8 (812) 973-22-88 8 (812) 973-22... — показать

+7 812 973-... +7 812 973-22-88 ещё
г Санкт-Петербург, пер Антоненко, д 2
Сенная площадь,
Район: Адмиралтейский

Отзывы про Винни пух (97)

4.2
Понравился набор ИнстаКиндер у них на сайте, взяли его ребенку на новый год. Спустя только две недели стали потихоньку оседать. Качество прекрасное и ребенку понравились, яркие и красочные.
Выбор шаров в это магазине большой, так что еще пришлось пообщаться с менеджером. Отвечали терпеливо на все вопросы, хорошо проконсультировали. Выбрали на новый год долго летающие шары с обработкой и они еще до сих пор под потолком. Приятно, что в заявленном качестве не обманули. Доставили нам быстро и цена за шары нормальная. Будем еще здесь выбирать шарики к праздникам.
Хотелось, чтобы шарики еще долго летали, и заказанные здесь провисели уже больше недели. Специально брали обработанные хайфлоатом и в качестве нас не обманули. Хвалим и рекомендуем.
Мы брали пакет " Бабочки" для оформления детского праздника и фотосессии для Дня Рождения доченьки на три года. Мне сразу понравился сайт, как только туда заглянула - все понятно и здорово, что есть именно пакетные предложения, где наглядно можно посмотреть варианты. Попали на скидку еще к тому же. Доставка курьером, предварительно согласовала девушка звонком. Просили именно, чтобы в сам ДР привезли к 8 утра. Курьер появился на пороге без пяти 8! Супер, нам было это очень важно, потому что был придуман сценарий. Однозначно буду заказывать еще здесь для других праздников шары. Радовали они долго нас ))
Не давно у дочери было День Рождение, два годика. А надо сказать, что она очень любит надувные шары, поэтому было решено заказать из интернета магазина В-Пух.Рф набор Шиммер и Шайн. Очень красивые, мне самому понравилось на картинке. Ну когда привезли, вообще отлично, выглядит ещё лучше , чем на фото. Заказать не составило особого труда, после оформления, перезвонили меньше чем через минуту. Договорились на доставку поздно ночью, пока дочка спит, чтобы утром, встала и удивилась))) Заказывал в десять часов вечера, привезли в час ночи прямо до двери. Что несомненно удобно для таких случаев. Дочка была в восторге, целый день носилась с этими шарами и надувными фигурками. Выбор на сайте большой, на все случаи жизни и цены вполне себе приемлемые.
Заказывала через данную компанию воздушные шары для своего рабочего мероприятия. Документы для бухгалтерии приходится ждать уже 2 месяца. Сотрудники этой организации не могут прислать даже скан с подписями. Бросают трубки и все время обещают перезвонить. Абсолютно нeпpoфeccиoнальный подход к клиентам.
Если хотите испортить себе праздник - заказывайте шары у Винни-Пуха! Заказали шары на последний звонок. Во-первых, по существующим телефонам очень трудно дозвониться, поднимает трубку очень недовольная женщина, иногда трубку тупо берут и сразу кладут. До праздника три раза беседовала с сотрудницей фирмы, рассказывала, что у нас ответственное мероприятие, просила оставить десять пометок, что шары должны быть до 13 часов (мероприятие начиналось в 14), меня уверяли, что все будет в порядке. Наступил день последнего звонка, шаров в 13 нет, позвонила в фирму, дали телефон водителя, телефон был полчаса выключен, в итоге водитель приехал в 13-50! Наши мамы чуть ли не ртом надували шарики, помогая водителю! В итоге праздник испорчен, стойки надул кривые, одну надпись на стойку вообще не привезли, цепочку надуть не успели, колокольчик тоже был некрасивый, потому что все делалось второпях. Таким образом, мероприятие, где присутствовало 150 человек (!), которое происходит раз в жизни и очень важно для детей и родителей, было испорчено руками этой "великолепной" компании!Вопиюще безответственное ведение бизнеса и отношение к клиентам! Не заказывайте здесь ничего!
Заказывала здесь шарики на др племяшке. Праздновали с размахом, поэтому решили не скупиться на украшения) Заказали фигуры животных из шариков, а также некоторых мульт героев. Доставили все вовремя, в целости и сохранности, ничего не полопалось. Дети довольны, взрослые тоже))
Недавно у племянницы был День Рождения. Вместе с моей сестрой решили устроить что-нибудь необычное. Для начала задумали празднично украсить комнату именинницы. Выбор пал на воздушные шары, а именно на компанию "Винни пух". Доверились, так как прочитали много отзывов в интернете, и, надеюсь, мой тоже кому-то поможет.
Качество шариков хорошее, летали долго, выбор огромный. Племяшка осталась довольна)).
Ко дню рождения своего сына заказала здесь 50 гелиевых шариков с обработкой хайфлоатом. Дети были вне себя от радости, играли шариками целый вечер. На моё удивление ни один шарик не лопнул, теперь не знаем куда их девать)) По организационным моментам всё прошло идеально, доставили шарики заранее, за 2 часа до начала праздника. Шарики все красиво украшены, на всех интересные надписи. Качество у шариков достойное, некоторые и до сих пор спустя 2 недели летают по квартире. В общем, праздник шарики скрасили на ура, обязательно будем заказывать их ещё.
К первому юбилею моей дочки захотелось по особенному украсить ее комнату. Одним из атрибутов, решила выбрать фигуру клоуна из шаров. Доставку заказывала в четко обговоренное время, чтобы не испортить сюрприз. Фирма нисколько не подвела. Качественно изготовленная фигура, привела в восторг не только моего ребенка, но и нас с мужем. Спасибо за помощь в оформлении праздника.
Заказывали здесь стойки из шаров и фигурки из героев мультфильмов для оформления дня рождения пятилетнего сына. Все дети, приглашенные на праздник, были в восторге. Спасибо вам, ваши шарики зарядили позитивом и детей, и взрослых)
На День рождения доченьки, решила устроить ей праздник. Оформлением детской комнаты занялась лично. С этим мне помогла организация праздников "Винни пух". Ребята здесь действительно профессионалы своего дела. Обустроили помещение с сотнями воздушных шаров как нельзя лучше. Уже прошло две недели, а шары как ни в чем не бывало и дальше летают. Дочка в восторге и я довольна)
Обращалась к "винни-пуху" не в первый раз. Двум дочкам на день рождения заказывала праздник, так же дочке лучшей подруги сюрприз сделала, тоже на днюху. В последний раз, на свадьбу с подружкой решили заказать шары. Всё, как обычно, сотрудники приехали, посмотрели, посоветовали, как лучше будет выглядеть, оформили в лучшем виде и не дорого, у меня ведь скидка хорошая. Шары продержались весь праздник, некоторые даже по домам разобрали. В общем по случаю буду обращаться ещё.
Для детского дня рождения заказывали разных животных сделанных из шариков. Они оказались прочными, как бы дети их не мяли, ничего не лопнуло. Очень довольны, что сюда обратились.
Две недели назад праздновали своеобразный юбилей - 10 лет сыну) Обычно отмечали скромно, но в этот раз решили устроить ребенку настоящий праздник. Обратились в Винни-Пух, нам посоветовали шары, обработанные хайфлоатом. На следующий день курьер доставил шары, выглядят очень эффектно, сынок был просто счастлив, тем более он обожает Спанч Боба!)) Стоимость шаров вполне демократичная, при том что летали они больше двух недель. Доставили в назначенное время, курьер вежливый. Мы с женой остались очень довольны, а ребенок - ещё больше)) Обязательно порекомендую вас при случае друзьям или знакомым)
Для своей дочки здесь заказывали на день рождения воздушные шарики. В указанное время курьеры доставили шарики, очень вежливые молодые люди. Также при заказе попросили обработать шары хайфлоатом, шарики летали около двух недель. Наша доченька от воздушных шариков была в полном восторге! Спасибо вам большое!
По достоинству оценила шарики Вашей фирмы. Когда я родила второго ребенка, после выписки дома меня встретил сюрприз от мужа. Он все оформил розовыми шариками, были и фигурки из шаров, гирлянды из надписей. Все очень красиво и оригинально. Оказывается муж узнал от кума про фирму Винни-пух. Из за специальной обработки хайфлоатом шарики летали почти две недели!
Заказывали большие шары с обработкой хайфлоатом на день рождения сына. Заказ приняли быстро, шары привезли в день заказа. Шары действительно красивые и большие. Летали долго по дому, около двух недель)
Заказала шары на сумму 770р, по телефону сказали доставка будет 600р (почти стоимость заказа), я хотела отказаться, но добрый оператор предложил скидку и доставку за 300р. Я согласилась, но все равно пожалела(
Доставка была вовремя. Как можно испортить шарики???? В наборе был черный шар с золотыми звездами, кроме звезд, он был испачкан золотой краской в разных местах( Спустя час после доставки один шар сдулся через дырку в шаре, не в месте, где его завязывают. Впечатление испорчено. Не советую данную организацию.
Пользовался услугами данной организации воздушные шары на праздник сына. Заказывал с обработкой хайфлоатом. Летали очень долго!! В общем, сын очень обрадовался!) Спасибо большое!
Очень понравились ваши шарики. Заказал с обработкой хайфлоатом ребенку на день рождения. Они держались аж 2 недели у потолка. Очень качественный шары. Доставил курьер точно в срок обговоренный, рад сотрудничеству.
Заказывали шарики к Дню Рождения дочери для украшения кафе. Брали с обработкой хайфлоатом. Очень выгодное решение, яркие шарики после праздника радовали нас еще несколько недель. Дети были в восторге от шариков, так что пришлось каждому еще подарить по такому яркому воздушному презенту)))
Заказывали воздушные шарики для оформления на выпускной в музыкальной школе. Получилось так, что это мы делали в последний момент, потому что договаривались о покупке в другом месте, но там в самый ответственный момент, нужного количества не оказалось. До праздника оставалось два дня, и мы уже на хороший исход не надеялись. Заказали на сайте понравившиеся шарики и.. Как же мы удивились, когда перезвонила милая девушка (оператор) и стала уточнять время доставки. А она была возможна прямо в этот же день (сразу после оплаты), но нам нужно было на следующий. Привезли все в оговорённое время. Шарики красиво оформленные и очень разные. А сколько они времени продержались... Вот это - серьёзный подход!
Всем привет, недавно у сынули был день рождения. Чтобы превратить этот день в сказочный праздник обратилась в эту компанию. Они оформили нашу квартиру в стиле мультфильма "Смешарики". Сынуля и другие детишки были не в себе от радости, прыгали, бегали, играли с ними весь вечер. Качество шариков, к слову, отличное. До сих пор летают, не смотря на то что со дня рождения прошло уже более 2 недель.
Добрый день! Обычно я смотрю отзывы от семейных людей, ну а мне эти ребята спасли свидание!) Спасибо большое! Хотел по приезду девушки устроить сюрприз, но другая компания подвела. Вы же доставили уже к вечеру, к её прилёту! Особенно понравилась какая-то новая технология хайфлоат. Впервые в моей жизни шарики летали по комнате больше чем три дня) целых 3 недели, при обещанных двух оператором по телефону. Спасибо ещё раз!
Заказывали в данном месте шары на день рождение дочери. Она очень обожает Спанч Боба, хотелось ее порадовать. Выбор огромный, разбегались глаза. На сайте оформила заказ без всяких проблем, перезвонил менеджер моментально. Договорились с доставкой на назначенную дату. Курьер приехал вовремя. Шарики необычные, расцветка яркая! Дети пищали от радости.
Обращались в эту компанию, когда нам понадобились воздушные шарики на день рождения дочери. Выбор шаров у них достаточно большой и разнообразный. Цены приятные. Качество шариков оказалось отличным.
Решили свозить дочку в Питер на день рождения. Ей исполнялось пять. В Эрмитаже малютка устала, музеи ее не очень вдохновляли. Ну что делать? Хотелось сделать ребенку праздник настоящий. Узнали про Вини-пух. Созвонились, обсудили. Вместо музея пошли с дочкой в хороший ресторан с детскими программами, и договорились, что нам прямо туда привезут много-много красивых воздушных шариков. Целую охапку, чтобы "улететь" на ней можно было. )) Мы договорились так, чтобы шарики принесли вместе с тортом. Боже, как был рад ребенок! За такую ее радость хоть душу запродай! Шары привезли шикарные, целый огромный "букет"! Все дети, какие были в ресторане, выбежали с нашей дочуркой на улицу с ними. Праздник был настоящий! Шары были обработаны хайфлоатом, поэтому уже две недели прошло, а они все летают. )) Мы их забрали с собой домой, увезли в поезде, ребенок до сих пор счастлив. )
Заказывал здесь своему ребёнку шары на день рождения в виде Венома. Обожает этого персонажа и поэтому была в диком восторге от такого приятного сюрприза, особенно, когда их принёс вежливый и улыбающийся курьер!
Сделала настоящий подарок для своей дочки. Заказала шарики и украсила комнату. Дочка пришла из садика и была в приятном восторге. Прошло уже две недели, а они до сих пор не сдулись и летают
Заказывали здесь шарики на День Рождения дочки! Нас всё устроило, хорошая фирма, привезли вовремя! По цене тоже вышло адекватно! И ещё, отдельное спасибо консультантам, посоветовали нам шарики с обработкой хайфлоатом, сказали что они дольше будут летать, не обманули) шарики летали больше двух недель, дочь была в полном восторге от такой красоты) Спасибо!
Заказываем в этой компании шары для детских праздников, очень рады сотрудничеству. Нравиться большой выбор, и оригинальные идеи оформления. Доставку всегда выполняют в срок, ценовая политика устраивает.
Заказывали на день рождения племянницы яркие шарики с обработкой хайфлоатом. Именинница и гости были в восторге от ярких расцветок! Доставку попросили на ранее время. Курьер вовремя привез, был вежлив и дал проверить качество продукции.
У племяшки было день рождения. И хотелось сделать что-нибудь особенное для малышки. Так чтобы праздник дышал весельем и радостью и запомнился ей надолго. Договорился с ее родителями. Воздушные шарики еще и специально обработали хайфлоатом. Вышло очень красиво, ребенок был в полном восторге, тем более что они еще и летали потом больше недели, продлевая радостный день
Мы заказываем здесь шары на детский праздник уже второй раз. Снова качество и цена порадовали. В этот раз заказали большие шары с обработкой хайфлоатом. Заказали много, весь потолок в разноцветных шарах у нас был)) Ребенок сказал, ему эти шары больше понравились. Так что будем заказывать с обработкой шары. Да и продержались они дольше, недели 2 точно не сдувались практически.
Заказывали у этой фирмы воздушные шары для украшения детского праздника. Шары нужны были разные и много. В компании заверили что выполнят заказ без проблем. Не подвели, всё привезли вовремя, шары именно те,которые заказывали и в нужном количестве. Это важно было,потому что потом из них собирали украшения. Праздник прошел на ура, дети потом разобрали шары по домам и некоторые до сих пор летают. Спасибо Винни пух))
Заказала шарики здесь по рекомендации знакомых, которые уже пользовались этими услугами. Доставка была нужна строго к определенному времени. Фирма не подвела, дочка была просто в восторге от сюрприза)
Прошло уже почти три недели, а некоторые шарики еще до сих пор летают!
Спасибо!
Сыну на день рождения заказывали воздушные шарики, обработанные хайфлоатом. Все шарики красивые, один в один, потом еще летали почти две недели. Обслуживание хорошее, сотрудники вежливые и доставка вовремя. Сын был в восторге!
Заказывали шарики с обработкой, хотелось, чтобы ребенок радовался и после праздника. Классная штука этот хайфлоат, до сих пор по всей квартире веселье.
Компания молодец, доставляют вовремя, стоит того.
Вот уже почти две недели у нас летают красивые и яркие шарики от компании Винни Пух. На годик дочке заказали шарики, она их очень любит и может играть с ними долгое время. Менеджер посоветовал обработку хайфлоатом, доплатили немного, но шарики действительно держаться, как будто мы их только надули. Большой выбор шариков на детскую тематику. С доставкой проблем не было, во время привезли и украсили наш праздник.
Заказывали здесь фигурку в виде машины из мультика Тачки. У меня сын просто обожает этого персонажа! Шарики очень классные, долго держали форму. Доставили без опозданий домой.
Покупали воздушные шарики на день рождения младшей дочки. Ребёнок всегда мечтал,чтобы было много-много шариков,летающих под потолком. Поэтому и заказали шары с обработкой хайфлоатом. Привезли к назначенному времени, всё было в точности как и заказывали. День рождения был на прошлой неделе, а шарики до сих пор летают под потолком, даже нам с мужем настроение поднимают.
Всегда хочется порадовать своих детей. Поэтому решили устроить им небольшой праздник вне всяких праздников. Заказали доставку воздушных шаров на дом, большую охапку разноцветных и разного размера. Доставили вовремя. очень вежливый был и веселый курьер. Чтоб они дольше летали их обработали хайфлоатом . В итоге больше двух недель дети радовались шарам, летающим по всей квартире.
Заказывали здесь оформление шарами на открытие магазина в Питере. Контору посоветовал сосед по торговому центру, говорит качественно и недорого. И был прав, доставили нам всё вовремя и в лучшем виде, количество и цветовая гамма как заказывали, нам осталось только украсить входную группу в магазине. Шарики все с обработкой хайфлоатом, простояли долго. В общем, довольны, компании респект.
Заказали здесь шарики с обработкой хайфлоатом в надежде что полетают подольше, а результат оказался даже лучше чем ожидалось поскольку пролетали они более пятнадцати дней. Дети были очень заинтересованы сколько они продержаться и радовались каждый день. Сама организация работает четко, доставили наш заказ в срок, общались вполне вежливо, с оплатой также вопросов не возникло.
Заказывали большое количество розово-белых шаров на День Рождения дочери, она была в полном восторге. Большие, красивые, летали еще два дня, ничего не сдувалось и не лопалось. Обрабатывали, как мне сказали, шарики чем-то безопасным, от чего они летали больше по времени. Вышло недорого, как дополнение к украшению дня рождения - просто идеальный вариант!
Заказывал шары на день рождения сестре, которая живет в Питере. Всё заранее спланировал и договорился по времени, доставка не подвела, подвезли всё вовремя. Сами шары понравились мне и всем гостям, дети с ними играли и ни один шарик не лопнул, сестра прислала фотографию спустя 2 недели тех шаров, которые она взяла домой и те до сих пор летали. Заказаывал шары с хайфлоатом.
Шарики очень классные!! Ребенок счастлив, шары уже две недели держатся в воздухе, потому что мы заказывали с хайфлоатом. Шары красивые, доставили их вовремя, прямо к началу праздника :))
Моей любимой дочке Алиночке на этой неделе исполнилось 5 лет, и я решила на её первый юбилей устроить настоящий праздник. Ну а какой праздник без воздушных шариков. Компанию Винни Пух я выбрала по совету подруги, которая сама тут делала заказ. Курьер приехал вовремя, все шарики оказались качественными, пока летают, не знаю, скоро продержатся. Моя малышка была в восторге. Спасибо компании Винни Пух!
Брала на день рождения доченьки набор воздушных шаров из циферки, единорожки, звездочек и еще других ярких цветных шариков, чтобы всю комнату украсить, пока она спит. Привезли накануне вечером, когда она уже спать легла. Спасибо за такую доставку, очень нас выручили. Шары все хорошего качества, еще долго не сдувались, недели две точно. Дочка была счастлива не то слово. Да я и сама, чего уж там, такой красоты не видела))
Заказывали здесь воздушные шары на день рождения нашим деткам-двойняшкам! Восторг просто, как красиво и необыкновенно. Жалко, что в моем детстве, такого не было)
Шарики летали очень долго!
У вас очень приятный курьер, тактично обозначил что привез заказ, помог все занести в квартиру. Дочка довольна воздушными шарами :)
Может, мне повезло, но я довольна качеством заказанных шариков. На день рождения сына заказала набор надувных шаров с изображением птичек из Angry Birds. Их доставили утром к назначенному часу: курьер сам привез на фургоне, а муж помог ему занести их к нам в квартиру. Шарики держали форму ещё 5 дней, потом мы их уже сами прокололи)))
Наступил долгожданный момент, встреча меня с роддома. Я очень хотела чтоб муж сделал мне сюрприз и подготовил квартиру. И он все сделал. Вся комната была в шарах. Отзыв пишу я, потому что мужчины они такие (как минимум мой) никогда не оставляет отзывы, а мне так понравились шары, что я не удержалась. Так ладно, ближе к делу. Шары очень красивые и они до сих пор стоят (вернее летают)! вот уже недели две точно! Как сказал муж, их обрабатывают специальной штукой - хайфлот помоему называется. Жаль мелкая пока особо не понимает ничего! Что касается сервиса - шары доставили вовремя - я вернулась с роддома, а они на месте!)) Муж вроде не бурчал ничего про доставку и т.д., следовательно он доволен. На год ребёнку за шарами обратимся снова сюда.
Рекомендую обращаться сюда всем, кто хочет порадовать близких. Огромный выбор разных шариков, для двушек особенно классный сюрприз будет. Доставляют быстро, ценник адекватный
Компания отвратительная!Заказала у них шары с обработкой и спустя сутки ,получила в 10 утра,а в 9 утра следующего для они уже все валялись на полу.Компания отказалась решать данный вопрос утверждая, что прошло уже 36 часов.Только кто виноват что они их готовят так заранее?!
Вам их привезли вчера утром вчера и вечером было уже им 24 часа было. сегодня утром 36 часов
Дословный ответ оператора:Вам их привезли вчера утром вчера и вечером было уже им 24 часа сегодня утром 36 часов
Проблему никто так и не решил...
Спасибо за уйму подаренных эмоций. Фигурки из шариков произвели настоящий фурор на детском празднике. Я просила осуществить доставку пораньше на утро и сильно переживала что не успеют. Но ваша команда меня не подвела. Шарики в назначенное время были у нас. Приятно сотрудничать с компетентными людьми, которые стремятся угодить клиенту. Сервис достойный.
Обращались в эту компанию для того что бы приобрести несколько десятков воздушных шаров на праздник ребёнку. Доставили их нам заблаговременно и в полном соответствии с заказом, так что мы всем довольны.
Приобретала здесь воздушные шарики с обработкой хайфлоатом для своей дочки. Дочке все очень понравилось! Шарики летали аж более двух недель, действительно очень качественные! Рекомендую.
Заказывала здесь шарики на день рождение сына , у них большой выбор и цены приемлимые. Мы заказали обычные шарики белого голубого цвета и цифру 4 серебристую, выглядело очень красиво. Брали с обработкой хайфлоатом, как нам объяснили так шарики дольше продержаться. Доставили нам с утра, как я и просила до того как сын проснулся. Он был очень рад шарикам. Спасибо
Мы заказывали здесь воздушные шарики с обработкой хайфлоатом, которые летали очень долго. Порадовала разумная стоимость и хорошее отношение к клиентам.Хочу сказать большое спасибо.
Заказывали в данном магазине шары со светодиодами. Заявленное время полета - 12 часов. Привезли их к 16. К 22 они уже прератили летать. Претензию компания фактически проигнорировала, согласившись вернуть только 30%. А после звонка они ещё и тупо отредактировали страницу в интернет-магазине, снизив в описании время полета с 12 часов до 4-7.
Менеджеры клиентов игнорируют. Качество продукции отвратительное. Если хотите потерять время и деньги - эта компашка с радостью вам поможет.
Хорошая компания. Делал здесь заказ на цифру 10 из воздушных шаров, на день рождения для своего племянника. Сделали оперативно, так как потребовалось на следующий день, за что большое спасибо, выручили. Цены хорошие, менеджеры магазина вежливые. Советую!
Все просто великолепно, мне очень понравилось! Обратимся еще!
Заказывала здесь шарики на день рождение своей племяшки. Доставили утром, без опозданий. Надули так хорошо (как сказал консультант - с обработкой хайфлоатом), что держались у потолка 2 недели. Ребенок был доволен как слон))
Заказывал здесь шарики на День Рождения своей дочке. С доставкой не было никаких проблем, доставили вовремя в оговоренный срок. На вид красивые, яркие, детям очень понравились, летали еще долго по комнате, качественный товар. По ценам относительно недорого, учитывая сколько эмоций они доставили. Теперь планируем на все праздники брать, очень сильно поднимают праздничное настроение.
Заказывали шары на открытие магазина. Следует отметить пунктуальность работников: заказ в полном объеме, привезли вовремя, шары яркие, красочные и прочного материала. Курьер культурный, вежливый, заранее отзвонился. Еще обработаны хайфлоатом, что увеличило их срок службы на две недели. Понравился сайт, очень подробный, красочный. Будем заказывать на праздники.
Решили организовать небольшой праздник по случаю дня рождения дочери, ребенку уже семь лет как-никак исполнилось, хотели сделать все в лучшем виде. В данную компанию обратились за помощью в организации воздушных шариков на предстоящие мероприятие, в целом ребята с поставленной задачей справились. Отметить могу крайне вежливых менеджеров, контакт поддерживали охотно, к просьбам отнеслись спокойно, в общем делали все чтобы клиент остался доволен, за это огромный плюс. Сами шары доставили вовремя. Качество за такие деньги отличное, держались больше недели после праздника, может продержались в полете и дольше, но нам пришлось от них избавиться, так как занимали много места. В общем пятерку за работу заслужили, рекомендую.
Уже второй раз на праздник заказываем тут шарики, держаться долго, их наполняют хайфлоатом и недели две точно летают. Дети довольны, первый раз заказывали для подруги и дети радовались, поэтому я тоже на этот раз заказала своим. Шарики искали долго, все не могли выбрать и хорошо, обратились сюда, мне нравится, что они потом еще долго летали и радовали даже меня я обожаю шары. Выбор хороший, рекомендую, нам шарики понравились, качественные и очень стойкие, не полопались как я думала, а продержались весь праздник и потом радовали нас долго, за это отдельный балл. Муж нашел этот магазин и спасибо ему за это.
Заказывали шарики ребенку. Понравилось, что с доставкой не подвели с качеством тоже. Шарики у нас летали очень долго, не сдулись, не лопнули. Красочные, яркие. Дитя довольно осталось))
Решили устроить загородный праздник в честь победы детской спортивной команды. Ну а какой же детский праздник без шаров? Вспомнили, что недавно здесь заказывали шарики для корпоратива. Шарики обрабатывают спецсоставом и они долго не сдуваются. Заказали несколько гирлянд, в том числе и фигуры из шаров. Доставили курьером все как раз к началу праздника. Дети были в восторге, а в конце мероприятия растащили шарики по домам на память. Говорят они долго не сдувались. Спасибо Винни Пуху!
Нужны были воздушные шарики на детский праздник. Заказали их тут, так как очень понравился внешний вид богатый ассортимент, также они все были обработаны хайфлоатом и не сдувались чуть больше двух недель. Что касается доставки, то товар привезли в срок и безошибочно по количеству шариков. Цены разумные, но главное детки были счастливы при одном только виде. Благодарю)
Глаза разбежались от предложенных вариантов, выбрать есть из чего! Очень много оригинальных идей! Наши шарики привезли во время, дочка как раз приехала из лагеря. Восторгу не было предела! Прошла неделя, а шарики еще парят)
У нас тут был детский праздник с пиром на весь мир)) Заказали в данной компании шарики. Выбор на сайте такой огромный, все такое цветастое и разнообразное. Выбрала инстакиндер 2. Заказала два набора. Там еще фламинго такой огромный. В общем, детям очень по нраву пришлись шарики. Красиво оформленные, прочные. Не сдулись сразу после праздника, как это обычно бывает. До сих пор держат форму, несмотря на то, что уже неделя прошла. Даже оба фламинго в полной боевой готовности)) Цена за все около 2000 р, не считая доставки. Курьер приехал вовремя. По сервису претензий нет. Выражу наше общее мнение и мнение детей, сказав: спа-си-бо!)
Заказывали украшение фасада торговой точки шарами в честь праздника.
Сделали гирлянду и шары под потолок с логотипом компании.
Шары под потолок не пролетали и 10 часов, все упали вечером.
Рассчитывали, что они будут летать около 3-5 дней.
Оставили им жалобу, перезвонили и сказали - "потому что надо было заказывать доп обработку шаров". Почему ее никто не предложил и не обозначил риски быстрого падения - ответить не могли.
Перезвонил их старший менеджер, который тоже выслушал замечания и развел руками.
Компания абсолютно не заинтересована в сохранении своих постоянных клиентов! Клиентоориентированность - ноль с минусом!
Больше заказывать у них не будем и всем не советуем. Подвели всех наших партнёров, теперь и нас.
Отвратительно! Заказывал шары днем. Должны были доставить с 19 до 23. Звонил 3 раза в течении дня, говорили что все ок. В 22:30 сказали что еще целых пол часа. В 23 сказали что сейчас свяжутся с курьером и потом просто перестали брать трубку. В 23:45 перезвонил курьер, не мог связаться с получателем. Оказывается он просто ошибся номером когда звонил. Заказывал 50 шаров с гелем, по итогу: 48 шаров, из них в живых к приезду курьера осталось только 30. Отвратительная контора, никому не советую заказывать тут. Поберегите свое время и нервы. Поищите тех, кто знает свое дело и не плюет на клиентов.
Омерзительная конторка. Заказала накануне дня рождения ребенка доставку шаров. Девушка с нарушениями дикции сообщила, что доставка будет с 8 до 9 утра - нам очень удобно, так как весь день рождения распланирован. В начале десятого никого нет, звонков от курьера нет. Звоню, девушка сказала, что сейчас уточнит в чем дело и перезвонит. Проходит 10 минут - тишина. Звоню снова. "А что, курьер вам не перезвонил?" Прошу номер телефона курьера, чтобы уже решить вопрос, так как времени нет уже на эти сюсюкания. В итоге со второго раза курьер берет трубку и сообщает, что он скоро будет. На вопрос о том, что "скоро" - понятие растяжимое, получаю ответ: "в пол одиннадцатого". На минуточку, доставка до 9.00 заказана была. После моего вопроса о том, не хочет ли курьер доставить заказ за свой счет, он повесил трубку. Мои попытки дозвониться в офис с моего телефона не увенчались успехом. Пришлось позвонить с телефона супруга. Девушка сообщила мне, что подобные вопросы не решает (ну конечно, кто б сомневался?!) и обещала, что мне перезвонит логист в течение часа. Да, логист перезвонил. Сказал, что у них "случился форс-мажор", но извинений никаких не последовало. Более того, даже о том, чтобы быть к клиентам более лояльными после таких "форс-мажоров" он и не подумал. Когда я сказала, что ребенку испортили праздник, он очень удивился и был возмущен тем, как это они могли его испортить. В итоге, я выклянчила скидку в 5% (50 руб, если соотнести с нашим заказом, смешно, правда?) и бесплатную доставку. Обещали привезти с 15 до 16 часов. да, привезли в 15.30 курьер был у нас. Но мы, уже перестарховались (с таким то сервисом грех не перестраховаться!) и заказали в другом месте, боясь, что ребенок останется вообще без шаров.
В общем, послевкусие от общения с сотрудниками этой "фирмы" осталось премерзкое. Подпортили настроение, нервы и утренний сюрприз ребенку. Не советую категорически. Обращение персонала и профессионализм в решении форс-мажоров отсутствует напрочь. Да и отзывы негативные у себя на сайте и в соц-сетях они подтирают, что еще раз говорит о них недобросовестности.
Пользуемся услугами данной компании уже почти 4 года. Началось все с оформления шарами нашей свадьбы. Потом на выписку из роддома а теперь на дни рождения ребеночку)) Всегда все вовремя и точно в срок. Шары отличного качества - с обработкой хайфлоатом летали больше месяца. Так что я очень довольна)) рекоммендую
Заказывал шары 15.03 на ДР невесте, привезли во время, но они, как мне показалось, были не полностью надуты, курьер сказал, что на улице холодно в квартире через некоторое время увеличатся, на следующий вечер 3 шт упало на пол, 17 марта утром еще 2 упало, и это при том, что я заказывал и оплачивал дополнительную обработку, обещали что 14 дней будут летать, а тут даже день не продержались. Никому не советую заказывать в этой компании, праздник испорчен.
винни-пух самая отстойная компания!!!заказывал шары за 3 дня так ничего и не сделали
Вини пух, шары. Не ужели можно так по свински относиться к заказчикам. Ведь дают такую рекламу. Хочется верить людям. Выпускной в детском саду. Ответственность перед детьми. А в итоге привезли не то, Клоун оказался меньше в размере чем заказывала, один элемент в заказе вообще не довезли. Сказали, что сделают другую игрушку, сделали- ужасные цвета, плюс игрушка фольгированная -надувная балерина была вся мятая как будто б/у, после отъезда специалиста- она просто сдулась, звоню специалисту-- трубка отключена. В офисе тоже говорят-Что ничего не знают. Про шары под потолок вообще молчу.Дети должны были после праздника выпустить их в небо. Прошло только 5-6 часов после того как их привезли, а они еле летают. Хорошо, что хоть как-то подул ветер-и они хоть как-то полетели (части шариков не повезло-они лежали уже на полу) как это детям и родителям детей объяснить, ведь деньги были уплачены.
Почему это должно оставаться безнаказанно? Заказала по подсказке, не глядя на отзывы
Привет Всем!
Музыкальный интернет магазин и салон в Питере. Реально низкие цены
Скидки Всем!
Мистер Лиззи
mrlizzy.ru
Мы делали Большую вечеринку Yell и нам срочно были шары. Спасибо ребятам из Виннипух. рф. Остальные компании отвечали очень долго, а ребята ответили сразу. Списались ВКонтакте, приняли заказ и всё привезли. Я приехал на площадку, а уже всё готово. Бла-го-да-рим))))) Очень выручили)
Удивлена количеству отрицательных отзывов об этой компании, тк у нас все прошло отлично! На нашу вечеринку доставили красивые красные шары вовремя. Спасибо! Будем обращаться еще)
Заказывали шары под потолок с обработкой и фольгированный шар- "коляску" на выписку из роддома на 04.11.2014. По прибытию монтажник сообщил, что шара - "коляски" нет, может надуть шар-"соска", соглuасились. 5 ноября в 7 утра, все "обработанные" шары лежали на полу, половина из которых были полусдутыми. Менеджер фирмы предложила прислать фото. Письмо-рекламация остается без ответа до сегодняшнего дня. Делайте выводы!!! Очень не рекомендую!!! Все негативные отзывы в социальных сетях удаляются руководителями, а их авторы отправляются в черный список! В вконтакте создана группа более 1200 участников- "мы отлично портим праздник и не извиняемся" недовольных услугами винни-пуха!
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!
Делали заказ шаров на свадьбу!!!
Заказ был оформлен на утро с 5-6 утра. В указанное время доставки не было. До 9 часов дозвониться было не возможно, т.к. по указанным на сайте телефонам работа осуществляется с 9.00. Итог свадебное оформление квартиры не удалось! Настроение было испорчено!Впечатления тоже! Когда дозвонились до офиса, в оправдание было сказано, что заказ был на вечер!
Уважаемое руководство компании "Винни-пух", 5-6 часов и 17-18 часов разные вещи!!!Просьба обучить этому своих сотрудников!!!
Отправила письменную жалобу на эл.почту компании, в течении месяца ответа не последовало!!!
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАШКОЙ!!!
Заказывали у них шары на ДР близнецов 26.07.2014. Обещанный 2-метровый клоун оказался не больше метра. Шары под потолок с обработкой,которые должны летать от 3 до 14 дней,упали на пол в этот-же вечер. Клоун никак не хотел стоять(пришлось поставить его к стене),шляпа от него вообще отвалилась. Короче мрак! Детям праздник был испорчен!!! Позвонила в компанию,чтобы высказать свои претензии. Мне перезвонил молодой человек,представился руководителем Алексеем. После услышанных от меня претензий он начал всячески оправдывать своих сотрудников и вместо извинений был ответ:"Мы можем привезти вам такие-же шары сегодня(28.07.14),больше ничем помочь не могу!" Интересно,кому нужны шары через 2 дня после праздника? И это руководитель? :shock:
Люди,не связывайтесь с ними! Не портите праздник ни себе,ни своим близким!!! Эта компания не дорожит своими клиентами и не дает никаких гарантий! Им главное получить от нас деньги,а дальше "их хата с краю..."

Ужас и кошмар! Заказ сделала за неделю на фигуру из шаров!За час до оговоренной доставки позвонил парень, спросил "А что вообще делаем?" и сказал, что ему нужно минимум два часа, чтобы сделать фигуру.
В итоге доставку совершил через 3 часа с лишним!!!
Привезли сделанную тяп-ляп фигуру, с картинкой никаких совпадений.И да, я понимаю, что все индивидуально и точного совпадения быть не может, но по количеству использованных шаров, цвету, размеру...Все не так.Самопальная работа, хамоватый "мастер", который разговаривал со мной так, как будто я ему всю жизнь испортила своим заказом. Но главное это лицо!На фотографии фигуры(кстати она называется "Абориген") лицо выполнено из шариков, объемное, мне привезли нарисованное маркером(черным) лицо, две точки это глаза, подтертый пальцем нос и дуга-улыбка на надутом оранжевом шарике.К сожалению, я была так зла, что не сообразила сфотографировать это чудо дизайнерской мысли.
Естественно мы потребовали как минимум скидку, на что нам сказали 200 руб максимум..Фигура на минуточку с доставкой стоила 2000 руб.
В итоге мы конечно отказались, потому что ТАКОЕ стыдно было выдать даже за собственную, непрофессиональную работу..
Никогда не буду обращаться в эту компанию и всем расскажу о таком безобразии!
Очень расстроили и сюрприза не получилось для именинника.
Надеюсь, руководство компании решит этот вопрос внутри коллектива.Имени молодого человека знаю, не представился. Дело было в субботу 21.06.2014 г.
Моб. телефон этого человека +7-967-***-63-91.
Заказала шарики, четко объяснила, что мне нужны шары до 9 утра (до начала рабочего дня - коллеге день рождения)!!! Позвонили в 09.05 - сказали что ЁЩЕ ТОЛЬКО ЕДУТ!!! Отказалась от шаров. Спасибо за испорченное настроение!!!
Обратились в эту фирму для оформления зала на свадьбу, заказали по телефону за две недели до торжества пакет "бюджетный" за 3800+ 300 руб. доставка, банкет начинался в 15:00 и менеджер сам мне сказал что готовность оформления указывает в 13:00, за два дня до свадьбы звонила и подтверждала заказ, на что в день свадьбы когда мы уже пришли в зал, большого сердца мы не увидели, а часть шаров под потолок висела с прямыми ленточками в углу зала. и только в 15:30 нам позвонил менеджер и сказал что у них много заказов и они не успели сделать наш заказ и даже не посчитал нужным извиниться, а только сказал что от заказа будет минус 1000 руб. за не сделанное сердце. ужасная организация, никому не советую туда обращаться если не хотите портить себе праздник!!!
Заказывала в "Винни-Пухе" шарики на свадьбу сестре. Брали шарики под потолок, оформление стола молодоженов и еще несколько "букетов" с сердечками внутри шариков для оформления банкетного зала. Очень красиво получилось! Все привезли вовремя.
И главное удобно было выбирать! Все на сайте с фотографиями, с ценами. Пока искала замучалась выяснять у разных фирм что и как, и сколько стоит!
Обращалась к ним для оформления своей свадьбы. Приехала в офис меня встретили на проходной т.к. их там не так просто найти :) Меня встретила девушка Мария. Она все подробно рассказала что и как происходит, помогла подобрать цвета шаров. Некоторые шары надула воздухом для наглядности. Я заказала двойное сердце и 100шаров на потолок.По деньгам получилось 4700руб вместе с доставкой. Позже я настояла на составлении договора и полностью оплатила заказ чтобы перестраховаться. Заказ при мне занесли в базу данных. Вообщем все как положенно. В офисе конечно очень много баллонов и повсюду валяются воздушные шарики, но наверное так и должно быть в таких конторах. В другие компании не ездила т. к. у них банально нету офиса.
Мероприятие было в ресторане Белые Ночи в марте 2013г. К моменту приезда гостей все уже было украшено. Мне все понравилось. Единственное надо было брать не 100 шаров под потолок а 200.

Моя оценка: твердая пятерка!

Ирина
Я заказывала шары на ДР сыну. Он должен был проснуться, а под потолком 100 шаров, а вечером придут гости и будет все супер. Винни Пух все испортил- привезли шары с опозданием, причем я по-моему разбудила водителя, когда стала звонить по поводу опоздания. Шары не были обработаны составом, для длительного полета. Хотя я раз 5 обговорила и время и обработку! Очень волновалась! Очень хотела праздника. Да и после всех претензий - ни звонка ни извинения- ничего..Мы разберемся - один ответ. Так что не советую их. Все ошибаются- бывает, но отсутствие извинений- это показатель уровня фирмы и отношение к Клиенту.
А моей сестрёнке все свадьбу испортили. Заказали салют из шариков. Должны были доставить к 15.30 к парку 300 - летия на Савушкина. В 16 00 часов молодые должны были их отпустить. Водитель опоздал на 30 минут, когда я предъявила претензию, что доставка осуществляется не вовремя, мне хамским тоном ответил водитель, что может не надувать шарики и просто поехать дальше. Конечно, я на это не согласилась, пришлось ждать 30 минут пока нам надуют шарики ( то есть на тот момент было уже 16. 30). Когда шарики надули и попросила теперь их подождать когда закончиться фотосессия молодых, мне таким же хамским тоном ответили: "Рассчитывайтесь за заказ и мы эти шарики отпускам! Ждать мы не будем!" Пришлось отдать деньги и попросить гостей держать шарики. Вообщем, испортили настроение гостям, меня хамскими ответами довели до слез, а подругу невесты, которая хотела помочь мне разобраться, вообще , чуть не послали в жесткой форме и молодым настроение подпортили изрядно. Так как из-за этого пришлось задержать весь автобус (!) и прибытие в ресторан!
Хотелось удивить близкого человека. Заказывала шары с доставкой, на день рожденья. Самые обычные. По телефону спросили, какой цвет нужен, матовые или прозрачные, согласовали время. Быстро, оперативно приехали, надули у подъезда и занесли небольшими партиями. По цене - самое выгодное предложение по городу получилось. Юбиляр был в восторге.. Большое чудо в маленькой квартире.
Винни пух на карте