8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 17 к 2
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2 (16)

Попробовала у вас комплексную чистку, все очень здорово, зубы чуть стали посветлее, гладкие такие, налета нет, камней нет, теперь буду раз в пол года делать процедуру )) очень понравилась цена
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Дорогой наш пациент! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны оказанными услугами! Желаем Вам красивый улыбки и ждем на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Врач, что лечил меня в «Мой Зубной» — прекрасный специалист. Качество его работы полностью соответствует описанию на сайте. Быстро и без лишних неудобств привел мои зубы в порядок. Запломбированные зубы выглядят как свои. Во рту нет неприятных ощущений и чувства чего-то инородного.
Сам врач всегда спокоен, вежлив, благожелателен, настолько располагает к себе, что поход к зубному не вызывает привычно негативные эмоции
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Григорий, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В прошлом году откололся краешек зуба, который, впоследствии, начал чернеть. В результате, даже при тщательном уходе, на этом месте образовалась дырочка. А недавно зуб начал ужасно болеть. Знакомые посоветовали посетить клинику «Мой зубной» и, в частности, Гукову Екатерину Сергеевну. Зубных врачей боялась с детства, но попав к ней на прием поняла, что отстала от времени. Что в первый, что во второй прием ею было сделано все так безболезненно и незаметно, что просто смешно, чего я раньше так боялась. Спасибо огромное за вылеченный зуб!
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Dina , спасибо за доверие и преданность, мы рады, что при своевременном обращении зуб удалось вылечить и избавить Вас от боли. Здоровья и всех благ Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Выражаю огромную благодарность за проведённую процедуру гигиенической чистки зубов! Я новый клиент клиники и поэтому тень сомнений на консультации присутствовала. Но во время процедуры все страхи развеялись. Стоматолог очень профессионально и деликатно выполнил работу. На протяжении всей установки доктор был внимателен и предусмотрителен, объяснял, что делает, согласовал дальнейшее лечение. Прошло 4 часа, но дискомфорта и болезненности в дёснах так и не выявилось. Каждый зуб сияет чистотой. Так же понравилось -подробная консультация о состоянии зубов и о гигиене полости рта. Отношение цены и качество услуг отличное для тех, кто действительно хочет профессиональную помощь
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Ксения, спасибо за такое подробное описание Вашего посещения, мы рады что вы остались довольны. Красивой улыбки и здоровья Вам!
С уважением, Администрация "Мой Зубной"!
Хорошая клиника, мы с мужем только тут лечимся. Уже проверено и не раз, поэтому не боимся обращаться. Кроме качественного лечения, тут всегда к нам хорошее отношение и внимательный подход. Цены в пределах разумного ниже чем по городу, лишнего ничего ни разу не навязывали ни мне, ни мужу, делают только то, что действительно необходимо по ситуации. Мы довольны.
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Однажды пришел в эту клинику лечить кариес по акции, так и остался здесь долечивать остальные зубы. Очень понравились врачи в этой клинике, отзывчивые, внимательные, профессионалы своего дела. Цены очень демократичные по сравнению с другими клиниками, но качество услуг от этого не хуже.
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Обратилась в стоматологию на 10-й линии со своей проблемой.
Поднывал зуб уже около месяца, из-за напряженного графика все никак не могла пойти к врачу.
Тут наконец пошла в отпуск и занялась плотно своим здоровьем. естественно, я хотела, чтобы все сделали как можно быстрее и качественнее, но, как всегда, там очередь, там запись и т.д. Все растянулось на две недели минимум.
дошло дело до моего зуба. записалась на 10:00. моим врачом была Гукова Екатерина.
Она очень быстро начала лечение, поставила мне обезболивающее и я наконец-то, за долгое время, почувствовала долгожданное облегчение.
Врач поставила мне лекарство и сказала приходить через неделю. Как и договаривались, через неделю я так же, по запись к ней пришла, она мне все почистила и поставила световую пломбу. Чувствую себя прекрасно, все-таки что-что, а зубы нужно лечить вовремя!
Очень понравилась эта клиника
Была там первый раз в качестве поддержки с подругой, она лечила зубы, я ждала ее в коридоре. А потом я решила сходить сама, т.к. подруга осталась очень довольна лечением и врачом и клиникой.
Подумала, что мне тоже надо. Сработали по той же схеме - пошли вместе)
Ходили на 10-ю линию Васьки.
Совсем не дорого - около 1500 тыс мне обошлось лечение. Думаю пойти еще раз.
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Очень сильно в последнее время стали беспокоить 8-ки, зубы мудрости.
Полезли сразу 2, было очень больно, таблетки не помогали. Как-то давно, еще пару лет назад мне говорил стоматолог, что нужно будет разрезать десну, потому что сам зуб растет неправильно.
Сделала снимок, записалась на прием в клинику на пл. Восстания. Кстоматологу - хирургу Лаврову Макару.
По стоимости, это было определенно дешевле, чем в других клиниках. Если в клинике "Мой зубной" цена заканчивалась на 2000 т.р. то в других она обычно только начиналась от 2000 т.р. За удаление 2-х зубов я отдала 4600 руб. Сейчас пью таблетки и чувствую себя хорошо. Спасибо доктору.
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Лечила кариес в "Мой Зубной" на 10 линии В.О., привлекла реклама и цена в 990 руб.
Если Вам требуется анестезия - плюс еще 300 руб. Но и 1290 руб., на мой взгляд, недорого.
Никто из моих друзей эту клинику не посещал, я выбирала врача по информации на сайте. Решила записаться к Ивану Бажанову. Врач вроде бы и молодой, но, с другой стороны, еще есть интерес к работе, подумала я. Так и оказалось. Видно, что нравится ему его работа. Очень профессионален и приветлив. Вылечила я кариес и сделала еще за 1390 руб. чистку ультразвуком.
Оценка 4,5 из 5 =) , так как записать меня смогли через пару дней после звонка, пришлось подождать пару дней.
В остальном все очень понравилось. Рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Когда понадобилось лечение осложненного кариеса, друзья посоветовали мне обратиться в клинику «Мой Зубной». Рекомендовали мне её как современную, качественную стоматологию, с хорошими специалистами и невысокими ценами на услуги. Я обратился в клинику первый раз, но нисколько не сомневался, что результат лечения окажется положительным. Я действительно оказался прав. Моим лечением занимался опытный врач-терапевт В. Ч. Мацкевич. Валентина Чеславовна кропотлива в работе и крайне внимательна к состоянию пациента. Лечение провели добросовестно, лишних услуг не навязывали, цены все по прайсу. Доброжелательное обслуживание, комфортное времяпрепровождение, многофункциональность клиники. Впечатления сложились действительно приятные после посещения «Мой Зубной». По совету обратился сам – теперь и вам рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Полгода назад мне удалили несколько зубов. На тот момент был в очень стесненном финансовом положении, поэтому поставил временные пластмассовые коронки. На данный момент стал задумываться о возможных способах решения проблемы отсутствия зубов, но уже более долговечных и надежных. Решил искать более бюджетный вариант. Мне приглянулась клиника «Мой Зубной» с её невысокими ценами на имплантацию. Для меня это был самый подходящий вариант: и рядом с домом, и доступные цены на услуги, и опытные специалисты работают. Обратился и нисколько не пожалел. Наблюдаюсь у имплантолога Макара Андреевича Лаврова. Достойный врач, оказал мне квалифицированную помощь, все подробно мне объяснял на всех мною пройденных этапах имплантации. Процесс приживления импланта прошел быстро и без осложнений. Все благодаря современным материалам и, конечно же, грамотной работе Макара Андреевича. Дело осталось за малым – всего лишь установка коронок, и у меня снова 32 зуба =)) Продолжу лечение в этой клинике, уже буду более внимателен к состоянию своих зубов, чтобы не доходило до крайностей. Обращайтесь, проверено опытным путем!
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Был в стоматологии на 10 линии В.О., дом 17 к.2. Необходимо было изготовить нейлоновый протез. По стоимости эта клиника оказалась для меня самой выгодной, я записался на бесплатную консультацию. Врач рассказал, какие протезы изготавливают в этой стоматологии, и посоветовал мне лучший вариант (это был нейлоновый протез). Специалист никуда не торопился и оставил на консультацию достаточно времени, очень часто тебе на консультации оставят 5 минут и бегом за следующим пациентом, тут все иначе. Сроки изготовления оказались такими же, как мне и обещал врач, никаких задержек. В клинике очень приятный администратор (медицинская сестра), атмосфера располагающая, я не нервничал. Теперь для лечения оставшихся зубов только сюда. Был у стоматолога-ортопеда Селезнева Олега Игоревича.
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Большое спасибо за качественную работу терапевту Бажанову И.В. в клинике на В.О. Доктор -Золотые Руки!Всем советую, не пожалеете!
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Впервые посетила ваш центр на 10 линии и очень довольна. Не ожидала встретить такое радушие и тепло в стоматологической клинике)) Отношение персонала на 5+) Доктора — грамотные специалисты, знающие и любящие то, чем занимаются. Большое спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Обратился в клинику «Мой Зубной» для удаления 2 сложных зубов (мудрости). Врач Копытов Александр Александрович профессионально справился с этой задачей, побольше бы нам таких грамотных, знающих своё дело дантистов. Очень доволен обслуживанием. Советую обращаться безбоязнено именно к этому врачу. Спасибо за внимание и за работу, выношу искреннюю благодарность. Рекомендую по записи позаботиться заранее, очень трудно попасть на прием.
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2 на карте