8 (812) 903-38-82 8 (812) 903-38... — показать

Отзывы о компании Автошкола Виктория на бульваре Головнина Сеть

8 (812) 903-38-82 8 (812) 903-38... — показать
г Санкт-Петербург, б-р Головнина, д 12 к 1

Отзывы про Автошкола Виктория на бульваре Головнина (10)

Отличная автошкола! Обучение прошла с удовольствием, все понравилось.
Автошкола Виктория на бульваре Головнина
Здравствуйте, мы рады что вам понравилось обучение! Спасибо за отзыв.
Очень долго искала подходящую автошколу для себя. Я очень придирчива и прежде, чем сделать свой выбор, приехала в школу, где мне любезно всё показали, рассказали в каком формате будут проходить занятия и познакомили с инструкторами. Месяц назад получила права) уже выбираю себе машину! Спасибо!
Автошкола Виктория на бульваре Головнина
Мой друг прошел обучение в ваших стенах и я решил ,что пора. Заботливые админы, быстро отвечали на все вопросы, которые возникали в процессе обучения. Теория хорошо легла, я немного подучил до. А практика зашла, как по маслу. Город сдал на отлично. Впереди основной экзамен, но я точно знаю, что всем буду рекомендовать только вас. Вы – лучшие!
Автошкола Виктория на бульваре Головнина
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.
Чистая, уютная, большая, а главное дружная школа. Курс пролетел незаметно. Практика и теория не составляла труда. Интересные и интерактивные занятия в нашем современном мире большая находка.
Автошкола Виктория на бульваре Головнина
Благодарим за отзыв. Помогаете нам становиться еще лучше.
Обучаюсь в школе. Благодаря профессионализму преподавателей я начал очень хорошо разбираться в вождении, хотя я пришел с нулевыми знаниям. Здесь комфортная обстановка и хорошее обучение !
Автошкола Виктория на бульваре Головнина
Здравствуйте! Очень рады видеть положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, удачи Вам!
Выбирал автошколу по удобному для меня месторасположению. Теорию преподносят отлично, все легко и быстро откладывается в памяти. В принципе, и цена на обучение отличная.
Автошкола Виктория на бульваре Головнина
Мы учились с сестрой в конце 2020 г. Пошли специально в конце осени, чтобы научиться ездить и по зимним дорогам. Инструктора нам попались разные, но мы обе довольны. К сожалению город я сдала только со 2й попытки, сестра сдала сразу. В целом обучением довольны. Было страшно вначале без инструктора, но после получения прав поехала по городу через пару дней. Сейчас я уже опытный водитель. Поэтому советую организацию для обучения.
Автошкола Виктория на бульваре Головнина
Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Это наш долг, предоставить Вам все удобства и блага, для лучшего понимания правил дорожного движения!
Помимо прекрасного обучения, преподаватель объяснила, где мне лучше сделать медицинскую справку, чтобы не стоять в очередях. Приятно, что можно так просто подойти и спросить нужную информацию. Кстати, и учебник я купила здесь же.
Автошкола Виктория на бульваре Головнина
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Мне сертификат на обучение в данной школе подарил муж, в общем отправил учиться. Обучение шло 3 месяца по 2 занятия в неделю, на теории нам рассказывали о многих ситуациях на дороге, про аварийные моменты, все информация была преподнесена в огромном количестве, на практике тоже оказалось не так все плохо, машина мне поддалась с первого раза, права получены)Спасибо педагогам и инструкторам! Теперь осваиваю машину мужа!
Автошкола Виктория на бульваре Головнина
Решила я значит пойти в автошколу узнать, что, да как проводится и сколько будет это стоить? Заранее скажу, что в последнее время ощущала сильную нехватку финансов. Но мне повезло наткнуться на "Викторию". Благодаря ей я смогла разбить плату по частям и оплачивать не всю сумму за раз. Кстати получила права, как и все, без лишних напрягов задержек. Рекомендую
Автошкола Виктория на бульваре Головнина
Спасибо за отзыв, Желаем Вам вождения в удовольствие.