8 (812) 317-18-11 8 (812) 317-18... — показать

Отзывы о компании ВМагазине.ру

8 (812) 317-18-11 8 (812) 317-18... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 27
Район: Приморский

Отзывы про ВМагазине.ру (172)

Магазин приятно удивил своим выбором холодильников и демократичными ценами. Мы нашли идеальную компактную модель для дачи, и консультант был очень отзывчивым и полезным. Очень благодарны за помощь и рекомендации!
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Заказала здесь несколько вещей и все пришло быстро и в отличном состоянии. У них большой выбор товаров, и цены тоже приятно удивили. Обязательно буду обращаться еще! Рекомендую всем!
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Заказывал водонагреватель. Понравилась быстрая доставка, все было хорошо упаковано. По цене все адекватно. Водонагреватель справляется со своими функциями, доволен покупкой.
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова!
Приобретаю технику здесь регулярно, крайний раз взял чайник, хороший стеклянный. Покупками и сервисом доволен, быстрая доставка, есть гарантия, много разной техники на выбор.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
У меня остались только положительные эмоции от покупки телевизора в этом магазине. Он отличного качества и по доступной цене. Пришёл быстро. Могу порекомендовать магазин. Спасибо!
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова!
Магазин порадовал своим ассортиментом холодильников и доступными ценами. При выборе для дачи нашли подходящую компактную модель, а помощь консультанта была на высоте. Благодарим за помощь!
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Отличный выбор холодильника! Цены приятно удивили, а быстрая доставка порадовала. Оформление заказа заняло минимум времени. Все доставлено вовремя, и холодильник работает прекрасно.
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова!
Понравился в магазине выбор холодильников, да и выгодная стоимость. Плюс консультант помог, покупали холодильник на дачу, нужна была модель компактная по размеру, такая в этом магазине нашлась. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Доставка холодильника была выполнена в срок, приятно порадовала адекватная цена. Оформление заказа быстрое, ассортимент достаточно большой. Магазин всем рекомендую, спасибо!
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова!
Покупкой холодильника очень довольна, вместимость хорошая, занимает не так много места на кухне и смотрится очень красиво. Держит хорошо выставленную температуру, рекомендую магазин.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Отличный холодильник! Купили для дачи - цена просто бомба. Работает без нареканий, радует. Теперь у нас на приусадебном участке полный комфорт, работаем в огороде, а еда всегда свежая благодаря новому холодильнику. Доставили аккуратно, никаких проблем. Довольны покупкой!
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова!
Приобрели у вас телевизор. Спасибо менеджеру за помощь в выборе модели. Привезли все в целости и сохранности, хорошо работаете. Будем рекомендовать родственникам за такое качество.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Холодильник для дачи – просто супер! Купили его и прям в восторге. Достались мы его за норм цену, а качество просто огонь. Все работает как надо, никаких траблов. Теперь на даче – комфорт и уют, спасибо этой технике!
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова!
Покупка телевизора Harpеr оказалась отличным выбором. Товар был удобно упакован и без повреждений доставле. Установка телевизора была простой и понятной. Качество изображения высокое и цвета яркие.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Отличный магазин. Порадовал его большой ассортимент. Приобрел недавно здесь морозильную камеру. Качество супер. Доставили в указанный срок, без задержек.
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова!
Все отлично, заказывал снегоуборщик Huter SGC 4100, приятно порадовала адекватная цена. С доставкой проблем не возникло, над оформлением заказа потратил совсем немного времени. Советую.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Отличный опыт покупки в интернет-магазине ВМагазине.ру! Приобрели здесь холодильник - отличное соотношение цены и качества. Доставка была оперативной и бережной. Магазин заслуживает рекомендаций. Спасибо за приятное обслуживание!
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова!
Отличный выбор! Приобрели холодильник для дачи и в полной мере довольны. За такую цену получили отличное качество. Техника работает без нареканий, обеспечивая комфортное проживание на природе.
ВМагазине.ру
Спасибо за ваш отзыв! Возвращайтесь к нам еще!
Отличный опыт покупки холодильника! Впечатлила разумная цена и оперативная доставка. Менеджер грамотно консультировал по производителю. Грузчики работали аккуратно. Очень рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Покупкой морозильной камеры Атлант остался доволен. Все быстро оформил, ничего о сложного. Доставка оставила пять дней, всех параметры морозильной камеры полностью соответствуют в описании на сайте. Рекомендую магазин!
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова!
Мы приобрели этот холодильник для нашей дачи и не можем быть более довольными. За такую цену это просто находка. Техника работает отлично, и теперь мы можем наслаждаться полным комфортом на природе, не беспокоясь о хранении продуктов. Доставка была проведена аккуратно. Все великолепно!
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Здорово! Мы приобрели газонокосилку в вашем магазине и остались в полном восторге. Особая благодарность менеджеру за исчерпывающую консультацию и помощь в выборе. Цены оказались весьма приемлемыми, а сама косилка работает безупречно.
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова!
В магазине заказывала плоскую вытяжку Гефест, и уже как полгода довольна покупкой. Благодарна менеджеру, что помог подобрать подходящую модель, причем ненавязчиво. Проконсультировал по всем техническим характеристикам, и благодарю за организацию быстрой доставки)
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Купил сушилку для овощей и фруктов Gorenje, отличная вещь, тем более по цене лучше, чем в других местах. Был выбор между несколькими видами сушилок, поговорил с консультантом, он подобрал мне эту и не ошибся, сушилка огонь! Доставили быстро и в удобное время. Можно было б и бесплатную доставку предложить, но уж ладно.
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова!
Заказ был на морозильную камеру производителя Атлант. Доставили в обговоренный срок, привезли точно по адресу. Спасибо, довольны в покупкой в в этом магазине, понравился так же большой ассортимент у них, есть из чего выбрать.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Покупкой холодильника доволен! Приятно порадовала адекватная цена и быстрая доставка, менеджер ответил на все вопросы о производителе. Выгрузку выполнили аккуратно, рекомендую!
ВМагазине.ру
Благодарим вас за доверие. Всегда рады вам!
Купили на дачу нормальный холодильник, за такую цену грех было мимо пройти. Довольны, техника отличная. Сейчас проживаем с полным комфортом на природе, работаем в огороде. Холодильник доставили аккуратно.
ВМагазине.ру
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова!
Спасибо вам за помощь в выборе варочной панели. Благодаря вам выбрали приемлемый вариант. С доставкой проблем не возникло, брака не заметили. Стоит своих денег, порекомендуем вас.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Брали у вас газонокосилку. Спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе. Цены приемлемые, все работает как надо. Порекомендуем друзьям и родным за такое качество, просто топ.
Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось.
Больше всего понравилось легкое оформление покупки, всего пару минут Выбор на товары очень большой, абсолютно все высокого качества. При отправке аккуратно упаковывают! Рекомендую!!
ВМагазине.ру
Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас вновь!
В этом интернет-магазине мы купили качественный холодильник по умеренной цене. Понравилось, что нам его быстро и аккуратно доставили. Можем рекомендовать теперь другим ВМагазине.ру
ВМагазине.ру
Благодарим вас за доверие. Всегда рады вам!
Купил здесь отличную современную акустическую систему с доставкой по адресу. Качество превосходное, стоимость адекватная и привезли в целости и сохранности. Очень доволен, спасибо!
Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось.
Понравилась быстрая доставка и высокое качество товаров. По ценам в каталоге все адекватно. На оформление покупки необходимо совсем немного времени. Всем рекомендую магазин!
Благодарим вас за отзыв и оценку. Ждём вас снова.
Прибрёл бассейн Bestway, вся семья довольна. На оформление покупки потребовалось всего пару минут по времени, доставка составила всего опару дней. Качество материала хорошее, в использовании бассейн удобен и практичен. Рекомендую магазин!
ВМагазине.ру
Большое спасибо, что выбрали нас. Рады сотрудничеству.
Хороший выбор на холодильники, приятно порадовали цены и быстрая доставка. На оформление покупки потратил совсем немного времени. Все пришло в срок. Холодильник отлично работает.
Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось.
Удалось купить здесь мойку высокого давления Karcher K 3 по абсолютно адекватному ценнику. Обратился в гипермаркет по рекомендации знакомых. Здесь не высокие цены и довольно-таки большой ассортимент!
Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось.
Ассортимент товара просто огромен, можно найти абсолютно любой необходимый технический товар, стоимость гораздо ниже, чем в других магазинах. Обслуживание и сервис на уровне.
ВМагазине.ру
Благодарим вас за доверие. Всегда рады вам.
Приятно порадовал большой ассортимент на товары, по ценам все адекватно. Приобрел фотоаппарат отличного качества, с доставкой никаких проблем не возникло. Всем рекомендую!
ВМагазине.ру
Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Рады стараться.
В магазине неплохой выбор морозильных камер, цены умеренные(по крайней мере не такая бешеная накрутка, как в других магазинах) Доставка быстрая, перед приездом вам позвонят и предупредят.
ВМагазине.ру
Большое спасибо, что выбрали нас. Рады сотрудничеству!
Купиили холодильник Бирюса 108, по нормальной цене. У нас есть с чем сравнивать. Техника хорошая по всем характеристикам, разобрались в функционале быстро. Самое главное, получили толковую консультацию. Благодарим.
Благодарим вас за отзыв и оценку. Ждём вас снова.
Большой ассортимент в магазине, приобрела здесь телевизор Fusion FLTV-24A310, качество понравилось, очень яркий с большой диагональю. Доставили все аккуратно, быстро. Спасибо.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
По хорошей цене взяла настольную электроплиту Galaxy GL 3004, еще и с гарантией. Выбрать помог консультант, так как ассортимент магазина разнообразный, а самой сложно было разобраться с техническими характеристиками. И доставку организовали в удобное для меня время, все как и обещали. Планирую еще покупки делать))
Благодарим вас за отзыв и оценку. Ждём вас снова.
У ребят покупали холодильник Hyundai. Вполне довольны товаром и его ценой, еще и подвоз бесплатный организовали ваши менеджеры. Пользуемся пол года, работает хорошо, много интересных функций.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Покупал морозильную камеру фирму от Renova. Заказ привезли после оплаты на сайте через три дня, гарантия при доставке присутствовала. Магазин понравился, в ассортименте много товаров разного рода техники, и цены понравились, закажу ещё по необходимости что-нибудь из каталога.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Брал тут телевизор Fusion FLTV-32A310. Доставили без проблем. Протестировал, все понажимал, работает как часы. Спасибо менеджеру за помощь в выборе. Качеством очень доволен, порекомендую.
Благодарим вас за отзыв и оценку. Ждём вас снова.
Приобрела в "ВМагазине.ру" духовой шкаф Korting. Сделали доставку, при внешнем осмотре никаких дефектов обнаружено не было. В последствие при попытке включить духовку она не функционировала, т.к. был неисправен таймер (повреждена ручка).
В переписке со службой поддержки магазина, они почти сразу же обвинили меня в том, что я сама её сломала. По сути даже не пытались разобраться в ситуации или предложить какое-либо решение, просто достаточно в наглой манере перекладывают ответственность за некачественный товар. Кроме того имеется явный производственный дефект – отслоения декоративного покрытия, там характер отслоения такой, то есть видно что это не соскоблено или ещё что-то, а именно отслоение произошло.

В общем совершенно неприемлемое поведение со стороны магазина, который утверждает, что заботится о своих покупателях. Не рекомендую делать покупки в этом магазине, если хотите избежать ужасного обслуживания и беспочвенных обвинений. Добиться ничего не возможно, просто обвиняют что вы сами всё сломали, и ещё и наезжать пытаются. Очень разочарована отношением к клиентам.
ВМагазине.ру
Добрый день! Укажите пожалуйста номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Добрый день.
26.12 вам был доставлен ваш заказ. При приёмке товара, претензий к внешнему виду товара не предъявлялось (о чем свидетельствует ваша подпись в сохранной расписке).
Спустя неделю, а именно 02.01 вами было направленно в наш адрес заявление на замену товара ввиду того что вами были обнаружены недостатки в нем.

09.01 в первый рабочий день после праздников (график работы сервисного отдела был размещен на нашем сайте, в т.ч. в разделе "Гарантии" где вы скачивали бланк заявления) специалистом сервисного отдела вам был дан ответ, что претензии по механическим повреждениям, к сожалению, после получения заказа не принимаются, т.к. установить причину недостатка товара после передачи его покупателю не представляется возможным, поэтому вам было предложено обратиться в авторизованный сервисный центр производителя для установления является ли данный недостаток производственным дефектом.

Подчеркнем, что порядок работы с заявлениями покупателей касающихся претензий к внешнему виду товара и обращением в сервисный центр - это общая практика всех магазинов, а не наша прихоть. Произвести замену товара без наличия акта из сервисного центра о том что дефект является заводским не возможно. Также мы неоднократно заявляли, что проверка внешнего вида товара - это обязанность покупателя. Покупку всегда надо тщательно осматривать, а уже только после этого подписывать документы.

23.01 был получен акт осмотра изделия мастером сервисного центра в котором говорилось, что на товаре имеется механический дефект ручки и потертости и что данный недостаток не является производственным, а значит и гарантийным.

Ввиду того, что сервисным центром было установлено, что указанный дефект является не гарантийным, мы на основании ЗоПП были вынуждены в замене товара отказать. Дефект ручки можно было устранить на платной основе, путем установки новой ручки в сервисном центре. Мы в свою очередь были готовы бесплатно переместить товар с адреса покупателя в сервисный центр и обратно для проведения данной процедуры. Но информацию от клиента не получили, кроме как обещания писать негативные отзывы и обращаться в надзорные органы.

Касательно каких либо отслоений декоративного покрытия, то у нас нет документов от сервисного центра, что в товаре имеется какой-то производственный дефект. Дефект или нет может установить только специалист авторизованного сервисного центра, выдав после осмотра товара соответствующий акт. При наличии такого акта мы незамедлительно сможем произвести замену товара, либо возврат денежных средств.

Для других покупателей сообщаем. За последние дни были выполнены следующие заявки и заявления:

758715 выплата денежных средств за стиральную машину с браком
767492 выплата денежных средств за технику которая не подошла по характеристикам
766427 обмени вытяжки на другую модель, которая не подошла покупателю по размеру
767787 выплата денежных средств за стиральную машину с браком
767429 обмен холодильника на аналогичный с актом с-центра о наличии производственного дефекта
Данный магазин можно смело рекомендовать! Цены неплохие, ассортимент очень хороший. За техникой только сюда.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Доброго времени суток!! Хороший магазин с большим ассортиментом товаров по привлекательным ценам! Приобретал товары не один раз в этом магазине! Быстрая, удобная доставка!!
Большое спасибо, что выбрали нас. Ждём Вас снова.
Большой ассортимент и приятные цены. Могу порекомендовать магазин. Никаких проблем с доставкой не было. Всё привезли точно в срок. Спасибо. Покупала в первый раз, но точно не в последний.
Благодарим вас за отзыв и оценку. Ждём вас снова.
Как все удобно и по ценам прям приятненько!! Большое спасибо!!!
Большое спасибо, что выбрали нас. Ждём Вас снова.
Заказывали у вас холодильник NordFrost NR 506 W. С доставкой оперативно, хорошо работаете. Все работает как надо. Покупкой довольны, будем еще заказывать технику. Порекомендую.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Только здесь заказываю цифровую технику для дома. Нравится то, что доставляют всегда вовремя. Товар очень аккуратно и хорошо упакован всегда. В последний раз брала телевизор Самсунг - отличный телевизор. Спасибо
Большое спасибо, что выбрали нас. Ждём Вас снова.
Я не большая любительница ходить по магазинам и всё покупаю через интернет. Вот и телевизор BBK 55LEX-6039/UTS2C заказала на сайте. Доставили и установили быстро. Работает нормально.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам еще.
Покупали в интернет-магазине Вмагазине холодильник, нашли недорогую модель, нас она полностью устроила. По доставке претензий нет, привезли, как и обещали в срок. Хорошее обслуживание и ассортимент товаров большой.
ВМагазине.ру
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Всегда вам рады.
Покупал для работы фотоаппарат Sony, техника безупречная, весь функционал в наличии. По цене адекватно, очень рад был воспользоваться такой возможностью. Всем спасибо за качество.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам еще.
Приобрел шикарный фотоаппарат по приемлемой цене. Понравился большой ассортимент в магазине и быстрая доставка. Качество хорошее, фотоаппарат был аккуратно упакован. Рекомендую!
ВМагазине.ру
Спасибо, что выбираете нас. Всегда рады помочь
Реально хороший магазин. У них огромный ассортимент холодильников. Без проблем выбрали не дорогой и нормальный. Заказ доставили за пару дней всего. Холодильник тихий и работает отлично.
Большое спасибо, что выбрали нас. Ждём снова
В интернет-магазине Вмагазине ру очень большой ассортимент. Я легко всегда тут могу найти то, что нужно. Цены меня тоже радуют. Поэтому могу рекомендовать этот магазин другим.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам еще.
Нашли в этом магазине фотоаппарат Canon Eos 80D body который хотели по нормальной стоимости. Оформили заказ и уже даже его получили. Гарантия на месте, никаких повреждений нет. очень довольны покупкой.
Спасибо вам за отзыв. Ждём вас вновь.
Заказывали у вас холодильник. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружили. Работает как часы. Спасибо менеджеру за консультацию. Будем рекомендовать друзьям и родственникам.
Спасибо вам за отзыв. Ждём вас вновь.
Мне интернет-магазин ВМагазине.ру нравится. Я постоянно тут делаю заказы. Ассортимент здесь очень большой, и я всегда могу выбрать что-нибудь для себя. Цены в этом магазине выгодные.
Большое спасибо, что выбрали нас. Ждём снова
Дают подробную консультацию относительно товара, выбор огромный. Покупал для себя зеркальный фотоаппарат, покупкой полностью доволен, спасибо за вашу работу и обслуживание.
ВМагазине.ру
Большое спасибо за доверие. Обращайтесь к нам еще.
Отдельный респект менеджеру за консультацию и помощь в выборе телевизора. Приобрела телевизор Harper 24R490T. С доставкой проблем не возникло, брака нет. В будущем буду еще тут покупать.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам еще.
На протяжении большого количества времени здесь покупаю цифровую технику и на данный момент ещё не разу не пришлось разочароваться. Здесь большой ассортимент и выгодные цены!
Спасибо вам за отзыв. Ждём вас вновь.
Холодильники по приемлемым ценам, оформили покупку NordFrost. Техника функциональная, для нашей семьи в самый раз. Довольны консультацией, работой магазина и аrкуратной доставкой.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам еще.
Купила Canon племяннику на днюху. Техника просто классная, он сам в восторге от подарка. Занимается фотографией, ему очень кстати пришёлся. Довольна обслуживанием, спасибо.
Большое спасибо, что выбрали нас. Ждём снова
Удобно, что можно сразу консультацию получить. Мы телевизор выбирали, весь функционал и характеристики нам менеджер объяснил. Оформление быстрое и получили в срок. Очень довольны покупкой.
ВМагазине.ру
Спасибо за ваш отзыв и оценку. Ждём вас вновь.
В этом интернет-магазине очень большой ассортимент. Мне удалось тут купить качественный фотоаппарат Canon по выгодной цене. Доставили мне его аккуратно и в установленный срок.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам еще.
В интернет-магазине купил цифровой ресивер Lumax DVB-T2 DV3215HD выбрав из большого их количества. о цене стоимость вполне нормальная. С курьерской доставкой проблем не возникло. Работает превосходно.
ВМагазине.ру
Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Рады сотрудничеству!
Недавно покупали здесь кухонную мойку и телевизор Samsung, очень приятно удивлены большому ассортименту, действительно есть выбор на любой вкус, да и цены тут дешевле, чем в магазинах по городу. Доставили быстро. Огромное спасибо за порядочное обслуживание и качественный товар!
ВМагазине.ру
Спасибо вам большое, что выбираете нас. Всегда рады вам.
Купили здесь для дачи недорогой холодильник Бирюса. На сайте компании много товаров которые продаются по хорошей скидки. Возьмём этот магазин на заметку, возможно ещё здесь что-то приобретём.
ВМагазине.ру
Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас вновь!
Выбирали телевизор, консультировались. Цены вроде нормальный здесь, наконец то купили Econ. Хороший по всем показателям, качественная техника. Понравились доставка и обслуживание.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам еще.
Холодильник купили, выбрали Бирюсу. Хорошая техника, удобная и в перспективу. Обслуживание понравилось, мы и консультацию получили содержательную. Довольны покупкой, спасибо.
ВМагазине.ру
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбираете именно нас.
Приобретала в магазине простую сушилку для овощей, в других магазинах не было в наличие такой, доставка была стандартной, сушилка пришла целой, цена не завышена, очень рада, что приобрела себе, что давно искала.
ВМагазине.ру
Спасибо вам большое, что выбираете нас. Всегда рады вам.
Купили телик LG, техника отличная и считаю, что стоимость на него нормальная. Довольны качеством и обслуживанием, работают с клиентами на результат. Очень приятно, благодарим.
ВМагазине.ру
Огромное спасибо за отзыв. Рады были вам помочь
В этом интернет-магазине большой ассортимент и выгодные цены. Я часто здесь делаю покупки, и меня все устраивает. Заказы доставляют из этого магазина бережно и в короткий срок.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
У меня не первый опыт покупки в этом магазине. Крайний раз приобрёл здесь телевизор LG, здесь была самая привлекательная цена. Этот магазин отличается от конкурентов небольшой наценкой на товар.
Спасибо вам, что выбрали нас, ждём вас снова
Очень доволен покупкой телевизора Asano 24LH1110T в этом магазине. Благодаря широкому ассортименту я смог подобрать телевизор с нужными мне характеристиками и по приятной цене. Телевизор просто супер.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
В интернет - магазине мне понравился большой ассортимент бытовой техники в каталогах по довольно приемлемым ценам. Сделал заказ на холодильник Nord Frost NR 506 I. Доставили быстро. Работает нормально.
Спасибо вам, что выбрали нас, ждём вас снова
Купил себе здесь отличный винный шкаф Kitfort KT-2401. Без доли сомнения могу заявить, что выбор техники на сайте магазина меня впечатлил. Цены адекватные, доставка очень быстрая.
ВМагазине.ру
Благодарим за высокую оценку. И, конечно же, ждем вас снова.
Очень большой ассортимент и есть все необходимое для дома. Цены вполне доступные, качество на высоте. Приобрела здесь холодильник и осталась довольна данной покупкой, работает отлично
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам еще.
Купила в подарок племяннице в этом магазине фотоаппарат Rekam iLook K430i в розовом цвете. Отличный аппарат, цена на него устроила. понравился широкий ассортимент, представленный в магазине
ВМагазине.ру
Мы рады, что вы выбираете нас! Постараемся и дальше вас не разочаровывать!
ВМагазине.ру огромный выбор бытовой техники и не только, ассортимент приятно удивляет. Покупал здесь стиральную машинку и холодильник небольшой в комнату. Проблем с купленным товарами нет, работают отлично.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам еще.
Купили здесь морозильную камеру Бирюса. Выбор этого магазина был достаточно банален (по причине низкой стоимости нужного нам товара) Доставка была быстрой и за это вам спасибо!
ВМагазине.ру
Спасибо, что выбираете нас, и, конечно же, ждем вас снова
Покупали телевизор 42-дюймовый, подобрали отличную модель с хорошим и четким изображением. Доставили аккуратно, не повредили. Стоимость тоже устроила, вышло дешевле, чем в других магазинах
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Не так давно купила в магазине мобильный кондиционер Electrolux. Спасибо консультантам за наводку, ведь реально круто охлаждает помещение и цена привлекательная. Качество высокое, в управлении быстро разобралась.
Спасибо вам за высокую оценку 😉 Всегда рады помочь 💛
Доволен покупкой фотоаппарата Rekam iLook K410i в этом магазине. Ценник очень даже привлекательный, выбор, действительно, впечатлил. Доставка сработала очень быстро. Рекомендую.
ВМагазине.ру
Спасибо, что выбираете нас 🔥 Были рады помочь!
Покупали тут морозильную камеру. Понравился большой и разнообразный выбор. Цены тут нормальные. Помогли выбрать нужную модель и подсказали по характеристикам. Рекомендую.
ВМагазине.ру
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Очень рад работе такого магазина! Заказывал тут коптильню Green Glade - цена здесь гораздо меньше чем в других магазинах, качество отличное, пользуюсь уже несколько месяцев 2-3 раза в неделю. Доставка работает оперативно, при получении наличными оплатил сотруднику фирмы. Обязательно рекомендую всем знакомым!
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Фотоаппарат для работы себе купила Canon, отличная функциональность и удобный в моей профессии. Отметила хороший выбор и нормальные цены, хочу поблагодарить за консультацию и качественную технику.
ВМагазине.ру
Мы рады, что вы выбираете нас! Постараемся и дальше вас не разочаровывать!
В этом магазине купила себе домой телевизор Supra STV-LC22LT0045F. Хочу заметить, что выбор здесь отличный. Порадовала скорость доставки. Телевизор соответствует описанию на сайте. Магазин супер.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Купил себе здесь в прошлом месяце холодильник Hansa FM 050.4. Ассортимент здесь разнообразный, цены привлекательные. Заказ оформил без проблем, доставили быстро. Холодильник супер.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам еще.
Магазин реально представлен широким выбором соответствующий гипермаркетом. Если сравнивать с ценами на яндексе маркет, можно увидеть реально, что цены здесь на 20% дешевле. Хорошо, что живу под Питером, покупал у них мини-печь для дачи. забирал непосредственно в городе. им надо доставку с пунктами по всей стране сделать
ВМагазине.ру
Спасибо за ваш отзыв. Мы учтем ваши комментарии. Обращайтесь к нам еще.
Холодильник купили, Бирюса 109 - отличная техника, функциональность оптимальная. И по стоимости в порядке, мы довольны и качеством и работой магазина. Благодарим за услуги.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Покупали в этом магазине телевизор LG, сравнили стоимость и более выгодного предложения на понравившуюся нам модель не нашли. Качеством довольны, по обслуживанию претензий нет.
ВМагазине.ру
Спасибо, что выбрали нас. Рады будем видеть вас снова
Купила видеорегистратор, он и по характеристикам отличный и функциональность оптимальная. Съёмка чёткая в любое время суток. Получила быстро, аккуратно в упаковке. Всё нормально, спасибо.
ВМагазине.ру
Спасибо вам большое за отзыв! Мы всегда вам рады
Технику в последнее время приобретаем в этом магазине. Очень понравилась газонокосилка, на даче уже её хорошенько протестировали в работе. Также на дачу купили новый вентилятор. Цены доступные.
ВМагазине.ру
Спасибо за высокую оценку о нашей работе! Ждем вас вновь!
Покупали в свой дом насосную станцию Вихрь. Техника функциональная и для нас необходимая. Все характеристики соответствуют заявленным. Получили вовремя, консультации содержательные. Благодарим.
ВМагазине.ру
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще!
Покупал в этом магазине фотоаппарат Canon PowerShot в подарок дочери. Понравилось обслуживание и нормальные цены. Хороший выбор, вежливые консультанты, в плане качества всё устраивает.
ВМагазине.ру
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда вам рады!
Отличный интернет-магазин, брали здесь утюг и микроволновку, вполне довольны. Ассортимент бытовой техники здесь широкий, цены доступные. Никаких проблем с заказом и его доставкой.
ВМагазине.ру на карте