8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё

Про «Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Василеостровская»

Стоматология «Мой зубной» возле станции метро «Василеостровская» относится к сети клиник экономкласса, которая насчитывают 48 отделений в Санкт-Петербурге. Запишитесь на бесплатную консультацию и убедитесь, что за высококлассную стоматологию необязательно много платить.

Врачи стоматологии имеют высшую квалификационную категорию и регулярно её подтверждают, а также обновляют знания и навыки на профессиональных тренингах. Оборудование отвечает самым высоким стандартам, а используемые в работе материалы современным требованиям. Каждый пациент может обратиться к врачу любого направления клиники «Мой зубной» и получить бесплатную консультацию.

В клинике «Мой зубной» возле станции метро «Василеостровская» предложены следующие услуги:

·         терапевтическая стоматология;

·         хирургия любой сложности;

·         имплантология и протезирование;

·         отбеливание и профессиональная гигиена;

·         ортодонтия.

Помимо низких цен на услуги, действуют регулярные акционные предложения и системы скидок. Пациенты, нуждающиеся в комплексном обширном лечении могут использовать кредитную программу, чтобы отложить оплату на потом.

Записаться на приём можно по телефону или на сайте стоматологии «Мой зубной». Также на сайте есть форма обратной связи для получения консультации специалиста онлайн.

Диагностика 1

Цены Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Василеостровская

Общее
Подкатегория
Консультация ЛЮБОГО специалиста.Бесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин 300 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная.50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)200 руб.
Рентгеновский снимок150 руб. за 1 зуб
Копирование снимка на диск.30 руб.
Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевта.Бесплатно
Лечение любого кариеса однойповерхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов990 руб.
Лечение любого кариесадвух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1290 руб.
Лечение любого кариеса трехповерхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов.2500 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале) .100 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале) .400 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов.800 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике.200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip) .200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевта.Бесплатно
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевта.Бесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба  - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционого воспаления за вехушкой корня500 руб.
Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике: гуттаперчи, пасты300 руб.
Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике: склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала.800 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевта.Бесплатно
Снятие зубных отложенийультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком70 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложенийультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком: чистка всех зубов.1390 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком70 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком: чистка всех зубов.1390 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2000 руб.
Ремотерапия500 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком.30 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F.500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo  (стоимость за 1 канал) .900 руб.
Гигиеническое обучение.200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF  (стоимость за 1 посещения) .800 руб.
Отбеливание зубов системой Opalescence.4000 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания.200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой.1500 руб.
Консультация терапевта.Бесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана.40 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил.50 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак.200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке 150 руб. за 1 препарат
Ортопедия
Консультация ортопеда.Бесплатно
Снятие оттиска
Снятие оттиска: Альгинат.200 руб.
Снятие оттиска: Zeta Plus.300 руб.
Снятие оттиска: Speedex.500 руб.
Слепок корректирующей массой.300 руб.
Регистрация прикуса.200 руб.
Индивидуальная ложка.300 руб.
Изготовление диагностических моделей.200 руб.
Ретракционная нить 30 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip) .200 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 ед
Избирательное пришлифование зубов.500 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки (для полных съемных протезов) .400 руб.
Несъемный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод) .700 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод) .1000 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод) .1200 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод) .1500 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная) .2990 руб.
Несъемный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка.11 990 руб.
Несъемный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная штампованная.990 руб.
Коронка стальная штампованная с напылением.1100 руб.
Коронка стальная бюгельная.1200 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением.1300 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой.1400 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением.1500 руб.
Зуб стальной литой.1100 руб.
Зуб стальной литой с напылением.1200 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой.1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением.1500 руб.
Спайка стальных частей протеза.200 руб.
Несъемный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1500 руб.
Коронка цельнолитая с напылением.1600 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой.1900 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением.2000 руб.
Съемный протез / Пластиночный протез
Косметический протез (до 3 - х зубов) .2990 руб.
Косметический протез (до 3 - х зубов) : за каждый дополнительный зуб.100 руб.
Пластиночный частичный протез.5990 руб.
Пластиночный полный протез.6990 руб.
Зубы «Ивокрил».2000 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой.1500 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой.1000 руб.
Эластичный базис съемного протеза.1000 руб.
Корректировка собственного протеза.200 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная) .800 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая) .1000 руб.
Приварка одного зуба.1000 руб.
Приварка одного зуба: за каждый последующий зуб.100 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления.400 руб.
Починка съемного протеза (трещина) .1000 руб.
Починка съемного протеза (перелом) .1000 руб.
Съемный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами.10 990 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением.11 990 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами.6000 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами. Дополнительный кламмер.1500 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами. Многозвеньевой кламмер.3000 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза.11 990 руб.
Съемный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез.15 990 руб.
Протез Акри - фри.15 900 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов) .11 900 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов) .11 900 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза.7500 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу.7500 руб.
Съемный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте.2500 руб.
Патрица металлическая.2000 руб.
Матрица силиконовая.1500 руб.
Металлокерамика
Металлокерамическая коронка Ducera.2990 руб.
Плечевая масса на 1 единицу.500 руб.
Металлокерамика / Металлокерамическая коронка Ducera на импланте
Цементная фиксация.3990 руб.
• Винтовая фиксация.10 990 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит. ».6990 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка) .15 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки.1000 руб.
Дополнительный аттачмен.3000 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка) .19 800 руб.
Замена втулки500 руб. за 1 шт
Металлокерамика / Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония.11 990 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония.11 990 руб.
Цельноцирконивая коронка PRETTAY.18 000 руб.
Временный протез
Временная коронка (повышенной прочности) .2000 руб.
Временная коронка на имплант.4500 руб.
Пластмассовая временная коронка: прямой метод.300 руб.
Пластмассовая временная коронка: непрямой метод.700 руб.
Все на 4 - х имплантах
Временный протез.21 500 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке.90 000 руб.
Металлокерамический мост на титановом основании.175 000 руб.
Дополнительные работы
Фиксация 1 коронки на Унифас.200 руб.
Фиксация 1 коронки на Аквамерон.400 руб.
Фиксация 1 коронки на Fuji 1, Build - it.500 руб.
Фиксация 1 коронки на Temp Bond.500 руб.
Снятие коронки: пластмассовая.100 руб.
Снятие коронки: комбинированная.200 руб.
Снятие коронки: штампованная.200 руб.
Снятие коронки: металлокерамическая.400 руб.
Снятие коронки: цельнолитая.600 руб.
Хирургия
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Василеостровская (16)

Попробовала у вас комплексную чистку, все очень здорово, зубы чуть стали посветлее, гладкие такие, налета нет, камней нет, теперь буду раз в пол года делать процедуру )) очень понравилась цена
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Василеостровская
Дорогой наш пациент! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны оказанными услугами! Желаем Вам красивый улыбки и ждем на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Врач, что лечил меня в «Мой Зубной» — прекрасный специалист. Качество его работы полностью соответствует описанию на сайте. Быстро и без лишних неудобств привел мои зубы в порядок. Запломбированные зубы выглядят как свои. Во рту нет неприятных ощущений и чувства чего-то инородного. Сам врач всегда спокоен, вежлив, благожелателен, настолько располагает к себе, что поход к зубному не вызывает привычно негативные эмоции
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Василеостровская
Григорий, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В прошлом году откололся краешек зуба, который, впоследствии, начал чернеть. В результате, даже при тщательном уходе, на этом месте образовалась дырочка. А недавно зуб начал ужасно болеть. Знакомые посоветовали посетить клинику «Мой зубной» и, в частности, Гукову Екатерину Сергеевну. Зубных врачей боялась с детства, но попав к ней на прием поняла, что отстала от времени. Что в первый, что во второй прием ею было сделано все так безболезненно и незаметно, что просто смешно, чего я раньше так боялась. Спасибо огромное за вылеченный зуб!
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Василеостровская
Dina , спасибо за доверие и преданность, мы рады, что при своевременном обращении зуб удалось вылечить и избавить Вас от боли. Здоровья и всех благ Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Выражаю огромную благодарность за проведённую процедуру гигиенической чистки зубов! Я новый клиент клиники и поэтому тень сомнений на консультации присутствовала. Но во время процедуры все страхи развеялись. Стоматолог очень профессионально и деликатно выполнил работу. На протяжении всей установки доктор был внимателен и предусмотрителен, объяснял, что делает, согласовал дальнейшее лечение. Прошло 4 часа, но дискомфорта и болезненности в дёснах так и не выявилось. Каждый зуб сияет чистотой. Так же понравилось -подробная консультация о состоянии зубов и о гигиене полости рта. Отношение цены и качество услуг отличное для тех, кто действительно хочет профессиональную помощь
Стоматологическая клиника "Мой Зубной" на метро Василеостровская
Ксения, спасибо за такое подробное описание Вашего посещения, мы рады что вы остались довольны. Красивой улыбки и здоровья Вам! С уважением, Администрация "Мой Зубной"!
Хорошая клиника, мы с мужем только тут лечимся. Уже проверено и не раз, поэтому не боимся обращаться. Кроме качественного лечения, тут всегда к нам хорошее отношение и внимательный подход. Цены в пределах разумного ниже чем по городу, лишнего ничего ни разу не навязывали ни мне, ни мужу, делают только то, что действительно необходимо по ситуации. Мы довольны.
Однажды пришел в эту клинику лечить кариес по акции, так и остался здесь долечивать остальные зубы. Очень понравились врачи в этой клинике, отзывчивые, внимательные, профессионалы своего дела. Цены очень демократичные по сравнению с другими клиниками, но качество услуг от этого не хуже.
Обратилась в стоматологию на 10-й линии со своей проблемой. Поднывал зуб уже около месяца, из-за напряженного графика все никак не могла пойти к врачу. Тут наконец пошла в отпуск и занялась плотно своим здоровьем. естественно, я хотела, чтобы все сделали как можно быстрее и качественнее, но, как всегда, там очередь, там запись и т.д. Все растянулось на две недели минимум. дошло дело до моего зуба. записалась на 10:00. моим врачом была Гукова Екатерина. Она очень быстро начала лечение, поставила мне обезболивающее и я наконец-то, за долгое время, почувствовала долгожданное облегчение. Врач поставила мне лекарство и сказала приходить через неделю. Как и договаривались, через неделю я так же, по запись к ней пришла, она мне все почистила и поставила световую пломбу. Чувствую себя прекрасно, все-таки что-что, а зубы нужно лечить вовремя!
Очень понравилась эта клиника Была там первый раз в качестве поддержки с подругой, она лечила зубы, я ждала ее в коридоре. А потом я решила сходить сама, т.к. подруга осталась очень довольна лечением и врачом и клиникой. Подумала, что мне тоже надо. Сработали по той же схеме - пошли вместе) Ходили на 10-ю линию Васьки. Совсем не дорого - около 1500 тыс мне обошлось лечение. Думаю пойти еще раз.
Очень сильно в последнее время стали беспокоить 8-ки, зубы мудрости. Полезли сразу 2, было очень больно, таблетки не помогали. Как-то давно, еще пару лет назад мне говорил стоматолог, что нужно будет разрезать десну, потому что сам зуб растет неправильно. Сделала снимок, записалась на прием в клинику на пл. Восстания. Кстоматологу - хирургу Лаврову Макару. По стоимости, это было определенно дешевле, чем в других клиниках. Если в клинике "Мой зубной" цена заканчивалась на 2000 т.р. то в других она обычно только начиналась от 2000 т.р. За удаление 2-х зубов я отдала 4600 руб. Сейчас пью таблетки и чувствую себя хорошо. Спасибо доктору.
Лечила кариес в "Мой Зубной" на 10 линии В.О., привлекла реклама и цена в 990 руб. Если Вам требуется анестезия - плюс еще 300 руб. Но и 1290 руб., на мой взгляд, недорого. Никто из моих друзей эту клинику не посещал, я выбирала врача по информации на сайте. Решила записаться к Ивану Бажанову. Врач вроде бы и молодой, но, с другой стороны, еще есть интерес к работе, подумала я. Так и оказалось. Видно, что нравится ему его работа. Очень профессионален и приветлив. Вылечила я кариес и сделала еще за 1390 руб. чистку ультразвуком. Оценка 4,5 из 5 =) , так как записать меня смогли через пару дней после звонка, пришлось подождать пару дней. В остальном все очень понравилось. Рекомендую.
Когда понадобилось лечение осложненного кариеса, друзья посоветовали мне обратиться в клинику «Мой Зубной». Рекомендовали мне её как современную, качественную стоматологию, с хорошими специалистами и невысокими ценами на услуги. Я обратился в клинику первый раз, но нисколько не сомневался, что результат лечения окажется положительным. Я действительно оказался прав. Моим лечением занимался опытный врач-терапевт В. Ч. Мацкевич. Валентина Чеславовна кропотлива в работе и крайне внимательна к состоянию пациента. Лечение провели добросовестно, лишних услуг не навязывали, цены все по прайсу. Доброжелательное обслуживание, комфортное времяпрепровождение, многофункциональность клиники. Впечатления сложились действительно приятные после посещения «Мой Зубной». По совету обратился сам – теперь и вам рекомендую!
Полгода назад мне удалили несколько зубов. На тот момент был в очень стесненном финансовом положении, поэтому поставил временные пластмассовые коронки. На данный момент стал задумываться о возможных способах решения проблемы отсутствия зубов, но уже более долговечных и надежных. Решил искать более бюджетный вариант. Мне приглянулась клиника «Мой Зубной» с её невысокими ценами на имплантацию. Для меня это был самый подходящий вариант: и рядом с домом, и доступные цены на услуги, и опытные специалисты работают. Обратился и нисколько не пожалел. Наблюдаюсь у имплантолога Макара Андреевича Лаврова. Достойный врач, оказал мне квалифицированную помощь, все подробно мне объяснял на всех мною пройденных этапах имплантации. Процесс приживления импланта прошел быстро и без осложнений. Все благодаря современным материалам и, конечно же, грамотной работе Макара Андреевича. Дело осталось за малым – всего лишь установка коронок, и у меня снова 32 зуба =)) Продолжу лечение в этой клинике, уже буду более внимателен к состоянию своих зубов, чтобы не доходило до крайностей. Обращайтесь, проверено опытным путем!
Был в стоматологии на 10 линии В.О., дом 17 к.2. Необходимо было изготовить нейлоновый протез. По стоимости эта клиника оказалась для меня самой выгодной, я записался на бесплатную консультацию. Врач рассказал, какие протезы изготавливают в этой стоматологии, и посоветовал мне лучший вариант (это был нейлоновый протез). Специалист никуда не торопился и оставил на консультацию достаточно времени, очень часто тебе на консультации оставят 5 минут и бегом за следующим пациентом, тут все иначе. Сроки изготовления оказались такими же, как мне и обещал врач, никаких задержек. В клинике очень приятный администратор (медицинская сестра), атмосфера располагающая, я не нервничал. Теперь для лечения оставшихся зубов только сюда. Был у стоматолога-ортопеда Селезнева Олега Игоревича.
Большое спасибо за качественную работу терапевту Бажанову И.В. в клинике на В.О. Доктор -Золотые Руки!Всем советую, не пожалеете!
Впервые посетила ваш центр на 10 линии и очень довольна. Не ожидала встретить такое радушие и тепло в стоматологической клинике)) Отношение персонала на 5+) Доктора — грамотные специалисты, знающие и любящие то, чем занимаются. Большое спасибо!
Обратился в клинику «Мой Зубной» для удаления 2 сложных зубов (мудрости). Врач Копытов Александр Александрович профессионально справился с этой задачей, побольше бы нам таких грамотных, знающих своё дело дантистов. Очень доволен обслуживанием. Советую обращаться безбоязнено именно к этому врачу. Спасибо за внимание и за работу, выношу искреннюю благодарность. Рекомендую по записи позаботиться заранее, очень трудно попасть на прием.