтальном положении, который поднимает шторы. По планам практически такие же, но в вертикальном направлении.
Нашли с мужем этот магазин, когда выбирали подъемные электрокарнизы для своего загородного дома. Ассортимент здесь конечно большой, глаза разбежались. Окна у нас нестандартные, поэтому пришлось немного подождать пока изготовят. Доставили и установили в один день. Они отлично вписались в интерьер, смотрятся современно и стильно. Механизм у них бесшумный, качество отличное. Думаем заказать теперь здесь еще и раздвижные карнизы в гостиную.
Заказывала жалюзи на электроприводе с дистанционным управлением, понравилась доступная цена и большой выбор цветовой гаммы. Компания надежная, обратившись получила компетентную в выборе. Качеством выполненной работы осталась довольна, бесплатный замер и установка за 3 дня тоже приятно порадовали.
Это хорошая компания, которая производит и реализует качественную продукцию. Здесь работают настоящие специалисты-профессионалы своего дела, они ответственно относятся к своей работе и прекрасно выполняют ее. Дело в том, что я захотела установить в своем офисе жалюзи с электроприводом. И после консультации с менеджером этой компании сделала здесь заказ на изготовление и монтаж. Все работы были проведены вовремя как и было указано в договоре. Большое спасибо.
Заказывала в этой компании электрокарнизы на лоджию. Сделали быстро и без срыва обещанных сроков. По размерам вписались идеально. Сотрудники знают все особенности каждой предлагаемой модели, поэтому смогли посоветовать именно необходимый мне вариант. С эксплуатацией карнизов проблем у меня не возникает. Все удобно и красиво!
Наконец-то у меня появились раздвижные карнизы! Заказывала 3 недели назад. Смонтировали в срок. В деле карнизы смотрятся очень эффектно, а главное они очень практичны. Теперь все управляется с пульта.
Раздвижные карнизы у них заказывал себе в квартиру. Хоть и не дешево вышло, зато качеством я их полностью доволен. Мастера постарались быстро установить и настроить их, и показали, как это все дело с пульта управляется. Работой их остался доволен, аккуратно все сделали, настроили и еще дали некоторые советы по уходу за системой. Карнизы качественные и красивые получились. Спасибо компании!
Долго искали кто установит электрокарнизы в наш офис, и в результате остановились на этой компании. С нами сразу связались и сказали примерные сроки работ и цену. В целом нас все устроило, так что договор сразу заключили. Монтаж был во внерабочее время. Закончили быстро, карнизы работают нормально, работу выполнили аккуратно. Компании благодарны.
Раздвижные карнизы у них заказывал. Понравилось, что проконсультировали хорошо перед выбором, подсказали оптимальный вариант по приемлемой цене. Установку тоже их спецы сделали, все работы аккуратно произвели, показали, как система работает, как ухаживать за ней, в общем, все тонкости раскрыли. Карнизы работают нормально. Спасибо огромное компании за качественную работу!
Заказали жалюзи на 15 оконных проёмов, заказ был выполнен своевременно, спасибо за пунктуальность. После установки мы увидели, что они все полностью соответствуют размерам, полностью закрывают окно. Не дорого.
Сделали скидку и оперативно изготовили (4 дня) карнизы под три окна в квартире. Сделали все по индивидуальному дизайну как мы просили, реализовали качественно, все работает как положено. Выдали гарантию. Смело могу рекомендовать к обращению.
Заказал им раздвижные карнизы в квартиру. Мне все установили и настроили быстро, в течение пары дней с момента обращения уже сделали. По цене получилось доступно, и качество мне нравится. Благодарен компании за работу!
Заказали у них подъемные карнизы с установкой. В компании ответственно подошли к нашему заказу. Карнизы изготовили и доставили к нам быстро, а потом монтаж в течение дня произвели. Работает все отличное, смотрится все аккуратно и красиво. Компании благодарны!
Для своего ресторана заказывали изготовление и установку пяти раздвижных карнизов с электроприводом. С нами быстро менеджер Светлана связалась, мы через нее сроки, цену и вид карнизов обговорили. Понравилось, что инженеры и монтажники быстро свою работу выполнили. Карнизы отлично работают и красиво смотрятся. Благодарны компании.
Обратилась в эту компанию, потому что они предложили лучшую цену. После замера, как я и ожидала, цена начала расти, но я была готова к этому, так как предполагала, что такое может произойти. Предварительно я пыталась узнать, какие факторы могут повлиять на цену, чтобы представлять масштабы роста, но Дмитрий отвечал на все мои вопросы только: "У нас все есть", "Я посчитал все самое лучшее", "Цена будет такая же 100%", в общем, обычные фразы продажника. Когда я поинтересовалась, почему цена все таки поднялась на 5 т.р., мне ответили, что было принято решение поставить нам более мощный мотор. При изначальном расчете я попросила прислать мне модель мотора, чтобы почитать про него, так что изначальную модель мотора я знала. Соответственно, я спросила, на какой мотор они решили сменить изначальный, но ответа не последовало, потом пошли сообщения, что они на объекте, а название мотора в офисе, а потом прислали название той же самой модели, что была посчитана изначально. Я поинтересовалась, почему модель та же, а цена при этом выросла, мне ответили, что изначально они ошиблись и посчитали не ту модель, название которой присылали. Также мне было сказано, что если прямо сейчас не заказать, то цена еще вырастет. В общем, заказала в другом месте по первоначальной цене.
Компания работает только с прошлого года, видимо еще не поняли, что клиенты умеют пользоваться интернетом и могут проверить информацию))
Хороший магазин с качественной продукцией. Заказывал себе здесь шторы на кухню. На заявку менеджер ответил быстро. Вежливый, ответил на все интересующие меня вопросы. В назначенное время приехал замерщик, причём бесплатно. Сделал замеры и уже через 4 дня приехали всё устанавливать. Мастер всё аккуратно установил. Цена приемлемая плюс есть гарантия. Качеством доволен.
Заказывали здесь раздвижные карнизы с электроприводом для остекленной террасы пару недель назад. Оформили заявку на их сайте, перезвонил менеджер через пол часа, разъяснил некоторые детали насчет товара, доставки, оплаты. На следующий день приехали их специалисты, сделали замеры, и уже через пару дней доставили наш товар и установили их же специалисты. Спасибо им за качественно сделанную работу.
Обратились в эту компанию в конце прошлого года, посмотрев предварительно примеры их работы. Менеджер по приезду сделал замеры, по каталогу выбрали понравившуюся модель электрических жалюзи. По времени на доставку и установку в общей сложности вышло около четырех дней. Работают с пульта управления, бесшумные и очень красивые! Спасибо за сервис.
Производственно-торговая компания Электро-карнизы.рф на карте