8 (812) 355-18-67 8 (812) 355-18... — показать

1; 2 этаж
Есть доставка

Отзывы про Винегрет (7)

3.9
С подругой отмечали ее повышение по должности. Все было вкусно, но особенно понравился стейк "Денвер", а из десертов эклер с шоколадом. Официанты обслуживали быстро и врем-от-времени подходили, спрашивали, нужно ли что-нибудь еще. Местечко уютное. Можно приходить с детьми, есть просторная детская комната с услугой няни, детское меню. Мне очень понравилось.
Это одно из любимых мест!Новое меню ни капли не хуже предыдущего.Есть конечно блюда которым я отдаю предпочтение, например солянка или грибной суп.Если вам кажется,что может быть особенного в простых супах ?!Вы не пробовали их в этом ресторане! И конечно нужно особенно отметить десерты.Никогда не ела и не ем Эклеры нигде кроме Винегрета! Уютный интерьер,внимательный и профессиональный персонал. Ну и если вы решили тут пообедать или поужинать обязательно покурите кальян,который сделают учитывая ваши пожелания.
Вчера посетили этот ресторан. Супер! Порадовали блюда русской кухни, особенно борщ и куриные котлеты, все очень свежее и вкусное! Официанты расторопные, обслуживание ненавязчивое, сервис достойный, только положительные эмоции!
Часто хожу в это заведение, по меню еде вопросов нет, но!, накурено просто ужас! Дышать нечем! Пришла с ребенком перекусить, а там как в тумане! Дышать просто нечем!
отличный ресторанчик, приятный персонал, музыка, вкусная пища, интересная обстановка
Неплохая кухня и обстановка, но все убивает курение. После получаса ужина всю одежду , бронхи и легкие в химчистку.
Винегрет на карте