8 (812) 606-77-77 8 (812) 606-77... — показать

8 (812) 606-77-77 8 (812) 606-77... — показать
+7 812 606-... +7 812 606-77-77 ещё
г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 25/42
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Vitality Art (31)

Устанавливала пломбу в клинике Виталити Арт. Перед процедурой доктор осмотрел мой зуб, рассказал, что нужно будет сделать, озвучил стоимость приема. Зуб почистили, под анестезией было совершенно не больно. После сделали фотопломбу. Очень удобная и незаметная пломба получилась, даже не сразу нашла, на каком зубе устанавливали. На приеме понравилась, очень комфортно и спокойно. Советую эту клинику всем.
Хочется оставить положительный отзыв после посещения стоматологии Виталити Арт. Очень понравилось обслуживание здесь: доброжелательные администраторы, прекрасные врачи и просто приятное место. На первичном приеме мне сделали снимок челюсти, дали исчерпывающую консультацию и закрыли все возникшие вопросы. По результатам приема составили план лечения, сразу озвучили стоимость, так что сюрпризов никаких не было. Само лечение прошло прекрасно. Лечат безболезненно и очень тщательно. Пломбу установили удобную, я ее даже не ощущала, как что-то инородное после лечения, сразу привыкла. В итоге очень довольна результатами лечения, обязательно вернусь сюда снова.
С недавних пор ходим в Виталити Арт всей семьей. Здесь прекрасные и очень отзывчивые врачи для пациентов любого возраста. Ребенок остался под впечатлением от детского врача. Врач – очень добрая и приятная женщина, которая без труда нашла подход к ребенку, который до этого жутко боялся стоматологов. Лечат быстро, при этом качественно и безболезненно. Ни одной проблемы с вылеченными зубами еще не наблюдалось, все замечательно. Клинику рекомендую!
Уже больше года являюсь пациентом Виталити Арт. Отличная клиника: удобное расположение относительно метро, приятный ремонт и вежливые сотрудники. Есть совершенно все необходимые услуги, поэтому можно решить совершенно любую проблему, касающуюся зубов, что очень удобно. Врачи всегда консультируют, отвечают на вопросы, делают свою работу крайне аккуратно и кропотливо. За год ни разу не ощутил дискомфорта или боли во время процедур, что не может не радовать. Качеством выполненной работы тоже доволен! Так что смело могу советовать клинику всем, кто боится стоматологов и ищет качественный сервис!
Повредила зуб в зоне улыбки. Очень переживала по этому поводу, даже старалась не улыбаться лишний раз. Подруга посоветовала обратиться за помощью в Виталити Арт. Здесь мне провели очень подробную консультацию, рассказали обо всех возможных вариантах реставрации и помогли подобрать мне наиболее подходящий в разрезе «цена-качество». Процедура оказалась достаточно быстрой и безболезненной. Результат великолепен – даже не видно, что зуб когда-то был разрушен, в цвет попали точно, так что выглядит очень натурально. Огромная благодарность врачу за то, что вернул мне мою улыбку!
В клинику Виталити Арт обратилась после неудачного лечения в другой клинике. Эту клинику уже выбирала по рекомендации подруги, чтобы не прогадать. Записалась по телефону, администратор, с которой я общалась – очень вежливая девушка, ответила на мои вопросы, помогла найти удобное время для записи, заблаговременно позвонила напомнить о визите. На прием я пришла вовремя, меня сразу пригласили в кабинет. После первичного осмотра и консультации, врач озвучил мою проблему и ее решение. Удалили старую пломбу, зачистили зуб и заново запломбировали. Лечение проходило в спокойной обстановке, врач делал все аккуратно, никуда не спешил. Результатом осталась довольна. Зуб больше не беспокоит, боль прошла. Спасибо за то, что спасли мой зуб!
Отличная стоматология! Регулярно проводят различные акции и предлагают скидки на разные услуги. Пациентом являюсь не первый день, но каждый поход сюда – это не страх перед креслом стоматолога, а вполне приятное времяпрепровождение. Врачи тут супер: очень вежливые и компетентные, всегда подробно все расскажут, предложат различные варианты лечения, что позволяет выбрать услугу, которая будет отличной по качеству и доступной по цене. Ценник в этой клинике вполне демократический, что не может не радовать. Рекомендую Виталити Арт всем, кто ценит здоровье своих зубов!
В Виталити Арт обратилась, чтобы исправить дочке прикус. В плане внешнего вида зубов мы генетическую лотерею проиграли, но спасибо Малике Бешимовне Рахмедовой за ее золотые руки. Отличный врач, который с самых первых минут расположила к себе. К процессу установки о брекетах знали уже все. Установила врач все аккуратно, однако адаптация все равно прошла не легко, но мы были к этому готовые. Носим уже полгода и улучшения очень сильно заметны, даже внешний вид лица изменился со временем. Очень довольны текущим прогрессом и с нетерпением ждем финального результата!
Месяц назад был на первом приеме у врача Магомедова А. М. в клинике Виталити Арт. Обратился с зубом, который меня докучал давно, но все не находил возможности попасть на прием. Приняли в назначенное время, без задержек. Врач очень общительный и приятный молодой человек. Этот зуб сделал очень аккуратно и без боли, указал еще не парочку проблем с зубами и предложил их решение. Записался сразу на следующий прием, чтобы больше не доводить зубы до форс-мажора. В течение месяца все долечили. Очень комфортно чувствовал себя во время лечения. Результатами приема доволен. Если ищите хорошую стоматологию, рекомендую Виталити Арт.
В прошлом месяце посещала стоматологическую клинику Виталити Арт. Был плановый осмотр и проф.гигиена. На осмотре обнаружили кариес на одном зубе, врач сразу все подчистил и запломбировал. Чистку зубов сделали очень аккуратно, без неприятных ощущений. Результатом посещения очень довольна: зубы гладкие, красивые и, главное, здоровые! Я очень благодарна врачу за аккуратность, тактичность и профессионализм! Обязательно вернусь в эту клинику снова! От души рекомендую.
Привожу сюда сына на регулярные осмотры и лечение. С первого приема нашли со стоматологом Овчинниковой Асият Темирбековны. Ребенок ей доверяет, поэтому на приемах не капризничает и не боится лечения. Лечили кариес, удаляли молочные зубы – все без проблем и без слез. Очень рада, что в свое время нашли эту клинику! Рекомендую ее всем, особенно мамам с детьми!
С самого открытия являюсь постоянной пациенткой стоматологической клиники Виталити Арт. Я постоянно обращаюсь сюда для проведения профессиональной чистки зубов, установки пломб, а также лечения кариеса и решения иных проблем с зубами. Сотрудники стоматологии всегда приветливы и открыты. Качеством лечения более, чем довольна. За длительный срок лечения здесь, претензий к выполненной работе не было ни разу, а все вылеченные здесь зубы больше не давали о себе знать. Я с удовольствием рекомендую эту клинику всем и каждому.
Стоматологов боялась до ужаса, но до посещения Виталити Арт. Здесь попала в руки отличного специалиста – Никифоровой Полины Анатольевны. Отличный врач, который знает и любит свою работу. Вылечили от кариеса тот зуб, с которым я пришла и сделали диагностику всей полости рта. В целом все неплохо, но еще пару зубов вылечить пришлось. Также сделали профессиональную гигиену полости рта. Все заняло два приема. Результатами довольна, страх перед стоматологами прошел, на второй прием шла без опасений и страха. Клинику рекомендую.
Уже не первый раз прихожу на лечение в эту клинику https://vitality-art.ru/ . Мне нравится хорошее отношение к пациентам. Врачи хорошие. Клиника современная, с новейшим оборудованием лечение совсем безболезненное. Спустя много месяцев пломбы надежно стоят.
Хорошая стоматология: удачная локация, удобная парковка, отличные врачи. Обращалась сюда буквально сегодня, болел зуб мудрости. То, что мне его нужно будет удалять, догадывалась, поэтому морально подготовилась заранее. Анестезия отличная, 10 минут и уже ничего не чувствовала. Удаление прошло вообще без боли! Первый раз такое было. Лунка зажила быстро и без осложнений. По стоимости вышло адекватно. Рекомендую.
По рекомендации подруги водила шестилетнего сына на прием к Овчинниковой Асият. Отличный врач, действительно с поразительной легкостью нашла подход к ребенку. Весь прием прошел в спокойной, непринужденной атмосфере. Вылечили два кариеса, получили классную консультацию по уходу за зубками и довольные ушли домой. Теперь будем ходить только сюда!
Удаляла зуб мудрости у врача Амаля Магомедалиевича. Врач очень аккуратный и вежливый. Перед процедурой проконсультировал меня, подробно рассказал, чего ожидать от нее. Сделал все быстро и практически безболезненно, я даже понять ничего не успела. После удаления получила подробную консультацию по уходу за десной, чтобы не было осложнений. Зажило быстро, без каких-либо проблем. Очень рада, что обратилась именно сюда. Рекомендую.
Очень рада, что попала именно в эту стоматологию. Здесь приятная обстановка и отличные врачи! Очень переживала за качество лечения, так как очень боюсь новых мест. Но все прошло идеально! Зубик мне вылечили быстро и качественно, он меня больше не беспокоит. Во время процедуры чувствовала себя комфортно и спокойно. Врач постоянно интересовался моим самочувствием и рассказывал о всех своих действиях. В будущем обязательно вернусь сюда!
Очень сильно болел зуб, терпела и спасалась обезболивающими. Когда припухла десна, а таблетки перестали помогать, все же собрала волю в кулак и пошла в стоматологию. Приняли без записи, по острой боли, окошко нашли сразу же. Сделали снимок, обрадовали, что зуб удалять не придется. Почистили каналы, поставили фотопломбу. Все болеть перестало, чему я несказанно рада! Сделали все быстро и безболезненно! Жалею, что не пришла раньше! Стоматологию рекомендую!
В Виталити Арт пришла на удаление дистопированного зуба мудрости. Боялась ужасно, ни разу с таким не сталкивалась. Однако врач мне попался очень хороший компетентный. Гаджи Абдурахманович рассказал, что ждать от процедуры, подготовил меня морально. С удаление врач справился быстро и аккуратно, было немного больно, но терпимо. Десна зажила быстро, без осложнений и лишней боли. Я очень рада, что обратилась именно сюда. Рекомендую.
Отличная стоматология с очень удобным расположением. Открылась сравнительно недавно, поэтому здесь все очень современно, а также чистенько, уютно. Очень вежливый персонал! У врачей ручки золотые. Водила дочку к Овчинниковой А. Т., а сама попала на прием Магомедову А. М. Результатами обоих визитов осталась довольна. Все сделали аккуратно и безболезненно! Спасибо вам, за вашу работу и заботу!
Хочется поблагодарить клинику Виталити Арт за прекрасных специалистов. Перед визитом мысленно распрощалась со своим зубом, так как в предыдущих стоматологиях говорили только удалять. А здесь мне его вылечили! Работа была сделана безупречно, без лишней боли. Зуб теперь как новенький и совершенно не беспокоит! Прекрасная клиника, всем советую.
Записалась в Виталити Арт по телефону, взятому с оф.сайта. Приехала точно к назначенному времени, меня сразу приняли, даже ждать не пришлось! Это здорово. Врач попалась очень добрая и отзывчивая, уточнила все детали, спросила, как организм на анестезию реагирует. Зуб мне подлечили быстро. Поставили световую пломбу. Такую ставила впервые. Очень круто! А еще порадовало, что можно сразу кушать, это было прямо кстати, поскольку ходила на прием в обеденный перерыв. Все прошло хорошо, я осталась довольна.
В Виталити Арт обращался за консультацией по поводу проблем с деснами. По утрам во время чистки они периодически начинали кровоточить. Врач осмотрел полость рта, дал несколько указаний по поводу ухода за зубами и деснами и назначил диету. Спустя некоторое время действительно стало лучше. Очень рад, что пришел именно сюда. Спасибо!
Хочется поделиться положительным опытом посещения стоматологической клиники Виталити Арт. Обращалась за консультацией Халимбекову Гаджи Абдурахмановичу. Он сделал снимок, по которому нашел несколько проблемных мест, составил план лечения. Очень подробно все объяснил и рассказал, как будет проходить лечение, ответил на все вопросы и развеял мои страхи перед лечением. Вылечили все в три приема, без проблем, боли и дискомфорта. Очень хорошая клиника! Отдельно хочется отметить приятное соотношение цены и качества, а также отличное отношение со стороны персонала. Спасибо!
Обращалась в Виталити Арт за профессиональной гигиеной полости рта. Стараюсь делать ее регулярно для поддержания здоровья. В Виталити обратилась впервые, но осталась довольна. Очень внимательные сотрудники, аккуратный врач. Процедура дискомфорта не доставила. Все выполнено аккуратно, без болезненных ощущений. Спасибо. Приду снова.
Ночью разболелся зуб. Противную ноющую боль было невыносимо терпеть, поэтому я рылась в интернете и искала подходящую клинику. Нашла виталити арт. Оставила через форму на сайте заявку с комментарием об острой боли. Утром мне позвонили и уточнили, когда мне будет удобно подъехать. Разобравшись с местоположением, я поняла, что добираться мне до туда минут 15. В итоге через полчаса я уже сидела в кресле стоматолога и ремонтировала свой больной зуб. Дискомфорта и болевых ощущений во время лечения я не ощущала. Врач аккуратный, анестезия качественная. Результатом лечения я довольна. Зуб меня больше не беспокоит. Рекомендую.
Хорошая клиника. Врач мне попался внимательный и доброжелательный. Прием начал в строго назначенное время, без опозданий. Обычно ждать приходилось в других клиниках. Проводила чистку зубов. Процедура прошла без неприятных ощущений. Результатом довольна. Чувствительность зубов после процедуры не проявилась. Буду обращаться еще.
Случилось то, чего боялась больше всего – разболелся зуб мудрости. Наслышана о проблемах с ними, но не сталкивалась долгое время, думала стороной обойдет. Начала искать в интернете клиники поближе к дому и наткнулась на совершенно новую – Виталити Арт на Васильке. Честно, сначала было немного страшно туда записываться, но потом решила рискнуть и не пожалела. Записалась к хирургу по телефону, указанному на сайте. Буквально пешком дошла от дома до стоматологии. Внутри оказалось очень чисто и приятно, за что несомненный плюсик. Врач принял меня вовремя. Осмотрев зуб, стоматолог, разумеется, сказал, что его необходимо удалять. В принципе, другого от зуба мудрости ожидать и нельзя было. Хирург положил мне на зуб какое-то лекарство, рассказал о том, что нужно сделать и назначил визит на другой день.
В день Х я безумно паниковала и уже представляла, насколько больно и неприятно будет удаление этого несчастного зуба. Врач снова принял меня без опозданий. Зуб удалили достаточно быстро и, что странно, практически без неприятных ощущений. Боли я даже не почувствовала. Получив дальнейшие указания, я довольная пошла домой. Я очень довольная клиникой Виталити Арт и очень рада, что решила пойти именно сюда, не смотря на сомнения. Теперь при необходимости буду обязательно обращаться еще!
Спасибо чудесному детскому стоматологу клиники Виталити, к сожалению не запомнила фамилию. Первый раз у нас обошлось без мучений и истерики, и зубки залечили перед учебным годом!
Новая стоматология прямо рядом с метро Васильевский остров. Очень приятно встретили, провели лечение. Цены тоже порадовали, а главное врачи понравились. Буду там лечиться дальше.
Стоматологическая клиника Vitality Art на карте