8 (812) 497-27-048 (812) 497-27... — показать

Евростом в Василеостровском районе

8 (812) 497-27-048 (812) 497-27... — показать
г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 36
Второй адрес: г Санкт-Петербург, ул.Беринга, д. 27

Про «Евростом в Василеостровском районе»

Стоматология Евростом в Василеостровском районе (рейтинг в справочнике Yell — 1) предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении заболеваний зубов. Специалисты клиники проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как эрозия эмали, флюороз, кариес, киста зуба и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

Часто бывает, что разрушенный зуб уже нельзя вылечить, из-за чего требуется начать процедуру удаления. К данной операции хирурги прибегают также, если человеку мешает зуб мудрости. Стоматология Евростом в Василеостровском районе может выполнить эту услугу. По завершении операции в данном месте вас проинформируют о подобающем уходе за лункой в целях быстрого и успешного заживления травмированной десны.

Также в данном месте занимаются установкой металлокерамических протезов, виниров, лечением кариеса и десен.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 36, удобнее добираться со станции Василеостровская.

Номер для связи — +7 812 497-27-04. Информация об организации на сайте eurostome.com

Отзывы про Евростом в Василеостровском районе (1)

1.0
Хоть и прошло три года, но не могу не поделиться опытом, приобретенным в «клинике» Евростом. Несколько раз лечил кариес в этом заведении у Светланы Юрьевны, один раз на ул.Беринга д. 27 и несколько раз на 13й линии д.36. Этот доктор мне нравился, плюс недалеко от дома, поэтому, когда речь зашла о необходимости коронок, обратился к ним на 13ю линию. Светлана Юрьевна сказала, что всю подготовку сделает она, а изготавливать коронки будет единственный на две их клиники «очень хороший» протезист. И это был первый обман. На сайте Евростома нет ни фотографий, ни имен специалистов. Помню, что звали протезиста очень непросто и скорее всего это Аршак Авагович, который упоминается в одном из отзывов на их сайте. Заранее прошу прощения, если это не тот человек. Но скорее всего я прав, хотя без фотографий полной уверенности нет.
В одном зубе нужно было удалять нерв (во втором зубе канал уже был запломбирован много лет назад). За удаление 1 нерва + лекарство, пломбировку 1 канала, обточку двух зубов, временные коронки, слепки, изготовление и установка циркониевых коронок мне была озвучена общая сумма примерно 42 т.р. (эту цифру точно не помню). И лечением и подготовкой занимался Аршак Авагович, вместо обещанной Светланы Юрьевны. Уже сидя в кресле с открытым ртом перед обточкой мне озвучивают сумму в 52 т.р., эту цифру я конечно запомнил. На вопрос что поменялось за несколько дней, он очень туманно и непонятно, стал говорить о том, что вроде как циркониевые коронки тоже бывают разные и то, что предлагалось мне раньше плохие, а ставить надо хорошие. Т.к. по-русски он говорит плохо, то причины внезапного подорожания я толком не понял. Сразу надо было бежать от человека, который таким образом меняет условия, но я зачем-то согласился. А когда я заметил, что у него периодически трясутся руки, то стало совсем не по себе, но куда бежать с уже почти обточенными передними зубами (кто знает, как это выглядит, поймет).
До сих пор на соседнем с коронкой зубе есть отметка от дрогнувшей руки и позже у меня появились основания полагать, что и обточка нужных зубов выполнена неправильно. Через несколько дней после обточки и удаления нерва пришел на пломбировку канала. Это делала молодая девушка (похоже совсем недавно после обучения), без присутствия более опытных людей и без проверки её работы. В результате в течении трех лет меня периодически беспокоили слабые, как мне казалось фантомные боли в этом зубе. А на поверку оказалось, что канал был запломбирован только наполовину, и там возникло воспаление, которое могло привести к соответствующим последствиям.
Коронки были надеты сразу на цемент без предварительной дезинфекции зубов. Мне и тогда это показалось странным, но теперь я уверен, что это было, мягко говоря, непрофессионально. В цвет не попали и докрасить не предложили, а я тогда не знал что это возможно. Обе коронки были сделаны заметно длиннее соседних зубов, даже последующая обточка не помогла. Между одной из коронок и десной всё время языком ощущалась щель. Обе коронки были зачем-то выдвинуты вперед, т.к. ему показалось, что зубы у меня были слишком загнуты назад, хотя с прикусом у меня никогда никаких проблем не было. Вобщем не посоветовавшись со мной, протезист сделал мне зубы как у зайца - длинней, чем были и слегка торчащими вперед. Первый год я думал, что десна отрастет, и щель между ней и коронкой исчезнет, но этого не произошло. Из-за изменившегося прикуса периодически шепелявил более полутора лет. И три года думал, что надо с эти смириться, что как родные уже не сделать.
Оказалось ещё как можно. Случайно сильно ударился и повредил обе коронки. Пошел переделывать в другую клинику. Вылечили воспаление, заново запломбировали канал (лично видел на рентгене разницу картинки до и после и «цвет» воспаления после вскрытия канала). Коронки идеально попали и в цвет и в длину и в уровень с остальными зубами. И никаких щелей между десной и коронкой. Цена спустя три года за почти тоже самое, но в другой клинике, была на 10 тысяч дешевле. Несмотря на снятие старых коронок и перелечение зуба, которое всегда дороже.
Вот так меня «лечили» в Евростом.
Евростом в Василеостровском районе на карте