8 (812) 317-18-118 (812) 317-18... — показать

8 (812) 317-18-118 (812) 317-18... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 27

Про «ВМагазине.ру»

Интернет-гипермаркет ВМагазине начал свою работу в апреле 2008 года. Благодаря пяти слагаемым, покупки в нашем магазине всегда удачные: высокий уровень сервиса, удобство и комфорт, широкий выбор, низкая цена и гарантированное качество.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 2
Деревообрабатывающее оборудование
Звуковое и световое и видеооборудование
Строительные товары 4
Бензоинструмент
Котельное оборудование и котлы
Насосное оборудование
Строительство 1
Электронагревательное оборудование
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про ВМагазине.ру (172)

Магазин приятно удивил своим выбором холодильников и демократичными ценами. Мы нашли идеальную компактную модель для дачи, и консультант был очень отзывчивым и полезным. Очень благодарны за помощь и рекомендации!
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Заказала здесь несколько вещей и все пришло быстро и в отличном состоянии. У них большой выбор товаров, и цены тоже приятно удивили. Обязательно буду обращаться еще! Рекомендую всем!
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Заказывал водонагреватель. Понравилась быстрая доставка, все было хорошо упаковано. По цене все адекватно. Водонагреватель справляется со своими функциями, доволен покупкой.
ВМагазине.ру
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова!
Приобретаю технику здесь регулярно, крайний раз взял чайник, хороший стеклянный. Покупками и сервисом доволен, быстрая доставка, есть гарантия, много разной техники на выбор.
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.
У меня остались только положительные эмоции от покупки телевизора в этом магазине. Он отличного качества и по доступной цене. Пришёл быстро. Могу порекомендовать магазин. Спасибо!
ВМагазине.ру
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова!

Частые вопросы про ВМагазине.ру

Как узнать график работы ВМагазине.ру ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-18-11, +7 499 302-32-63

ВМагазине.ру находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 27
3 этаж.

ВМагазине.ру на карте